Перейти к содержимому

Фото

Шанс дропа дублонов и рефов в: фс,дс и дв

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
28 ответов в теме

#21 chiritos13

chiritos13

Флудераст

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 022 Сообщений:
  • ГородДнепр

Опубликовано 17 Июль 2018 - 22:56

Убрать дублоны сделать адекватный ИМ (азазазазаза)

#22 Soloking

Soloking

Капитан

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2018 - 21:56

Не надоело считать?))) 1 буу в рейты с 50ой анжей в дв 5-15 дублаков,5-15 рефаков,куча нубо уников. Без рейтов до 5 ддублаков,до 5 рефаков. Единственное,в чем ГМЫ накосячили,это подведение честов\босов под шарк,теперь в фс мобы не чувствуются вообще. Надеюсь это в скором времени исправят. Проблема в твоем форже,пизже форж=больше мобов убитых=больше дроп. + Не забывай про корейский рандом.  Учитывая бег хаев и сколько мобов за круг в дв можно убить,то миники нервно курят в сторонке. 

Причем тут это ? Я тебе  равный  способ фарма  написал фактами,в дв даже преимущество было виде  рейтов и то в фс шанс дропа больше.Наоборот разница  в шмоте между данжами огромная. Фс и дс   до 55 уровня ,а сложность в дс  разы сложнее ,при этом дроп дублонов и рефов урезан О_о :wacko:   

Сравни  в данжах  по 1 часу на каждый:дв,фс и дс.

Зя или   2 шт буу по1 часу в дв. У миников 4  фрукта   по 3х по 15 мин.Сравни  по показателем максимального % дропа дублона и рефа(у всех шанс разный).То есть максимальный показатель 0.15% в фс по дублоном ,а в дв 0.08 на них и фармишь. Еще можно сравнить    форж  в 55 ансилах  и иди  попробуй дв без форжа пофармить в 65 ансилах,ну  бс перчатки,тело.  

В общем реально протестируй  в данжах и увидишь разницу.Понять не могу зачем не сделать сервер еще лучше ? С таким шмотом и возможностями в фс   нафармишь больше.

П.с.Админы что-нибудь планируют ли делать или оставят как было ?

di-17TA.gif

#23 Jimbei

Jimbei

Опубликовано 19 Июль 2018 - 17:16

Причем тут это ? Я тебе  равный  способ фарма  написал фактами,в дв даже преимущество было виде  рейтов и то в фс шанс дропа больше.Наоборот разница  в шмоте между данжами огромная. Фс и дс   до 55 уровня ,а сложность в дс  разы сложнее ,при этом дроп дублонов и рефов урезан О_о :wacko:   

Сравни  в данжах  по 1 часу на каждый:дв,фс и дс.

Зя или   2 шт буу по1 часу в дв. У миников 4  фрукта   по 3х по 15 мин.Сравни  по показателем максимального % дропа дублона и рефа(у всех шанс разный).То есть максимальный показатель 0.15% в фс по дублоном ,а в дв 0.08 на них и фармишь. Еще можно сравнить    форж  в 55 ансилах  и иди  попробуй дв без форжа пофармить в 65 ансилах,ну  бс перчатки,тело.  

В общем реально протестируй  в данжах и увидишь разницу.Понять не могу зачем не сделать сервер еще лучше ? С таким шмотом и возможностями в фс   нафармишь больше.

П.с.Админы что-нибудь планируют ли делать или оставят как было ?

Братан,чо мне тестировать? Я играю со старта сервера и был бомже крузом и миником был,ты сравниваешь мини и хай,да в дв меньше падает,но ты не забывай про данжи,типо снеги\Хаоса\БД,где падают бд уники,на мини такого нет. Вопрос в том,что ты хочешь фармить дв и вот это твое "я хочу" просто бесит. Вступай в ги,фарми топ данжи.

#24 Jimbei

Jimbei

Опубликовано 19 Июль 2018 - 17:20

В Алики набирают всех,просто всех,да ж если ты дерево,они возьмут,месяц поиграешь,тебе рбд сет дадут и дез аги мечи,а потом за счет дкп изи форж,там только ленивый не зафоржиться

• Cinemaholic это нравится

#25 Soloking

Soloking

Капитан

• Пират
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2018 - 11:22

Братан,чо мне тестировать? Я играю со старта сервера и был бомже крузом и миником был,ты сравниваешь мини и хай,да в дв меньше падает,но ты не забывай про данжи,типо снеги\Хаоса\БД,где падают бд уники,на мини такого нет. Вопрос в том,что ты хочешь фармить дв и вот это твое "я хочу" просто бесит. Вступай в ги,фарми топ данжи.

В Алики набирают всех,просто всех,да ж если ты дерево,они возьмут,месяц поиграешь,тебе рбд сет дадут и дез аги мечи,а потом за счет дкп изи форж,там только ленивый не зафоржиться.

Причем тут хаос и другие данжы ? Если ты не в курсе ,то есть мини снв для миников. Я хочу чтобы люди играли на этом сервере ведь у всех свои вкусы.Мне например   фармить  дв,дс по нормальному охота.Многие  забросили играть  из-за   несправедливого  шанса дропа в дс.В фс их не пускали   в биг  данжы видимо не хотели. Так бы у них хоть какой-то шанс играть бы был. Не успеют топы одновременно во всех данжах быть,у новичков хоть какой-то бы шанс был.

Причем тут Алики  их и так уже зерг в чем кайф так играть ? Я тебе банальную причину написал о проблеме 3 данжей.Там много ума не надо,чтобы подправить баланс.

Я уйду, другие уйдут (лотков и так мало на продажу). Одни Алики и останутся  :D сами с собой играть будут  ;)

Да и странный ты немного...Если ты одет,все фармить может и все есть у тебя.То почему бы не подправить шанс дропа  дав новичкам хоть как-то фармить ?

Ладно бы шанс дропа был бы нормальный  я бы в тряпку молчал.

di-17TA.gif

#26 Jimbei

Jimbei

Опубликовано 20 Июль 2018 - 17:06

Ну,я того мнения,что я ебашил на свой шмот,чем ты отличаешься от меня или любого другого зафорженного игрока? Кто-то бабки вкидывал,кто-то ебашил в рейты привет Бишопу. Да,несомненно должно быть упрощенно развитие новичков,но вродь и так все есть,ракеты дают,випки дают,ансы блять уже никому ненужные тоже дают,вариаций  заработать на сервере просто дохуя,сиди делай кук\мануфак. Фарми анализ,КЗЧ,СЗЧ. ФС,ДС тож бывает пустует,куча гильдий,куча данжей,много вариаций куда-то вступить,получать доляки ибашить как бог и радоваться,я не пойму что ты вцепился в эти данжи. На этом сервере,куча проблем,их очень много,но в них никак не входит ни фс,ни дс,ни дв. Во всяком случае,пока что админам не до этого))

#27 Soloking

Soloking

Капитан

• Пират
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2018 - 16:24

Ну,я того мнения,что я ебашил на свой шмот,чем ты отличаешься от меня или любого другого зафорженного игрока? Кто-то бабки вкидывал,кто-то ебашил в рейты привет Бишопу. Да,несомненно должно быть упрощенно развитие новичков,но вродь и так все есть,ракеты дают,випки дают,ансы блять уже никому ненужные тоже дают,вариаций  заработать на сервере просто дохуя,сиди делай кук\мануфак. Фарми анализ,КЗЧ,СЗЧ. ФС,ДС тож бывает пустует,куча гильдий,куча данжей,много вариаций куда-то вступить,получать доляки ибашить как бог и радоваться,я не пойму что ты вцепился в эти данжи. На этом сервере,куча проблем,их очень много,но в них никак не входит ни фс,ни дс,ни дв. Во всяком случае,пока что админам не до этого))

Приведи факты пожалуйста,в котором нету проблем в дс и дв.

ДС тож бывает пустует

Так само с собой пустует я и писал об этом.Какой дурак будет фармить в дс,если там  у монстров шанс дропа рефов и дублонов в 2-3 раза хуже,чем в фс. Напишешь ты : "так фарми в фс".Так там даже ночью без рейтов многие топы ходят и проблема не в том.

ракеты дают,випки дают,ансы

Зачем врать,если  не знаешь ? Давно уже нечего не давали.Недавно новички играли  И не было  промо-кодов на ансилы. Даже на випку не были,когда раньше каждый месяц промо коды были.Админ вообще на все пофиг  я уже смотрю.

Чем больше стабильных и  в балансе данжей,тем больше игроков играть будут.

Факт в том,что при улучшение шанса дропа по дублонам и рефам в дс и дв сервер станет лучше(оптимальный баланс по дропу,а не где  админам фс нравится,а на дв и дс наплевать).

Решать админам,когда  этим заниматься и стоит ли вообще.Если действительно хотят   продержать свой проект на длительное время,то я бы посмотрел варианты моих  идей.Да и не только моих,а многих новичков,которые ныли из-за дс.Я же - за баланс в дв(все же у меня биг основа),а потом уже  дс.

di-17TA.gif

#28 JAREHA2013

JAREHA2013

Капитан

• Пират
  • 128 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2018 - 19:16

Зачем врать,если не знаешь ? Давно уже нечего не давали.Недавно новички играли И не было промо-кодов на ансилы. Даже на випку не были,когда раньше каждый месяц промо коды были.Админ вообще на все пофиг я уже смотрю.

Вот какието промокоды...

VAGl6.jpg

WPvo7.jpg
Тут может быть размещена ваша рекламма =)

#29 Soloking

Soloking

Капитан

• Пират
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2018 - 18:01

JAREHA2013

Да мне тоже на телефон пришло,но давно  не приходили  с открытия шарка и до шарка. Реально новички были и я не мог  им помощь  найти промо коды на ансилы.Все из них не работали,примерно было в мае или в апреле. 

Раньше удобно было тут искать  промо-коды-в-процессе! и в чате гм(на сайте),это мое мнение.

di-17TA.gif

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых