Перейти к содержимому

Фото

Ведьма

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
87 ответов в теме

#21 BKshkaSan

BKshkaSan
  • ГородМосква

Опубликовано 01 Февраль 2018 - 15:17

А я чёт хз, про увеличение маны от духа.
На данном этапе развития у смов около 4к маны, и юзая скилы по откату мана не так быстро улетучивается.
Бкашкам норм этот параметр смам нафиг.  лучше б как коновому персу что то с хп намутили.
атака от силы тоже нафиг. на Шарке это прокатывало, потому что там были поты "на халву" (блесы 100к остальные поты 3-10к) и юзали берс по кд.

У фул кон сма 142 духа
на 10 уровне хила на автохиле мана кончается очень быстро 
по этому я и дописал пассивный стат в тотем +реген мн и за то чтобы у смов апнули ману

nlG8R9492VY.jpg
~ШаркПВП олень BKshka                                                                                                                                                                         

#22 Лексусс

Лексусс

Капитан

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 381 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2018 - 15:17

Лишь бы кого-то раздеть =D

:mellow: не поняла, я вроде не славлюсь раздеваниями  ^_^

фулл кон сом 173 духа и это ещё не самый духовой см тут

реген маны возможно в тотем но не сам запас маны увеличивать

#23 deadness

deadness

Флудераст

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 342 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 01 Февраль 2018 - 15:49

Диспел выглядит дисбалансным. Снимайте имморталки, снимайте Кук на атаку/хп / поты. Но почему снимаются бафы это загадка века. В том же Вове есть скиллы которые кикают бабл или боп / по аналогии с импортом здесь, но ауры и бафы - позвольте..

#24 Лексусс

Лексусс

Капитан

• Пират
  • 381 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2018 - 15:54

Диспел выглядит дисбалансным.

он вообще никакой выглядит ты чего

#25 deadness

deadness

Флудераст

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 342 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 01 Февраль 2018 - 16:01

он вообще никакой выглядит ты чего

Ну он делает не то что по идее должен делать. Надеюсь вы не прочухали что это самый адовый скилл обновы и не будете его юзать, но я бы хотел поучаствовать в обсуждении его переработки. Лучше прикрутить вероятность и дать снимать им эффекты зелий (скользы)/ имморталки) чем эффекты бафов

#26 Лексусс

Лексусс

Капитан

• Пират
  • 381 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2018 - 16:14

Ну он делает не то что по идее должен делать. Надеюсь вы не прочухали что это самый адовый скилл обновы и не будете его юзать, но я бы хотел поучаствовать в обсуждении его переработки. Лучше прикрутить вероятность и дать снимать им эффекты зелий (скользы)/ имморталки) чем эффекты бафов

во многих играх эта хренотень снимает вообще всё под чистую
например скилл приста в тере,

Изнуряющая чума

Мгновенно снимает все положительные эффекты с цели и наносит небольшой периодический урон. В PvP это полезно тем, что снимает с цели все бафы, а периодический урон не дает цели выйти из боевого режима. В PvE чума чаще всего используется чтобы снять с некоторых боссов щит.
Скилл друида в пв так же снимает нахрен всё
Изгнание. 100% снятие всех положительных эффектов с врага, убирает как бафы игроков, так и эффекты от таблеток (магрезисты\физрезисты\»черепашку»wink.gif, за исключением иммуна — иммун от таблетки Изгнанием не снимается. Нужен. На ТВ лисы постоянно должны снимать бафы с тигров, таскающих каты, и просто с сильных врагов. Вне ТВ есть бафающиеся питы (горилла, белиал) и толстые враги, которых иначе весьма трудно разобрать.
Айон бард
live_ba_songofmanareverse_g1.pngРапсодия забвения
Диспел на 2 бафа. В пвп на неё, к сожалению, нет места, но в рентас ходить в роли диспела пойдёт.
тут хотя б 2 бафа и то в пвп не юзают потому что нафиг надо

в нашем же случае можно снять всего 1 баф и то рандомно вешаем на себя 3 скила целителя 2 бк и 1 см.
как по мне так бред полный

• deadness это нравится

#27 BKshkaSan

BKshkaSan
  • ГородМосква

Опубликовано 01 Февраль 2018 - 17:33

Отражение. Хороший скилл но есть баг

Арена, дуель
Я (толстый см) юзаю скил - меня сильно дамажит тонкий враг - 90%урона переносится во врага ( а 10% попадает по мне) - враг умирает. я победил.
появляемся на арене и снова дуель
Я сразу как появляюсь юзаю скилл и мой персонаж умирает ( умирает только у меня на экране и не способен юзать скилы ) у других игроков мой персонаж просто стоит на месте

Скриншот прилагаю 
EaJ2_3H4ukM.jpg

nlG8R9492VY.jpg
~ШаркПВП олень BKshka                                                                                                                                                                         

#28 BKshkaSan

BKshkaSan
  • ГородМосква

Опубликовано 01 Февраль 2018 - 17:36

фулл кон сом 173 духа и это ещё не самый духовой см тут

реген маны возможно в тотем но не сам запас маны увеличивать

Я по этому и написал , что реген маны в тотеме будет хорош как и для обычных смов так и для таких же отчаяных стр см как я ( у меня мало духа и регена маны вообще нет) 

nlG8R9492VY.jpg
~ШаркПВП олень BKshka                                                                                                                                                                         

#29 Лексусс

Лексусс

Капитан

• Пират
  • 381 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2018 - 17:47

Арена, дуель
Я (толстый см) юзаю скил - меня сильно дамажит тонкий враг - 90%урона переносится во врага ( а 10% попадает по мне) - враг умирает. я победил.
Я сразу как появляюсь юзаю скилл и мой персонаж умирает ( умирает только у меня на экране и не способен юзать скилы ) у других игроков мой персонаж просто стоит на месте

Скриншот прилагаю 
EaJ2_3H4ukM.jpg

у меня эта дичь и на обычном клиенте

и с обычными скилами, я могу бафнуться в городе и сдохнуть. есть видео где после проюзаной посехи или берса я хз чё там чк юзает
он у меня на экране подыхает а у себя он живёхонький

#30 BKshkaSan

BKshkaSan
  • ГородМосква

Опубликовано 01 Февраль 2018 - 17:54

Арена, дуель

скил сам при этом работает так же хорошо , но на своём экране я труп с фул хп 

nlG8R9492VY.jpg
~ШаркПВП олень BKshka                                                                                                                                                                         

#31 BKshkaSan

BKshkaSan
  • ГородМосква

Опубликовано 01 Февраль 2018 - 17:56

у меня эта дичь и на обычном клиенте

и с обычными скилами, я могу бафнуться в городе и сдохнуть. есть видео где после проюзаной посехи или берса я хз чё там чк юзает
он у меня на экране подыхает а у себя он живёхонький

не нашел бага на твоём видео. можешь время указать? 

nlG8R9492VY.jpg
~ШаркПВП олень BKshka                                                                                                                                                                         

#32 BKshkaSan

BKshkaSan
  • ГородМосква

Опубликовано 01 Февраль 2018 - 17:58

так. новая инфа по скилу отражение
бафнулся на бег и умер 
lu7ER_AekyQ.jpg

• Василий это нравится

nlG8R9492VY.jpg
~ШаркПВП олень BKshka                                                                                                                                                                         

#33 Лексусс

Лексусс

Капитан

• Пират
  • 381 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2018 - 17:59

не нашел бага на твоём видео. можешь время указать? 

первые 5 секунд чика умирает я кидаю смайлик и дальше бегает как залаганый, дальше я зажимаю шифт когда мы поднимаемся по леснице и чик не отображается шкала хп его как будто нет. мне его ни рекнуть ни хильнуть для меня он сдох
этот баг есть и не на тестовом серве. во всяком случае у меня

#34 BKshkaSan

BKshkaSan
  • ГородМосква

Опубликовано 01 Февраль 2018 - 18:58

первые 5 секунд чика умирает я кидаю смайлик и дальше бегает как залаганый, дальше я зажимаю шифт когда мы поднимаемся по леснице и чик не отображается шкала хп его как будто нет. мне его ни рекнуть ни хильнуть для меня он сдох
этот баг есть и не на тестовом серве. во всяком случае у меня

увидел. такое бывает например когда рядом кто-то умер и тут же встал или релогнулся а его анимация переводится на рядом стоящего ( так же как и при релоге в хаосе иногда скилы перевоядся на своих,все знают эту тему) 
с этим ничего не поделать - это баг самой игры.

другое дело в том что это произошло после берсерка и врятли кто-то рядом умер в этот момент. 

nlG8R9492VY.jpg
~ШаркПВП олень BKshka                                                                                                                                                                         

#35 Лексусс

Лексусс

Капитан

• Пират
  • 381 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2018 - 19:11

увидел. такое бывает например когда рядом кто-то умер и тут же встал или релогнулся а его анимация переводится на рядом стоящего ( так же как и при релоге в хаосе иногда скилы перевоядся на своих,все знают эту тему) 
с этим ничего не поделать - это баг самой игры.

другое дело в том что это произошло после берсерка и врятли кто-то рядом умер в этот момент. 

у меня это нормальное дело, когда чары подыхают=))но на обычном серве это происходит именно в мирных зонах, в пвп я так не умирала ещё.
Так что не могу сказать что это баг скила отражение
вот в городе бафнулась и сдохла
https://cdn.discorda...024/unknown.png

#36 BKshkaSan

BKshkaSan
  • ГородМосква

Опубликовано 01 Февраль 2018 - 20:55

у меня это нормальное дело, когда чары подыхают=))но на обычном серве это происходит именно в мирных зонах, в пвп я так не умирала ещё.
Так что не могу сказать что это баг скила отражение
вот в городе бафнулась и сдохла
https://cdn.discorda...024/unknown.png

какую антианимацию скилов юзаешь?)

nlG8R9492VY.jpg
~ШаркПВП олень BKshka                                                                                                                                                                         

#37 TopDeck

TopDeck

Капитан

• Пират
  • 356 Сообщений:
  • ГородMoscow

Опубликовано 01 Февраль 2018 - 21:07

Диспел выглядит дисбалансным. Снимайте имморталки, снимайте Кук на атаку/хп / поты. Но почему снимаются бафы это загадка века. В том же Вове есть скиллы которые кикают бабл или боп / по аналогии с импортом здесь, но ауры и бафы - позвольте..

Нормальная и вполне адекватная сильная абилка. Почему ты считаешь что должен сниматься эффект еды, даже в вове, который ты в пример привёл, не снимаются эффекты от еды, лол.
Ну и ещё это не диспел, а пурж. Про кик бопа\бабла я вообще орнул, во-первых он снимался всегда масс диспелами, а во вторых "кик" это прерывание чтения заклинания\ченнелинга. 

#38 Лексусс

Лексусс

Капитан

• Пират
  • 381 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2018 - 21:26

какую антианимацию скилов юзаешь?)

002lab

#39 BKshkaSan

BKshkaSan
  • ГородМосква

Опубликовано 01 Февраль 2018 - 23:24

хм,у меня всё с квикскилом норм :D 
у тебя 002лаб но не баганные филиски =_= чёт подозрительно 

nlG8R9492VY.jpg
~ШаркПВП олень BKshka                                                                                                                                                                         

#40 xxxKILL55xxx

xxxKILL55xxx

Старшина

• Юнга
  • ФишкаФишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2018 - 16:16

см и бк лучше бы сделали снятие стана у крузов а то круз спиливает бк и см за стан

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых