Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 2 голосов

Добыча ресурсов

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
20 ответов в теме

#1 Mordo Junior

Mordo Junior

Флудераст

• Экипаж
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 472 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2018 - 19:33

Уважаемые Игроки!
Участились случаи жалоб на добычу ресурсов афк Персонажами.
Нами было принято следующие действия!
С шансом 5% после добычи Кристальной руды или голой сосны появится монстр 40+ уровня.

5b1bcbe8c872b.png

• Privet это нравится

#2 KOKOCik

KOKOCik

Капитан

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 231 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2018 - 19:42

лучше бы какого нибудь вояга добавили чтоб по 200-500хп снимал

#3 Dikiy

Dikiy

Опубликовано 02 Ноябрь 2018 - 20:49

Уже испытал , рубил в 2 окна , переключился на другое окно а я уже мертв и как играть ?
Интересно где они щас.... чем занимаются...

#4 Des666

Des666

Мичман

• Пират
  • ФишкаФишкаФишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2018 - 20:53

На ваши умные действия, найдутся такие же умные люди, которые прокачают чемпиона до 50 уровня, и ему на этого монстра будет наплевать

#5 ORGAZMO

ORGAZMO
  • ГородКиев

Опубликовано 02 Ноябрь 2018 - 21:12

На ваши умные действия, найдутся такие же умные люди, которые прокачают чемпиона до 50 уровня, и ему на этого монстра будет наплевать

А потом вылетит капча...фиг тебе - умник.

#6 ORGAZMO

ORGAZMO
  • ГородКиев

Опубликовано 02 Ноябрь 2018 - 21:13

С шансом 5% после добычи Кристальной руды или голой сосны появится монстр 40+ уровня.

Боссы тоже?

#7 Василий

Василий

Флудераст

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 102 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2018 - 21:22

Ну что за бред ????? как теперь добывать ресурсы :??

• keks это нравится

Если я нужен по каким-то причинам

(!) Смело пишите в лс на форуме - отвечу как только зайду. 

:rolleyes: захожу редко  :ph34r: но метко  :ph34r: 

#8 OLMERrus

OLMERrus

Мичман

• Пират
  • ФишкаФишкаФишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2018 - 21:41

Самое оно. Зачетно. 

Ну увеличат уровень моба (какого нибудь с магической атакой) Будет и толстокожих пилить. )

Обычно. Мои стоят спокойно и добывают.

#9 keks

keks

Матрос

• Юнга
  • Фишка
  • 7 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 03 Ноябрь 2018 - 06:36

как бить дерево если как срубил его- сразу убивает моб????

#10 OLMERrus

OLMERrus

Мичман

• Пират
  • ФишкаФишкаФишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2018 - 11:40

как бить дерево если как срубил его- сразу убивает моб????

Как раньше добывали, так и сейчас добывать. За весь вчерашний вечер "тыква" не появлялась. Если следить за мультом то можно отбежать вовремя. Мультов сейчас чутка по другому прокачивать и все. На 1,5 удара выдерживает, а больше не нужно (заметил отбежал)

#11 keks

keks

Матрос

• Юнга
  • Фишка
  • 7 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 03 Ноябрь 2018 - 12:56

Как раньше добывали, так и сейчас добывать. За весь вчерашний вечер "тыква" не появлялась. Если следить за мультом то можно отбежать вовремя. Мультов сейчас чутка по другому прокачивать и все. На 1,5 удара выдерживает, а больше не нужно (заметил отбежал)

Теперь рассказываю как я рублю ясень- открываю 3-4 окна, и раз в минуту (если не забуду) альтабаюсь по каждому и кликаю по дереву, а еще больше я просто там стою и жду пока освободится респ. А теперь там даже постоять нельзя мультом - ВСМЫЫЫСЛЕ????? шанс 5%? Это раз в 20 деревьев если что. То есть раз в 20минут, а если окна 4? Праавильно раз в 5 минут в среднем будет ресатьсяя тыква и ты бежишь из города. Или вы хотите сказать что теперь рубить нудно фулл кон чампами или что? Схерале ради добычи ясени нудно делать отдельного перса,(ибо альттабнувшись я не замечу что реснулась тыква, зачем мне на это тратить время, и умрет даже 60 персонаж за эту минуту)
  • Berry это нравится

#12 OLMERrus

OLMERrus

Мичман

• Пират
  • ФишкаФишкаФишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2018 - 13:37

Теперь рассказываю как я рублю ясень- открываю 3-4 окна, и раз в минуту (если не забуду) альтабаюсь по каждому и кликаю по дереву, а еще больше я просто там стою и жду пока освободится респ. А теперь там даже постоять нельзя мультом - ВСМЫЫЫСЛЕ????? шанс 5%? Это раз в 20 деревьев если что. То есть раз в 20минут, а если окна 4? Праавильно раз в 5 минут в среднем будет ресатьсяя тыква и ты бежишь из города. Или вы хотите сказать что теперь рубить нудно фулл кон чампами или что? Схерале ради добычи ясени нудно делать отдельного перса,(ибо альттабнувшись я не замечу что реснулась тыква, зачем мне на это тратить время, и умрет даже 60 персонаж за эту минуту)

Как мне на этой неделе заявил ГМ (после того, как я открыв несколько окон и рубя ясень и не ответи ему в течении 120сек) играть в несколько окон нельзя. 
В связи с чем моего мульта отправили в турму (предложив написать в техподдержку что бы его оттуда вернули обратно). В техподдержке мое обращение висит уже с 31 октября (с предоставлением видео доказательств как происходит фарм в несколько окон без применения бот. программ) и вот с этого времени там нету ниодного ответа от представителей техподдержки.
Вот и смотрите что лучше помереть или мертвый запрос в служу поддержки?

• keks это нравится

#13 keks

keks

Матрос

• Юнга
  • Фишка
  • 7 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 03 Ноябрь 2018 - 14:19

Как мне на этой неделе заявил ГМ (после того, как я открыв несколько окон и рубя ясень и не ответи ему в течении 120сек) играть в несколько окон нельзя. 
В связи с чем моего мульта отправили в турму (предложив написать в техподдержку что бы его оттуда вернули обратно). В техподдержке мое обращение висит уже с 31 октября (с предоставлением видео доказательств как происходит фарм в несколько окон без применения бот. программ) и вот с этого времени там нету ниодного ответа от представителей техподдержки.
Вот и смотрите что лучше помереть или мертвый запрос в служу поддержки?

К слову мой запрос висит уже с 30 октября (по другой проблеме), точнее последний ответ был 30 октября. То есть они как бы ведут диалог, но между сообщениями должна неделя пройти примерно. Просто интересно, говорят что заняты, но если они не отвечают нормально ни тебе, ни мне- Никому, то чем же @@@@@ они заняты???  "ИГРАТЬ В НЕСКОЛЬКО ОКОН НЕЛЬЗЯ" -ЧИЕЕЁЁЁЁЁ????. Что за бред, может еще сделают чтобы когда ты делал шаг в игре- вылазила тыква и била тебя? Или лучше чтобы за каждый клик в игре у тебя 1 ПСТ снимался со счета- СУПЕР ИДЕЯ. 

#14 213123123123

213123123123

Капитан

• Пират
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2018 - 14:43

Сделайте игру в одно окно и кто то мини снв будет просирать 105%

• keks, anarchy09 и BunnyHuke пользователям это нравится

#15 zzima

zzima

Матрос

• Юнга
  • Фишка
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2018 - 16:29

почему бы и правда не сделать так, чтобы можно было играть только одно окно??

• keks и 213123123123 пользователям это нравится

#16 keks

keks

Матрос

• Юнга
  • Фишка
  • 7 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 03 Ноябрь 2018 - 20:47

почему бы и правда не сделать так, чтобы можно было играть только одно окно??э

это рофлы такие да? типо мне чтоб себя перед входом в снв бафнуть- 2 компьютер покупать шоле? или качать мульта просить за голд других игроков имея хая? Топ страта,  мне нравится, Лукас определенно

• Bjanka это нравится

#17 213123123123

213123123123

Капитан

• Пират
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2018 - 20:54

нпс бафер ,давно просили

это рофлы такие да? типо мне чтоб себя перед входом в снв бафнуть- 2 компьютер покупать шоле? или качать мульта просить за голд других игроков имея хая? Топ страта,  мне нравится, Лукас определенно

#18 keks

keks

Матрос

• Юнга
  • Фишка
  • 7 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 04 Ноябрь 2018 - 21:00

нпс бафер ,давно просили

Ога, он будет бегать за основой и хилять + бафать в нужный момент?

#19 OLMERrus

OLMERrus

Мичман

• Пират
  • ФишкаФишкаФишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2018 - 21:05

Ога, он будет бегать за основой и хилять + бафать в нужный момент?

Есть такая игра Forsaken World, там есть подобный НПС который дает баф для данжа минут на 30 кажется. И у него есть определенная плата за это. Внутри данжа в пати могут быть баферы\хилеры.

#20 ErutanRev

ErutanRev

Матрос

• Юнга
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2018 - 23:17

Не спорьте насчет одного окна, даже если админы каким-то образом сделают это на уровне windows, что довольно сложно, все равно можно будет запустить окно в виртуальной машине или игру банально взломают на стороне клиента. Если же админы будут запрещать сидеть двум персонажам с одного IP, то игроки воспользуются VPN, да и играть могут два человека на двух компьютерах с одной сети. Так что эти разговоры бессмысленны.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых