Перейти к содержимому

Самое популярное

#100424 Панель эффектов (версия 7.28.28)

Автор: Jeany2 02 Февраль 2016 - 14:05

Панель эффектов показывает бафы, дебафы, кук, зелья и другие эффекты наложенные на персонажа и его группу (когда члены группы находятся рядом).

Администрация сервера не запрещает использование данной модификации до тех пор, пока она не содержит возможностей по записи и изменению пакетов. Поэтому все предложения по доработке будут согласовываться с администрацией проекта.

Модификация будет работать только с проектом Mordo online и использование на других серверах может привести к нежелательным и непредсказуемым последствиям.

Для установки твика потребуются 2 файла:

PiratiaPlug (версия 7.28.28) - скачать и поместить в папку с игрой;

ServerSet.bin - скачать и заменить старый файл в папке "..\scripts\table\ServerSet.bin".

ссылки больше не работают

После установки появиться выбор при запуске игры "Обычный запуск" и "С панелью эффектов". Для запуска "С панелью эффектов" необходимо предварительно запустить программу PiratiaPlug.exe. Так как программа PiratiaPlug выполняет роль прокси между клиентом игры и сервером при первом запуске может потребоваться разрешить программе доступ к интернету (появиться запрос от брэндмауэра).

Ctrl+F Включает/отключает отображение времени под миникартой;

Ctrl+D Включает/отключает отображение уведомления о срабатывании эффекта экипировки Черного Дракона;

Ctrl+P Включает/отключает отображение игрового пинга;

Ctrl+G Включает/отключает отображение эффектов на группе.

Внимание! Для работы твика требуется установленный на компьютере .NET framework 2.0 или выше.

По всем предложениям или найденным ошибкам пишите в этой теме. Не забываем ставить лайки, кому программа понравилась.

Дополнения:

Если у Вас при запуске отсутствует возможность выбора "С панелью эффектов", то вероятно, вам поможет совет отMrRight

• Весна, Мирей, BaHuJlbka and 62 others like this

#162451 Главные Новости Сервера. От Квина. Крики,Раследования,Драма.

Автор: Queens 17 Апрель 2019 - 14:04

Здарова бандиты. Новая рубрика от Квина.

Решил попробывать,вдруг вам понравится такой формат :)

• -ATM-, shattt, TopDeck and 44 others like this

#81346 Junior Journal Спецвыпуск №16

Автор: Ололанс 16 Март 2015 - 16:07

• Весна, Мирей, Longboy and 38 others like this

#162198 Плановые технические работы

Автор: BKshkaSan 14 Апрель 2019 - 19:52

Тот момент когда обещали исправиться и СОВЕТОВАТЬСЯ с игроками 

• TopDeck, kipovec, Dmitri Эскивич and 25 others like this

#123100 Mordo Junior Online Promo #2

Автор: Безумная студия 17 Октябрь 2017 - 15:40

• Гренка, TopDeck, PAD and 24 others like this

#160293 Самый модный - фотоконкурс

Автор: xSmeekl 25 Март 2019 - 19:24

5c9ba2db50496.png

• TopDeck, Nad, Спирит and 23 others like this

#110913 Спасибо!

Автор: Raid 24 Май 2017 - 20:50

Выражаю огромную благодарность игрокам и коллегам, которые прошли вместе со мной этот путь под названием Мордо Онлайн. 

Задумываясь о том, что Пиратия заняла 1/2 часть моей жизни (всего лишь компьютерная игра), становится с одной стороны страшно, с другой - понимаю, что отчасти благодаря именно Пиратии я являюсь тем, кем являюсь(без преувеличения). Никогда бы не подумал, что начиная в 13 лет, по совету Лонга, скачивать клиент и пробовать первую для себя ММОРПГ, все зайдет настолько далеко, и я стану причастен к последнему оплоту фанатов этой игры...

Спасибо за то, что верили в нас вначале, спасибо за то, что поддерживали в трудные времена, спасибо за крутые эмоции, спасибо за критику и мотивацию в определенные моменты, спасибо за личную заинтересованность в развитии проекта в целом.

Простите, что не смогли все сберечь. Надеюсь, что светлые моменты, связанные с Пиратией, останутся с нами на долгие, долгие годы. 

Искренне желаю удачи новой Администрации, и искренне надеюсь на их добросовестное поведение по отношению к игрокам.

Без огромного душевного вклада тут явно не получится. 

Спасибо за внимание! Ваш Raid. 

p.s. если, по мнению модеров тема не в том разделе, то, плиз, перенесите в нужный без удаления. 

• kote eclair, Sareth, BaHuJlbka and 23 others like this

#81348 Junior Journal Спецвыпуск №16

Автор: Ололанс 16 Март 2015 - 16:07

• Весна, Longboy, magneto and 22 others like this

#69973 Junior Journal Выпуск №12

Автор: Ололанс 04 Ноябрь 2014 - 00:00

Совсем недавно пираты из мира Мордо праздновали самую страшную ночь в году. Ночь-то прошла, а вопросы остались! Какие "скелеты" хранит в своем шкафу Диз? Случайно ли Жуч оказался на вписке у Магна с полными карманами greeb'ов-j'adobtso'в? Смог ли Хулиган отыскать One Piece? Как Сашеньке удается так легко цеплять баб? Обо всем этом поведает вам новый анимационный блокбастер от весьма симпатичного режиссера и сценариста из Венгрии - michyBoom!

P.S. Если вы не особо дружите с заморским языком, а смысл мультика понять хочется, включайте русские субтитры!

• Oracle, Longboy, Whitep and 20 others like this

#161107 Самый модный - фотоконкурс

Автор: Kozel001 31 Март 2019 - 01:28

5c9fed0d8bc56.png

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

5c9fed003fe6d.png

• DarkoHABT, Dmitri Эскивич, Геннадий and 18 others like this

#142404 Форумная медаль

Автор: Jeany2 16 Июль 2018 - 22:08

Администрация! Пожалуйста, если не жалко, нарисуйте какую-нибудь красивую форумную медаль разработчика панели эффектов.

• kote eclair, Nad, Narut0 and 18 others like this

#162750 Последняя Видеопушка Квина.ПВП ГЕЙМ

Автор: Queens Вчера, 01:04

Привет ребята. К сожелению это мое последнее видео. Подвел меня мой ноутбук, и сломался, возможности записывать видео больше нету, возможно со временем я накоплю на новый компьютер и снова ворвусь к вам. Но пока что, на этом все...
Спасибо что смотрели, мне было очень приятно. :)

Вдруг, кто хочет помочь  :)
Webmoney - R232212268329
Qiwi - +380988513966
Все добровольно, но ваша помощ будет кстате, я уже устроился на дополнительную работу, со временем, надеюсь,вернусь.

• EviLGoku, TopDeck, Mihan and 17 others like this

#160649 Самый модный - фотоконкурс

Автор: Queens 28 Март 2019 - 21:23

Львина-Кивина и его Команда

QgXIK1F.jpg

Моя Команда Су и по совместительству Друзья

dWY4bJF.png

Наша Банда :)

uFwedhl.png

В случае выигрыша, обещаю разделить все поравну со своими друзьями :)

#151884 дота 2 реплики

Автор: deadness 07 Ноябрь 2018 - 20:50

Повелитель Ужаса из Warcraft 3

Зафиксируем рекордное время ответа на обращение пользователя.

• kote eclair, -ATM-, Avast and 17 others like this

#120787 Mordo Junior Online Promo

Автор: Безумная студия 18 Сентябрь 2017 - 00:03

#64867 In Da Snow 3

Автор: Ололанс 05 Сентябрь 2014 - 23:33

In Da Snow 2

In Da Snow 1

• Oracle, Весна, Sareth and 16 others like this

#161661 ВидеоПушка от Квина. ПВП за неделю.

Автор: Queens 07 Апрель 2019 - 01:39

Ну че ребятки, прошлая неделя не прошла зря :)

• EviLGoku, TopDeck, noName and 16 others like this

#110942 В Нави Дивижн не хочу, там надо хаос ноги защищать

Автор: Sareth 25 Май 2017 - 01:28

В Нави Дивижн не хочу, там надо хаос ноги защищать, если не защитишь, тебя заслешат. И на респ в Аргент отправят, под музыку из папки music. А хаос ноги-то рядом на землю бросят. Заточенные, в апарели. Красивые. С гемами. Ребята, идите в Нави Дивижн.
Крузам в инвентарь скользилки подкладывают. Совсем лоулвльным крузам. У них потом мувспид зашкаливает. И после боссинга мобов друг у друга стилят. Инвиз включают и бегают по данжам. Бесятся. Любят наестся буушками и рефы фармить@выбивать. И мобов друг у друга стилят.
Если ты попал на флот — считай твои дни сочтены. Утром аврора, перед обедом хаос. На обед весноградский свиток. После обеда — бд. Без гемов оставили. Гады. Форжиться хочется, а меня кикнули. Блядь.
Когда ГэЭл свадебку сделал, согильдийцев на арену загнали. Закрыли, подожгли. А они ничего не знают, пвпшаться, фанятся. СМ глаз поставил. Его крузы застанили и спилили. Почему? Да потому что он болото кинул. А ГЛ с свадебкой смотрят и смеются. У свадебки гем мисснул, заточка слетела. Свадебка пряморукая. Кикнули. Когда дкп делили, донатеры в воздух салютами стреляли. Их тоже потом кикнули.
Сегодня эвент проводили. Обманули. Провели форумный конкурс рисунков. А сокланам в хаос идти, они же там друг друга посливают блеать! Решили им расходку не давать, выдали по блесу. Так эти дебилы продали все блесы противнику и афк. Но мне их не жалко, все равно бы слились.
Кто-то ансил ломанный апарелит, кто-то фейку котелком забивает. На фт монеты накиданы. Гайд Мефа. Напротив гайд Чака. Подписанный. Кто подписал, неизвестно. Весь предыдущий состав кикнули, но никто так и не сознался. Горько вспоминать.
Зачем нужно вступать в Нави? Чтобы не напали. Пираты. Будут по Аргенту ходить, целенаправленно дублоны выпрашивать.
Кто не ходит на кач, тому в день выдают два лота. В одном из них молния. В другой — аспд. Вот и гадай: или сольешься, или скорость атаки лютая будет, хоть ветры вытаскивай. Но там большинство качается. Как же тут не качатся, если тебя сливают? Офигеть.
У кого мульты в других гильдиях, тому ражи с мечей вытаскивают. Флотский обряд такой. Как посвящение в студенты, только тебе ражи вытаскивают. Клещами. Их потом можно будет в банк положить. А мультов все равно кикнут.
Кто продаст руны КЭЛЬ — тот царь. Имеет право носить корону. С ним всегда свита. Он ОБ фармит первым. ГЛ при встрече ему в ноги кланяется и обращается «князь крендель».  После закрытия ТП, царя все бьют и сливают. Почему? Да потому что продал все КЭЛИ, уд срамной.
Правильно говорят, что кто хардина не бил, тот не мужик. Или неправильно, я не знаю. «Кто до реберса дожил, тот и фейку покормил». Выглядит как чушь? Это и есть чушь. Кто дожил до реберса, у того кукушка отбита. и инвентарь забит как у Дональда Дака. Зато папка. Или мамка. Вам виднее.
Администрация победителям конкурсов выделяет по 478 пиастров. Не правда. Выделяет в половину меньше. Половину забирает Лонгбой. Еще половину — ЧуЧу. Еще половину — Котоклер. и доходит до победителя 17 пиастров. 
Пофармим еще. Так ГЛ говорил. Потом кикнулся. Или кикнули, я не знаю.
  • kote eclair, Longboy, Ололанс and 16 others like this

#160432 Самый модный - фотоконкурс

Автор: BKshkaSan 26 Март 2019 - 19:32

NL4_sOBRzUI.jpg

liGS3nYKwAU.jpg

• TopDeck, Mihan, Cigan and 15 others like this

#120989 Игра: классные скрины.

Автор: Безумная студия 22 Сентябрь 2017 - 05:01

ttW629ZnTlScztJcOVJdLQ.png

• ShtifleR, Narut0, BKshkaSan and 15 others like this