Перейти к содержимому

Фото

Шанс дропа дублонов и рефов в: фс,дс и дв

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
28 ответов в теме

#1 Soloking

Soloking

Капитан

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2018 - 01:01

Предлагаю идею по улучшение данжей: фс,дв и дс.

1. Дублоны
  • ФС

"Проклятая мумия"(на 2-3 уровне в фс,40ур.,примерно средняя сложность убийства)

"Сумасшедшая мумия"(хп-13 392,пр-26,защ-136 сложно убить

При этом шанс дропа  дублона у них одинаковый по 0.15%

•  ДС

"Болотный человек" и "Болотный смотритель"(хп-17 200,пр-33,защ-175) сложнее ,чем сумасшедшая мумиия,но шанс дропа дублона - 0,08(у первого),0,09(второй).

:huh:  :blink: где логика ?

• ДВ

"Адский йети"(хп-22 528,пр-39,защ-205) шанс дропа дублонов - 0,08

1. Рефы

0,20 шанс  на первом "фс"(они не реально легкие даже форж не нужен) ,когда в "дв"   на самых сложных 0.08% шанс.Про дс я вообще молчу 0,03  шанс.

Я понимаю,что в фс на первом  уровне мобы ресаются по 1 часу  и ,что для входа  в фс нужен генератор древних.В фс и так  мобы легче,чем в других данжей   так,что вполне оправданная цена за вход виде "гд".

• Предлагаю

1) Улучшить шанс дропа рефов и дублонов соответственно по сложностям в данжах.

Например в "фс" 0.14% шанс дропа на сложных мобах. "дс" 0.15% на сложных, дв 0.16%  на сложных.

2) Снизить респ на первом в фс примерно 2 мин.снизить шанс рефов.Все 0.20% шанс и по 2 мин респ жирно будет.

3) Можно оставить  генератор древних для входа,но при этом сам данж будет легче других и гд вполне оправдан будет. 

di-17TA.gif

#2 Dzirtys

Dzirtys

Старшина

• Юнга
  • ФишкаФишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2018 - 01:40

при этом ты не учитываешь что в фс и дс ты можешь использовать только усилитель дропа х2, а в дв уже х3. (фс - джун 50 + пас + усилитель х2 = 2,3) (дв - джун 50 + пас + усилитель х3 = 3,24)

103549i2zln51c65.gif

#3 chiritos13

chiritos13

Капитан

• Пират
  • 907 Сообщений:
  • ГородДнепр

Опубликовано 12 Июль 2018 - 01:57

при этом ты не учитываешь что в фс и дс ты можешь использовать только усилитель дропа х2, а в дв уже х3. (фс - джун 50 + пас + усилитель х2 = 2,3) (дв - джун 50 + пас + усилитель х3 = 3,24)

х3 тоже можно ;)

#4 Dzirtys

Dzirtys

Старшина

• Юнга
  • ФишкаФишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2018 - 02:02

http://mordo.ru/item...w/itemid/3097/  только с 60 уровня или есть что то еще на х3 до 55 уровня?

103549i2zln51c65.gif

#5 Kido

Kido

Флудераст

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 067 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2018 - 02:38

Да, фрукт х3 на 15мин можно юзать на 55

Костик еб*нное чсв

#6 Jimbei

Jimbei

Опубликовано 12 Июль 2018 - 06:23

Всё тут уже есть,шанс дублонов в дс меньше чем в фс из-за +3 гемов,просто они уже никому нафиг не упали)))

Изменение в ФС первого респа на 2 мин,означает уменьшение шанса дропа с мобов,по факту на старой морде такое было и это была полная туфта,увеличивать дроп на 2-3 этаже тоже не имеет смысла,потому что в рейты можно будет обмазываться дублонами,щас же не плохо,при 50ом джуне\випке\зяшке\посе можно нормально выбивать. В Дсе согласен,нужно поднимать шанс,поскольку +3 гемы уже не актуальны. В ДВ ну такое,но все хаи недовольны дропом,возможно и стоит об этом подумать.

#7 Soloking

Soloking

Капитан

• Пират
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2018 - 07:08

Всё тут уже есть,шанс дублонов в дс меньше чем в фс из-за +3 гемов,просто они уже никому нафиг не упали)))

Изменение в ФС первого респа на 2 мин,означает уменьшение шанса дропа с мобов,по факту на старой морде такое было и это была полная туфта,увеличивать дроп на 2-3 этаже тоже не имеет смысла,потому что в рейты можно будет обмазываться дублонами,щас же не плохо,при 50ом джуне\випке\зяшке\посе можно нормально выбивать. В Дсе согласен,нужно поднимать шанс,поскольку +3 гемы уже не актуальны. В ДВ ну такое,но все хаи недовольны дропом,возможно и стоит об этом подумать.

