Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 16 голосов

Обсуждение концепции нового сервера - Mordo Classic

• Закрыто Тема закрыта
402 ответов в теме

#21 strogaya

strogaya

Капитан

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 139 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2019 - 21:48

1. Нужна ли возможность оставлять ларьки офлайн? -    НЕТ. НАКРУТКА ОНЛАЙНА!

2. Нужно ли Дерево удачи на старте сервера, которое поможет слегка в развитие на старте?   НЕТ
3. Нужна ли возможность форжить кольца и бижутерию классическими самоцветами?  НЕТ

4. Нужен ли анализ на старте сервера? НЕТ 

5. Нужен ли Черный рынок, на котором можно получить 45 ансилы за 1000 монет фей и 55 ансилы за руну Кэль? ДА
6. Нужно ли ограничение слотов в оружие и экипировки до 2-х? ДА
7. Нужно ли оставлять биржу золота и предметов? КОНЕЧНО
8. 
Нужно ли разрешить РМТ (продажу за реальные деньги), где Администрация будет выступать гарантом за 20% комиссии от сделки? НЕТ, ИГРА НУЖНА ДЛЯ ФАНА А НЕ ДЛЯ РАБОТЫ, ФИНАНСИРОВАНИЕ ТОЛЬКО АДМИНАМ В КОРМАН!
9. Были бы Вам интересны ежедневные задание с небольшой наградой, а также раз в неделю возможность получить n1734.gif   Праздничный обед ? НЕТ

10. В какое время вы бы хотели открытие сервера 8 марта? Как можно ставить открытие на 8 марта?? не все здесь "нады" у кого - то вообще то жены есть, которым не понравится что иъ мужья будут весь день сидеть за компом, очнитесь , уже не 2009, когда мы были молоды, задумайтесь об этом... у многих есть семьи , жены, матери, дочки и тд... :huh: 

• Wowaka это нравится

#22 strogaya

strogaya

Капитан

• Пират
  • 139 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2019 - 21:50

Об этом мы сообщим в первых числах марта, пока еще принимаем решение, их и не так уж и много, но конвертироваться 1к1 они точно не будут, также как и не точно, что они вообще буду являться платежной валютой на новом сервере.
Мы пока думаем, и будем общаться с их обладателями.

Должна же быть хоть какая - то компенсация. Это логично.

Так же интересует возможность вернуть свои пст с забвенных аккаунтов, люди деньги все таки вам из Кормана своего давали, было бы честно сделать возврат хотя бы 1к4 (4 пст сейчас на 1 в будущем)  

#23 PanDa

PanDa

Опубликовано 25 Февраль 2019 - 21:54

Вся проблема в частых рейтах, особенно в постоянных рейтах X2 на опыт.

Нужно просто оставить X1 на все.

Меньше рейты -> труднее качаться -> медленное развитие сервера

• vesly5 и Wowaka пользователям это нравится

#24 strogaya

strogaya

Капитан

• Пират
  • 139 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2019 - 21:54

Об этом мы сообщим в первых числах марта, пока еще принимаем решение, их и не так уж и много, но конвертироваться 1к1 они точно не будут, также как и не точно, что они вообще буду являться платежной валютой на новом сервере.
Мы пока думаем, и будем общаться с их обладателями.

как понять "мы будем общаться с их обладателями"

я являюсь обладателем)) но я не думаю что мои 20 к сравнятся с 100к лирика, но для кого то 20к это значимая сумма... а у кого то 1к ) но это тоже вложенные деньги ! 

порой я могу быть "токсичным" по отношению к вам, но мое мнение - это мнение, я являюсь небольшим, но акционером вашего проекта по этому я хочу чтобы ко мне прислушивались, не я же в конце-концов сундуками и 85 ансами экономику убил!  :mellow:

#25 Mordo Junior

Mordo Junior

Флудераст

• Экипаж
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 071 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2019 - 21:55

Вся проблема в частых рейтах, особенно в постоянных рейтах X2 на опыт.

Нужно просто оставить X1 на все.

Меньше рейты -> труднее качаться -> медленное развитие сервера

Рейтов на опыт не будет, на постоянной основе х2, но по праздникам и выходным х3 не будет.

#26 Isamuel

Isamuel

Мичман

• Пират
  • ФишкаФишкаФишка
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2019 - 21:56

1. Нужна ли возможность оставлять ларьки офлайн? Конечно да,иначе не удобно как раньше ставить компьютер на ночь=)Только в городе как вы сделали не давно.
2. Нужно ли Дерево удачи на старте сервера, которое поможет слегка в развитие на старте? Все равно.
3. Нужна ли возможность форжить кольца и бижутерию классическими самоцветами? Нет

4. Нужен ли анализ на старте сервера? Нет

5. Нужен ли Черный рынок, на котором можно получить 45 ансилы за 1000 монет фей и 55 ансилы за руну Кэль? Не сразу
6. Нужно ли ограничение слотов в оружие и экипировки до 2-х? Да до 2
7. Нужно ли оставлять биржу золота и предметов Да
8. 
Нужно ли разрешить РМТ (продажу за реальные деньги), где Администрация будет выступать гарантом за 20% комиссии от сделки? Да
9. Были бы Вам интересны ежедневные задание с небольшой наградой, а также раз в неделю возможность получить n1734.gif   Праздничный обед ? Конечно да, для сапортов большой +

10. В какое время вы бы хотели открытие сервера 8 марта? 12 00 по мскв.

Пст надо оставить на первом сервере,если хотя использовать ребята пусть играют там,если захотят закинут еще на новый.

• KA4ER555 это нравится

#27 Sell

Sell

Лейтенант

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 78 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2019 - 21:57

Готов купить ваш проект.

ахаха

• Джаст это нравится

#28 PanDa

PanDa

Опубликовано 25 Февраль 2019 - 21:59

Рейтов на опыт не будет, на постоянной основе х2, но по праздникам и выходным х3 не будет.

Вот в этом и проблема. Нужны x1 на постоянной основе.

А еще никаких гемов в кольца, никаких ансилов за монеты фей.

А то получится как всегда, на 3 день открытия все будут в 45\55 ансилах. через месяц возьмут кап.

• vesly5 это нравится

#29 Mordo Junior

Mordo Junior

Флудераст

• Экипаж
  • 2 071 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2019 - 21:59

как понять "мы будем общаться с их обладателями"

я являюсь обладателем)) но я не думаю что мои 20 к сравнятся с 100к лирика, но для кого то 20к это значимая сумма... а у кого то 1к ) но это тоже вложенные деньги ! 

порой я могу быть "токсичным" по отношению к вам, но мое мнение - это мнение, я являюсь небольшим, но акционером вашего проекта по этому я хочу чтобы ко мне прислушивались, не я же в конце-концов сундуками и 85 ансами экономику убил!  :mellow:

Мы вернемся к этому разговору, дело в том, что вы являетесь держателям "Акций" нашего, но другого сервера, по сути они не имеют отношение к новому серверу, но они имеют отношение к нам, так как они оба наши.
Напишем ответ по этому поводу вместе с темой о том, что ждет сервер Junior

#30 strogaya

strogaya

Капитан

• Пират
  • 139 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2019 - 22:01

Игроки неужели вы не понимаете, что ПИРАТИЯ - это коммерческий проект как ни крути, в котором продажа ЗА РЕАЛ обязана караться. Я ни в коем случае не защищаю админов, но когда вы  отдаете свой голос за легализацию доната в обход админов( хоть там и есть жалкие 30%) вы тем самым убиваете экономику! Многие знают, что есть тут такие личности, которые играют только ради вывода пст в реал и повышения своего ЧСВ, хотя оно и так в небе, господа, может пора идти на работу? На завод? это смешно... Пиратия это всего лишь игра, такой подход кардинально не рационален :huh: 

• Boomy и vesly5 пользователям это нравится

#31 Акимка

Акимка

Капитан

• Пират
  • 147 Сообщений:
  • ГородКрасноярск

Опубликовано 25 Февраль 2019 - 22:01

Мы вернемся к этому разговору, дело в том, что вы являетесь держателям "Акций" нашего, но другого сервера, по сути они не имеют отношение к новому серверу, но они имеют отношение к нам, так как они оба наши.

Каждые выходные гон рейты делать, я с армейки вернулся 3 недели подряд рейты , раз в месяц кидайте и по праздникам

a3ba55138ace.jpg

#32 ttttrrr

ttttrrr

Лейтенант

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2019 - 22:02

strogaya

Капитан

• default_large.png
  • Пират
  • bullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.png
  • 105 Сообщений:

Опубликовано Сегодня, 18:48

1. Нужна ли возможность оставлять ларьки офлайн? -    НЕТ. НАКРУТКА ОНЛАЙНА!

2. Нужно ли Дерево удачи на старте сервера, которое поможет слегка в развитие на старте?   НЕТ
3. Нужна ли возможность форжить кольца и бижутерию классическими самоцветами?  НЕТ

4. Нужен ли анализ на старте сервера? НЕТ 

5. Нужен ли Черный рынок, на котором можно получить 45 ансилы за 1000 монет фей и 55 ансилы за руну Кэль? ДА
6. Нужно ли ограничение слотов в оружие и экипировки до 2-х? ДА
7. Нужно ли оставлять биржу золота и предметов? КОНЕЧНО
8. 
Нужно ли разрешить РМТ (продажу за реальные деньги), где Администрация будет выступать гарантом за 20% комиссии от сделки? НЕТ, ИГРА НУЖНА ДЛЯ ФАНА А НЕ ДЛЯ РАБОТЫ, ФИНАНСИРОВАНИЕ ТОЛЬКО АДМИНАМ В КОРМАН!
9. Были бы Вам интересны ежедневные задание с небольшой наградой, а также раз в неделю возможность получить n1734.gif   Праздничный обед ? НЕТ

10. В какое время вы бы хотели открытие сервера 8 марта? Как можно ставить открытие на 8 марта?? не все здесь "нады" у кого - то вообще то жены есть, которым не понравится что иъ мужья будут весь день сидеть за компом, очнитесь , уже не 2009, когда мы были молоды, задумайтесь об этом... у многих есть семьи , жены, матери, дочки и тд...  :huh: 

а в 2009 у всех были девушки ,ктот женилса ,и 8 марты мы пили и потом играли в пиру 

#33 Sell

Sell

Лейтенант

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 78 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2019 - 22:02

Если пст не обнулят вообще смысла не вижу идти на данный проект) а потеме:

Ваше высказывание по концепции сервера, затем ответы на вопросы! Если не хотите давать ответ на вопросы, то просто оставьте Ваше мнение или задайте свои вопросы.
1. 
Нужна ли возможность оставлять ларьки офлайн? Да
2. Нужно ли Дерево удачи на старте сервера, которое поможет слегка в развитие на старте? Нет это опять ботоводство в 100окон,а если хотите делать сервер приблежонный к офу то можете вспомнить что на старте его не было 
3. Нужна ли возможность форжить кольца и бижутерию классическими самоцветами? Нет 

4. Нужен ли анализ на старте сервера? Нужен анализ но он нуждается в корректировке,

5. Нужен ли Черный рынок, на котором можно получить 45 ансилы за 1000 монет фей и 55 ансилы за руну Кэль? Нет
6. Нужно ли ограничение слотов в оружие и экипировки до 2-х? Да
7. Нужно ли оставлять биржу золота и предметов? Да
8. 
Нужно ли разрешить РМТ (продажу за реальные деньги), где Администрация будет выступать гарантом за 20% комиссии от сделки? Да
9. Были бы Вам интересны ежедневные задание с небольшой наградой, а также раз в неделю возможность получить n1734.gif   Праздничный обед ?

10. В какое время вы бы хотели открытие сервера 8 марта? 18:00

#34 JkMebb

JkMebb

Мичман

• Пират
  • ФишкаФишкаФишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2019 - 22:05

1. Нужна ли возможность оставлять ларьки офлайн? НЕТ
2. Нужно ли Дерево удачи на старте сервера, которое поможет слегка в развитие на старте? НЕТ
3. Нужна ли возможность форжить кольца и бижутерию классическими самоцветами?НЕТ

4. Нужен ли анализ на старте сервера? НЕТ

5. Нужен ли Черный рынок, на котором можно получить 45 ансилы за 1000 монет фей и 55 ансилы за руну Кэль? ДА
6. Нужно ли ограничение слотов в оружие и экипировки до 2-х? ДА
7. Нужно ли оставлять биржу золота и предметовНЕТ
8. Нужно ли разрешить РМТ (продажу за реальные деньги), где Администрация будет выступать гарантом за 20% комиссии от сделки?НЕТ
9. Были бы Вам интересны ежедневные задание с небольшой наградой, а также раз в неделю возможность получить n1734.gif   Праздничный обед ? ДА

10. В какое время вы бы хотели открытие сервера 8 марта? 18:00-20:00 мск

#35 Акимка

Акимка

Капитан

• Пират
  • 147 Сообщений:
  • ГородКрасноярск

Опубликовано 25 Февраль 2019 - 22:06

Э, а где сообщение от маски?

a3ba55138ace.jpg

#36 Акимка

Акимка

Капитан

• Пират
  • 147 Сообщений:
  • ГородКрасноярск

Опубликовано 25 Февраль 2019 - 22:06

Я что зря лайкал?

a3ba55138ace.jpg

#37 strogaya

strogaya

Капитан

• Пират
  • 139 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2019 - 22:09

я пологал что я приобретаю часть акций Mordo Online © 2019

я был не прав?  :rolleyes: 

#38 vesly5

vesly5

Старшина

• Юнга
  • ФишкаФишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2019 - 22:13

Mordo, вы словно Гондор, зажгли сигнальные огни Минас Тирита...и Рохан явится!
  • Nad, OliverCrimson, strogaya and 1 other like this

#39 Mordo Junior

Mordo Junior

Флудераст

• Экипаж
  • 2 071 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2019 - 22:15

админы удаляют, не парься лайк у меня сохранился

Не удаляем а скрываем, так как брань, оскорбление других и прочее, не приветствуется в данной теме и на сервере в целом, мы написали Вам в ЛС по этому поводу, надеемся на понимание!

#40 chiritos13

chiritos13

Флудераст

• Пират
  • 1 632 Сообщений:
  • ГородДнепр

Опубликовано 25 Февраль 2019 - 22:20

Ищу пати на фаст кап лвла 2 воя танк и бк   с онлайном 24/2

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых