Перейти к содержимому

Фото

лаги, заторможенный полёт феи и отображения урона

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1 Santa

Santa

Мичман

• Пират
  • ФишкаФишкаФишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2018 - 11:31

лаги у меня появились вчера и я с ними быстро и благополучно справился. 
просто уже не раз в чате видел, что у людей лагает и решил поделиться. Это не дело и их надо чинить.
с такими лагами сталкиваюсь не первый раз и данный способ помогал не только мне, так же делился на других форумах.

если пирка лагает, персонажи и мобы перемещаются нормально, однако фея и скилы заторможенные(как будто кадров не хватает) ,  надписи с уроном , крит и т.д. появляются не сразу. не важно какое качество графики , везде одинаково , то возможно вам поможет такое решение:

по какой то причине не хотел нормально работать с пиркой  directx 9 , пришлось подрубать

панель управления->программы и компоненты->включение или отключение компонентов windows->компоненты прежних версий->directxPlay

поставил галочку , принял и перезагрузил.

конечно поможет не всем, так что удачи.

p.s. винда у меня 8.1

#2 Cinemaholic

Cinemaholic

Капитан

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 227 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2018 - 19:15

Была такая проблема,просто драйвера обновил и всё

#3 Rast0man

Rast0man

Капитан

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 417 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2018 - 21:17

Есть другое решение данной проблемы, помогало всегда, плюс ко всему не лагает несколько окон. Разбрасываете по ядрам и всё. 

Диспетчер задач -> Подробности -> Находим окно с пиратией(Пиратия в подробностях названа Game.exe, если мне память не изменяет.) -> (Правой кнопкой мыши) задать сходство, мб у кого-то и по другому будет написано -> Убираем галочки с все процессы и ставим только на один из 4(нулевой лучше не использовать, бесполезно) -> Проделываем такую же махинацию с другими окнами пиратии ставя их на разные ядра(разные галочки).

giphy.gif

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых