Перейти к содержимому

Фото

PvP турнир.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
36 ответов в теме

#21 KOKOCik

KOKOCik

Капитан

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 474 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2019 - 11:11

фсники не люди

• TopDeck, deadness, Lirik and 5 others like this

#22 Sell

Sell

Лейтенант

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 78 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2019 - 11:47

когда негде брать пст)) А вообще я за фанчик)

• Lirik и fromSamara пользователям это нравится

#23 Lirik

Lirik

Флудераст

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 122 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 13 Март 2019 - 12:10

когда негде брать пст)) А вообще я за фанчик)

Уууу сук, со смыслом
Ну а по теме вообще +, вообще никогда не понимал почему в пиратии не проводяться пвп/пве евенты в не какого то праздника, наградой которых на данном этапе какие то незначительные нищтяки как сказал Нед в виде, условно, 10Ня/Зя/нанов/5 бигов/фруктов роста/какой то маленькой суммы ПСТ, каких нибудь индивидульных наград за большое кол-во фрагов, за вытянутый камбек какой нибудь, медальки какие нибудь на форуме давать аля «победитель турнира/ участник турнира/ лучший камбек/ фрагер/ топ 1 почти Крестик» и тд.. Главное фантазия

1.gif

#24 PrivetyuMaksim

PrivetyuMaksim

Матрос

• Юнга
  • Фишка
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2019 - 12:27

Идея сама по себе интересная. Но лучше сделать чтобы 45+ и баланс, чтобы шмот и лвл фнт не влиял. Такая тема уже есть на зарубежье.

#25 deadness

deadness

Флудераст

• Пират
  • 1 624 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 13 Март 2019 - 12:35

Уууу сук, со смыслом
Ну а по теме вообще +, вообще никогда не понимал почему в пиратии не проводяться пвп/пве евенты в не какого то праздника, наградой которых на данном этапе какие то незначительные нищтяки как сказал Нед в виде, условно, 10Ня/Зя/нанов/5 бигов/фруктов роста/какой то маленькой суммы ПСТ, каких нибудь индивидульных наград за большое кол-во фрагов, за вытянутый камбек какой нибудь, медальки какие нибудь на форуме давать аля «победитель турнира/ участник турнира/ лучший камбек/ фрагер/ топ 1 почти Крестик» и тд.. Главное фантазия

потому что и так схавают.
Junior... Junior never changes

#26 HnSiK9

HnSiK9

Матрос

• Юнга
  • Фишка
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2019 - 13:40

И тотализатор в виде ПСТ! Или шмотками!

Сливные матчи будут 

#27 kaleso12

kaleso12

Старшина

• Юнга
  • ФишкаФишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2019 - 13:47

Предлагаю выдавать персонажей для пвп-арены, к примеру 99ур с одинаковым уровнем форжа (Вроде на мордо хотели ввести аренду персонажа, значит это скорее всего возможно). Чтобы все были на одном уровне и решалось все на скиле и тактике.
В этом случае для новичков будет интереснее

#28 Lirik

Lirik

Флудераст

• Пират
  • 1 122 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 13 Март 2019 - 13:51

Предлагаю выдавать персонажей для пвп-арены, к примеру 99ур с одинаковым уровнем форжа (Вроде на мордо хотели ввести аренду персонажа, значит это скорее всего возможно). Чтобы все были на одном уровне и решалось все на скиле и тактике.

Зачем тогда магн ЗЕ купил? Зачем первые хаосы брали? Зачем пачка Креша качается? Зачем я фею под фруктами роста качаю?

1.gif

#29 aligg

aligg

Лейтенант

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2019 - 16:51

Как батлл кап в доте каждую неделю. Призы чисто символические, рейтинг на сайте.

#30 KOKOCik

KOKOCik

Капитан

• Пират
  • 474 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2019 - 18:14

ой,да вы как будто не знаете кто тут гм

#31 Kozel001

Kozel001

Опубликовано 13 Март 2019 - 19:26

Не приложить усилия и получить какой-то профит? Гениальная идея, а если призом будет аля реф или 10 дублонов хаям будет не интересно. Профитнее покачаться в это время чем воевать за чисто символический приз. Понятно что за 1 места пачка должна получить что-то из разряда уника +5 на выбор/хс чест, тогда будет за что драться) 

342342424.jpg

#32 PrivetyuMaksim

PrivetyuMaksim

Матрос

• Юнга
  • Фишка
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2019 - 19:33

Можно сделать так, одна арена до 55 для миников, другая для хаев 60-65+. Кто входит уже получает допустим 50к, если победа еще +100к

#33 Fm1QT

Fm1QT

Капитан

• Пират
  • 257 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2019 - 19:39

Не приложить усилия и получить какой-то профит? Гениальная идея, а если призом будет аля реф или 10 дублонов хаям будет не интересно. Профитнее покачаться в это время чем воевать за чисто символический приз. Понятно что за 1 места пачка должна получить что-то из разряда уника +5 на выбор/хс чест, тогда будет за что драться) 

этот хс чест как и уники сейчас никому не нужны, месяца через 2 спрос на уники из-за приростов будет бешеный, а сейчас это символическая цена(а нет вру, через месяц тут будет пусто хыхы), а хс шмот будет стоить не больше 800пст за ногу)

#34 OliverCrimson

OliverCrimson

Капитан

• Пират
  • 183 Сообщений:
  • ГородСанкт-Петербург

Опубликовано 13 Март 2019 - 19:49

Не знаю как ты, но мне кажется, что люди тут играют ради пвп фана, а не для того чтобы фапнуть на уник

#35 Kozel001

Kozel001

Опубликовано 13 Март 2019 - 19:56

этот хс чест как и уники сейчас никому не нужны, месяца через 2 спрос на уники из-за приростов будет бешеный, а сейчас это символическая цена(а нет вру, через месяц тут будет пусто хыхы), а хс шмот будет стоить не больше 800пст за ногу)

Так и есть, но это хоть что-то. Хотя есть альтернатива в виде пст.

Не знаю как ты, но мне кажется, что люди тут играют ради пвп фана, а не для того чтобы фапнуть на уник

Я тебя услышал, не отвечай больше на мои посты пожалуйста)) 

342342424.jpg

#36 Lirik

Lirik

Флудераст

• Пират
  • 1 122 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 18 Март 2019 - 10:33

Про тему забыли. Администрация так и не ответила

1.gif

#37 Mordo Junior

Mordo Junior

Флудераст

• Экипаж
  • 2 071 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2019 - 12:13

Турнир конечно будет, через неделю планируем открыть регистрацию!
Мы напишем подробности

• Lirik это нравится

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых