Перейти к содержимому

Фото

Мисы гемов

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
17 ответов в теме

Опрос: Мисы гемов (33 пользователей проголосовали)

Шансы сочетания и ковки указанные в гайде реальны?

1. Да! Все норм (13 голосов [39.39%] - Смотреть)

Процент голосов: 39.39%

2. Нет! При шансе ковки/сочетания 5лвл гемов в 95%(под фруктом) они мисают нереально часто! (12 голосов [36.36%] - Смотреть)

Процент голосов: 36.36%

3. Нам врали, врут, и будут врать! Хавай или тикай. (8 голосов [24.24%] - Смотреть)

Процент голосов: 24.24%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 MilDec

MilDec

Капитан

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 157 Сообщений:
  • ГородИжевск

Опубликовано 24 Июль 2018 - 08:55

Гемы 5лвл мисают слишком часто! про 6лвл вобще молчу... пахнет тухляком как и с 3 слотами.

#2 fromSamara

fromSamara

Капитан

• Пират
  • 340 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2018 - 10:28

надо два отдельных опроса для игроков джуниора и шарка

#3 Ch1caGo

Ch1caGo

Капитан

• Пират
  • 739 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2018 - 11:01

Это вы неудачники.
  • Hades, Jimbei, chiritos13 and 1 other like this

#4 Nad

Nad
  • ГородDFO

Опубликовано 24 Июль 2018 - 15:25

При комбинирования 5лвл - работает расчёт в 90% с последующим шагом в 10%, а не 95%. Причём на вставку 85% с таким же шагом, при условии использовании усилителя.

У тебя неправильное представлении о формулах.

• Jimbei это нравится

Империя - а ты вступил?  :angry: 

Empire-_5_.gif

https://discord.gg/dRMY5au

http://empires.su/

#5 MilDec

MilDec

Капитан

• Пират
  • 157 Сообщений:
  • ГородИжевск

Опубликовано 24 Июль 2018 - 15:46

При комбинирования 5лвл - работает расчёт в 90% с последующим шагом в 10%, а не 95%. Причём на вставку 85% с таким же шагом, при условии использовании усилителя.

У тебя неправильное представлении о формулах.

возможно... я опираюсь на память по офу, но даже для 90% комбайн мисает слишком часто

#6 Nad

Nad
  • ГородDFO

Опубликовано 24 Июль 2018 - 17:14

возможно... я опираюсь на память по офу, но даже для 90% комбайн мисает слишком часто

Всё просто, возьми 200шт 4лвл и сделай из них 100х комбинирований + запись видео(дисперсия имеет право быть, но не больше >23%). Лично я веду статистику практически на всё, что позволяет мне оперировать перед Администрацией, чтобы был результат, если сервер ошибается.

На Шарке пока очень слабо идёт процесс в плане гемов 4+ лвл, но, играя, на Джуниоре всё было по-честному, 7 гемы стояли уже в декабре/январе, при этом миссы было приличные, включая, уники, но тогда и чуть позже всё работало по формулам, судя, и, веря, статистике.

Этот пост не включает ни чью защиту, я сам люблю только справедливость и у меня недодача по бингам уже 10шт, но всю виной дисперсия, по крайней мере я в верю в это.

• pacanyzachemtakzhit это нравится

Империя - а ты вступил?  :angry: 

Empire-_5_.gif

https://discord.gg/dRMY5au

http://empires.su/

#7 pacanyzachemtakzhit

pacanyzachemtakzhit

Мичман

• Пират
  • ФишкаФишкаФишка
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2018 - 21:53

"У всех так мисает? админы подкрутили шансы?" и другие платиновые вопросы мордо ру

(дисперсия имеет право быть, но не больше >23%)

Да любое отклонение от матожидания имеет шанс быть, прост чем больше отклонение, тем более товарищ игрок неудачник

Мне нравиться Наруто больше чем Луффи, потому что Наруто хороший и добрый защищает друзей изо всех сил и т.д., а про Луффи я ничего не знаю кроме того что он пират. А про пиратов я знаю только то что они грабят других и вообще плохие люди

#8 pacanyzachemtakzhit

pacanyzachemtakzhit

Мичман

• Пират
  • ФишкаФишкаФишка
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2018 - 22:00

Кстати частые мисы гемов 5 лвл это признак того что у вас дохрена гемов

• Lirik и Kuroshio пользователям это нравится

Мне нравиться Наруто больше чем Луффи, потому что Наруто хороший и добрый защищает друзей изо всех сил и т.д., а про Луффи я ничего не знаю кроме того что он пират. А про пиратов я знаю только то что они грабят других и вообще плохие люди

#9 fromSamara

fromSamara

Капитан

• Пират
  • 340 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2018 - 02:29

итого: все нормально у тех, у кого давно стоят 7лвлы. все плохо у тех, кто только начинает форжить 5+. Никто и не сомневается, что у вас всё было по среднему ожиданию до открытия Шарка

#10 fromSamara

fromSamara

Капитан

• Пират
  • 340 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2018 - 02:35

давайте что ли собирать статистику? что попросту голословить. мои результаты 5+ лвлов (не рефов) после открытия Шарка:
Комбинирование: 9 из 12 успешно
Ковка:  8 из 9 успешно
(цифры изменены от изначального поста)

Выборка никакая конечно, могло спокойно мисснуть и при заявленных шансах, я только рад ошибаться. В ближайшие 2 дня буду пытаться комбинить-ставить ещё 3 лвл5 гема, обновлю этот пост

#11 fromSamara

fromSamara

Капитан

• Пират
  • 340 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2018 - 02:37

дабы избежать "систематической ошибки выжившего", прошу выложить результаты ковки-комбайна после открытия Шарка людей, у которых все хорошо зашло. Я понимаю, что когда гем ломается, очень хочется поныть, а когда он вставляется, это воспринимается как должное

#12 BKshkaSan

BKshkaSan

Король Пиратов

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 697 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 25 Июль 2018 - 02:55

сломанный +2спр скомбайнился 4ур+4ур с 4 раза. 3 миса подряд

tenor.gif
~ШаркПВП олень BKshka

#13 MilDec

MilDec

Капитан

• Пират
  • 157 Сообщений:
  • ГородИжевск

Опубликовано 25 Июль 2018 - 04:59

И что еще интересно жесткие мисы происходят с гемами на статы не с обычными гемами. надо собирать статистику ковки и комбайна именно их

#14 pacanyzachemtakzhit

pacanyzachemtakzhit

Мичман

• Пират
  • ФишкаФишкаФишка
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2018 - 08:42

Вы так говорите будто админы специально полезли в скрипты и, злорадно хохоча, дописали в функцию комбайна

"если гем на статы, то понизить вероятность комбайна"

И не говорят вам об этом

#15 fromSamara

fromSamara

Капитан

• Пират
  • 340 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2018 - 08:49

Вы так говорите будто админы специально полезли в скрипты и, злорадно хохоча, дописали в функцию комбайна

"если гем на статы, то понизить вероятность комбайна"

И не говорят вам об этом

статовых гемов не так много, чтобы взять и прописать для каждого свой шанс комбайна. у рефа же отличаются шансы от других гемов? значит технически такая возможность есть. учитывая, что персонажа они делают гораздо сильнее относительно обычных гемов, можно например порезать их комбайн, а нубогемов повысить, чтобы диспа так глаза не резала

#16 pacanyzachemtakzhit

pacanyzachemtakzhit

Мичман

• Пират
  • ФишкаФишкаФишка
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2018 - 18:53

статовых гемов не так много, чтобы взять и прописать для каждого свой шанс комбайна. у рефа же отличаются шансы от других гемов? значит технически такая возможность есть. учитывая, что персонажа они делают гораздо сильнее относительно обычных гемов, можно например порезать их комбайн, а нубогемов повысить, чтобы диспа так глаза не резала

Да гемов вообще не очень много, че уж там

С местным прекрасным коммьюнити что-то резать не предупредив заранее – себе дороже. Вряд ли это произошло, а вы просто продолжаете многолетнюю традицию ныть на форуме о порезке шансов когда что-то не получается выбить/заковать

#17 Kotaman

Kotaman

Капитан

• Пират
  • 185 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2018 - 15:14

Да гемов вообще не очень много, че уж там

С местным прекрасным коммьюнити что-то резать не предупредив заранее – себе дороже. Вряд ли это произошло, а вы просто продолжаете многолетнюю традицию ныть на форуме о порезке шансов когда что-то не получается выбить/заковать

Ну ну... Мы стали забывать времена когда админы в тайне сделали дроп сч мешочков в 10 раз больше на 1 неделю из-за чего цены на билеты были по нпц косту :)

#18 MeelowQ

MeelowQ

Капитан

• Пират
  • 390 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2018 - 20:44

"систематической ошибки выжившего",

эт после каторой тебя насилует медведь?

• fromSamara и pacanyzachemtakzhit пользователям это нравится

a403d3645c83t.jpg

БКашечный клиент