Перейти к содержимому

Фото

Что делать и как дальше жить?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
85 ответов в теме

#21 hutorzor

hutorzor

Опубликовано 12 Январь 2018 - 15:23

Короче, как по мне так все просто - чем меньше игроков, тем больше нужно контента. Если игроков много, то и контент не нужен, как происходит например на PKO.

#22 Kido

Kido

Капитан

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 703 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2018 - 15:31

Короче, как по мне так все просто - чем меньше игроков, тем больше нужно контента. Если игроков много, то и контент не нужен, как происходит например на PKO.

Хутер, ты глупый? Много народу = хер выбьешь уник с хс, хер соберешь кели на бд. На пко до сих пор уники стоят по 4к рублей в переводе. А у нас ражи уже по 500 найти можно. Когда 2 гильдии инвалидов делят всю пирку они супер быстро одеваются в бд сеты и 5 уники и становится скучно

Kuv-7JU3l1o.jpg

#23 TopDeck

TopDeck

Капитан

• Пират
  • 236 Сообщений:
  • ГородMoscow

Опубликовано 12 Январь 2018 - 15:52

Хутер, ты глупый? Много народу = хер выбьешь уник с хс, хер соберешь кели на бд. На пко до сих пор уники стоят по 4к рублей в переводе. А у нас ражи уже по 500 найти можно. Когда 2 гильдии инвалидов делят всю пирку они супер быстро одеваются в бд сеты и 5 уники и становится скучно

Не, ну чисто в теории, если топ весь ливнёт, то новые игроки через какое-то время начнут так же собирать себе шмот) 

#24 Slo

Slo

Капитан

• Пират
  • 239 Сообщений:
  • ГородИжевск

Опубликовано 12 Январь 2018 - 16:18

давно пора уже было ввести нью гемы и гемы +6, фарм мистиков каждые рейты надоел где-то на 2й месяц фарма лета. Новые люди 10-15 человек пару дней играют, пофлудят в мир и ливают с сервера.

#25 deadness

deadness
  • ГородМосква

Опубликовано 12 Январь 2018 - 16:53

Не, ну чисто в теории, если топ весь ливнёт, то новые игроки через какое-то время начнут так же собирать себе шмот)

Ага, топ1 Гомер ссаными тряпками будет этих "новых игроков собирающих через какое то время шмот" гонять.

Мы идём к идеальному серверу из всех когда либо существовавших.
  • Старпом и Shamile пользователям это нравится

#26 Ch1caGo

Ch1caGo

Капитан

• Пират
  • 590 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2018 - 16:54

И вход на морБД перенесите в БР, слишком изи входят и тупо фармят

#27 bank9999

bank9999

Капитан

• Пират
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2018 - 17:00

И вход на морБД перенесите в БР, слишком изи входят и тупо фармят

тибе кто мешает фармить

#28 Ch1caGo

Ch1caGo

Капитан

• Пират
  • 590 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2018 - 17:02

тибе кто мешает фармить

Да не кто не мешает, просто скучно как-то вход через сейф, а так было бы веселее. 

• Slo и Katletka пользователям это нравится

#29 Slo

Slo

Капитан

• Пират
  • 239 Сообщений:
  • ГородИжевск

Опубликовано 12 Январь 2018 - 17:37

*
Популярное сообщение!

этот морБд вообще не нужен, тупо дали бд гемы для одного овоща. 

• Engrain, Претти, DarkLord and 7 others like this

#30 Ch1caGo

Ch1caGo

Капитан

• Пират
  • 590 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2018 - 17:38

этот морБд вообще не нужен, тупо дали бд гемы для одного овоща. 

ПО ФАКТУ

#31 hutorzor

hutorzor

Опубликовано 12 Январь 2018 - 17:50

Так в этом же и фишка, не? Мотивация играть, вся фигня.

#32 kote eclair

kote eclair

Капитан

• Пират
  • 890 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2018 - 18:31

Что делать и как дальше жить?

Учиться, работать, книжки читать. Мне кажется норм план.

Вообще не понимаю зачем играть и донатить на приватке где админы какие-то ноунеймы и на всё и всегда отвечают с обезличенных аккаунтов постами в духе

Уважаемые Игроки!

Спасибо, что выбрали мордо ру! Ваше мнение очень важно для нас!

Мы следим за ситуацией на сервере и признательны Вам за Ваш интерес к многользовательской онлайн игре Мордо!
У нас есть план развития сервера и мы этого плана придерживаемся! Планируется актуализация данжей и введение нововведений!

Спасибо Вам за Ваши предложения и идеи! Мы обязательно к ним прислушаемся!

Ещё раз поздравляем Вас с Днём Независимости Петра от Февронии!

Вам ответит первый освободившийся оператор

С уважением,
Администратор-оператор проекта мордо.ру Старпом Джуниор 13

Бездушные коммерсанты((((((
  • e_e, TopDeck, Nad and 3 others like this

#33 zavistb

zavistb

Лейтенант

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 72 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2018 - 04:47

8. Сделать уже очень хорошую альтернативу ИМу за дублоны, на прошлом проекты была замечательная альтернатива, почему сейчас её не сделать и не улучшить?! А то создается такое впечатление, что основная цель проекта Мордо - это заработок!

А вы только это заметили? Я  об этом ещё в августе гудел, но многие считали нытиком и бла бла)

#34 zavistb

zavistb

Лейтенант

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 72 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2018 - 04:53

По сути всё упирается в отношение Администрации к игрокам данного проекта. То есть проблема именно в этом. Виноват не онлайн игроков, не они сами, а отношение к ним. .

Соглашусь с Надеждой. Я им и в скайпах и на форуме и в тп писал о том, чтоб относились к игрокам нормально, советовались с нами по поводу эвентов, обновлений и т.д. А в ответ на это меня забанили)

#35 Старпом

Старпом

Капитан

• Экипаж
  • 197 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2018 - 05:09

Соглашусь с Надеждой. Я им и в скайпах и на форуме и в тп писал о том, чтоб относились к игрокам нормально, советовались с нами по поводу эвентов, обновлений и т.д. А в ответ на это меня забанили)

Бан у вас за продажу за реал.

n1WRGBhiRfeg20ORyGyJJA.jpeg

#36 zavistb

zavistb

Лейтенант

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 72 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2018 - 05:16

Бан у вас за продажу за реал. И сомневаюсь что у вас есть скайп администрации.

live:starpom_junior

live:ab5dad6fe09f558b

бан и что? я этого стыдиться должен? :D при чем тут вообще бан за продажу? Я про баны на форуме и в игре, когда вы написали мне "раз вы не довольны администрацией, то и играть вы тут не будете пока не измените свои взгляды на администрацию" после чего я в принципе забил на игру и устроил распродажу (скрины есть, так что пинокио в данной ситуации не я)

#37 ICTOPIK

ICTOPIK

Лейтенант

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 70 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2018 - 11:11

Дорогие, друзья! Давайте не будем превращать эту тему в сплошной флуд, а будем отписываться и общаться по делу!
С помощью неё хочется донести несколько вещей:

1. Чтобы люди, которые играют на сервере Мордо могли высказать своё мнение, по поводу того, что лучше изменить или добавить в игровой процесс.
2. Чтобы администрация услышала нас и прислушивалась

P\S. Спасибо всем, кто отписывается, высказывается и предлагает идеи по развитию! А также спасибо Администрации

#38 e_e

e_e

Капитан

• Пират
  • 207 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2018 - 10:26

У нас есть план развития сервера которого мы придерживаемся.

• kote eclair, DarkLord, BKshkaSan and 1 other like this

Stoppy  - SealMaster - Дрейк - Navy Division 42

xSoulx - Voyager - Дрейк - Navy Division 42

#39 Jeany2

Jeany2

Опубликовано 14 Январь 2018 - 10:50

Администрация понимает что контента нету? Кап взят ещё давно, дв не актуально. Из за ввода карт боссов аббадона, дез оружие очень быстро стало не актуальным как и половина этого данжа. Мистики лично я фармил 1 раз, ещё летом))0 , очень интересно и увлекательно (нет). Спасибо уважаем администрации что мы на протяжении уже какого месяца должны жрать говно, в виде сомнительных эвентов и донат акций, из хай контента по сути остался только хаос и бд дракон... Фармить нечего, качаться нельзя, данжей нет. Почему нету ебаных пвп эвентов 5х5? Можно же было их проводить чаще, но с менее ценными призами, либо реже но с достойной наградой, но щас увы, проводить данное мероприятие уже не с кем) А ведь все так ждали... а не ваш бесполезный эвент с охотой за головами). Жалко что администрация даже не удосужилась поинтересоваться у игроков, что им бы хотелось видеть в ближайшее время, хотя бы в виде опроса... Всё же как мы поняли план которому вы придерживаетесь банален и однообразен

Прочитали все комментарии!
Спасибо, что продолжаете активно поддерживать проект и писать свои отзывы, далее по факту.
...
Хочется сказать следующее, мы ни в коем случае не перестали слышать игроков, общаться с ними, приглашать в игру, давать рекламу – бюджет только вырос, в день приходит 15+ уникальных новых игроков + возвращаются те, кто играл.
Сейчас нам нужно максимально правильно действовать, чтобы привнести в игру бывалый интерес, и мы активно над этим работаем, а это не только третьи профессии.
Надеемся, что вы дадите время на исправление ошибок, а мы в свою очередь постараемся вас не разочаровывать.

Акция в интернет-магазине в честь праздника "Старый Новый год" дарим большие скидки!
Только до 15 января - Акции

добавить нечего...
  • deadness и BKshkaSan пользователям это нравится

#40 V1ntlk

V1ntlk

Матрос

• Юнга
  • Фишка
  • 2 Сообщений:
  • ГородНью-Йорк

Опубликовано 14 Январь 2018 - 11:18

Jeany2 привет  :huh: