Перейти к содержимому

Фото

Ведьма

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
87 ответов в теме

#81 Jeany2

Jeany2

Опубликовано 07 Февраль 2018 - 10:15

Jeany2, ехал в метро, читал сообщения с непроизвольным воспроизведением в голове твоей ироничной интонации, с которой бы ты троллил в вентриле.

Странно, но очень к место, потому что судя по всему ты именно этим сейчас и занимаешься, только на форуме. Ну да ладно, давай разберем:

Возможно я упускаю, но 3 профессии не связаны с 3 рб. А 3 профессии судя по ПТС можно сделать на 80 уровне (ну от силы два дня кача).

А на что сму нужны будут скилл поинты? Была практика набора кон шарпов с выдачей бд сета для хедшота - тупая затычка. Так вот Ведьма просто давшая один диспел такая же затычка, но куда полезнее, менее требовательна к шмоткам и ей не нужны в общем то какие то другие скиллы. Полноценный скилл-билд такому персонажу не нужен.

Проблема в том, что калека действует непродолжительное время и откатывается дольше, чем действует. Состояние персонажа после окончания действия калеки становится нормальным. Диспел Ведьмы в свою очередь в нынешнем виде - это калека навсегда (неограниченное время действия - до выхода из хс за новым ребафом) с коротким кд.

Читаем дословно, что написано на скилле:

1) Есть подробный закрытый перечень умений, на которые распространяется дебаф в самом описании скилла.

2) Собственно бафов (если отличать их от селф-бафов) только 6 (ледышка неопределенно, но не отношу сюда). Считать такие прожимные ненаправленные умения бафами некорректно - механика их использования в игре другая.

Я действительно невнимательно прочитал описание действия скила.

• ошибся написав 3-рб с 90лвл, исправил. имелось ввиду 3я профессия с 90лвл.
  • ранее я писал предложение по действию диспела. Сделать его прокачиваемым до 10лвл и снятие бега только на 10лвл
  • калечящий выстрел у шарпа действует дольше чем откат и не зависит от лвл персонажа и его статов (у см в хаосе длительность печатей зависит от её кона, ей нужны шмотки, фея и форж на кон). Калека снимает 50% скорости (баф на бег дает значительно меньше) и как бонус снимает уклонение. Затычку из шарпа можно сделать уже на 41лвл. Шапр может самостоятельно качаться и фармить. Поэтому я не думаю что в хаос будут толпами ходить нубо-см как диспелеры. А чтобы баферами не заходили в хаос, сделать 3-ю профу на 90лвл.

#82 TOPDUDOSER

TOPDUDOSER

Капитан

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 153 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2018 - 10:28

• ранее я писал предложение по действию диспела. Сделать его прокачиваемым до 10лвл и снятие бега только на 10лвл
  • калечящий выстрел у шарпа действует дольше чем откат и не зависит от лвл персонажа и его статов (у см в хаосе длительность печатей зависит от её кона, ей нужны шмотки, фея и форж на кон). Калека снимает 50% скорости (баф на бег дает значительно меньше) и как бонус снимает уклонение. Затычку из шарпа можно сделать уже на 41лвл. Шапр может самостоятельно качаться и фармить. Поэтому я не думаю что в хаос будут толпами ходить нубо-см как диспелеры. А чтобы баферами не заходили в хаос, сделать 3-ю профу на 90лвл.

качнуть себя до 86 вообще не проблема при наличии журналов, нафармить голд на них может даже смка 40 лвла тыкая палкой устриц, + 2 лвла чихуанг, остается лишь качнуть 2 уровня 86-88, так что вангую зерг из диспелящих смов.

Бафф бега прокачанный через бкшку, будет висеть около 9 минут, и давать около 40% мса + ас, снять такой бафф в хаосе это все ровно что выкинуть игрока на помойку

#83 deadness

deadness

Флудераст

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 124 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 07 Февраль 2018 - 10:32

качнуть себя до 86 вообще не проблема при наличии журналов, нафармить голд на них может даже смка 40 лвла тыкая палкой устриц, + 2 лвла чихуанг, остается лишь качнуть 2 уровня 86-88, так что вангую зерг из диспелящих смов.
Бафф бега прокачанный через бкшку, будет висеть около 9 минут, и давать около 40% мса + ас, снять такой бафф в хаосе это все ровно что выкинуть игрока на помойку

Согласен, в условиях актуализации бафов новыми фичами Барда - острота вопроса несбалансированности диспела существенно возрастает.
При прочих предложениях Jeany2, все же видится выходом временный (возможно недоступный для река) эффект диспела (как своеобразный дебаф)

#84 TOPDUDOSER

TOPDUDOSER

Капитан

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 153 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2018 - 10:46

Согласен, в условиях актуализации бафов новыми фичами Барда - острота вопроса несбалансированности диспела существенно возрастает.
При прочих предложениях Jeany2, все же видится выходом временный (возможно недоступный для река) эффект диспела (как своеобразный дебаф)

я лучше под -1000 пра побегаю, чем без бафов

#85 Jeany2

Jeany2

Опубликовано 07 Февраль 2018 - 17:47

Если "Мощь бури" дает бонус к бегу как и к скорости атаки, то это 15% на 10лвл. Прокачанный через БК-шку (наверное имеется ввиду "Песнь огня") усиливает действие эффектов на 25% на максимальном уровне, даст дополнительно 3.5%. Могу ошибаться, но это всего на 10 секунд.

Я так понимаю это был стеб насчет того, что имбо-скил на диспел может снять 3,5% бега которые действуют 10 секунд?

#86 wwwkostyakostya

wwwkostyakostya

Лейтенант

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2018 - 17:25

СМ - похоже на боевого клерика! После 3 профы будет соответствовать своему названию, баланс скилов нужно поправить

#87 deadness

deadness

Флудераст

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 124 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 15 Февраль 2018 - 17:52

Бк - боевый клерик! После 3 профы будет соответствовать своему названию, баланс скилов нужно поправить

Это тема про см.

#88 wwwkostyakostya

wwwkostyakostya

Лейтенант

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2018 - 21:28

Это тема про см.

Исправил

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых