Перейти к содержимому

Фото

С новым Мордым.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 RektorChaos

RektorChaos
  • ГородЕкатеринбург

Опубликовано 30 Декабрь 2017 - 21:44

123_-_Frame_4211.png?extra=FCMHsLSpNrwH2

Я проще прощения у администраций за то, что я не сделал мультик, как и обещал. Вместе этого - я оставлю лишь арт. Я искренни сожалею, но ни сил, ни настроения на мультик у меня нет.

Осторожно, откровенное нытьё. Можете не читать

Spoiler

5325353226541.png?extra=v3PefCMRXtdaQFYc

http://mordo.ru/foru...са/#entry121634

#2 Kido

Kido

Флудераст

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 421 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2017 - 21:51

Я искреннИ не понимаю, почему админы тебе за это ещё и денег давали. Ролики такие сделать можно за 2 часа.
я вылез из дракона

#3 RektorChaos

RektorChaos
  • ГородЕкатеринбург

Опубликовано 30 Декабрь 2017 - 21:54

Я искреннИ не понимаю, почему админы тебе за это ещё и денег давали. Ролики такие сделать можно за 2 часа.

Мне давали ПСТ за то, что именно кто-то делал эти ролики.

Они тебе будут рады, если начнёшь такие делать, считай за каждый ролик получишь от 1000 до 2500 пст. Поспеши, пока спрос есть.

Spoiler

P.S Каждый мог сделать кругосветное путешествие, но первый до этого додумался и сделал - Фернана Магеллана

так что... вопрос немного не корректный.

5325353226541.png?extra=v3PefCMRXtdaQFYc

http://mordo.ru/foru...са/#entry121634

#4 Fm1QT

Fm1QT

Капитан

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 257 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2017 - 21:56

ну может не за 2 часа, но часа за 4-6 нарисовать можно, а если не анимацию, а просто снять, то я за 10 минут могу, вместе с рендером и идеей :D

#5 Artmael

Artmael

Капитан

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 663 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2017 - 22:24

Да ладно тебе, мои рисунки/комиксы тоже не собирают сотни лайков, но я чертовски рада даже если кто-то поставит хоть 1, а уж отзывы так вообще манна небесная. Хотя лично я стираю наконечники только потому что мне это нравится и чертовски затягивает. Так что, творить надо в первую очередь для себя. Для своего удовольствия.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых