Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 9 голосов

Mordo Classic - Поднять паруса!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
322 ответов в теме

#321 Kotaman

Kotaman

Капитан

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 173 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2019 - 15:52

Сходил я в 5 фсов (ниразу никто не дефал) и сразу жал альт+ф4 как видел в порту мобов. Так вот. Решил я пофармить 1й раз фс. За 2 часа без ЗЯ\Лотов я нафармил 2.7кк, а это 270пст+-. А теперь считаем как фармят условно тот же ДВ. Кели+Рандом анс (но за него еще воевать долго нужно и много раходки тратить) и из этого честа падает всего 3-4 анса которые хоть что-то стоят и делится на 10+ человек или вы думаете что с одного ДВ всегда идет фарм на 3к пст+? К тому же не забывайте что есть много гильдий которые тоже потратили кучу расходки, но они проиграли войну и остались только в минусе.

Как итог могу сказать что в общем на 1 лицо заработок в ФС больше чем на Хае. 

И еще. Видел я как вы фармите фс. 1-й этаж и афк 30 минут, вместо того что бы по полной использовать этот данж выбивая Руны\гемы и т.д. И миника вы берете раз в 5 дней.

#322 Kotaman

Kotaman

Капитан

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 173 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2019 - 16:00

Я сам всегда был миником (ибо не было много времени на кач и прайм таймы) и не мгу понять почему миники должны зарабатывать как хаи после ввода бд. Миник по определению должен зарабатывать в 2-3 раза меньше (ибо конкуренция малая и они не тратили 100+ часов на кач и форж 5+лвл уники).

#323 Nad

Nad
  • ГородDFO

Опубликовано 23 Март 2019 - 16:02

Вы реально (многие) из людей, кто писал посты последние 3-4 страницы, заблуждаетесь. 

Мой пост нёс смысл вообще иного характера.

ФС и ДС - это проходные данжи, игроки сами себе придумали сказку о том, что там должен быть годный контент. То же СНВ - это не апдейт Моли, это апдейт Мейла. То есть РАЗРАБОТЧИКИ ИГРЫ сами решили, что должно быть в этих данжах и максимум там должны быть гемы +2/3/4 из 1.39 патча. На этом всё, никакой мини-снеги и уж тем более мини-хаоса и дублонов.

Я бы ещё поспорил за ДС, на старте сервера он как раз исполняет ОЧЕНЬ важную роль в перевалочном пункте под ДВ, но это вилка мало заметно по отношению ФС к ДС, так как там больше идёт уклон на познание геймплея в ПвП - локации. 

Это игра про Дракона, Абаддон и бесконечные Хаосы и ДВ, но не про ФС и ДС - они лишь ступеньки к хаю, так устроены ВСЕ ИГРЫ. По крайней мере большинство ММО РПГ, когда дойдёт до идиотов (прошу прощения) всем станет только лучше. 

ИГРУ итак упростили, как только можно. Сделали кап, дали рейты до 70, чтобы загнать всех как стадо на хай-лвл и только тогда игра обретёт старые или новые краски.

Не нужно вообще ничего, чтобы новому игроку влететь в хай-лвл ГИ, по сути всех подбирают сейчас. А про зарплату, да в любой ТОП гильдии в любой ММО РПГ вам скажут, что её ещё нужно заслужить. В РПГ важен уровень, всегда, это ролевая игра - ЭТО КОНСТАНТА, если вы этого не понимаете, то смените жанр плиз и не играйте в это.

После таких комментариев от Нотариуса живот вообще болит от смеха:

если  бы не было мини, то ты бы недели через 3-4 спилил бы чест в дв на 1 этаже фул  гильдией из 30 человек. без 30-40 честов отсасывали бы

Империя - а ты вступил?  :angry: 

Empire-_5_.gif

https://discord.gg/dRMY5au

http://empires.su/

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых