Перейти к содержимому

Фото

Анализ.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
34 ответов в теме

Опрос: Анализ (43 пользователей проголосовали)

Анализ нормальный

1. Да (24 голосов [55.81%])

Процент голосов: 55.81%

2. Нет (19 голосов [44.19%])

Процент голосов: 44.19%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Штифлер

Штифлер

Опубликовано 15 Май 2018 - 23:33

Пора вводить нормальный непорезанный анализ?

На сервере куча всякого дерьма продают ( Гемы+5, БД гемы, Дублоны,Кук) У людей просто нету голда.. 

И ненужно кидаться камнями , аля пистуй на лето фарми мистики сиди часами ( без рейтов стак за буу) .. дрочись там часами.

Пора уже ввести анализ по 3.5кк, аля лотарею, хоть будет приток голды на серв.

п.с вы ввели кучу разных способов вывода (свадебка, ГиПортальщики, грналии и т.д )

П.пс и ненужно базарить всякой рагульне, типо не пизди штифак , пиздуй врейты фарми мистики выфармливай по 2 стака за буу, и вот тебе голдышко.

п.п.с анализ можно и без рейтов фармить в больше интерес нежели мистики, если из него по дефолту будет падать по 3.5 - 4кк за шмотку. (чисто на рандоме).

Голосуйте !!

• Jimbei и Sukkubfl пользователям это нравится

#2 Jimbei

Jimbei

Опубликовано 15 Май 2018 - 23:34

+1 

#3 Jimbei

Jimbei

Опубликовано 15 Май 2018 - 23:34

а еще локов много локов

#4 TheBishop

TheBishop

Капитан

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2018 - 23:45

А где вариант, что штифак у себя шлифует? :)

#5 TopDeck

TopDeck

Капитан

• Пират
  • 317 Сообщений:
  • ГородMoscow

Опубликовано 16 Май 2018 - 01:34

Столько бились за то чтобы голд хоть немного стал не юзлесс, дцпшник предлагает вернуть анализ...
Мало ему стэка мистикоВ за бушку LUL 
P.S если icq был бы по выше, фармил бы и 150 штук на изичах.

P.S.S не хочешь фармить иди заливай ЗП.

А где вариант, что штифак у себя шлифует? :)

Штрифак шлефует классы на свои высеры)
Уже заруинили снегу, теперь гоу назад заруиним голду, потом штифаку станет скучно, он сделает стравпол на 120лвл, азики и можно офать серв.

Нету голды у людей 
b9e462981dc4a08e10d22a0f4c453d19.png

• TOPDUDOSER это нравится

#6 Штифлер

Штифлер

Опубликовано 16 Май 2018 - 01:35

Пёс, не играешь сдесь тебя, обосцали. 

Сиди молчи, и никуя не пиши, и негде не голосуй, потому что ты кусок мяса, нулиного.

#7 TopDeck

TopDeck

Капитан

• Пират
  • 317 Сообщений:
  • ГородMoscow

Опубликовано 16 Май 2018 - 01:38

Пёс, не играешь сдесь тебя, обосцали. 

Сиди молчи, и никуя не пиши, и негде не голосуй, потому что ты кусок мяса, нулиного.

Ты сам обоссался так что играть не выносимо стало в этом смраде, клоун укропский.

#8 TOPDUDOSER

TOPDUDOSER

Капитан

• Пират
  • 153 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2018 - 07:42

зачем было делать столько выводов голды? если сразу же убьете все свои методы вывода апом анализа?)

#9 shakesp

shakesp

Капитан

• Пират
  • 196 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 16 Май 2018 - 11:18

зачем было делать столько выводов голды? если сразу же убьете все свои методы вывода апом анализа?)

Это типа к администрации? Они не имеют отношения к этой теме :-)

#10 TOPDUDOSER

TOPDUDOSER

Капитан

• Пират
  • 153 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2018 - 17:29

Это типа к администрации? Они не имеют отношения к этой теме :-)

это к аутяге который тему создал

на пко, челики фармят по 300к профита за буушку уже 2й год и никто вроде не ноет, курс голды какой был такой и остался, гемы за последние полгода в цене сели на 1кк(в среднем) зато на мордо за полгода ражи в цене с 1500 пст до 200 улетели, а в голде с 40кк до 20

• Лексусс и Cinemaholic пользователям это нравится

#11 Штифлер

Штифлер

Опубликовано 17 Май 2018 - 06:50

Что неукого нету своего мнения? или так сложно написать? один дцпшник неиграющий сдесь только пишет ?

#12 Cinemaholic

Cinemaholic

Капитан

• Пират
  • 105 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2018 - 08:40

Что неукого нету своего мнения? или так сложно написать? один дцпшник неиграющий сдесь только пишет ?

Ну понимаешь,кто проголосовал против, у большинства политика такая:»а-ля назарка мусор,проголосую ка я против его опросника». Ну или что то в этом духе.

P.s не всех касается

#13 random

random

Капитан

• Пират
  • 127 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2018 - 11:45

Топдеск лох =)

на улице говорят, что чиритос13 продает шарпа

#14 TOPDUDOSER

TOPDUDOSER

Капитан

• Пират
  • 153 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2018 - 12:48

Ну понимаешь,кто проголосовал против, у большинства политика такая:»а-ля назарка мусор,проголосую ка я против его опросника». Ну или что то в этом духе.

P.s не всех касается

Как проводятся все такие голосовалки:

Челики из одной гильдии создают, и говорят своим же микрочеликам в ги, "гоу голосовать классно же я придумал" и основная часть голосов за - формируется из согильдейцев, того кто создал опросник, в голосовании "против" очевидно, есть челики которые считают что назарка мусор и ничего предложить не может(тут я с ними полностью согласен), но все же, в большинстве случаев голосуют против, те кто действительно подумал, "а нужно ли это мне?"

для примера можно взять опросник со снегой, аутяну и штифачку не удобно было в 23.00 пистица, одно жена побьет, второй просто работяга, так же было и с бд драконом, ой нам не удобно утром-днем-поздно ночью пвпшить за бд, а давайте после рестарта будет ресаться и бд дракон? причины все те же, одного жена бьет, второй работяга) и как можете заметить в этих темах марадеры голосовали за, а в случае с БД они же и были инициаторами, аутян в тп писал " верните пажалуста нам биде мы ниможим ево взять мы третия гильдия и мы забирем приимущиство у других гильдий и будим развивать сервир в скобочках продавать и покупать все что выбили за реал друг-другу(пс вот оттуда у аутяна появился бд сет, с таких закупочек с карточки у штифачка бд гемов, причем покупал то даже не аутян, а октавия) упс кажется я спалил схемы биомусора, который называет себя "топ игроками""

• TopDeck это нравится

#15 random

random

Капитан

• Пират
  • 127 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2018 - 14:43

Как проводятся все такие голосовалки

Челики из одной гильдии создают и говорят своим же микрочеликам в ги, гоу голосовать классно же я придумал и основная часть голосов за - формируется из согильдейцев того кто создал опросник, в голосовании "против" очевидно есть челики которые считаю что назарка мусор и ничего предложить не может(тут я с ними полностью согласен), но все же в большинстве случаев голосуют против, те кто действительно подумал, а нужно ли это мне?

для примера можно взять опросник со снегой, аутяну и штифачку не удобно было в 23.00 пистица, одно жена побьет, второй просто работяга, так же было и с бд драконом, ой нам не удобно утром-днем-поздно ночью пвпшить за бд, а давайте после рестарта будет ресаться и бд дракон? причины все те же, одного жена бьет, второй работяга) и как можете заметить в этих темах марадеры голосовали за, а в случае с БД они же и были инициаторами, аутян в тп писал " верните пажалуста нам биде мы ниможим ево взять мы третия гильдия и мы забирем приимущиство у других гильдий и будим развивать сервир в скобочках продавать и покупать все что выбили за реал друг-другу(пс вот оттуда у аутяна появился бд сет, с таких закупочек с карточки у штифачка бд гемов, причем покупал то даже не аутян, а октавия) упс кажется я спалил схемы биомусора, который называет себя "топ игроками""

кто кому чего продавал, а то я не понял нихуя, твой говорок сложно воспринимается

на улице говорят, что чиритос13 продает шарпа

#16 TOPDUDOSER

TOPDUDOSER

Капитан

• Пират
  • 153 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2018 - 14:45

кто кому чего продавал, а то я не понял нихуя, твой говорок сложно воспринимается

тяжело жить, когда не можешь прочитать текст  - лулкек

#17 S4astliv4uk

S4astliv4uk

Старшина

• Юнга
  • ФишкаФишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2018 - 06:23

Пришёл на сервер думал анализ по-кайфу пофармлю и поднимусь красиво ... ФИГ
Интересно как обстановка с куком сложилась..?
Оратор выше предлагал идею нормальной за 1 час зарабатывать 300-500к.......тупым фармом мистиков на лете.......печально

#18 TOPDUDOSER

TOPDUDOSER

Капитан

• Пират
  • 153 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2018 - 11:44

Пришёл на сервер думал анализ по-кайфу пофармлю и поднимусь красиво ... ФИГ
Интересно как обстановка с куком сложилась..?
Оратор выше предлагал идею нормальной за 1 час зарабатывать 300-500к.......тупым фармом мистиков на лете.......печально

аутяга что ли?) речь шла вообще не про мордо) на мордо через мистики фармится 150 без рейтов - 300 в рейты мистиков за 30 минут т.е в час это 12кк без рейтов 24+кк в рейты)

#19 Няка

Няка

Старшина

• Юнга
  • ФишкаФишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2018 - 00:40

Сейчас бы говорить о том о чем уже не в курсе

аутяга что ли?) речь шла вообще не про мордо) на мордо через мистики фармится 150 без рейтов - 300 в рейты мистиков за 30 минут т.е в час это 12кк без рейтов 24+кк в рейты)

#20 Soloking

Soloking

Лейтенант

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 84 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2018 - 03:30

Спасибо! Что стараешься  и хочешь сделать сервер лучше,но смысла изменять анализ не особо поможет.

1) Все  также смогут фармить анализ.Просто  цены возрастут потом,а именно:   кук,производство,пст,гемы и т.д. все возрастет в цене. 

2) Если бы  анализ остался прежним  весь сервер бы  анализировал О_о .Шмотки для анализа тоже бы подорожали и не уверен,что их бы кто-то продавал,они бы сами  на анализ использовались

3) Я не говорю,что анализ идеальный примерно на 85-95%  от идеала он.

Пиши,что-нибудь еще в:"Идеи по развитию игры"возможно   гениальное  придумаешь. 

TopDeck

Жалеешь,что ушел ?

935310b38391.gif

2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых