Перейти к содержимому

Фото

Бета-тестирование

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
44 ответов в теме

#41 e_e

e_e

Капитан

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2018 - 11:45

Никогда не понимал людей которые считают что в пиратии есть скил

Сейчас - нет, но, если не поддаваться на нытьё по поводу ослабления новых навыков, третьи профессии станут первым шагом в длинном пути избавления от p2w. Мы пишем в теме бета-тестирования, а не обсуждения текущего положения, нет?

Stoppy  - SealMaster - Дрейк - Navy Division 42

xSoulx - Voyager - Дрейк - Navy Division 42

#42 TOPDUDOSER

TOPDUDOSER

Мичман

• Пират
  • ФишкаФишкаФишка
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2018 - 11:47

Сейчас - нет, но, если не поддаваться на нытьё по поводу ослабления новых навыков, третьи профессии станут первым шагом в длинном пути избавления от p2w. Мы пишем в теме бета-тестирования, а не обсуждения текущего положения, нет?

да я тоже вроде как обсуждаю, но это не приведет эту игру к избавлению от p2w, просто убьет пару классов и сделает пвп более шаблонным

давайте всем профам введем блес на час, атаку х250 и вечный инвиз, что уж, очень интересное пвп будет

#43 e_e

e_e

Капитан

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2018 - 12:03

да я тоже вроде как обсуждаю, но это не приведет эту игру к избавлению от p2w, просто убьет пару классов и сделает пвп более шаблонным

давайте всем профам введем блес на час, атаку х250 и вечный инвиз, что уж, очень интересное пвп будет

Я всё же так не думаю. Просто должны будут появиться новые тактики. Сейчас ПвП крайне шаблонное, шаблоннее будет если оставить только один класс. Убить текущие нововведения могут только игроков, не желающих придумывать новые тактики взамен старых. Перейдут они на другие классы - у них снова будут те же проблемы от новых навыков, реролл не станет решением, мне так кажется.

Stoppy  - SealMaster - Дрейк - Navy Division 42

xSoulx - Voyager - Дрейк - Navy Division 42

#44 TOPDUDOSER

TOPDUDOSER

Мичман

• Пират
  • ФишкаФишкаФишка
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2018 - 13:22

Я всё же так не думаю. Просто должны будут появиться новые тактики. Сейчас ПвП крайне шаблонное, шаблоннее будет если оставить только один класс. Убить текущие нововведения могут только игроков, не желающих придумывать новые тактики взамен старых. Перейдут они на другие классы - у них снова будут те же проблемы от новых навыков, реролл не станет решением, мне так кажется.

я вижу сейчас всего одну проблему с 3ми профами, это введение 3х проф, вот не было бы причины, не было бы и проблемы

#45 myTalala

myTalala

Лейтенант

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2018 - 16:24

Идея с ПТС все? Что-то давно нет вестей

• BKshkaSan это нравится

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых