Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 5 голосов

Изменения в игре от 5 апреля

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
117 ответов в теме

#61 AlabamaThunderpussy

AlabamaThunderpussy

Лейтенант

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2019 - 21:30

Где ты нытьё увидел? 

#62 Kotaman

Kotaman

Капитан

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2019 - 21:45

То, что под печатью он самонит - это норм?

Радиус - не по классике, Нэд выше объяснил.

Дракон по классике - это обычный черный дракон с таким ИИ, как был на офе, обещали его. Где?

P.S.
ГМ обязательно выходить из инвиза в БД2, тем самым вмешиваясь в игровой процесс?

А вы думали что просто так запустят дракошку для битья? Нее.... Это тебе не в феечек Winx играть

#63 Kozel001

Kozel001

Опубликовано 05 Апрель 2019 - 21:51

Я 10 лет пилил бд по офу и не готов к новым трудностям и не правильным механикам, уже возраст не тот ©Над.

• okoloB, Madeon и Жостиk пользователям это нравится

342342424.jpg

#64 He3Haika163

He3Haika163

Капитан

• Пират
  • 139 Сообщений:
  • ГородСамара

Опубликовано 05 Апрель 2019 - 21:56

ой я спать, тут чё то прочёл стошнило, го на Джуниор, после клуба дам в петак ) в мини и где раздачача там ты и в твой пеак ))) хм

#65 Пожилой

Пожилой

Капитан

• Пират
  • 130 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2019 - 22:07

То, что под печатью он самонит - это норм?

Радиус - не по классике, Нэд выше объяснил.

Дракон по классике - это обычный черный дракон с таким ИИ, как был на офе, обещали его. Где?

P.S.
ГМ обязательно выходить из инвиза в БД2, тем самым вмешиваясь в игровой процесс?

Сразу видно аутиста) У нас ничего не самонит под печатью , но у вас то ) проблема на проблеме

#66 ORGAZMO

ORGAZMO
  • ГородКиев

Опубликовано 05 Апрель 2019 - 23:46

Ботинг

Вынужденные меры!

1. У стрелков и охотников уменьшен урон навыка метеоритный дождь и зажигательная пуля до - 1 дмг
  2. На острове Зефир изменено распределение дропа, а именно n1692.gif  Запечатанный чертеж который падал с Бешеный волк, теперь падает с Непобедимый Вервольф-воин
  3. Увеличено потребление маны навыка - вой у чемпиона на - 75 МН

Возможно мы вернем урон от метеоритного дождя и зажигательной пули, но пока вынуждены применить именно такие меры.

Если сами наконец придумали. Снимаю шляпу.

#67 kastiel1987

kastiel1987

Капитан

• Пират
  • 103 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2019 - 02:18

бедные чампы им и так всего не хватает, а тут ману с воем, неужели столько много чампов на ботах?
Как справиться с ботами? следить за игрой, де нет, чампу ману на вой увеличим!
Разрешили чит антианимацию, но чампу вой режут, логика, бейся головой об стену

#68 Nad

Nad
  • ГородDFO

Опубликовано 06 Апрель 2019 - 06:42

Пилили и красного и чёрного и синего и спиливали :) . Да, тоже были не довольны поведением дракона и не раз,все были в одинаковых условиях, да Никит?, но как говорится... плохому танцору всегда яйца мешают. Проще скинуть поражение на техническую часть, чем на себя, ведь корона давит признать поражение. Клоунада и нытье, не более, ещё помню когда по вашей просьбе к нам гмы на БД летали.

Говорить такое, проигрывая все ПвП везде в равных составах.

Хаос - БД - ДВ. Плакать о турнире, пойми, мы проиграли не вам вчера (мягко говоря вас имели в ПвП - 3 часа). А дракону по некоторым причинам - это разные вещи, успокойся. Из которых действительно есть часть с технической стороны.

Если ты видишь какой-то намёк на нытьё в вопросе просто о том, что мешало сделать обычного дракона(который вообще был адресован Админам) - не знаю кто ты, Миша/Креш или кто-то иной, то у вас проблемы с головой(мнение нескольких компетентных людей), сори. Я считаю, что всего лишь-навсего о таких вещах нужно писать в патч-ноутах, чтобы не было проблем. А у вас любой коммент или вопрос ассоциируется с нытьём, у кого что болит.

В принципе комьюнити реально у нас такое, когда даже топчики пишут херню, то неудивительно.

Империя - а ты вступил?  :angry: 

Empire-_5_.gif

https://discord.gg/dRMY5au

http://empires.su/

#69 SweetBoobs

SweetBoobs

Капитан

• Пират
  • 115 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2019 - 07:40

Капчу с зажигалки в пвп зонах убрали надеюсь?

#70 Ukraine

Ukraine

Мичман

• Пират
  • ФишкаФишкаФишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2019 - 14:21

Ее и не было

#71 Kozel001

Kozel001

Опубликовано 06 Апрель 2019 - 16:05

Хаос - БД - ДВ. Плакать о турнире, пойми, мы проиграли не вам вчера (мягко говоря вас имели в ПвП - 3 часа). А дракону по некоторым причинам - это разные вещи, успокойся. Из которых действительно есть часть с технической стороны.

Если ты видишь какой-то намёк на нытьё в вопросе просто о том, что мешало сделать обычного дракона(который вообще был адресован Админам) - не знаю кто ты, Миша/Креш или кто-то иной, то у вас проблемы с головой(мнение нескольких компетентных людей), сори. Я считаю, что всего лишь-навсего о таких вещах нужно писать в патч-ноутах, чтобы не было проблем. А у вас любой коммент или вопрос ассоциируется с нытьём, у кого что болит.

В принципе комьюнити реально у нас такое, когда даже топчики пишут херню, то неудивительно.

Как об стенку.... но я повторюсь, special for you. Все были в одинаковых условиях, или ты хочешь оспорить этот факт? Если ты и твои мемберы не могут адаптироваться к текущим реалиам, а только играть в заезженную мету, где при малейшем сдвиге падает вся твоя хваленная "империя" . Это как минимум должно быть стыдно - для тебя, старичёк, смирись, по твоей "дуделки" играть уже никто не будут, как минимум не тот год, при малейшем твоём писке, патч-ноут тебе не выкатят. Не нафармил достаточно проходки - проиграл, не смог адаптироваться к текущему бд - проиграл, дырки в печатях - проиграл. Жаль что время идёт, а поражения до сих пор не научился признавать.

Ну что ж, раз корона слишком давит, предлагаю пари. Я уверен в своём составе, поэтому ты сможешь взять некст бд только при условиях... или ты сможешь с кем-то "засосаться" , либо у половины наших мемберов дропнет интернет. Лично при твоём лузе нам будет достаточно твоего чистосердечного и искреннего признания в войсе, что ты и твоя гильдия тир-2 помойка, со старым шизиком на посте ГЛа ги, всё же бровь тебе уже брили : ) . А теперь разрешаю тебе сказать, чего ты хочешь от нас в случае луза, только пускай это будет равноценно, а то твои высеры что буду "Забиваться" лишь на 1000$ никому не нужны.

Корона всё ещё давит? или всё же докажешь на деле, когда все готовы выложиться на все 100%

• Ello и iDmitriy пользователям это нравится

342342424.jpg

#72 MeelowQ

MeelowQ

Капитан

• Пират
  • 438 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2019 - 16:26

Как об стенку.... но я повторюсь, special for you. Все были в одинаковых условиях, или ты хочешь оспорить этот факт? Если ты и твои мемберы не могут адаптироваться к текущим реалиам, а только играть в заезженную мету, где при малейшем сдвиге падает вся твоя хваленная "империя" . Это как минимум должно быть стыдно - для тебя, старичёк, смирись, по твоей "дуделки" играть уже никто не будут, как минимум не тот год, при малейшем твоём писке, патч-ноут тебе не выкатят. Не нафармил достаточно проходки - проиграл, не смог адаптироваться к текущему бд - проиграл, дырки в печатях - проиграл. Жаль что время идёт, а поражения до сих пор не научился признавать.

Ну что ж, раз корона слишком давит, предлагаю пари. Я уверен в своём составе, поэтому ты сможешь взять некст бд только при условиях... или ты сможешь с кем-то "засосаться" , либо у половины наших мемберов дропнет интернет. Лично при твоём лузе нам будет достаточно твоего чистосердечного и искреннего признания в войсе, что ты и твоя гильдия тир-2 помойка, со старым шизиком на посте ГЛа ги, всё же бровь тебе уже брили : ) . А теперь разрешаю тебе сказать, чего ты хочешь от нас в случае луза, только пускай это будет равноценно, а то твои высеры что буду "Забиваться" лишь на 1000$ никому не нужны.

Корона всё ещё давит? или всё же докажешь на деле, когда все готовы выложиться на все 100%

Забей с ним спорить. На джуниоре спорили на гем +6, он думал что выиграл и начал качать типа "долг для вора святое, давай сюда гем", как я прилетел и доказал обратное сразу "ой ну тут возможно баг или выборка недостаточная, надо тестить".

Всё ясно с такими спорщиками.

K5670CMbEgA.jpg

БКашечный клиент

:)

Штифак гей

211.png

#73 Жостиk

Жостиk

Капитан

• Пират
  • 598 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2019 - 17:16

Интересно посмотреть на этот спор. Сириусли, повод доказать или обосраться.

#74 aligg

aligg

Лейтенант

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 84 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2019 - 18:19

ДВ не кто ходит по факту, только когда есть пару свободных минут.
Хаос берется по принципу - хороший рл-есть 5+ воев- хорошая ласт драка. 
БД 4-0
Иметь пачку людей , 1 человек на 3 шарпах и один рес на 10 человек. 

Равное пвп будет завтра на БД, а пока можете потренировать блессы

#75 rikers112

rikers112

Матрос

• Юнга
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2019 - 10:07

По поводу фикса ботов,мне кажется что это была ошибка из-за которой пострадает вся экономики сервера. Я сегодня зашел в игру и не увидел ниодного кто продавал бы пачкули, а это значит -флешки, -1 кук, -мануфак и это только половина проблем из-за меньшего поступления кзч на рынок цены на 45 -55 ансы будут расти ,как и кзч из-за чего люди просто перестанут их покупать и сервер перейдёт в стагнацию и люди буду уходить с сервера с мыслью "Хватит с меня издеваться над трупом пиратии"

И чем вам эти боты не угодили только они и развивают сервер

P.S.

И так на сервере мало контенда, а вы лишаете сервер базовых вещей и мы с другом до сих пор задаёмся вопросом где и что бы пофармить

• BKshkaSan это нравится

#76 OliverCrimson

OliverCrimson

Капитан

• Пират
  • 209 Сообщений:
  • ГородСанкт-Петербург

Опубликовано 07 Апрель 2019 - 15:25

По поводу фикса ботов,мне кажется что это была ошибка из-за которой пострадает вся экономики сервера. Я сегодня зашел в игру и не увидел ниодного кто продавал бы пачкули, а это значит -флешки, -1 кук, -мануфак и это только половина проблем из-за меньшего поступления кзч на рынок цены на 45 -55 ансы будут расти ,как и кзч из-за чего люди просто перестанут их покупать и сервер перейдёт в стагнацию и люди буду уходить с сервера с мыслью "Хватит с меня издеваться над трупом пиратии"
P.S.
И так на сервере мало контенда, а вы лишаете сервер базовых вещей и мы с другом до сих пор задаёмся вопросом где и что бы пофармить

Эх, горе. Все на ботах держалось, а теперь все по пизде пойдет
  • TopDeck и Джаст пользователям это нравится

#77 OliverCrimson

OliverCrimson

Капитан

• Пират
  • 209 Сообщений:
  • ГородСанкт-Петербург

Опубликовано 07 Апрель 2019 - 15:27

Теперь, чтобы флешек сделать, придется руками пофармить. Админы, вы там совсем упоролись?

#78 He3Haika163

He3Haika163

Капитан

• Пират
  • 139 Сообщений:
  • ГородСамара

Опубликовано 07 Апрель 2019 - 15:46

Теперь, чтобы флешек сделать, придется руками пофармить. Админы, вы там совсем упоролись?

тонко, да всё пропало походу у вас там на Классике теперь

го на Джуниор все

#79 Джаст

Джаст

Капитан

• Пират
  • 455 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2019 - 15:59

P.S.

Ты че,ебанутый?)

#80 VladimirPutin

VladimirPutin

Капитан

• Пират
  • 133 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2019 - 18:42

Ты че,ебанутый?)

Нет, просто он - заинтересованное лицо)

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых