Перейти к содержимому

Фото

Хексатлон

Официально

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
27 ответов в теме

#21 bylbasavr

bylbasavr

Старшина

• Юнга
  • ФишкаФишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2019 - 22:25

Цены на дублоны будут кусачими)

#22 Askold

Askold

Лейтенант

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 68 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2019 - 12:30

Для первого хекса решение, мне кажется, правильное: не привносить на сервер неограниченное количество конфет доставаемых не игровым путем. Тем более что ценник вменяемый.

Мне кажется, Хекс пока вообще здесь лишний, как и деревья удачи с оффлайн лотками (я понимаю, что удобно и все такое + накрутка онлайна)...
Сечас, спустя 2 недели Хекс вводят, ибо кому то тяжело качаться на х2... А потом через 2 недели БД в ИМ, ибо кому-то тяжко на него ходить? Такими темпами все постепенно скатится к тому, что к концу лета у нас будет 2.0...

ИМХО: это немного не то, что что, например, я хотел бы видеть под лозунгом "Классическая Пиратия возвращается!"

З.Ы. Тут надо на счет экономики думать, ибо +300кк голды почти за неделю, при таком онлайне - это как по мне перебор...
c306e2982f1at.jpg

• Kiriko это нравится

#23 deadness

deadness

Флудераст

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 624 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 21 Март 2019 - 13:10

З.Ы. Тут надо на счет экономики думать, ибо +300кк голды почти за неделю, при таком онлайне - это как по мне перебор...

а все потому что

Питание феи к 20 марту вырастет по цене НПС, что мешает Вам купить в лотке ее, если она есть на рынке в лотках и ее продают, в этом и есть смысл рынка.
Больше скажу, ее вообще не стоит за золото вводить.

сегодня 21 марта, цены не изменились, голд не уходит.

Предпосылками вопроса, на который отвечаеи администрация были другие опасения, но тем не менее прогноз не оправдался.
Junior... Junior never changes

#24 Kotaman

Kotaman

Капитан

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 185 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2019 - 16:50

Мое мнение что нужно было за менторство давать 50к, а не резать 40+ чест итемы на 30-40к в общем.

#25 sooomka

sooomka

Капитан

• Пират
  • 224 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2019 - 16:54

При том, что на сервере продается примерно "пара" дублонов в неделю, не понятно для кого будет этот квест. И ценник невменяемый, который будет установлен единицами людей, продающих дублоны.
10 конфет  = 50 пст, проблема решена и все довольны.

х2 до 70,большая часть желающих перешагнули 65+ какое-то время назад.
А тем, кто по какой-то причине еще не апнул дали альтернативу покупке кача у половины сервера йоба-качеров 300кк пст в секунду, причем вполне вменяемую, помогая в актуализации не особо нужных сейчас дублонов.

#26 Mordo Junior

Mordo Junior

Флудераст

• Экипаж
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 071 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2019 - 04:55

а все потому что сегодня 21 марта, цены не изменились, голд не уходит.

Предпосылками вопроса, на который отвечаеи администрация были другие опасения, но тем не менее прогноз не оправдался.

Это связано с достатком пиастров и питания на сервере, переизбытка золота нет, оно скоро уйдет на форж и после ввода Магический клеверов, так вообще улетит.

#27 Fm1QT

Fm1QT

Капитан

• Пират
  • 257 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2019 - 08:20

Мне кажется, Хекс пока вообще здесь лишний, как и деревья удачи с оффлайн лотками (я понимаю, что удобно и все такое + накрутка онлайна)...
Сечас, спустя 2 недели Хекс вводят, ибо кому то тяжело качаться на х2... А потом через 2 недели БД в ИМ, ибо кому-то тяжко на него ходить? Такими темпами все постепенно скатится к тому, что к концу лета у нас будет 2.0...

ИМХО: это немного не то, что что, например, я хотел бы видеть под лозунгом "Классическая Пиратия возвращается!"

c306e2982f1at.jpg

как уже ни раз говорилось, от классики здесь только название))

• HollyWood11 это нравится

#28 GROYII

GROYII

Старшина

• Юнга
  • ФишкаФишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2019 - 23:50

ну  не срослось

Также с меткой «Официально»

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых