Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 10 голосов

Mordo Classic - Поднять паруса!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
364 ответов в теме

#301 chiritos13

chiritos13

Флудераст

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 635 Сообщений:
  • ГородДнепр

Опубликовано 23 Март 2019 - 02:42

В чем суть агрессии к миникам, вы хотите топ шмот 55 лвла за 3 копейки или вообще самим его доставать в пустом данже и продавать его, что бы гемы могли вы доставать(спойлер, с сп и нп выкопали больше гемов чем выбили в хсе) и данжи у вас всегда окупались учитывая отсутствие пвп(они и так окупаются, проверенно), играть по 2 часа в день и быть топчиком и не важно, что сейчас за те же 55 шмотки шло  пвп на 20+ человек на боссе, а вы просто чилите в пустых фс/дс, но опять же дв не тот данж где ты за 40 мин запилишь в 3 тела без топ шмота и феечек фул данж и в плюс выйдешь, думаю про  окупаемость дв лучше не говорить, на дв зарабатывают лишь те кто продаёт билеты туда. Говорите, что  хаи держат монополию на 55 ансы и ставят завышенную цену, а теперь вспомним, что из 55 честа не только доешники и ансы танку падают. Вы все гнобите Империю за продажу шмота(бс рука сса пример), вы знаете сколько этих рук в банке или сколько ссов 70 лвла, которые могут её надеть, а может эти пст пойдут не в карман, а как раз на расходку для кача тех же шарпов и саппортов, или просто, что лучше сделать выдачу по дкп в пст или дать руку одному человеку и не важно, что за её цену могла качаться пачка людей до 70+-. Вы всё еще ноете, что вам не падают 45 мечи на круза, посмотрите стрим Птахи, когда они 11 честов вскрывали.
Это не джуниор и не Шарк, это классик, если фс дс ваши любимый данж то че вы жалуетесь на дроп. Всё правильно говорит Крестик, каким бы он забвным не был, но он любит эти данжи и если захочет себе топ шмот то задонатит на него или нафармит другим способом

• Джаст и Lurks пользователям это нравится

#302 Monokuma

Monokuma

Капитан

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2019 - 02:51

Будто со стеной разговариваешь. Им тут про актуальность данжей, что можно дроп рефов поднять. А они все сводят к ансам 85, гемам +2+3, да к шмоту 55ому....
У вас все хорошо? Актуальность - означает, сделать этот данж таким, чтобы в него был смысл ходить. И очень хорошая идея, поднять % выпадения рефов. На хае рефы падают редко и было бы не плохо, если бы миники поддерживали экономику поставкой рефов в разумных кол-вах. Не нужны ни ансы, ни гемы +2+3,нужно поднять % выпадения  лута в ДВ и ДС,чтобы народ не ливал с серва, доходчиво объяснил?

• xSoulx это нравится

#303 chiritos13

chiritos13

Флудераст

• Пират
  • 1 635 Сообщений:
  • ГородДнепр

Опубликовано 23 Март 2019 - 02:58

Будто со стеной разговариваешь. Им тут про актуальность данжей, что можно дроп рефов поднять. А они все сводят к ансам 85, гемам +2+3, да к шмоту 55ому....
У вас все хорошо? Актуальность - означает, сделать этот данж таким, чтобы в него был смысл ходить. И очень хорошая идея, поднять % выпадения рефов. На хае рефы падают редко и было бы не плохо, если бы миники поддерживали экономику поставкой рефов в разумных кол-вах. Не нужны ни ансы, ни гемы +2+3,нужно поднять % выпадения  лута в ДВ и ДС,чтобы народ не ливал с серва, доходчиво объяснил?

Дак фишка в том, что есть смысл в него ходить, он точно окупаемый и с появлением феечек 2 гена его окупаемость будет только расти. Я бы молчал, если бы я не знал как оно там всё выглядит(говорю за дс), данж пустой, честы на первом этаже пилили только, когда ламок не хватало, фул дс изи пилится в сса и воя 50-55 лвла и не обязательно в 50 честах +(баферка на страховочку). На этом сервере всего два слота и кап гемов не так велик, сейчас большинство рефцов на рынке получены из стори квеста, люди просили классик сервер, что бы разница кап шмота и человека который поиграл неделю толком не ощущалась, рефы сейчас максимум нужны на блестяшки/сияшки/люстры и взрывы, те кто ставят уники точно найдут себе рефы, острой недостачи на сервере незаметно, а вот сейчас братва начала парить феечек и кости из фс и грязь из дс актуальней стали и на них точно найдётся покупатель, главное между собой договриться и не демпить цену как это постоянно происходит на бирже. 
Братва, мне становится  страшно, я начинаю писать длинопосты трезвый и меня это пугает...

#304 anarchy09

anarchy09

Лейтенант

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 66 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2019 - 09:02

Дак фишка в том, что есть смысл в него ходить, он точно окупаемый и с появлением феечек 2 гена его окупаемость будет только расти. Я бы молчал, если бы я не знал как оно там всё выглядит(говорю за дс), данж пустой, честы на первом этаже пилили только, когда ламок не хватало, фул дс изи пилится в сса и воя 50-55 лвла и не обязательно в 50 честах +(баферка на страховочку). На этом сервере всего два слота и кап гемов не так велик, сейчас большинство рефцов на рынке получены из стори квеста, люди просили классик сервер, что бы разница кап шмота и человека который поиграл неделю толком не ощущалась, рефы сейчас максимум нужны на блестяшки/сияшки/люстры и взрывы, те кто ставят уники точно найдут себе рефы, острой недостачи на сервере незаметно, а вот сейчас братва начала парить феечек и кости из фс и грязь из дс актуальней стали и на них точно найдётся покупатель, главное между собой договриться и не демпить цену как это постоянно происходит на бирже. 
Братва, мне становится  страшно, я начинаю писать длинопосты трезвый и меня это пугает...

Ну пишешь ты длинные посты, а смысла в них мягко говоря нет
Там не было никого потому, что мы, например, на тот момент ещё не успели даже кануться, понимаешь? Был второй-третий день сервера и не все могут или хотят задротить 24/7, это первое. Второе: когда мы все таки пришли, сколько файтов у нас с вами было? 2-3 максимум, после чего вы резко захотели пойти на хай, странно, не правда ли? Только не говори мне, что вы нафармили своё и решили уйти, окей?

#305 chiritos13

chiritos13

Флудераст

• Пират
  • 1 635 Сообщений:
  • ГородДнепр

Опубликовано 23 Март 2019 - 10:20

Ну пишешь ты длинные посты, а смысла в них мягко говоря нет
Там не было никого потому, что мы, например, на тот момент ещё не успели даже кануться, понимаешь? Был второй-третий день сервера и не все могут или хотят задротить 24/7, это первое. Второе: когда мы все таки пришли, сколько файтов у нас с вами было? 2-3 максимум, после чего вы резко захотели пойти на хай, странно, не правда ли? Только не говори мне, что вы нафармили своё и решили уйти, окей?

Ну а шо поделать, играли на хае получили лящей ушли на мини, играли на мини получили лящей от анарчи09 и ушли в пве

#306 Sphin

Sphin

Капитан

• Пират
  • 429 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2019 - 13:19

вы пошли на мини зная что там есть и как оно дается, зачем тогда что-то там просить? или вы вообще не соображаете? фарм фарм фарм, вспомню офф фс дс вообще не фармился, онли честы боссики и все остальное время было пвп. 

• Kiriko это нравится

#307 Nad

Nad
  • ГородDFO

Опубликовано 23 Март 2019 - 13:39

Играл я значит в ФС в 2008 году, была топ гильдия дрейка в ФС Eniro. Стал я там ГМом впервые через тройку недель. Так вот, мы бегали с огнями в мечах и нам было норм, дрались на арене и изучали ПвП - было норм. Появлялись деньги, тратили на шмот и фей - было норм. Рефы вообще видели на рейтах, остальное время в основном тусились в порту и дефали от врагов, спиливали скелетные и инка - сундуки - было норм. Продавали гемы с мобов - было норм. Копали НП и СП - нам было норм. Крафтили мануфак и шмотки - нам было норм. Варили КУК и продавали ТОПам - нам было норм. Когда поняли, что МЫ хотим большего контента в игре и набрались хоть какого-то опыта в ПвП - мы пошли на ХАЙ-лвл на другой сервер - НОРМ, там обосрались Конклаву, потому что ОПЫТА не хватало, переждали, но не вернулись в ФС, с Конклава вышел Снейп и сделал Некстген, а потом Импы завербовали всех Некстов - и я узнал весь контент игры и как надо смотреть на Пиратию в принципе - не пожалел с этого дня ниразу. Я это понял в 15 лет, отыграв в ФС наверно месяца 2 с онлайном 2-3 часа в день.

Вывод: делайте свою гильдию со своими правилами, которые устроят вас и пытайтесь играть на хай-контенте, ФС/ДС это перевалочный пункт, который для многих стал постоянным. Но все мы были в детском саду, а потом шли в школу и высшие/средние учебные заведения.

• Геннадий и Kido пользователям это нравится

Империя - а ты вступил?  :angry: 

Empire-_5_.gif

https://discord.gg/dRMY5au

http://empires.su/

#308 GRAY123

GRAY123

Лейтенант

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2019 - 14:06

красиво

#309 TopDeck

TopDeck

Капитан

• Пират
  • 469 Сообщений:
  • ГородMoscow

Опубликовано 23 Март 2019 - 14:08

Реальный онлайн на месте, окна покикало)

#310 Cherniy

Cherniy

Мичман

• Пират
  • ФишкаФишкаФишка
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2019 - 14:08

Спасибо что отключили дуэли на арене ебаные клоуны.

#311 arximed

arximed

Капитан

• Пират
  • 130 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2019 - 14:10

По поводу мини, на данном этапе с лоу 2 геном переживать рано! 

Не раз уже говорил, тебя не ко не заставляет идти с хая на мини, так и ты закрой свою варежку и не навязывай свое мнение!!!Я обожаю мини, тут ты рассчитываешь свои статы скилы что бы был крутой слеш норм додж защита и т.д!все это для любителя, как показывает практика любителей достаточно!и не считаться с этими любителями глупо!мы тоже хотим что бы мордо классик жило и работало долго. ускорять процесс не стоит но и через чур замедлять тоже абсурдно! скажу за фс, на даном этапе кроме фана там ловить не чего, зарабатываю морскими пве)))

Вот и зарабатывай дальше там. Тут главное фан , а не набития карманов, хватило уже вашего фс на джуниоре, как вы цены завышаете на все.

#312 TopDeck

TopDeck

Капитан

• Пират
  • 469 Сообщений:
  • ГородMoscow

Опубликовано 23 Март 2019 - 14:10

Играл я значит в ФС в 2008 году, была топ гильдия дрейка в ФС Eniro. Стал я там ГМом впервые через тройку недель. Так вот, мы бегали с огнями в мечах и нам было норм, дрались на арене и изучали ПвП - было норм. Появлялись деньги, тратили на шмот и фей - было норм. Рефы вообще видели на рейтах, остальное время в основном тусились в порту и дефали от врагов, спиливали скелетные и инка - сундуки - было норм. Продавали гемы с мобов - было норм. Копали НП и СП - нам было норм. Крафтили мануфак и шмотки - нам было норм. Варили КУК и продавали ТОПам - нам было норм. Когда поняли, что МЫ хотим большего контента в игре и набрались хоть какого-то опыта в ПвП - мы пошли на ХАЙ-лвл на другой сервер - НОРМ, там обосрались Конклаву, потому что ОПЫТА не хватало, переждали, но не вернулись в ФС, с Конклава вышел Снейп и сделал Некстген, а потом Импы завербовали всех Некстов - и я узнал весь контент игры и как надо смотреть на Пиратию в принципе - не пожалел с этого дня ниразу. Я это понял в 15 лет, отыграв в ФС наверно месяца 2 с онлайном 2-3 часа в день.

Вывод: делайте свою гильдию со своими правилами, которые устроят вас и пытайтесь играть на хай-контенте, ФС/ДС это перевалочный пункт, который для многих стал постоянным. Но все мы были в детском саду, а потом шли в школу и высшие/средние учебные заведения.

photo.jpg

• nezloi007, fromSamara, sooomka and 3 others like this

#313 arximed

arximed

Капитан

• Пират
  • 130 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2019 - 14:17

В чем суть агрессии к миникам, вы хотите топ шмот 55 лвла за 3 копейки или вообще самим его доставать в пустом данже и продавать его, что бы гемы могли вы доставать(спойлер, с сп и нп выкопали больше гемов чем выбили в хсе) и данжи у вас всегда окупались учитывая отсутствие пвп(они и так окупаются, проверенно), играть по 2 часа в день и быть топчиком и не важно, что сейчас за те же 55 шмотки шло  пвп на 20+ человек на боссе, а вы просто чилите в пустых фс/дс, но опять же дв не тот данж где ты за 40 мин запилишь в 3 тела без топ шмота и феечек фул данж и в плюс выйдешь, думаю про  окупаемость дв лучше не говорить, на дв зарабатывают лишь те кто продаёт билеты туда. Говорите, что  хаи держат монополию на 55 ансы и ставят завышенную цену, а теперь вспомним, что из 55 честа не только доешники и ансы танку падают. Вы все гнобите Империю за продажу шмота(бс рука сса пример), вы знаете сколько этих рук в банке или сколько ссов 70 лвла, которые могут её надеть, а может эти пст пойдут не в карман, а как раз на расходку для кача тех же шарпов и саппортов, или просто, что лучше сделать выдачу по дкп в пст или дать руку одному человеку и не важно, что за её цену могла качаться пачка людей до 70+-. Вы всё еще ноете, что вам не падают 45 мечи на круза, посмотрите стрим Птахи, когда они 11 честов вскрывали.
Это не джуниор и не Шарк, это классик, если фс дс ваши любимый данж то че вы жалуетесь на дроп. Всё правильно говорит Крестик, каким бы он забвным не был, но он любит эти данжи и если захочет себе топ шмот то задонатит на него или нафармит другим способом

ТЫ тут мозги не делай, о чем ты говоришь Емпы завышают цены в разы, а вот сами хотят за копейки покупать, разве не так? Что ты тут впариваешь херню, зайди посмотри цены 65 ансы которые нахер не нужны стоят золото гор, они даже не нужный сил 65 крузу 800 пст впарить хотят который еще распечатать надо за 5 келей, за эти кели можно бс выташить. Хаос шмот за 35 к оценить , вы там что грибы с аргента переели ? Так что не долби в уши чушь о том что нет монополии у хаев на ансы. Как только я сказал о том что сговор двух ги по ценам идет, сразу на бирже ансы появились и 55 и 65, а где же они раньше были? в закромах родины?!

#314 arximed

arximed

Капитан

• Пират
  • 130 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2019 - 14:23

Ну и что будешь фармить рефы, ты и твоя шайка держать будут тп на фс и что на фармить в 3 рыло рефов себе по кд , повысите цены на них, а народу какой от этого толк? какой пруф от этого нубу которые пришел и сдох на тп еще не доплыв до порта, потому что одна ги держит данж! Вы просто хотите иметь что то , потому просрались и не можете составить конкуренцию хаям. По мне так вы кусок брокколи, который бесполезен, делать что то вы не хотите для развития -  хотите стеками рефы за заход поднимать! Как ты поддержишь экономику ? тем что будешь у себя держать рефы как хаи ансы:? что ты несешь чувак! ТЫ что новый Мавроди, решил поддержать нас тем что с нас содрать голды больше.

#315 arximed

arximed

Капитан

• Пират
  • 130 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2019 - 14:35

Не понял к чему твои воспоминания, мы что делимся тут старческим маразмом, тут всем наплевать кем ты был и кем стал, по существу говори. Да ходил фс обосрался ничего не смог, ушел на хай обосрался в Шарке в тащили , вернулся на Дрейк. Знаешь Над кого ты мне напоминаешь, тех же самых от кого ты получал слив, ты создаешь ги чтобы контролировать все. Скажи что не так? И цены ты точно также держишь как они, и хитрости всякие в игре тоже пытаешь использовать, как бы по легче и по больше за рофлить. 

Тут миники тему говорят что интереса нет ходить в данж , я их понимаю хочется что то и на хлеб заработать, но я скажу по другому мы ходили в дв и тратили расходки в два или три раза больше на пвп чем получали с босса, потому что сам процесс фана битв, вот что такое пирка, а не тупо ферма 

#316 Monokuma

Monokuma

Капитан

• Пират
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2019 - 14:54

Вот и зарабатывай дальше там. Тут главное фан , а не набития карманов, хватило уже вашего фс на джуниоре, как вы цены завышаете на все.

т.е. он должен фанится просто так?) Фсники не имеют теперь право фармить?)
Суть данжей - получение Лута, это во всех ММО так. Когда данж пустой - это означает либо онлайна нет, либо с балансом что-то не так.

#317 arximed

arximed

Капитан

• Пират
  • 130 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2019 - 15:01

т.е. он должен фанится просто так?) Фсники не имеют теперь право фармить?)
Суть данжей - получение Лута, это во всех ММО так. Когда данж пустой - это означает либо онлайна нет, либо с балансом что-то не так.

А что тебе щас не хватает рефы и дублоны есть, фарми на здоровья! Но только нытья не надо что мало тебе ! ТЫ как маленький ребенок в магазине мама хочу это и то хочу! 

#318 BunnyHuke

BunnyHuke

Капитан

• Пират
  • 186 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 23 Март 2019 - 15:04

У тех же хаев на оффе были мини ги с их мультами для фарма рефов. Поэтому не нужно тут говорить, что мини данжи созданы исключительно для начального этапа развития. ВСЕГДА экономика мини и хая были зависимы друг от друга. Просто вы на хае хотите и рефов, и дублонов, и +5,+6 , бд гемы, лучшие ансилы и прочее. И только не начинай про то, что ваши походы на бд не окупаются. Для нужных людей они всегда окупались.

#319 sooomka

sooomka

Капитан

• Пират
  • 224 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2019 - 15:17

Нормальный дроп в мини, ничего трогать не нужно.

#320 BunnyHuke

BunnyHuke

Капитан

• Пират
  • 186 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 23 Март 2019 - 15:20

Мы открыли около 25 честов. Если не больше. И ни одного сила на круза. Вероятность 1/6. Поэтому и вопросы. Или ты хочешь противопоставить что-то этому? Не нужно мне тут говорить про рандом.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых