Перейти к содержимому

Фото

ВОЙ ФУЛ СПИРИТ ИЛИ ГИБРИД?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
31 ответов в теме

#1 Blood123

Blood123

Мичман

• Пират
  • ФишкаФишкаФишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2019 - 00:02

Уважаемые пираты, пожалуйста подскажите не могу найти толковой информации по вою. Можно если не сложно скинуть гайды по фул спирит вою и гибриду. Очень нужно.заранее спасибо

#2 Акимка

Акимка

Капитан

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 148 Сообщений:
  • ГородКрасноярск

Опубликовано 04 Март 2019 - 08:23

Просто берёшь фул спр воя и ищешь себе смку или же чампа и ебашишь

a3ba55138ace.jpg

#3 Sofy

Sofy

Капитан

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 610 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2019 - 10:00

Когда смотришь на спирит и вспоминаешь Сережку
  • deadness, Lirik, Спирит and 1 other like this

#4 Сковородка

Сковородка

Опубликовано 04 Март 2019 - 12:31

толковая информация по вою - это "бери шарпа или круза"...

#5 Blood123

Blood123

Мичман

• Пират
  • ФишкаФишкаФишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2019 - 15:37

Ап, все видимо дико тяжело

#6 hutorzor

hutorzor

Опубликовано 04 Март 2019 - 16:11

Ап, все видимо дико тяжело

че тяжелого?

• Blood123 это нравится

#7 Blood123

Blood123

Мичман

• Пират
  • ФишкаФишкаФишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2019 - 18:34

че тяжелого?

Не хотят подсказывать

#8 Сковородка

Сковородка

Опубликовано 04 Март 2019 - 19:36

Не хотят подсказывать

фулл спирит не живет в данжах - его любой моб складывает за 2-3 удара. для примера - урон по коновому вою в мираже - 15-20, а по фулл спр - 1500-3500 без крита. и что тут подсказывать - у воя всего 3 скила: молния, рей и торнадо. захочешь - не запутаешься. рей десять (или единицу, если в хаосе троллить народ). молнию хотя бы 8, а торнадо - сколько захочешь, хоть первого уровня оставляй - там прикол в воздух поднять, а на 6 секунд или 10 - фиолетово. 10 даже хуже, чем 6 - потому что если промазал и поднял своего, то он дольше материться будет.

#9 Nad

Nad
  • ГородDFO

Опубликовано 04 Март 2019 - 19:50

В каком понимании гибрид? 1к1? Плохо. Гибрид тот, что в начале кидает в дух, чтобы легче бить мобов было? Может это и было актуально лет 5 назад, сейчас мало кто так играет. 

В основном фул СПР, который был не особо признан на ОФФе и получил своё место в мете благодаря паре людей.

Фул СПР - тяжело, нужно многое знать, то есть многие там думают, что умеют, но это не так, как никому нужен саппорт и хороший, а также прикрытие в виде танков и крузов, в хаосе очень важны шарпы, которые не лезут вперёд, как Лирик ;) . Качаться сложно в соляру и без шмота, эдак с Удачи(60+), в компании проще, даже с таким же воем. Кладёт в ПвП тонны, может убить 20 человек за раз, вытащить в соло Хаос файт, даже без поддержки, перевернуть файт на БД и далее, далее, далее. f77c49594177.png

Вообщем очень сильный билд, впервые показан во всю силу Смолом, затем Лостом, 2 воя, 2 гильдии, 2 ведущих игрока, ПвП строится именно от таких ДД.

Бегает везде, опыт и понимании ИИ важен. Не советуется играть новичкам, больше вреда, чем пользы. Нужен Хаос сет и бонус хотя бы топ 3, БД гемы.

Фул КОН - хороший билд, многие стали считать, что это не так, имеет просто совсем другой стиль игры, вносит сумбур в ПвП, в хороших руках отличное комбо с тем самым СПР воем. Совсем другие задачи в ПвП, качаться не то что сложнее, просто дольше, своё место, как правило получает в пати, многие делают такого после РБ из СПР билда. Популярен на ОФФе, сейчас не особо. Силён в Хаосе, анти рей-стан и все дела, вносит хороший импакт в виде впитывания всего подряд и раздачи рей-станов. Как правило, переживает многих СПР воев. Качается благодаря интенсу, иногда гиру на дух. 

Везде скиллы одинаковые, выход на рей - максим. Молнию тоже. Торнадо по-разному, лучше максить, но после этих двух скиллов.

Прокачка по мобам с ваншота молнии до 2 профы, если же фул кон, то придётся потерпеть, не забудь взять ЗЕ для даггера. 40+ энты, можно пробовать и скелетов с 43, 50+ стужа/скелеты, потом удача/весна/лето/абаддон. В зависимости от пати и наличия опр. проф меняется и стиль прокачки.

• Спирит, Boomy, Possik and 3 others like this

Империя - а ты вступил?  :angry: 

Empire-_5_.gif

https://discord.gg/dRMY5au

http://empires.su/

#10 Спирит

Спирит

Флудераст

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 314 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2019 - 19:51

урон по коновому вою в мираже - 15-20, а по фулл спр - 1500-3500 без крита

Нихуя себе разница, аж в целых 1500-3500 дефа :huh: У мобов там, дай бог, 1к атаки.

Нэд всё по факту написал, фулл спр нужно просто уметь. Фулл спр - стеклопушка и это круто.

#11 Nad

Nad
  • ГородDFO

Опубликовано 04 Март 2019 - 20:17

Много реев, много воев.

• Lirik это нравится

Empire-_5_.gif

#12 Сковородка

Сковородка

Опубликовано 04 Март 2019 - 21:02

Нихуя себе разница, аж в целых 1500-3500 дефа :huh: У мобов там, дай бог, 1к атаки.

Нэд всё по факту написал, фулл спр нужно просто уметь. Фулл спр - стеклопушка и это круто.

делаешь спр воя - забегаешь в мираж - получаешь 1500 от скорпионов или 3500 от ящеров - профит.

В основном фул СПР, который был не особо признан на ОФФе и получил своё место в мете благодаря паре людей.

Фул СПР - тяжело, нужно многое знать, то есть многие там думают, что умеют, но это не так, как никому нужен саппорт и хороший, а также прикрытие в виде танков и крузов, в хаосе очень важны шарпы, которые не лезут вперёд.

вот всем прямо в кайф такого ущерба паровозить до боссов, пока он гордо дохнет от лещей снегурок судорожно зажав кнопку с кексами - причем по закону подлости появляется в углу максимально далеко от своих. а в хаосе да - тут не поспоришь. разве что без пати спр убивает своих примерно столько же сколько и врагов.

#13 Спирит

Спирит

Флудераст

• Пират
  • 1 314 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2019 - 21:05

...
*Я осматривал поле боя, повсюду были трупы. Вырванные куски тел и обожжённые края ран говорили о том, что убили их явно не мечами и не стрелами, по некоторым до сих пор бегала магическая энергия, переливалась словно водная гладь. И этот запах, как после грозы, но небо ясное, ни облачка, мне показалось это странно знакомым... Пройдя немного дальше что-то ударилось о металлическую набойку моего ботинка. Взгляд упал на безделушку среди травы, она ещё дымилась. Склонившись над находкой, я взял её в руку, ракушка? Коралл!*

*Из-за ближайшего пригорка показался силуэт...ребёнка? Как он пережил эту бойню?*
- Кто-ты? - спросил я.
*Ребёнок подходил всё ближе, держа точно такой же коралл в руке, я начал доставать свой аркебуз так чтобы он не заметил, к тому моменту я уже всё понял*
- Разве это не прекрасно...? - начало дитя.
- Не вижу ничего прекрасного, бойня и ужасная смерть. - ответил я, нащупав в подсумке особую пулю.
- О нет, я про волшебство! - хихикая, парировало дитя.

- Волшебство? - я притворился, что не понимаю, отступая назад, пуля переливалась бирюзой, вокруг неё шёл едва заметный ветерок, я точно знал для кого полагаются такие пули...
*Дитя ухмыльнулось и развело руки в стороны, как разводят руки для того чтобы обнять того кто дорог твоему сердцу. К этому моменту пуля была заряжена, осталось самое сложное.*
- Я могу создать направленный луч разрушительной энергии, которая рвёт самые прочные доспехи и плоть, а если, вдруг, кому-то не повезёт и он не умрёт сразу то потеряет сознание. И, в завершение, как молот на крышку гроба, низойдёт молния. - упиваясь говорил ребёнок. - Разве это не прекрасно? - прокричало дитя.
*Едва заметив аркебуз его лицо застыло в мерзкой гримасе, по кораллу заструилась энергия. Аркебуз уже был направлен в сторону его рук...*
- Да, это прекрасно, - сказал я. - но... unknown.png

...

• nezloi007, Nad, GRAY123 and 2 others like this

#14 Спирит

Спирит

Флудераст

• Пират
  • 1 314 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2019 - 21:11

делаешь спр воя - забегаешь в мираж - получаешь 1500 от скорпионов или 3500 от ящеров - профит.

Это от ящеров у которых 600 атаки макс то?

вот всем прямо в кайф такого ущерба паровозить до боссов, пока он гордо дохнет от лещей снегурок судорожно зажав кнопку с кексами - причем по закону подлости появляется в углу максимально далеко от своих. а в хаосе да - тут не поспоришь. разве что без пати спр убивает своих примерно столько же сколько и врагов.

На этом можно и закончить разговор)

• Nad это нравится

#15 Nad

Nad
  • ГородDFO

Опубликовано 04 Март 2019 - 21:11

Что тут не ясно.

Нужен Хаос сет и бонус хотя бы топ 3, БД гемы.

Да и 10 раз сказали, что СПР вой проявляется во всю силу только в опытных руках и пати. 

Ты думаешь, что его водят по данжам, это и есть показатель твоего знания игры. То есть для тебя что-то невозможно, а для кого-то это очень просто.

Empire-_5_.gif

#16 La1nS

La1nS

Старшина

• Юнга
  • ФишкаФишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2019 - 21:28

есть мнение что для спр воя больше подходит мираж шайтана, на прошлой мордо лично качался не знаю не о каких 1500/3500, кач с интенсом идет очень легко

#17 hutorzor

hutorzor

Опубликовано 04 Март 2019 - 21:29

есть мнение что для спр воя больше подходит мираж шайтана

есть мнение что вою вообще не нужен мираж

#18 Kido

Kido

Флудераст

• Пират
  • 1 421 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2019 - 21:45

Есть мнение, что вой уже не нужен, когда дело доходит до миражей
я вылез из дракона

#19 Спирит

Спирит

Флудераст

• Пират
  • 1 314 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2019 - 21:47

Есть мнение, что вой уже не нужен, когда дело доходит до миражей

Есть мнение, что Федя не нужен.

• Lirik и Kido пользователям это нравится

#20 Blood123

Blood123

Мичман

• Пират
  • ФишкаФишкаФишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2019 - 21:51

Если выбрать фул спирит, я за....лся в соло начинать играть за Шарапов, саппортов, не говоря уже про Круза, потому что даже с хорошим донатом, неизвестно когда ты сможешь вносить дамаг да и
Вообще вступить в ГИ
Сейчас есть много свободного времени, поэтому и охото начать играть.
Выбор падает только на воя , потому что взяв сапорта и даже покупать расходку себе и ДД, не факт что ты будешь
с кем-что качаться на старте игры.
Воем все таки мне кажется будет лучше, остаётся только выбрать билд. Поэтому хочу услышать опытных игроков( спасибо кто обратил внимание на тему)
Хочу сразу растить 4-х фей, две на кон, две на спирит соответсвенно.
Тратить расходку, пытаться качаться, найти чампа ) уже думаю
на счёт фул кон, но все равно мне кажется это будет очень скучно

В каком понимании гибрид? 1к1? Плохо. Гибрид тот, что в начале кидает в дух, чтобы легче бить мобов было? Может это и было актуально лет 5 назад, сейчас мало кто так играет.

Фул СПР - тяжело, нужно многое знать, то есть многие там думают, что умеют, но это не так, как никому нужен саппорт и хороший, а также прикрытие в виде танков и крузов, в хаосе очень важны шарпы, которые не лезут вперёд, как Лирик ;) . Качаться сложно в соляру и без шмота, эдак с Удачи(60+), в компании проще, даже с таким же воем. Кладёт в ПвП тонны, может убить 20 человек за раз, вытащить в соло Хаос файт, даже без поддержки, перевернуть файт на БД и далее, далее, далее. f77c49594177.png

Вообщем очень сильный билд, впервые показан во всю силу Смолом, затем Лостом, 2 воя, 2 гильдии, 2 ведущих игрока, ПвП строится именно от таких ДД.
Бегает везде, опыт и понимании ИИ важен. Не советуется играть новичкам, больше вреда, чем пользы. Нужен Хаос сет и бонус хотя бы топ 3, БД гемы.

Фул КОН - хороший билд, многие стали считать, что это не так, имеет просто совсем другой стиль игры, вносит сумбур в ПвП, в хороших руках отличное комбо с тем самым СПР воем. Совсем другие задачи в ПвП, качаться не то что сложнее, просто дольше, своё место, как правило получает в пати, многие делают такого после РБ из СПР билда. Популярен на ОФФе, сейчас не особо. Силён в Хаосе, анти рей-стан и все дела, вносит хороший импакт в виде впитывания всего подряд и раздачи рей-станов. Как правило, переживает многих СПР воев. Качается благодаря интенсу, иногда гиру на дух.

Везде скиллы одинаковые, выход на рей - максим. Молнию тоже. Торнадо по-разному, лучше максить, но после этих двух скиллов.
Прокачка по мобам с ваншота молнии до 2 профы, если же фул кон, то придётся потерпеть, не забудь взять ЗЕ для даггера. 40+ энты, можно пробовать и скелетов с 43, 50+ стужа/скелеты, потом удача/весна/лето/абаддон. В зависимости от пати и наличия опр. проф меняется и стиль прокачки.

я за....лся в соло начинать играть за Шарапов, саппортов, не говоря уже про Круза, потому что даже с хорошим донатом, неизвестно когда ты сможешь вносить дамаг да и
Вообще вступить в ГИ
Сейчас есть много свободного времени, поэтому и охото начать играть.
Выбор падает только на воя , потому что взяв сапорта и даже покупать расходку себе и ДД, не факт что ты будешь
с кем-что качаться на старте игры.
Воем все таки мне кажется будет лучше, остаётся только выбрать билд. Поэтому хочу услышать опытных игроков( спасибо кто обратил внимание на тему)
Хочу сразу растить 4-х фей, две на кон, две на спирит соответсвенно.
Тратить расходку, пытаться качаться, найти чампа ) уже думаю
на счёт фул кон, но все равно мне кажется это будет очень скучно

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых