Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 10 голосов

Mordo Classic - Поднять паруса!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
364 ответов в теме

#281 chiritos13

chiritos13

Флудераст

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 635 Сообщений:
  • ГородДнепр

Опубликовано 22 Март 2019 - 18:04

Была просьба немного пересмотреть акутальность дропа без ущерба экономики. Ныть начал ты и твои дружки. Монополист хренов.

Чем ты его актуализировать собрался, если фул дс забирать то ты все равно в плюс выходишь спиливая все честы под зяшкой.  Просят актуализировать дроп типы, которые постоянно звали Лирика к себе в дискорд пытаясь продать все что угодно за пст(р) и монополизируя рынок держа в банке стеками рефы и дублоны. Почему не ноет крестик или Келли, пацаны которые любят фс как данж а не фарм локу?

#282 PelikanUnikum

PelikanUnikum

Старшина

• Юнга
  • ФишкаФишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2019 - 18:06

Чем ты его актуализировать собрался, если фул дс забирать то ты все равно в плюс выходишь спиливая все честы под зяшкой.  Просят актуализировать дроп типы, которые постоянно звали Лирика к себе в дискорд пытаясь продать все что угодно за пст(р) и монополизируя рынок держа в банке стеками рефы и дублоны. Почему не ноет крестик или Келли, пацаны которые любят фс как данж а не фарм локу?

я щас распсешусь и дам тебе по щам в центре...

#283 arximed

arximed

Капитан

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 130 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2019 - 18:07

Была просьба немного пересмотреть акутальность дропа без ущерба экономики. Ныть начал ты и твои дружки. Монополист хренов.

это не возможно, любое изменение влияет на экономику

#284 chiritos13

chiritos13

Флудераст

• Пират
  • 1 635 Сообщений:
  • ГородДнепр

Опубликовано 22 Март 2019 - 18:08

Сейчас все хаи петушатся мол им все равно на мини, инсайд инфа, пройдёт месяц в змеи будет 20 тел. И начнёться минтаи а давайте к нам у нас член вкусный

Сейчас условная пачка Креша и Неда идут фс дс и по кд ходят своим составом, вопрос, когда селниум зайдут на второй этаж?

#285 chiritos13

chiritos13

Флудераст

• Пират
  • 1 635 Сообщений:
  • ГородДнепр

Опубликовано 22 Март 2019 - 18:13

Мы за 1 неделю в 3-4 тела нафармили 50 дублонов посещая 1-2 дс в день и спилив 8 мейнов(не выбив ни разу дублоны с него)

#286 chiritos13

chiritos13

Флудераст

• Пират
  • 1 635 Сообщений:
  • ГородДнепр

Опубликовано 22 Март 2019 - 18:21

я щас распсешусь и дам тебе по щам в центре...

image0.jpg?width=660&height=428

#287 BunnyHuke

BunnyHuke

Капитан

• Пират
  • 186 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 22 Март 2019 - 19:00

А вот насчет "звали в дискорд и пытались продать все за пст" подробнее. Ты не прихуел ли кидаться подобным высером? Ники тех кто продавал или пытался, или вообще просто звал в дискорд. Я не понимаю почему ты у нас в конфе был. Тебя тоже звали? 

• Джаст это нравится

#288 chiritos13

chiritos13

Флудераст

• Пират
  • 1 635 Сообщений:
  • ГородДнепр

Опубликовано 22 Март 2019 - 20:00

А вот насчет "звали в дискорд и пытались продать все за пст" подробнее. Ты не прихуел ли кидаться подобным высером? Ники тех кто продавал или пытался, или вообще просто звал в дискорд. Я не понимаю почему ты у нас в конфе был. Тебя тоже звали? 

Ты хочешь сказать, что вы не продавали удары из ги банка/кук/дублоны/рефы/зелья и прочую расходку Зауру, или ты хочешь мне, что-то предьявить?

#289 BunnyHuke

BunnyHuke

Капитан

• Пират
  • 186 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 22 Март 2019 - 20:37

Ты хочешь сказать, что вы не продавали удары из ги банка/кук/дублоны/рефы/зелья и прочую расходку Зауру, или ты хочешь мне, что-то предьявить?

1) Что за приписка "(р)"? Что это за намеки - или ты хочешь мне что-то предъявить?

2) Какие гемы из "ГИ" банка. Че ты несешь вообще.

3) Никто никого никуда не звал, это у вас на хае любят подшакаливать - коммьюнити лицемерных животных.

• arximed это нравится

#290 Джаст

Джаст

Капитан

• Пират
  • 396 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2019 - 20:49

Удары продовались зауру когда он 8-ой собирал +5 за пст,по выгодной цене. После выдачи оставалось ударов 6-10 и они были не нужны. Те пст от ударов шли на x3 фрукты для пилки честов.

Дублоны лежали стеками,особенно после х3 рейтов(лично у меня имелось 8+ стеков), и дублоны менялись на +5/6 гемы. Лично сам менялся с Дживом. Про кук вообще в первые слышу

Не знаешь, не пизди).
  • BunnyHuke это нравится

#291 fromSamara

fromSamara

Капитан

• Пират
  • 342 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2019 - 20:50

шакал и интригант

#292 chiritos13

chiritos13

Флудераст

• Пират
  • 1 635 Сообщений:
  • ГородДнепр

Опубликовано 22 Март 2019 - 20:51

Удары продовались зауру когда он 8-ой собирал +5 за пст,по выгодной цене. После выдачи оставалось ударов 6-10 и они были не нужны. Те пст от ударов шли на x3 фрукты для пилки честов.

Не знаешь, не пизди).

Ну и где я спи2дел?

#293 Джаст

Джаст

Капитан

• Пират
  • 396 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2019 - 20:53

Пруфу есть что за реал удары продовались ?

#294 chiritos13

chiritos13

Флудераст

• Пират
  • 1 635 Сообщений:
  • ГородДнепр

Опубликовано 22 Март 2019 - 21:58

Я не только про удары говорил и не только про рубли

#295 Джаст

Джаст

Капитан

• Пират
  • 396 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2019 - 23:10

Ну тогда у тебя левый информатор. Или я чего то не знаю

#296 anarchy09

anarchy09

Лейтенант

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 66 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2019 - 23:24

Ну кук я продавал и что дальше? Это был не ги банк, а личная договоренность на количество кука и цену за него, а считать чужие бабки и копаться в труселях иди к Надюше, он, между прочим, тот ещё бизнесмен
  • BunnyHuke, Джаст, Monokuma and 1 other like this

#297 PelikanUnikum

PelikanUnikum

Старшина

• Юнга
  • ФишкаФишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2019 - 00:12

Сейчас условная пачка Креша и Неда идут фс дс и по кд ходят своим составом, вопрос, когда селниум зайдут на второй этаж?

Ну пусть приходят, всегда рады чи ты намекаешь на 10+лет игры проф в пирку)

#298 KPECTIK

KPECTIK

Капитан

• Пират
  • 292 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2019 - 00:12

По поводу мини, на данном этапе с лоу 2 геном переживать рано! 

Не раз уже говорил, тебя не ко не заставляет идти с хая на мини, так и ты закрой свою варежку и не навязывай свое мнение!!!Я обожаю мини, тут ты рассчитываешь свои статы скилы что бы был крутой слеш норм додж защита и т.д!все это для любителя, как показывает практика любителей достаточно!и не считаться с этими любителями глупо!мы тоже хотим что бы мордо классик жило и работало долго. ускорять процесс не стоит но и через чур замедлять тоже абсурдно! скажу за фс, на даном этапе кроме фана там ловить не чего, зарабатываю морскими пве)))

• Inuxoid и Googleanalytics пользователям это нравится

09dedcbf7a2ea3ce.png

#299 aligg

aligg

Лейтенант

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 60 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2019 - 01:04

ввод +2 +3 в мини данжи будет ошибкой.

#300 BunnyHuke

BunnyHuke