Перейти к содержимому

Фото

Предложения по данному серверу!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
91 ответов в теме

#81 BKshkaSan

BKshkaSan
  • ГородМосква

Опубликовано 29 Декабрь 2018 - 16:02

c45972736007.png Хорошие перспективы  :blink:

AnjCH6DpvT0.jpg

nlG8R9492VY.jpg
~ШаркПВП олень BKshka                                                                                                                                                                         

#82 JAREHA2013

JAREHA2013

Капитан

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 137 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2018 - 20:54

Джуниор! Сделаю предложение о жизни данного проекта!

1) Сделать новую команду ГМов/следить за ситуацией севера, а не за своим кошельком. Перед вводом каждого обновления даже (мини обновления) делать опросы игроков и прислушиваться к их мнению, вы же этого не делаете, а если и дали то закрывали глаза на комменты игроков и все равно делали по своему. Отношения Вас к игрокам тоже привело к смерти сервера. (Вы забили на нас, мы забили на Вас).

2) Данный сервер уже ничего оживить не сможет, объясню почему. После всего того, что вы сделали (плохого и чуть хорошего) ситуацию не изменит. Доверия уже нет. Фиксы и т.д. не вернут старых игроков сюда, новые может и придут, но старички наступать на грабли 2 раз не станут, а кто то уже и не 2 раз наступил на них, думая, что все будет прекрасно. Следовательно это 100% ВАЙП.
Ниже будет описано, что необходимо сделать Вам после вайпа.

ВАЙП и Новое открытие сервера:

- Смена команды Гмов! На более адекватных и понимающих людей, которые будут думать не только о донате и новых акциях, но и самом развитии сервера. Т.е. ГМы должны быть бывшими игроками, которые понимают что нужно серверу, а что нет! Проводить опросы (каждую среду до пятницы 12:00 по Мск проводить опрос игроков о грядущем обновлении, подводить итоги опросов и пилить обновы по мнению игроков (ИГРОКОВ! А не кучке мажоров с зп 300к, которые будут кричать Вам в личку хочуууууу гемы 7-8 лвл, когда кап будет к примеру +5 гемов 5 лвл или даже 3 лвл)
- Изменить кап лвл и кап гемов в шмот

*70 лвл кап (как и на многих зарубежных приватных сервера, дать людям постепенное развитие) далее вводить кап лвл выше (Примечание: lv70 закрывается на несколько месяцев! Наша цель состоит в том, чтобы прогрессировать игру медленно![/size]
* Ввод капа гемов (3 лвл +5 гемов/3 лвл +4/3 лвл+3 гемов) +6 гемы вводить на более поздней стадии игры как и азики (азики и +6 гемы надо вводить одновременно, по данным гемам сделать кап вечный 5 лвл (но это в будущем) Примечание: ввод на поздней стадии развития игры азиков и и +6 гемов одновременно увеличит пвп направленную ибо игроки будут выбирать где и куда пойти и какие гемы у них идут приоритетом. Убрать +6 гемы с базы флота (нельзя давать игрокам фармить фри локу где нет даже пвп избыток гемов приведет к обвалу биржи,цен, и доминации одной или 2х гильдий за эту локу) ввод данный гемов должен быть исключительно с боссов!!! Азики аналогично (только с боссов авроры)!
* Аббадон открыть спустя 1-2 месяца пусть люди ходят в 65 ансах!!! Учатся и вспоминают как их добывать вспоминают игру. А не все и сразу вводить люди не играли по 10 лет и когда куча всего и они ничего не знают-это пугает.
* рейты сервера на постоянной основе х3/2/1 (опыт х3-кап лвл 70 лвл его добьются чуть ли не все игроки желающие, поэтому я не думаю, что стоит ущемлять игроков рейтами х1, рейты на дроп 2х это баланс между упадет или не упадет, конкуренция в данжах за те же честы и дроп с них! А фейка х1 фейка это фейка, хочешь фармить расти фейку!
* Кап по фейке 41 лвл (42) при апе двойным фруктом с 40 лвл шанс 40-41 (50% 1х фрукт) 40-42 (2х фрукт 30%). (Уровнять фейки джун и ген2 по статам и бонусам/Сделать фейки 2ген актуальными в поздней стадии игры (с джунов можно сделать обычных анжел, с 2 ген феек сделать аналогично)
* Сделать нормальный хорошо сбалансированный ИМ/ после старта сервера не открывать ИМ 2 недели дабы внести баланс на первые 2 недели после старта! P/S Убрать стартовый набор из ИМа за ПСТ.
* Ввести систему голосования за сервер и занести его в реестр топ серверов как на наши сайты, так и на зарубежные топы. P/S зашел проголосовал за сервер получил бушку, зяшки, няшки ну и т.д. Сами придумаете как отблагодарить игрока, который поддержал Ваш сервер своим голосом и помог ему подняться в топе серверов.
* Сделать актуальными острова (ввести туда пвп зону/остров лета/весны/осени/скелетов*/базу флота!), чтобы не было фри фарма тех же мистиков.
* Сделать актуальными боссов Айси/Барби (ПВП зону туда)
* Сделать разделение фс/дс по лвл (нельзя давать доминировать 1ги 2 данжа!) хочешь фармить ФС, а ты 55! твои проблемы иди качай твина 45 как это делали на офе! 45лвл сделать ограничение по входу в ДС (только первый этаж/переходы на следующие этажи с 55лвл)
*Ввести полный комплект гемов (локи/бинги/кр.зел.ж нефриты/чиатаны) дать баланс хиту и доджу (локи были даже на офе, здесь вы сделали люстры =6 вместо +5 Вы считаете что при 7лвл люстры 7хита решит против 60 доджа от Бинга, ввод локов обязателен на данной стадии игры, О ДА чампы начнут попадать хотя бы по шарпам!
* Сделать баланс классов при старте нового сервера (ВАЙПА этого)
Чампам дать прирост 20% скорости при ношении двуручного меча (сделать двуручник актуальным, чамп это чамп, нехер ему ходить с одноручками), данный прирост делается легко (засунуть его в скил мастер двуручного меча , при изучении данного скила будет увеличиваться скорость атк персонажа)

Шарпам 10% деф и ХП от кона/ скил воодушевление при юзе будет работать 1 минуту!

Крузы (оставить без изменений)/ возможно увеличить прирост хит рейта от акк!

Все остальные классы (см/бк/вой поднять кап стат с 100 до 120 духа)
См увеличить болт на 10% (под печатью сделать 2х крит 30%)
БК увеличить показатель маны от СПР (духа) , увеличить болт на 10%, уменьшить кд болта (незначительно!!!!)
Вои (увеличить радиус удара коралловым лучом, увеличить рей на 10%, сделать КД между станами в хс/снв (1 рей станит 1 сек/2 рейт 0.5сек/3 рейт наносит на 20% дамага больше (без стана) КД до стана 12 сек)

P/S Пожалуйста не надо флудить тут и разводить срач, это лишь предложения. Мы все взрослые грамотные люди и можем излагать свои мысли без изливания негатива и дерьма в сторону автора. Не нравится выше описанное выдели определенный пункт и объясни почему, внеси корректировку данного пункта!

Вернуть игрокам 10% ПСТ от общей суммы пополнения за последние 180 дней! При старте нового сервера!

Забыл дописать (убрать бижу/сусы/буу и т.д. за дублоны/сделать только за донат это Ваши деньги и на них посягать не стоит) оставить за дублоны только зя/ня/усы/уу. Убрать за дублоны все что связано с кузнецом/онли ИМ. Убрать гемы +2 в бижу. Бижу кольца (кап 60 лвл) не надо вводить 10/10/10!!! и бижу 6/6 и 3/3. Оставить форж гемов (нубо в кольца бижу/кап гемов 5 лвл)/ ввод аппарелей нпсу (разнообразить) за голд/дублоны.
В шопе оставить только эксклюзивные аппы!
Сделать Валюту ПСТ (по типу ваучеров/купюр/ввести нпсов за пст) купил пст перевел их по типу купюр в игру (ставить их в лоток или менять на ИМ НПСу решать игроку/сделать НПС с полным ассортиментом за ПСТ/ваучеры в игре!)
Сделать биржу за голд/пст (дать игрокам выбор за что купить ту или иную вещь)
Убрать отхил от кука (т.е. не дать возможность жрать кук подряд с 1 по 8 лв) съел кук 1лвл дало тебе прирост 100хп 1пр и фул отхил, все хватит кд на этот кук как в описании, то есть кук выше лвл ты сможешь съесть только после истечения времени предыдущего кука. Убрать возможность жрать кук на фул отхил в данже (хс,снв,дв,св) хочешь хилиться жри поты/гьозы на 30% хп.
Переработать систему дарителя подарков! (3 вида подарков/3 сундука/МФ/Печатки/Кор.печатки)
Снизить цену лута с анализа (не нужны на сервере млрд голды)
Убрать Блесы из игры полностью (или делайте их за ПСТ (стек 5к пст)

Ввести должность Хелпера в игре HD (2-3 человека) с разных часовых поясов, которые будут помогать игрокам советами и отвечать на их вопросы когда основных Гмов нет в сети. Передавать пожелания от игроков Вам, тыкать носом тех.поддержке, что им нужно ответить тому или иному игроку на их запрос! (соответственно у данных хелперов должна быть зарплата в месяц/допустим 2-3к пст), тогда вы будете знать более менее ситуацию на сервере, которые Вам будут докладывать о происходящем!

Это же сколько символов о_О это ж нужно все прочесть! вникнуть! А вдруг там охинея полнейшая? Кто вернет мои 7-10мин жизни потраченые в пустую :(
Тут может быть размещена ваша рекламма =)

#83 morohov

morohov

Капитан

• Пират
  • 302 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2018 - 21:01

ничего не поможет. Ток вайп и хер знает как заманить вышедших игроков

#84 pacanyzachemtakzhit

pacanyzachemtakzhit

Старшина

• Юнга
  • ФишкаФишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2019 - 01:48

Это же сколько символов о_О это ж нужно все прочесть! вникнуть! А вдруг там охинея полнейшая? Кто вернет мои 7-10мин жизни потраченые в пустую :(

Учитесь дети хорошо чтобы не быть такими как он

Мне нравиться Наруто больше чем Луффи, потому что Наруто хороший и добрый защищает друзей изо всех сил и т.д., а про Луффи я ничего не знаю кроме того что он пират. А про пиратов я знаю только то что они грабят других и вообще плохие люди

#85 Sagittarius

Sagittarius

Старшина

• Юнга
  • ФишкаФишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2019 - 14:29

На джасте кстати так и не спилили первого бд, Костик решил сделать релог :D

А вот неправда. Спилили. Акимка, я и Алёна  :huh:  B)

#86 He3Haika163

He3Haika163

Лейтенант

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 71 Сообщений:
  • ГородСамара

Опубликовано 12 Январь 2019 - 16:57

хуй а не вайп, идите кукурузу охранять

вайп блять не обсуждается дебилы! написали 5 раз, открытие нового сервака спасёт мир мордо(с авророй и тьмой)

и кое что подредактировать..

• Opa4 это нравится

#87 Alenchia

Alenchia

Капитан

• Пират
  • 153 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2019 - 09:14

А вот неправда. Спилили. Акимка, я и Алёна  :huh:  B)

:ph34r:я буду всё отрицать это не я была.
и мешала запилу бд тоже не я -_- перед рестартом
и вообще откуда инфа что если филлис см то это я О_________о

#88 Акимка

Акимка

Лейтенант

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 99 Сообщений:
  • ГородКрасноярск

Опубликовано 13 Январь 2019 - 16:42

хуй а не вайп, идите кукурузу охранять

вайп блять не обсуждается дебилы! написали 5 раз, открытие нового сервака спасёт мир мордо(с авророй и тьмой)

и кое что подредактировать..

Новый сервер без дублонов и т.п., интересно конечно, но сервер будет держаться онлиИМ, половина кто пошел бы не пойдут из-за этого

c094daed31cf.jpg

#89 Kyxapka

Kyxapka

Старшина

• Юнга
  • ФишкаФишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2019 - 23:06

Как можно делать сервер только на Име это не офф ребята ... Думайте что вы делаете .

#90 Sukkubfl

Sukkubfl

Матрос

• Юнга
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2019 - 10:17

Как можно делать сервер только на Име это не офф ребята ... Думайте что вы делаете .

Как раз таки это и есть оф , на котором не было дублонов и который жил только на донате .

#91 BurgerShot

BurgerShot

Мичман

• Пират
  • ФишкаФишкаФишка
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2019 - 15:41

Открою секрет, но фритуплей ммо рпг чаще всего держатся на казуалах мини донатерах. Присутствие дублонов в игре сказывается на общем доходе серва, поскольку можно фармить и играть абсолютно без ИМа... как результат привет уники, бдшки, 85 ансы в интернет магазине. 

• He3Haika163 это нравится

#92 He3Haika163

He3Haika163

Лейтенант

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 71 Сообщений:
  • ГородСамара

Опубликовано 14 Январь 2019 - 15:47

Открою секрет, но фритуплей ммо рпг чаще всего держатся на казуалах мини донатерах. Присутствие дублонов в игре сказывается на общем доходе серва, поскольку можно фармить и играть абсолютно без ИМа... как результат привет уники, бдшки, 85 ансы в интернет магазине. 

го откажемся от дублонов, каво цепляет валите, я вообще не понимаю зачем Итемы за дублоны в игре, - это же кровные деньги проекта, бомжары нах идут пусть или перекупают у тех кто продаёт товар ИМа в лотках или пст пусть ищут у других играков!, 

ГО УБЕРЕРАЙТЕ ДУБЛОНЫ!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых