Перейти к содержимому

Фото

У вас нет для этого прав!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
11 ответов в теме

#1 sanchopans0

sanchopans0

Капитан

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 199 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2018 - 21:28

Меня интересует вопрос почему когда я хочу зайти в мой профиль мне пишет вот это -

Аналогично с личными сообщениями , их просто нет!!!

<p>Я не против реалить и покупать себе все, что нужно, но я принципиально против того, чтоб заносить деньги полоумным, некомпетентным, глупым "господам", которые в случае проблемы зарывают голову в песок, показывают клиентам жопу и говорят, что так и было задумано изначально.

#2 deadness

deadness

Флудераст

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 583 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 19 Декабрь 2018 - 21:31

Я давно пытался тебя прокликать и думал что ты зазнался и как то закрыл профиль... Фух. Это не персональное)
Junior... Junior never changes

#3 BKshkaSan

BKshkaSan
  • ГородМосква

Опубликовано 20 Декабрь 2018 - 00:59

У тебя РО

Когда остался один в данже и бежишь от врага:
PresentJitteryLeonberger-size_restricted
~ШаркПВП олень BKshka

#4 JackSparrow

JackSparrow

Капитан

• Пират
  • 497 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2018 - 09:41

Наверное, админы волнуются, что ты за реал сольешь свое добро.

#5 deadness

deadness

Флудераст

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 583 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 20 Декабрь 2018 - 09:49

Можно не волноваться. Здесь больше некому покупать.
  • Ello и Няка пользователям это нравится
Junior... Junior never changes

#6 sanchopans0

sanchopans0

Капитан

• Пират
  • 199 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2018 - 16:11

И да я даже в поддержку не могу обратится, только писать тут, на форуме . И мне становится интересно, через какое количество времени администрация вообще обратит внимание , либо удалит эту темку!)

<p>Я не против реалить и покупать себе все, что нужно, но я принципиально против того, чтоб заносить деньги полоумным, некомпетентным, глупым "господам", которые в случае проблемы зарывают голову в песок, показывают клиентам жопу и говорят, что так и было задумано изначально.

#7 pacanyzachemtakzhit

pacanyzachemtakzhit

Мичман

• Пират
  • ФишкаФишкаФишка
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2018 - 18:00

У тебя РО

Чето какое-то странное РО

Мне нравиться Наруто больше чем Луффи, потому что Наруто хороший и добрый защищает друзей изо всех сил и т.д., а про Луффи я ничего не знаю кроме того что он пират. А про пиратов я знаю только то что они грабят других и вообще плохие люди

#8 KOKOCik

KOKOCik

Капитан

• Пират
  • 416 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2018 - 18:36

тя старпом забанил, у него просто на фулл бан нету права только так может

#9 sanchopans0

sanchopans0

Капитан

• Пират
  • 199 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2018 - 12:34

У тебя РО

по русски пжл, и для чайников разжевать =)

#10 BKshkaSan

BKshkaSan
  • ГородМосква

Опубликовано 21 Декабрь 2018 - 15:01

6.1. Наказания назначаются Модератором за несоблюдение Правил форума и/или дополнительных Правил раздела. 
6.2. Наказания бывают следующих видов: 
6.2.1. Предупреждение. Этот вид наказания является первым наказанием и выносится за несоблюдение Правил форума. 
6.2.2. «Read Only» или «РО». Статус «Read Only» является мерой ответственности за злостное и/или неоднократное несоблюдение Правил форума и применяется наряду с Предупреждениями за нарушение Правил форума. Статус «Read Only» может быть присвоен участнику на различные сроки в зависимости от решения Модератора. Этот статус означает, что участник форума не может оставлять сообщения ни на одном из разделов форума. 
6.2.3. Бан. Бан является высшей мерой наказания участников форума. Он выносится в исключительных случаях и является следствием неоднократного или намеренно грубого нарушения Правил форума. 
6.3. При возникновении ситуации, не попадающей ни под один из пунктов правил, Представитель Администрации вправе действовать по своему усмотрению.
6.4. Если вы не согласны с назначенным наказанием, вы можете обжаловать его, обратившись к любому Супермодератору либо в тех поддержку.
6.5. Решение о наказании, принятое Администратором форума или Супермодератором, окончательно и обжалованию не подлежит.

Когда остался один в данже и бежишь от врага:
PresentJitteryLeonberger-size_restricted
~ШаркПВП олень BKshka

#11 pacanyzachemtakzhit

pacanyzachemtakzhit

Мичман

• Пират
  • ФишкаФишкаФишка
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2018 - 18:55

По этим правилам надо весь форум забанить (4.6, 4.7, 4.8, 4.12)

Мне нравиться Наруто больше чем Луффи, потому что Наруто хороший и добрый защищает друзей изо всех сил и т.д., а про Луффи я ничего не знаю кроме того что он пират. А про пиратов я знаю только то что они грабят других и вообще плохие люди

#12 sanchopans0

sanchopans0

Капитан

• Пират
  • 199 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2018 - 19:19

Всем спасибо, доступ вернули,темку можно удалить!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых