Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Изменения в игре от 15 апреля

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
59 ответов в теме

#21 playhard

playhard

Мичман

• Пират
  • ФишкаФишкаФишка
  • 48 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 15 Апрель 2019 - 17:27

Цены кусачие.

#22 Monokuma

Monokuma

Капитан

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 133 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2019 - 17:28

Ну нифига себе , 250 пст за опыт х 2.5))) Это факту только на 1.25 (ну или на 25%)  лучше, чем обычный ус)  Зато цена в 2 с лишним раза дороже) Да нафиг это надо) Им крайняя цена 180 пст)

#23 Mihan

Mihan

Лейтенант

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 84 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2019 - 17:34

Ну нифига себе , 250 пст за опыт х 2.5))) Это факту только на 1.25 (ну или на 25%)  лучше, чем обычный ус)  Зато цена в 2 с лишним раза дороже) Да нафиг это надо)

Суть не в 2.5х, хотя не мне рассказывать 

#24 Mordo Junior

Mordo Junior

Флудераст

• Экипаж
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 311 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2019 - 17:43

*
Популярное сообщение!

Да это понятно, но это всё не то. Комьюнити будет благодарна ценам ниже, вы сами заявляли, что ИМ будет дешевле. СУСы - это большая часть покупок из ИМ.

Не большая часть продаж у нас сусах НЯ и УС.
Но как-то странно слышать от Вас просьбу с корректировкой цен, ибо у Вас они космические, если не ошибаюсь: Хаос экипировка (тело-нога) по 8.000, Бое 5000-8000, Дое по 2500+ пст это нормальная цена продажи для "Комьюнити" а сусы это дорого.

• playhard, Mihan, Геннадий and 13 others like this

#25 Monokuma

Monokuma

Капитан

• Пират
  • 133 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2019 - 17:45

Суть не в 2.5х, хотя не мне рассказывать 

тебя так беспокоят билеты на лето?

#26 Izverg

Izverg

Лейтенант

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2019 - 17:47

он про х10 крит, а если по факту, то выгоднее для админов оставить ня и усы для продажи в им, так как их брали исключительно в име, кач в 2 раза дольше, значит и расход в 2 раза больше, а это бананы + питка на посеху.

• iDmitriy это нравится

#27 BukaKuka

BukaKuka

Старшина

• Юнга
  • ФишкаФишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2019 - 17:47

Но как-то странно слышать от Вас просьбу с корректировкой цен, ибо у Вас они космические, если не ошибаюсь: Хаос экипировка (тело-нога) по 8.000, Бое 5000-8000, Дое по 2500+ пст это нормальная цена продажи для "Комьюнити" а сусы это дорого.

Нет таких цен. все гораздо дешевле. 

да и чтобы достать туже хаос шмотку надо 3м гильдиям расходки сожрать на 2-3к ПСТ. так что цена хаоса совсем не завышена. ( с вычетом затрат на ее получение)  тоже самое с бое и дое.

А вот Сусы завышены.ладно были бы 3х по такой цене но для 2.5 это дороговато.

#28 Mordo Junior

Mordo Junior

Флудераст

• Экипаж
  • 2 311 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2019 - 17:49

Нет таких цен. все гораздо дешевле. 

да и чтобы достать туже хаос шмотку надо 3м гильдиям расходки сожрать на 2-3к ПСТ. так что цена хаоса совсем не завышена. ( с вычетом затрат на ее получение)  тоже самое с бое и дое.

А вот Сусы завышены.ладно были бы 3х по такой цене но для 2.5 это дороговато.

Акции тоже планируются, а также есть альтернатива дублоны и золото

#29 Monokuma

Monokuma

Капитан

• Пират
  • 133 Сообщений:

он про х10 крит, а если по факту, то выгоднее для админов оставить ня и усы для продажи в им, так как их брали исключительно в име, кач в 2 раза дольше, значит и расход в 2 раза больше, а это бананы + питка на посеху.

няхи уже обесценились, их по 60к легко купить.

#30 Mihan

Mihan

Лейтенант

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 84 Сообщений:

он про х10 крит.

#31 Fm1QT

Fm1QT

Капитан

• Пират
  • 257 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2019 - 18:03

он создает экономическую стабильность сервера - чем дороже стоят уник вещи - тем стабильней экономика на сервере, а вы просто душите работяг не более

чем дороже на сервере расходка - тем не выгоднее качаться или фармить - тем меньше людей будет качаться в хай или же ходить в данжи)

чем дороже на сервере уник гемы и рар шмотки - тем стабильней онлайн в данжах и выше выдачи в гильдиях, а так же больше мотивации стать топовым игроком и одеть самый дорогой шмот в этом и разница)

• JackSparrow и Cherniy пользователям это нравится

#32 Nad

Nad
  • ГородDFO

Опубликовано 15 Апрель 2019 - 18:21

Ваши цены далеко не правдивы. 

Хаос экипировка дорогая была везде, на офе или тут - не имеет значения. А цены на ДоЕ и БоЕ на порядок ниже, да и это уже внутренний рынок игры, монополизация цен и далее, далее, далее. Если измерять в сусах, то мне нам нужно убить в среднем 12 боссов ДВ2 на 1 БоЕ при учёте лута, чтобы выбить руны Кэль с сомнительным шансом и дублоны, о них я не буду. Так вот я достану 1 БоЕ из 12, следовательно потрачу на это много времени, учитывая, что ДВ далеко не фри фарм и там война между сайдами - внимание их четыре! То есть по сути цифры в часах увеличивает уже раза 2.5-3 минимум, что мы имеем в итоге. Продажу сил БоЕ за какие-то сомнительные 3-4к, которые скоро станут далеко не такой суммой, на деле это 2 стека сусов выфармленных за 40 часов * среднее кол-во человек в 1 данже, пускай 6-7. Итого мы фармим 2 стека сусов при фарме ДВ босса 2 за ~250 игровых часов, конечно можно отнести сюда дублоны + босс дв1 + руны Кэль, но это уже детально всё и не зачем. Добавь сюда расходку в виде билетов/кука/флешек, 1 флешка стоит 20к, за ДВ суммарно 4 гильдии сколько выкинут? Вопрос риторический.

Хаос - тяжелый данж и часто порот, расходки ещё больше. Конкуренция огромна, оттуда и цены.

То есть, если вы ставите цену в 250 ПСТ - она должна быть как-то высчитана? Я про это, ведь не с бухты - барахты.

Я ведь сказал, что мы недавно обсуждали их цену, а экономическую часть, увы, Империя понимает лучше многих, так вот адекватная цена за пачку сусов сейчас 180, КАП реально КАП 200 и я могу это аргументировать. Но если мы платим 250, хотелось бы получить комментарий почему эта цифра равна 250.

То есть вы можете не отвечать, это ваш магазин и не мне диктовать вам тут что-то, но цены космические и на билеты в ДВ тоже.

Империя - а ты вступил?  :angry: 

Empire-_5_.gif

https://discord.gg/dRMY5au

http://empires.su/

#33 Mordo Junior

Mordo Junior

Флудераст

• Экипаж
  • 2 311 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2019 - 18:34

Полезно признавать свои ошибки, не туда посмотрел на стоимость сусов на Джуниоре. Цены на сусы снижены до 220 пиастров, разница будет возвращена всем тем, кто купил в течение 24 часов

• Nad это нравится

#34 Kuroshio

Kuroshio

Капитан

• Пират
  • 110 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2019 - 18:35

На Дрейке 2008 небезызвестная гильдия продавала хаос вещи по 40 миллионов голда. В отсутствие конкуренции.
Я, докачавшись за три-четыре недели до второй профы и имея на руках миллион голда, ходил и чесал репу.

Это я к тому, что цены на хаос нормальные. А работы с потенциальными новичками не вижу. Играют только старые батьки
  • Jimbei и Monokuma пользователям это нравится
иду по шпалам домой по привычке

#35 Monokuma

Monokuma

Капитан

• Пират
  • 133 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2019 - 19:09

Это я к тому, что цены на хаос нормальные. А работы с потенциальными новичками не вижу. Играют только старые батьки

с этим согласен. Предупреждал же, что новички уйдут,если акцентироваться только на хай лвла, но кому до них есть дело)

#36 TheMusic

TheMusic

Капитан

• Пират
  • 467 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2019 - 20:59

Тогда надо и за дублоны понижать стоимость, там конская цена у вас АУ УСЛЫШЬТЕ

#37 Fm1QT

Fm1QT

Капитан

• Пират
  • 257 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2019 - 21:09

Тогда надо и за дублоны понижать стоимость, там конская цена у вас АУ УСЛЫШЬТЕ

в этой игре задротов всегда душили) так что если ты реально думаешь что кому-то есть дело до ценника на дублоны) ты сильно заблуждаешься:D все всегда шли брать с лотков или покупали пст(просто выгоднее по голде) а корректировать курс, никто не будет - потому что менять придется каждые дня 2-3

#38 Kozel001

Kozel001

Опубликовано 15 Апрель 2019 - 21:29

Ваши цены далеко не правдивы. 

Хаос экипировка дорогая была везде, на офе или тут - не имеет значения.

Сразу видно человека десятилетней давности. Вылез с каморки и из года в год одна и та же тру стори о ценах.

• alximik это нравится

342342424.jpg

#39 Джаст

Джаст

Капитан

• Пират
  • 455 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2019 - 21:42

Когда инфа по РМТ ? Игра престолов раньше стартанула, чем инфа. 

Наигрался? 

#40 Monokuma

Monokuma

Капитан

• Пират
  • 133 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2019 - 21:42

Сразу видно человека десятилетней давности. Вылез с каморки и из года в год одна и та же тру стори о ценах.

не, ну сусы за 250 это вообще через чур, ало.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых