Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 5 голосов

Изменения в игре от 5 апреля

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
110 ответов в теме

#41 GROYII

GROYII

Мичман

• Пират
  • ФишкаФишкаФишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2019 - 18:50

На феях первого гена не работает посешн
Если тебе надо это объяснять, лучше удались нахуй, эта игра слишком трудная для тебя

надеюсь много таких как ты эт в данной ситуации выгодно...

#42 KeyMaybe

KeyMaybe

Матрос

• Юнга
  • Фишка
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2019 - 19:40

А ты видел, что там указано что посешн теперь работает на феях ВТОРОГО гена, как на Джуне. Не ПЕРВОГО (мордо, фея добра, любви), а ВТОРОГО (джун и т.д.)

#43 velomitay1

velomitay1

Старшина

• Юнга
  • ФишкаФишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2019 - 19:45

1

#44 JackSparrow

JackSparrow

Капитан

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 545 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2019 - 19:45

2009-C97-F-B668-4640-B670-123-B7-A9-A608H

#45 shattt

shattt

Лейтенант

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2019 - 19:55

Мордо, дай ответ по этому вопросу: http://mordo.ru/foru...-и-65-ансы-вою/какие предпримете меры?

#46 JackSparrow

JackSparrow

Капитан

• Пират
  • 545 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2019 - 19:58

Не знаю как на феях первого гена, но конкретно на МОРДО посс работает. В этом и проблема. 2 ген(и джун) нах тогда не нужны, с их то ростом.

Пацаны, ну проверьте, может мы с вами дураки и не лечимся.

#47 velomitay1

velomitay1

Старшина

• Юнга
  • ФишкаФишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2019 - 20:01

122

#48 JackSparrow

JackSparrow

Капитан

• Пират
  • 545 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2019 - 20:03

Не, отставить. Посс на МОРДО даёт только статы, перепроверил.

Он там вообще включаться не должен.

#49 He3Haika163

He3Haika163

Капитан

• Пират
  • 129 Сообщений:
  • ГородСамара

Опубликовано 05 Апрель 2019 - 20:16

я вас позддавляю, это моя правда

пирата воробъя в духовку, ну или как я в мультиварку..., просто смотрю на выше написанный аватар, топ торчёк  - но мо лоде я про актёра а не куй пойми кто за ним

моя правда

#50 velomitay1

velomitay1

Старшина

• Юнга
  • ФишкаФишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2019 - 20:22

В общем косякнули немного админы, посс на 1ген сделали. Но это скоро исправят. Именно это groyi и пытался донести

#51 JackSparrow

JackSparrow

Капитан

• Пират
  • 545 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2019 - 20:30

В общем косякнули немного админы, посс на 1ген сделали. Но это скоро исправят. Именно это groyi и пытался донести

Так себе пытался, если честно.

#52 Nad

Nad
  • ГородDFO

Опубликовано 05 Апрель 2019 - 20:39

Дракон херня, где классик дракон? 

Империя - а ты вступил?  :angry: 

Empire-_5_.gif

https://discord.gg/dRMY5au

http://empires.su/

#53 alximik

alximik

Капитан

• Пират
  • 192 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2019 - 20:47

обнови епт. и да у нас тоже был синий...

#54 Nad

Nad
  • ГородDFO

Опубликовано 05 Апрель 2019 - 20:58

Я не знаю, у меня был чёрный на новом клиенте (обновлённый), у всей ги был синий - кароче даже чёрный, как ебанутый прыгал на стенки и творил херню. Где классический, который обещали? У Лонга?

ГМ, вы как-то прокомментируйте, что с радиусом БД ? Почему он не ходит по логову, когда лежит мёртвое тело возле него при наличии живых персонажей в БД2?

Что мешало ПРОСТО сделать ОБЫЧНОГО ДРАКОНА, вообще не понимаю. То красный какой-то мелкий, то синий на пол логова, у которого баг текстура, о которой вам говорили уже на Джуниоре.

• PAD это нравится

Империя - а ты вступил?  :angry: 

Empire-_5_.gif

https://discord.gg/dRMY5au

http://empires.su/

#55 Пожилой

Пожилой

Капитан

• Пират
  • 102 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2019 - 20:59

Я не знаю, у меня был чёрный на новом клиенте (обновлённый), у всей ги был синий - кароче даже чёрный, как ебанутый прыгал на стенки и творил херню. Где классический, который обещали? У Лонга?

ГМ, вы как-то прокомментируйте, что с радиусом БД ? Почему он не ходит по логову, когда лежит мёртвое тело возле него при наличии живых персонажей в БД2?

Что мешало ПРОСТО сделать ОБЫЧНОГО ДРАКОНА, вообще не понимаю. То красный какой-то мелкий, то синий на пол логова, у которого баг текстура, о которой вам говорили уже на Джуниоре.

Уэээээ

#56 alximik

alximik

Капитан

• Пират
  • 192 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2019 - 21:02

радиус бд тут по офу.

насчет синий или класика,его походу обновили уже после релога,синий такой же как и черный,тока радиус модельки больше и все.

мы печатали так же ,и тоже не видели печати кроме калеки,иногада.

#57 Kozel001

Kozel001

Опубликовано 05 Апрель 2019 - 21:08

Пилили и красного и чёрного и синего и спиливали :) . Да, тоже были не довольны поведением дракона и не раз,все были в одинаковых условиях, да Никит?, но как говорится... плохому танцору всегда яйца мешают. Проще скинуть поражение на техническую часть, чем на себя, ведь корона давит признать поражение. Клоунада и нытье, не более, ещё помню когда по вашей просьбе к нам гмы на БД летали.

342342424.jpg

#58 AlabamaThunderpussy

AlabamaThunderpussy

Лейтенант

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2019 - 21:11

То, что под печатью он самонит - это норм?

Радиус - не по классике, Нэд выше объяснил.

Дракон по классике - это обычный черный дракон с таким ИИ, как был на офе, обещали его. Где?

P.S.
ГМ обязательно выходить из инвиза в БД2, тем самым вмешиваясь в игровой процесс?

#59 MAGNUSHA

MAGNUSHA

Старшина

• Юнга
  • ФишкаФишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2019 - 21:27

один бд назад у нас вообще Женек хачика "тиканул"

#60 Kozel001

Kozel001

Опубликовано 05 Апрель 2019 - 21:28

То, что под печатью он самонит - это норм?

Радиус - не по классике, Нэд выше объяснил.

Дракон по классике - это обычный черный дракон с таким ИИ, как был на офе, обещали его. Где?

P.S.
ГМ обязательно выходить из инвиза в БД2, тем самым вмешиваясь в игровой процесс?

Все были в одинаковых условиях. Но ноете почему то вы. А по поводу гма, один раз он нам случайно прям на бд убил танка, что дальше темки об этом создавать?

342342424.jpg

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых