Перейти к содержимому

Фото
* * - - - 4 голосов

Плановые технические работы

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
63 ответов в теме

#21 Fm1QT

Fm1QT

Капитан

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 257 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2019 - 21:11

без рофлов, я считаю что рестарт сервера не должен влиять на спавн бд, или же рестартов быть не должно вовсе, а аба утром - было кайфово

• Nad это нравится

#22 xSmeekl

xSmeekl

Мичман

• Пират
  • ФишкаФишкаФишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2019 - 21:37

Тогда может ещё дв отключим в 00:00-18:00 потому что люди работают? Чёт какие-то странные вбросы если честно. Всё работает так как и должно работать, имхо. Лучше бы ныли чтоб бд сделали каждые 2 дня в одно и то же время, это было бы достаточно справедливо как по мне.

• Nad это нравится

#23 werses11

werses11

Мичман

• Пират
  • ФишкаФишкаФишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2019 - 21:40

Рестарт не должен влиять на респ топ босса. Тем более его сделали 48 часов респ.   ЛИБО второй вариант респ должен быт не кратно суткам. Типо 38 часов или 56 часов. 

• Nad это нравится

#24 aligg

aligg

Лейтенант

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 81 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2019 - 21:44

Тогда может ещё дв отключим в 00:00-18:00 потому что люди работают? Чёт какие-то странные вбросы если честно. Всё работает так как и должно работать, имхо. Лучше бы ныли чтоб бд сделали каждые 2 дня в одно и то же время, это было бы достаточно справедливо как по мне.

Отличное сравнение келей с бд гемами.

Ждем ответа от Администрации

#25 hutorzor

hutorzor

Опубликовано 14 Апрель 2019 - 21:53

крыса поясняет, кели в ги банк сдай

#26 Sphin

Sphin

Капитан

• Пират
  • 432 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2019 - 21:56

ему удобно ходить всегда. просто он хочет чтобы те люди которые работают и учаться не смогли попасть на бд и все.тем самым когда допустим респ будет в 9утра и тд.

Еще раз говорю ,люди учаться работают и тд,вы тупо хотите все под одного чела?

как придти на бд тем кто работает ? в 9 утра или в 16-00 дня.

10% игроков в пиратию учатся и работают и то 50 на 50, так что не надо тут. те кто учатся или работают играют только в воскресенье(в лучшем случае)  :lol:

#27 Waleron

Waleron

Капитан

• Пират
  • 255 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2019 - 22:01

То чувство когда влил 5к и потом только понял на каком сервере играешь)бомбишь посты на форуме, ни ответа ни привета. А тут кто то один драконом вертит!!!

#28 werses11

werses11

Мичман

• Пират
  • ФишкаФишкаФишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2019 - 22:27

То что онлайн упал так это ботов сделали бесполезными.  раньше стояло 100 шарпов 100 чампов на серве теперь нет.

• sett808 это нравится

#29 sooomka

sooomka

Капитан

• Пират
  • 242 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2019 - 23:06

То что онлайн упал так это ботов сделали бесполезными.  раньше стояло 100 шарпов 100 чампов на серве теперь нет.

Чампов не стало сильно меньше, многие просто стали практиковать присядания (конечно же ручками раз в 5 секунд 24\7), за что их в лучшем случае отправят на остров (25пст) и тот же чамп встанет назад, предварительно сдав хозяину суточную норму нп.

#30 Mordo Junior

Mordo Junior

Флудераст

• Экипаж
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 311 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2019 - 23:08

Черный дракон раз в два дня, из-за рестарта он появляется раньше. Не стоит появляться дракону после рестарта, так как рестарт в понедельник в 17:00 многие игроки будут на работе, и после рестарта не смогут придти.

#31 Mordo Junior

Mordo Junior

Флудераст

• Экипаж
  • 2 311 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2019 - 23:10

П - ПЕРСПЕКТИВА

HQqtOEUYeAk.jpg

Так это ожидаемо, теперь наша задача держать цифру в 300 игроков в сутки.

#32 sanchopans0

sanchopans0

Капитан

• Пират
  • 227 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2019 - 23:15

То что не было рестарта в пятницу это вина АДМ , если это будет разовое мероприятие по данному боссу, а в пятницу как обычно сделают рестарт и обновление с ним бд, то это нормально, но если на постоянной основе, то полная непонятная дичь.....

<p>Я не против реалить и покупать себе все, что нужно, но я принципиально против того, чтоб заносить деньги полоумным, некомпетентным, глупым "господам", которые в случае проблемы зарывают голову в песок, показывают клиентам жопу и говорят, что так и было задумано изначально.

#33 Mordo Junior

Mordo Junior

Флудераст

• Экипаж
  • 2 311 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2019 - 23:15

Mordo Junior, прокомментируйте пожалуйста. По какой причине на БД не будет влиять рестарт сервера, если причина в том что вам угрожал один человек ливом гильдии "дальневосточников" подмигните 2 раза. А если нет и это чисто ваша инициатива, в чём я сомневаюсь, то почему вы не посоветовались с игроками?  Если на то пошло, сделайте БД каждые 2 дня в одно и тоже время например каждый раз в 17.00. Но если вы придерживаетесь классике, всегда рестарт влиял на БД, а то что вам пишет человек в ТП, или гильдия что по "честному" рестарт не должен влиять на респ "ключевого" босса игры, то это смех. Мы так же можем в 20 человек спамить вам в ТП, что большинство людей у нас приходят после работы, люди хотят посещать БД, но не могут... работа, учёба. Я не понимаю, вы хотите пвп на БД? или что бы определённый мембер с собачьей мордой, который напишет свой очередной лицемерный пост ниже был доволен? Должно решать большинство, не так ли, тогда прошу администрацию сделать открытое голосование.

Никто нам не угрожал...
На пиратии от Мейл.ру, рестарт был 1 раз в две недели, мы пока думаем над профилактикой раз в две недели поэтому тестируем такую возможность, но проблема в офлайн ларьках, они сильно нагружают память сервера и забивают ее поэтому некоторые каналы иногда падают.
Как вариант это отказаться от офлайн ларьков, тогда мы сможем делать рестарт раз в две недели, но по логике респавн БД ( то есть время его убийства за 2 недели) как раз будет к моменту рестарта

#34 Mordo Junior

Mordo Junior

Флудераст

• Экипаж
  • 2 311 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2019 - 23:16

То что не было рестарта в пятницу это вина АДМ , если это будет разовое мероприятие по данному боссу, а в пятницу как обычно сделают рестарт и обновление с ним бд, то это нормально, но если на постоянной основе, то полная непонятная дичь.....

Мы пока говорили только за понедельник, и за плавающие рестарты.
В пятницу после профилактики БД все также будет появляться.

#35 sanchopans0

sanchopans0

Капитан

• Пират
  • 227 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2019 - 23:20

Мы пока говорили только за понедельник, и за плавающие рестарты.
В пятницу после профилактики БД все также будет появляться.

Я имею в виду что с рестартом даже раз в 2 недели бд должен появятся , и не имеет значение когда был убит дракон, тогда это даст равное время и кучке из дальневосточных..

<p>Я не против реалить и покупать себе все, что нужно, но я принципиально против того, чтоб заносить деньги полоумным, некомпетентным, глупым "господам", которые в случае проблемы зарывают голову в песок, показывают клиентам жопу и говорят, что так и было задумано изначально.

#36 BKshkaSan

BKshkaSan

Король Пиратов

• Пират
  • 1 810 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 15 Апрель 2019 - 07:11

лив игроков то не из-за этого идет. Ушли новички, которым нечем в этой игре заняться, хай ЛВЛ то на месте. А я блин говорил, дайте новичкам ФС и ДС нормальный)

неужели так сложно докачаться до 61 уровня и пойти в любую топ гильдию.....?

tenor.gif
~ШаркПВП олень BKshka

#37 alximik

alximik

Капитан

• Пират
  • 230 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2019 - 07:19

Черный дракон раз в два дня, из-за рестарта он появляется раньше. Не стоит появляться дракону после рестарта, так как рестарт в понедельник в 17:00 многие игроки будут на работе, и после рестарта не смогут придти.

ну да,а то что он сместиться со временем на 3 ночи, 12-00 утра,то конечно игроки смогут прдти,просто топ логика.

То игрок смог бы придти уже в среду так как респа оттянулся бы на 1-2 часа,а теперь этот же работяга не придет на этого бд  недели 2,пока респ опять не оттянеться на 18-30 скажем. в чем проблема сделать проф работы в 18-30 тогда?

или в чем проблема сделать бд как данж а? как это было на пко у пастуха? по системе абаддона.

так же можно делать рестарт и в понедельник и в пятницу(одну неделу так другу так) ,тупо чередовать проф работы ,по респу бд.

• fromSamara это нравится

#38 Waleron

Waleron

Капитан

• Пират
  • 255 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2019 - 09:25

Никто нам не угрожал...
На пиратии от Мейл.ру, рестарт был 1 раз в две недели, мы пока думаем над профилактикой раз в две недели поэтому тестируем такую возможность, но проблема в офлайн ларьках, они сильно нагружают память сервера и забивают ее поэтому некоторые каналы иногда падают.
Как вариант это отказаться от офлайн ларьков, тогда мы сможем делать рестарт раз в две недели, но по логике респавн БД ( то есть время его убийства за 2 недели) как раз будет к моменту рестарта

Так уберите эти ларьки и пофигу, как раньше будут оставлять кому надо персов
  • sett808 это нравится

#39 Waleron

Waleron

Капитан

• Пират
  • 255 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2019 - 09:36

лив игроков то не из-за этого идет. Ушли новички, которым нечем в этой игре заняться, хай ЛВЛ то на месте. А я блин говорил, дайте новичкам ФС и ДС нормальный)

Вот просто в точку. Я видел мордо Джуниор, но не играл там ибо серв уже долго существовал, а тут оп новый сервер все дела, думаю подожду недельки две и пойду в фс развлекатьсЯ. Ага, всё сделал, оделся, качнулся. И все, делать то нечего в фс. Фарм? Ну хз так себе, скучный дроп. Пвп? Его нет! А зачем людям бегать туда...максимум от воя утонуть можно и все.Развивался , а в итоге интерес пропал. Вон бегаю сп копаю.
  • Monokuma это нравится

#40 Waleron

Waleron

Капитан

• Пират
  • 255 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2019 - 09:39

неужели так сложно докачаться до 61 уровня и пойти в любую топ гильдию.....?

Есть люди которым ненужны ваши топ ги. Им интересны мини данжи. Вот они и уходят.
  • B1owBack это нравится

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых