Перейти к содержимому

Самое популярное

#100424 Панель эффектов (версия 7.28.28)

Автор: Jeany2 02 Февраль 2016 - 14:05

Панель эффектов показывает бафы, дебафы, кук, зелья и другие эффекты наложенные на персонажа и его группу (когда члены группы находятся рядом).

Администрация сервера не запрещает использование данной модификации до тех пор, пока она не содержит возможностей по записи и изменению пакетов. Поэтому все предложения по доработке будут согласовываться с администрацией проекта.

Модификация будет работать только с проектом Mordo online и использование на других серверах может привести к нежелательным и непредсказуемым последствиям.

Для установки твика потребуются 2 файла:

PiratiaPlug (версия 7.28.28) - скачать и поместить в папку с игрой;

ServerSet.bin - скачать и заменить старый файл в папке "..\scripts\table\ServerSet.bin".

ссылки больше не работают

После установки появиться выбор при запуске игры "Обычный запуск" и "С панелью эффектов". Для запуска "С панелью эффектов" необходимо предварительно запустить программу PiratiaPlug.exe. Так как программа PiratiaPlug выполняет роль прокси между клиентом игры и сервером при первом запуске может потребоваться разрешить программе доступ к интернету (появиться запрос от брэндмауэра).

Ctrl+F Включает/отключает отображение времени под миникартой;

Ctrl+D Включает/отключает отображение уведомления о срабатывании эффекта экипировки Черного Дракона;

Ctrl+P Включает/отключает отображение игрового пинга;

Ctrl+G Включает/отключает отображение эффектов на группе.

Внимание! Для работы твика требуется установленный на компьютере .NET framework 2.0 или выше.

По всем предложениям или найденным ошибкам пишите в этой теме. Не забываем ставить лайки, кому программа понравилась.

Дополнения:

Если у Вас при запуске отсутствует возможность выбора "С панелью эффектов", то вероятно, вам поможет совет отMrRight

• Весна, Мирей, BaHuJlbka and 62 others like this

#162451 Главные Новости Сервера. От Квина. Крики,Раследования,Драма.

Автор: Queens 17 Апрель 2019 - 14:04

Здарова бандиты. Новая рубрика от Квина.

Решил попробывать,вдруг вам понравится такой формат :)

• -ATM-, shattt, TopDeck and 44 others like this

#81346 Junior Journal Спецвыпуск №16

Автор: Ололанс 16 Март 2015 - 16:07

• Весна, Мирей, Longboy and 38 others like this

#162198 Плановые технические работы

Автор: BKshkaSan 14 Апрель 2019 - 19:52

Тот момент когда обещали исправиться и СОВЕТОВАТЬСЯ с игроками 

• TopDeck, kipovec, Dmitri Эскивич and 25 others like this

#123100 Mordo Junior Online Promo #2

Автор: Безумная студия 17 Октябрь 2017 - 15:40

• Гренка, TopDeck, PAD and 24 others like this

#160293 Самый модный - фотоконкурс

Автор: xSmeekl 25 Март 2019 - 19:24

5c9ba2db50496.png

• TopDeck, Nad, Спирит and 23 others like this

#110913 Спасибо!

Автор: Raid 24 Май 2017 - 20:50

Выражаю огромную благодарность игрокам и коллегам, которые прошли вместе со мной этот путь под названием Мордо Онлайн. 

Задумываясь о том, что Пиратия заняла 1/2 часть моей жизни (всего лишь компьютерная игра), становится с одной стороны страшно, с другой - понимаю, что отчасти благодаря именно Пиратии я являюсь тем, кем являюсь(без преувеличения). Никогда бы не подумал, что начиная в 13 лет, по совету Лонга, скачивать клиент и пробовать первую для себя ММОРПГ, все зайдет настолько далеко, и я стану причастен к последнему оплоту фанатов этой игры...

Спасибо за то, что верили в нас вначале, спасибо за то, что поддерживали в трудные времена, спасибо за крутые эмоции, спасибо за критику и мотивацию в определенные моменты, спасибо за личную заинтересованность в развитии проекта в целом.

Простите, что не смогли все сберечь. Надеюсь, что светлые моменты, связанные с Пиратией, останутся с нами на долгие, долгие годы. 

Искренне желаю удачи новой Администрации, и искренне надеюсь на их добросовестное поведение по отношению к игрокам.

Без огромного душевного вклада тут явно не получится. 

Спасибо за внимание! Ваш Raid. 

p.s. если, по мнению модеров тема не в том разделе, то, плиз, перенесите в нужный без удаления. 

• kote eclair, Sareth, BaHuJlbka and 23 others like this

#81348 Junior Journal Спецвыпуск №16

Автор: Ололанс 16 Март 2015 - 16:07

• Весна, Longboy, magneto and 22 others like this

#69973 Junior Journal Выпуск №12

Автор: Ололанс 04 Ноябрь 2014 - 00:00

Совсем недавно пираты из мира Мордо праздновали самую страшную ночь в году. Ночь-то прошла, а вопросы остались! Какие "скелеты" хранит в своем шкафу Диз? Случайно ли Жуч оказался на вписке у Магна с полными карманами greeb'ов-j'adobtso'в? Смог ли Хулиган отыскать One Piece? Как Сашеньке удается так легко цеплять баб? Обо всем этом поведает вам новый анимационный блокбастер от весьма симпатичного режиссера и сценариста из Венгрии - michyBoom!

P.S. Если вы не особо дружите с заморским языком, а смысл мультика понять хочется, включайте русские субтитры!

• Oracle, Longboy, Whitep and 20 others like this

#162750 Последняя Видеопушка Квина.ПВП ГЕЙМ

Автор: Queens 20 Апрель 2019 - 01:04

Привет ребята. К сожелению это мое последнее видео. Подвел меня мой ноутбук, и сломался, возможности записывать видео больше нету, возможно со временем я накоплю на новый компьютер и снова ворвусь к вам. Но пока что, на этом все...
Спасибо что смотрели, мне было очень приятно. :)

Вдруг, кто хочет помочь  :)
Webmoney - R232212268329
Qiwi - +380988513966
Все добровольно, но ваша помощ будет кстате, я уже устроился на дополнительную работу, со временем, надеюсь,вернусь.

• EviLGoku, TopDeck, Engrain and 19 others like this

#161107 Самый модный - фотоконкурс

Автор: Kozel001 31 Март 2019 - 01:28

5c9fed0d8bc56.png

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

5c9fed003fe6d.png

• DarkoHABT, Dmitri Эскивич, Геннадий and 18 others like this

#142404 Форумная медаль

Автор: Jeany2 16 Июль 2018 - 22:08

Администрация! Пожалуйста, если не жалко, нарисуйте какую-нибудь красивую форумную медаль разработчика панели эффектов.

• kote eclair, Nad, Narut0 and 18 others like this

#163567 Что происходит

Автор: aligg 28 Апрель 2019 - 21:24

Всем привет, для тех кто в танке (Администрация) , сервер покидают 2 топовые гильдии , по разным причинам.
Зафиксируем как это было: Перед обновлением было создана тема Недом "Сервер" где было сказано что ГМы просто на просто игнорят глав ги, которые требует от них связи, обсуждение важных моментов. Тема была создана довольно таки поздно 26 апреля утром, естественно Администрации просто напросто не хватило бы времени на ответную реакцию, и логично было ждать обнову от самих ГМов. Как все игроки подчеркивают , как сам ивент просто ужасен , так еще вводят дисбаланс своим интой, вставляя жирную точку на том, что у Администрации есть хоть какое то понимание игры. После обновления респается БД , за него происходит больше двух часовой махач от 3 гильдий, как итог БД отправляется в очередную копилку к ги Company. После чего стак Empire полностью прекращает ходит данжи, даже сам Хаос ! После чего Глава гильдии Company и Atmosphere пытается связаться с Женей (Борисом) на протяжении 2 суток, связаться получается со Старпомом, которые вообще в неадеквате.
Через сутки после обновление , покидать проект начинает и вторая ги Atmosphere. Через двое суток остается гильдия Company, не встречая врага не на БД , не в хаосе.

Company гильдия оптимистов, мы верим что еще можно вернуть игроков, продолжить игру. 
Считаю что нужно дать игрокам что они сами хотят. Сколько игроков столько и мнений.
Но думаю мнение у большинства сойдется +- в одном

• Добавление гемов +2 +3 +4. Оживляем мини данжи.
  • Добавление Абаддона 9-18. Добавляем данж на топ.
  • Добавление в ДВ2 босса Огромный кошелек. Активизируем ДВ
  • Добавление Лохотрона или обменщика МФ(без сундука ДВ1). Решаем проблему с монет фей. Даем серверу флешки\поты.
  • Поднять кап до 80ур. Баффаем ДД.

Есть вещи с которыми я лично не согласен , например с качем, думаю нужны просто данжи, в которые будет актуально ходить и все, только актуализация данжей и все.

Пишем свое мнение,кто что хочет видеть на сервере?

5cc5efbe95db7.png

• TopDeck, Mihan, PAD and 17 others like this

#160649 Самый модный - фотоконкурс

Автор: Queens 28 Март 2019 - 21:23

Львина-Кивина и его Команда

QgXIK1F.jpg

Моя Команда Су и по совместительству Друзья

dWY4bJF.png

Наша Банда :)

uFwedhl.png

В случае выигрыша, обещаю разделить все поравну со своими друзьями :)

#151884 дота 2 реплики

Автор: deadness 07 Ноябрь 2018 - 20:50

Повелитель Ужаса из Warcraft 3

Зафиксируем рекордное время ответа на обращение пользователя.

• kote eclair, -ATM-, Avast and 17 others like this

#120787 Mordo Junior Online Promo

Автор: Безумная студия 18 Сентябрь 2017 - 00:03

#64867 In Da Snow 3

Автор: Ололанс 05 Сентябрь 2014 - 23:33

In Da Snow 2

In Da Snow 1

• Oracle, Весна, Sareth and 16 others like this

#161661 ВидеоПушка от Квина. ПВП за неделю.

Автор: Queens 07 Апрель 2019 - 01:39

Ну че ребятки, прошлая неделя не прошла зря :)

• EviLGoku, TopDeck, noName and 16 others like this

#110942 В Нави Дивижн не хочу, там надо хаос ноги защищать

Автор: Sareth 25 Май 2017 - 01:28

В Нави Дивижн не хочу, там надо хаос ноги защищать, если не защитишь, тебя заслешат. И на респ в Аргент отправят, под музыку из папки music. А хаос ноги-то рядом на землю бросят. Заточенные, в апарели. Красивые. С гемами. Ребята, идите в Нави Дивижн.
Крузам в инвентарь скользилки подкладывают. Совсем лоулвльным крузам. У них потом мувспид зашкаливает. И после боссинга мобов друг у друга стилят. Инвиз включают и бегают по данжам. Бесятся. Любят наестся буушками и рефы фармить@выбивать. И мобов друг у друга стилят.
Если ты попал на флот — считай твои дни сочтены. Утром аврора, перед обедом хаос. На обед весноградский свиток. После обеда — бд. Без гемов оставили. Гады. Форжиться хочется, а меня кикнули. Блядь.
Когда ГэЭл свадебку сделал, согильдийцев на арену загнали. Закрыли, подожгли. А они ничего не знают, пвпшаться, фанятся. СМ глаз поставил. Его крузы застанили и спилили. Почему? Да потому что он болото кинул. А ГЛ с свадебкой смотрят и смеются. У свадебки гем мисснул, заточка слетела. Свадебка пряморукая. Кикнули. Когда дкп делили, донатеры в воздух салютами стреляли. Их тоже потом кикнули.
Сегодня эвент проводили. Обманули. Провели форумный конкурс рисунков. А сокланам в хаос идти, они же там друг друга посливают блеать! Решили им расходку не давать, выдали по блесу. Так эти дебилы продали все блесы противнику и афк. Но мне их не жалко, все равно бы слились.
Кто-то ансил ломанный апарелит, кто-то фейку котелком забивает. На фт монеты накиданы. Гайд Мефа. Напротив гайд Чака. Подписанный. Кто подписал, неизвестно. Весь предыдущий состав кикнули, но никто так и не сознался. Горько вспоминать.
Зачем нужно вступать в Нави? Чтобы не напали. Пираты. Будут по Аргенту ходить, целенаправленно дублоны выпрашивать.
Кто не ходит на кач, тому в день выдают два лота. В одном из них молния. В другой — аспд. Вот и гадай: или сольешься, или скорость атаки лютая будет, хоть ветры вытаскивай. Но там большинство качается. Как же тут не качатся, если тебя сливают? Офигеть.
У кого мульты в других гильдиях, тому ражи с мечей вытаскивают. Флотский обряд такой. Как посвящение в студенты, только тебе ражи вытаскивают. Клещами. Их потом можно будет в банк положить. А мультов все равно кикнут.
Кто продаст руны КЭЛЬ — тот царь. Имеет право носить корону. С ним всегда свита. Он ОБ фармит первым. ГЛ при встрече ему в ноги кланяется и обращается «князь крендель».  После закрытия ТП, царя все бьют и сливают. Почему? Да потому что продал все КЭЛИ, уд срамной.
Правильно говорят, что кто хардина не бил, тот не мужик. Или неправильно, я не знаю. «Кто до реберса дожил, тот и фейку покормил». Выглядит как чушь? Это и есть чушь. Кто дожил до реберса, у того кукушка отбита. и инвентарь забит как у Дональда Дака. Зато папка. Или мамка. Вам виднее.
Администрация победителям конкурсов выделяет по 478 пиастров. Не правда. Выделяет в половину меньше. Половину забирает Лонгбой. Еще половину — ЧуЧу. Еще половину — Котоклер. и доходит до победителя 17 пиастров. 
Пофармим еще. Так ГЛ говорил. Потом кикнулся. Или кикнули, я не знаю.
  • kote eclair, Longboy, Ололанс and 16 others like this

#46336 @ГдеМоиТаблетки

Автор: Whitep 15 Январь 2014 - 20:48

Тут будет мой уголок увеселений.

Сразу говорю, что я тот еще любитель всячески перерисовывать и калечить клиент, но между прочим, никаких модификаций, дающих преимущество, не использую.

Начнём со старого.

8f21bc78f507.gif

(Пыталась заменить Джуниора на любимую фею славы, больше не пытаюсь.)

А вот это уже наркомания. Лесные духи были.

e18b442146aa.gif

Идём дальше.

Филлис танк (концепты костюмов я когда-нибудь думала нарисовать, так, просто). Ну работает он, конечно, как посох.

5f58574e7d53.gif

9a1e3990d65a.gif

Еще буду упарываться - выложу тут. Пока всё.

• Весна, Sareth, ADyBaH4Ik and 15 others like this