Дай угадаю ты миник под фс ? Пошло нытье так как смогут фармить дс и дв ? Одновременно 3 данжа фармить же не получится.

Я и не писал про улучшение шанса дропа в фс.

"дв" (зя,посеха,рейты)  за 1 час   реф\дублон(по 1 шт)выбил   vs  "фс"  за 30 мин.6-7 дублонов,3-4 рефа(зя,посеха,рейтов нет).Я молчу про форж ... на крузе в дв(есть форж хоть какой-то),когда миник вообще без форжа и спокойно себя чувствует.То есть это нормально ?

На 1 уровне в "фс" даже с хаос ботами круза не пробивают(обычный 55 ансил без форжа и улучшения) даже кексы не нужны.Мини боссы в фс уж пробивают,а что происходит в дс и дв я молчу....но там почему-то за старания шанс дропа  хуже  :huh:

di-17TA.gif

#8 Soloking

Soloking

Капитан

• Пират
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2018 - 07:14

Как писали многие  до 55 уровня есть фрукты 3х и ты попробуй докачайся до биг уровня.Шмот там в разы дороже миников,монстры сильнее.Награда должна быть соотвественно выше,но хотя бы наравне.

di-17TA.gif

#9 MeelowQ

MeelowQ

Капитан

• Пират
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2018 - 07:55

Дай угадаю ты миник под фс ? Пошло нытье так как смогут фармить дс и дв ? Одновременно 3 данжа фармить же не получится.

Называть ГМа топ гильдии миником под фсnphoto-106602.jpg

#10 Jimbei

Jimbei

Опубликовано 12 Июль 2018 - 07:58

Называть ГМа топ гильдии миником под фсnphoto-106602.jpg

:lol: не пали ну чо ты

#11 Jimbei

Jimbei

Опубликовано 12 Июль 2018 - 08:06

Я и не писал про улучшение шанса дропа в фс.

"дв" (зя,посеха,рейты)  за 1 час   реф\дублон(по 1 шт)выбил   vs  "фс"  за 30 мин.6-7 дублонов,3-4 рефа(зя,посеха,рейтов нет).Я молчу про форж ... на крузе в дв(есть форж хоть какой-то),когда миник вообще без форжа и спокойно себя чувствует.То есть это нормально ?

На 1 уровне в "фс" даже с хаос ботами круза не пробивают(обычный 55 ансил без форжа и улучшения) даже кексы не нужны.Мини боссы в фс уж пробивают,а что происходит в дс и дв я молчу....но там почему-то за старания шанс дропа  хуже  :huh:

Ну ДВ и вправду нужно исправлять дроп,но есть множество альтернатив,просто ты этим не пользуешься,тот же анализ очень прибыльный,и мобы не такие сильные и да же слабые игроки могут позволить фармить его. КЗЧ НА СЕРВЕ НЕТ,я по 6.8кк стеки покупаю,но вам же скучно,вы хотите хардкора,изи фарма. Все играют на равных условиях,единственный дисбаланс это ИМ,но это ммо. По факту,приложи не много усилий и ты станешь ломать лица топ игрокам. Взять ФС\ДС,на данный момент данжы в большинстве служат для поднятия игрока "нуба" с мини на хай,был пару раз там за последнее время,можно фармить,врагов особо нет,но вы этим да же не думаете пользоваться. Как по мне игроки на этом сервере просто хотят халявы,но ее нет и быть не должно. Хотите что б было легко,админы вам дали такую возможность,кладешь 50к рубасов и ты топ.

#12 Engrain

Engrain

Капитан

• Пират
  • 420 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2018 - 10:14

Всё норм с дропом, в дв падает дублов ща буу, ровно столько как и в фс или дс.

#13 Soloking

Soloking

Капитан

• Пират
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2018 - 14:28

Ну ДВ и вправду нужно исправлять дроп,но есть множество альтернатив,просто ты этим не пользуешься,тот же анализ очень прибыльный,и мобы не такие сильные и да же слабые игроки могут позволить фармить его. КЗЧ НА СЕРВЕ НЕТ,я по 6.8кк стеки покупаю,но вам же скучно,вы хотите хардкора,изи фарма. Все играют на равных условиях,единственный дисбаланс это ИМ,но это ммо. По факту,приложи не много усилий и ты станешь ломать лица топ игрокам. Взять ФС\ДС,на данный момент данжы в большинстве служат для поднятия игрока "нуба" с мини на хай,был пару раз там за последнее время,можно фармить,врагов особо нет,но вы этим да же не думаете пользоваться. Как по мне игроки на этом сервере просто хотят халявы,но ее нет и быть не должно. Хотите что б было легко,админы вам дали такую возможность,кладешь 50к рубасов и ты топ.

1) Аназил за дублоны  не выгоден. Донат сложно купить за голд,а если самому донатить то уже с игрой ,что-то не так.Игра  должны быть без необходимости в 100% доната.Я молчу про цену   продажи шмоток  на анализ.Возможно выгодно  брать  у кого  кристальная частица высокого уровня по 600-650к шмотки.

2) Изменить   оптимальный шанс дропа в фс,дс и дв. нечего сложного нет!

3) Я привел факты ,что в фс намазано медом.Неудивительно,что одетые   там и в ночное время ночуют.Новички при этом уходят с сервера.Один  в дс ходил  миником он играл и ныл про шанс дропа.Что даже в официальной пиратии шанс дропа был выше.  

4) Сами пишите,что шанс дропа в дс хуже,потом  пишите почему  его не фармят  :huh:  :wacko:

5) Анализ= голд,дублон= им(некоторый). Они же прям  равны

Engrain
Всё норм с дропом, в дв падает дублов ща буу, ровно столько как и в фс или дс.

базза данных по шансу дропа "Дублонов"   Вот же плохой сайт  шанс дропа  врет в базе данных... великий  "Engrain" фармит отлично дублоны.

7839df10e741.png

di-17TA.gif

#14 Engrain

Engrain

Капитан

• Пират
  • 420 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2018 - 16:55

Знаешь почему я великий? Потому что у меня хватает ума понимать вот это. В мини 2.5 атаки и 100аспд, в хае 3к и 300аспд, и разница в уровне мобов 20+ по этому логичнее что в дв больше мобов фармишь. При фарме дс и дв падает одинаковое кол-во дублов,гемов с превосходством рефов в дв .

#15 Soloking

Soloking

Капитан

• Пират
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2018 - 20:13

Знаешь почему я великий? Потому что у меня хватает ума понимать вот это. В мини 2.5 атаки и 100аспд, в хае 3к и 300аспд, и разница в уровне мобов 20+ по этому логичнее что в дв больше мобов фармишь. При фарме дс и дв падает одинаковое кол-во дублов,гемов с превосходством рефов в дв .

Что-то не вериться,что ты был  во всех 3 данжей  раз не знаешь как   происходят там дела.

ФС1: 50 джун+5 посеха(подмена), обычные 55 ансилы и  в фс почти  пробиваю со слеша(форжа и улучшения нет).Про дс я молчу.

ДВ1: 50 джун+ 50 посеха(без подмены),+ 10ур. бафы,110% улучшение : мечей,перчаток,обуви, + где-то 25 стр форжем и примерно с 2-3 слешей пробиваю.Если еще почитать: качь твинка и основы 75-80+ур.,шмот дороже.

Ты  фс миник ? Тогда ясно почему такой нервный  :wacko:

Тогда предлагаю понерфить фс с таким же дропом  на рефы и дублоны как в "дс" и "дв".По поводу нубсого ответа: "для входа  в фс генератор древних нужен,который стоит   целое состояние".

1) Стоит он копейки.2)  Фс  мобы  очень слабые в отличии от дс и дв и цена виде генератора древних оправданна.

Борзые что-то стали фсшники  ;)

di-17TA.gif

#16 Jimbei

Jimbei

Опубликовано 12 Июль 2018 - 20:49

Что-то не вериться,что ты был  во всех 3 данжей  раз не знаешь как   происходят там дела.

ФС1: 50 джун+5 посеха(подмена), обычные 55 ансилы и  в фс почти  пробиваю со слеша(форжа и улучшения нет).Про дс я молчу.

ДВ1: 50 джун+ 50 посеха(без подмены),+ 10ур. бафы,110% улучшение : мечей,перчаток,обуви, + где-то 25 стр форжем и примерно с 2-3 слешей пробиваю.Если еще почитать: качь твинка и основы 75-80+ур.,шмот дороже.

Ты  фс миник ? Тогда ясно почему такой нервный  :wacko:

Тогда предлагаю понерфить фс с таким же дропом  на рефы и дублоны как в "дс" и "дв".По поводу нубсого ответа: "для входа  в фс генератор древних нужен,который стоит   целое состояние".

1) Стоит он копейки.2)  Фс  мобы  очень слабые в отличии от дс и дв и цена виде генератора древних оправданна.

Борзые что-то стали фсшники  ;)

Бля в чем твоя проблема? Ходи в фс. Только не говори,что там народ по кд,проверенно мной - это не так

#17 Soloking

Soloking

Капитан

• Пират
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2018 - 20:42

Jimbei: Бля в чем твоя проблема? Ходи в фс. Только не говори,что там народ по кд,проверенно мной - это не так

Что сложного чтобы  сделать  норм баланс  по шансу дропа в данжах(фс,дв,дс) ? Скоро вообще людей не останется на сервере.Уйма людей в дс ходили и ушли  из-за жадности  разработчиков.Один игрок говорил,что он в дс зарабатывал на официальном сервере и даже там  был норм шанс дропа,чем на этом сервере.Сейчас 2018 год  уже ...какой дурак  будет тратить по  1-2 часа времени на фарм одной штучки  дублона и рефа ?

Чтобы люди донатыли нужен онлайн и игроки без доната(фарм  голды).Экономика на сервере должна быть нормальная.

Не поверишь,но в фс ходят одетые миники ,если кто-то и не ходит в фс это не означает,что нужно на все забить.Кому-то не нравится  фс,я например биг круз   зачем мне миника качать  и одевать.Если есть дв,но там  шанс дропа порезан,я и  написал идею по развитию. 

В фс мумий много у всех у них по 0.15 шанс дропа,такой же должен быть в дв и дс и глупо говорить,что это   как-то повлияет на баланс(я лично редко вижу,чтобы их кто-то фармил).Шанс дропа рефов в дс и дв ужасный.Пусть тоже делают часовой респ 0.20% шансом дропа рефов.

1)Затерянный Город №3,120шт ,2 мин. 30 сек. респ.

2)Затерянный Город №3,74шт, 2 мин. 30 сек.респ.Затерянный Город №2, 21шт, 2 мин. 30 сек.респ.

di-17TA.gif

#18 Engrain

Engrain

Капитан

• Пират
  • 420 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2018 - 08:26

Сейчас 2018 год  уже ...какой дурак  будет тратить по  1-2 часа времени на фарм одной штучки  дублона и рефа ?

Где ты такие цифры нашёл? ты что тупой?? я тебе говорю за 15мин буу падает 1-2 дубла и реф + пару гемов.

#19 Soloking

Soloking

Капитан

• Пират
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2018 - 16:46

Где ты такие цифры нашёл? ты что тупой?? я тебе говорю за 15мин буу падает 1-2 дубла и реф + пару гемов.

• "ДВ" (зя,посеха,рейты есть)  за 1 час   реф\дублон(по 1 шт)выбил  
  •  "ФС"  за 30 мин.6-7 дублонов,3-4 рефа(зя,посеха,рейтов нет)

Есть разница ? Причем тут буу ? У миников тоже  фрукт есть на шанс дропа 3х.Ты даже шанс дропа   в базе данных  почитать не можешь,умник блин нашелся.

Это говоришь ты(я уверен ты  не фига не тестировал) ,а я по факту тестировал ,есть миник у меня нубский.Он  без: форжа,55 ансилами (нубскими 55 ансилами с промо кода  на ансилы 55 с обычной  нубской атакой\защитой).Прикол в том,что не пробивают в хаос ботах(мини боссы пробивают),хотя круз   качнут с меньшим количество  аги (не пассивная скорость атаки 210 у него уклона мало),потом с форжем думал поднять аги(экономия сбросов+ атаки  больше).

В общем  одень  55 миника(без форжа)  для дс и фс , потом под дв перса и сравни разницу по сложности.Потом сравни разницу в фарме дублонов и рефов (по 1 часу думаю хватит).Потом  посмотрим как за кукарекаешь. 

ФС дроп(дублон) - 0.15=0.30(рейты)+ 0.60(посеха джун 50ур.)+1.20%(зя),если буу +2.40%

ДВ дроп(дублон) - 0.08=0.16(рейты)+0.32(посеха джун 50ур.)+0.64%(зя),если буу+ 1.28%

Если еще почитать форж и уровень.Сам  тестировал и баланса в "ФС" нет(как писал ранее либо нерфить "фс" или улучшать "дс" и "дв".)

ФС1: 50 джун+5 посеха(подмена), обычные 55 ансилы и  в фс почти  пробиваю со слеша(форжа и улучшения нет).Про дс я молчу( очень трудно там).

ДВ1: 50 джун+ 50 посеха(без подмены),+ 10ур. бафы,110% улучшение : мечей,перчаток,обуви, + где-то 25 стр форжем и примерно с 2-3 слешей пробиваю.Если еще почитать: качь твинка и основы 75-80+ур.,шмот дороже.

di-17TA.gif

#20 Jimbei

Jimbei

Опубликовано 17 Июль 2018 - 20:19

Не надоело считать?))) 1 буу в рейты с 50ой анжей в дв 5-15 дублаков,5-15 рефаков,куча нубо уников. Без рейтов до 5 ддублаков,до 5 рефаков. Единственное,в чем ГМЫ накосячили,это подведение честов\босов под шарк,теперь в фс мобы не чувствуются вообще. Надеюсь это в скором времени исправят. Проблема в твоем форже,пизже форж=больше мобов убитых=больше дроп. + Не забывай про корейский рандом.  Учитывая бег хаев и сколько мобов за круг в дв можно убить,то миники нервно курят в сторонке. 

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых