Перейти к содержимому

Фото

Новички и как им помочь

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
11 ответов в теме

#1 vehd

vehd

Матрос

• Юнга
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2017 - 19:38

Почему бы не ввести астрал ,для новичков ,или не повысить получаемый опыт для персонажей малых лвлов на постоянной основе?

#2 Mordo Junior

Mordo Junior

Капитан

• Экипаж
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 409 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2017 - 19:39

Почему бы не ввести астрал ,для новичков ,или не повысить получаемый опыт для персонажей малых лвлов на постоянной основе?

Мы уже разрабатываем систему упрощенного старта для новичков, в конце осени она будет реализована. 

#3 Sphin

Sphin

Капитан

• Пират
  • 297 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2017 - 19:53

тут и так для новичков рейты х2 на постоянной основе, тут надо реализовывать темку чтоб дублоны были альтернативой пст в полной мере, многие ушли из-за этого

• Puppeyy это нравится

#4 Qrage

Qrage

Капитан

• Пират
  • 190 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2017 - 20:16

Да, надо помочь. Отменить систему наставничества, к примеру. А то они привыкли к халявному качу, а потом платить не хотят за него. А самим кач влом

#5 Engrain

Engrain

Капитан

• Пират
  • 180 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2017 - 22:35

макси что опять жена работает, а ты с ребенком дома

#6 kote eclair

kote eclair

Капитан

• Пират
  • 793 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2017 - 22:42

Прошло три месяца, а новичкам уже надо помогать и поблажки делать

На следующем сервере бд в первые 12 часов спилят, а кару через неделю

• Шкет это нравится

Я бы купила лемура,

Но лемуры не продаются

#7 guarguar

guarguar

Матрос

• Юнга
  • Фишка
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2017 - 01:13

разрабатывают город Мечты как это было на Пиратии 2

:D

#8 xSlipknotx

xSlipknotx

Капитан

• Пират
  • 119 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 09 Сентябрь 2017 - 08:35

наставники есть х2 есть халявнуе ансы есть что еще надо? го бски будете давать нахаляву или бд шмотки 

• Dragonix это нравится

#9 Dikiy

Dikiy

Опубликовано 09 Сентябрь 2017 - 12:06

Хоть кто то из новичков прижился тут ? Пиратия для тех кто ее знает , так что лучше старых игроков уважте . Новички через 2 недели уходят )
Интересно где они щас.... чем занимаются...

#10 Пташка

Пташка

Капитан

• Пират
  • 659 Сообщений:
  • ГородDZR

Опубликовано 10 Сентябрь 2017 - 00:04

Хоть кто то из новичков прижился тут ? Пиратия для тех кто ее знает , так что лучше старых игроков уважте . Новички через 2 недели уходят )

не все уходят через 2 недели,кого не зацепила сразу,те кто сидит больше недели в основном остаются и всекаются,те кто оставался на неделю и больше но потом ушли 1% игроков это лунный факт

мой лутчший дружбан,нейтан :D

Опубликованное фото

#11 piffoffar1

piffoffar1

Матрос

• Юнга
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2017 - 00:43

Мы уже разрабатываем систему упрощенного старта для новичков, в конце осени она будет реализована. 

Старта чтобы что? Чтоб упереться в однобокий хайэндовый контент заключающийся в хс и бд? Или после того как они вкинут свои пару тысяч - уже не важно что они там будут делать в проекте?

#12 Goog1e

Goog1e

Опубликовано 10 Сентябрь 2017 - 10:04

Старта чтобы что? Чтоб упереться в однобокий хайэндовый контент заключающийся в хс и бд? Или после того как они вкинут свои пару тысяч - уже не важно что они там будут делать в проекте?

Ты абсолютно точно подметил, но для того, что бы они выкинули пару тысяч, их надо заинтересовать, если они выкидывают бабки - они останутся, а тут уже и вам хорошо, больше фана, и админам прибыль. На самом деле для этого нужна реклама, типо той что была при страте, ни один бизнес не держится без рекламы, размышляйте  ;) Ах да еще вы видели что делают пв? Я думаю те кто видел, поймут о чем речь, они не боятся менять игру, где то легче, где то сложней, и вот я смотрю, и если смотреть со стороны, что больше завлекёт новых игроков по контенту? Просто посмотрите на их новости, это же гениально, у них собственный мир  ^_^ Каждый раз смотрю и хочется скачать, тоже повод подумать  ;) У меня всё  -_-

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых