Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Изменения в игре от 15 апреля

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
59 ответов в теме

#41 Джаст

Джаст

Капитан

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2019 - 21:52

И да,вы вводите кап на 75 чтоб сделать развитие по медленнее,но тут же вводите сусы,видетели "кто то не может качаться 70+".Что? Roflanebalo...

Серверу чуть больше месяца,кто хотел взять кап,те взяли (47 тел).А качаться без расходки,ну бля,сорре Roflanebalo x2.

Опять повелись на стадо) "Мы ниможем взять 75,у нас лапки" Roflanebalo x3

• Акимка, Jimbei, Fm1QT and 1 other like this

#42 alximik

alximik

Капитан

• Пират
  • 186 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2019 - 22:10

сервера упали.

#43 hutorzor

hutorzor

Опубликовано 15 Апрель 2019 - 22:23

не вижу ап в магазине

#44 Jimbei

Jimbei

Опубликовано 15 Апрель 2019 - 22:26

Нет, просто пора уже брать 75 уровень тем, кому тяжело.
Многие игроки ушли из-за того, что тяжело даже до 70 прокачаться.

Вечно так,бедняги какие,тяжело им) что за цирк,если всем тяжело,делай приватку х10 пусть ебашут. По ценам на сусы всё норм,да же не думай снижать,а буу не вводите,через месяц можно,только в пст,никаких дублаков

• Diro и JackSparrow пользователям это нравится

#45 Jimbei

Jimbei

Опубликовано 15 Апрель 2019 - 22:28

Не большая часть продаж у нас сусах НЯ и УС.
Но как-то странно слышать от Вас просьбу с корректировкой цен, ибо у Вас они космические, если не ошибаюсь: Хаос экипировка (тело-нога) по 8.000, Бое 5000-8000, Дое по 2500+ пст это нормальная цена продажи для "Комьюнити" а сусы это дорого.

Всё по факту,а буу вводи по 300пст,пусть ахуеют) 

#46 Jimbei

Jimbei

Опубликовано 15 Апрель 2019 - 22:33

не, ну сусы за 250 это вообще через чур, ало.

Через чур дублоны в игре,но это явно не смущает тех,кто не кладет денег в игру. 

#47 Monokuma

Monokuma

Капитан

• Пират
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2019 - 23:11

Всё по факту,а буу вводи по 300пст,пусть ахуеют) 

точно, а потом ныть будете "Ууууу, онлайна нет, уууу, плак плак, сервер загубили".
Плоды можете уже собирать.

Через чур дублоны в игре,но это явно не смущает тех,кто не кладет денег в игру. 

а смысл дублонов?) Ради чего?) Легче ПСТ купить.

#48 Jimbei

Jimbei

Опубликовано 15 Апрель 2019 - 23:15

точно, а потом ныть будете "Ууууу, онлайна нет, уууу, плак плак, сервер загубили".
Плоды можете уже собирать.

а смысл дублонов?) Ради чего?) Легче ПСТ купить.

Бля,ты серьёзно? ВЫ его и так загубите,как только надоест и начнете распродаваться.

#49 Monokuma

Monokuma

Капитан

• Пират
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2019 - 23:48

Бля,ты серьёзно? ВЫ его и так загубите,как только надоест и начнете распродаваться.

Лол, если будут новички, то онлайн падать не будет. А так и новых игроков нет, и те кто есть, с твоими предложениями, уйдут быстрее)

#50 Waleron

Waleron

Капитан

• Пират
  • 218 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2019 - 10:55

Лол, если будут новички, то онлайн падать не будет. А так и новых игроков нет, и те кто есть, с твоими предложениями, уйдут быстрее)

Новички? Сейчас их нету уж точно, даже фс ги не собрать. А сам фс, туда мало кто ходит, токо вот вои с нави пасут воронку и топят всех, и люди обламываются понимая что они одни, и фс ги одна. Вот и вся движуха, а так чтоб собрать народу , развязать войну и в море и на суше, фигушки( по ДС не знаю, но слышал что тоже все грустно.

#51 JackSparrow

JackSparrow

Капитан

• Пират
  • 545 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2019 - 14:11

Новички? Сейчас их нету уж точно, даже фс ги не собрать. А сам фс, туда мало кто ходит, токо вот вои с нави пасут воронку и топят всех, и люди обламываются понимая что они одни, и фс ги одна. Вот и вся движуха, а так чтоб собрать народу , развязать войну и в море и на суше, фигушки( по ДС не знаю, но слышал что тоже все грустно.

Чтобы ФС был актуале для новичков, его нужно сделать ПВЕ, лол.

#52 anarchy09

anarchy09

Лейтенант

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 89 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2019 - 14:25

на джуниоре были более менее актуализированы мини данжи и там не за дс, так за фс точно были войны практически в каждое открытие данжа
По моему, дела обстоят так
Первый фактор, влияющий на популярность мини данжей- это онлайн на сервере, оно ясно
второй - это актуальность мини данжей, список получаемого дропа и тд и тп, сейчас на классике понижен шанс дропа дублов и рефов на первом этаже по сравнению в джуниором. в добавок на джуниоре были гемы +2 в фс, и +3 в дс, на классике же ничего такого нет
а третий фактор, это разница в лвлах между фс и дс, на джуниоре и туда и туда можно было пройти на 55 лвл, а на классике сейчас 45 и 55 соответственно

Ничего не говорю, мне насрать на самом деле, что там с мини, хотя на джуниоре мне нравилось побегать по данжу и подраться с крестиком в щите и с 7ой пркой

На джуниоре вы говорили, что нужно нерфить мини данжи, что они не нужны, они портят экономику... сейчас все так, как вы хотели и что дальше? изменилось ли хоть что нибудь? Просто в мини данжи перестали ходить, а на хай контенте прибавилось от силы пара человек, нормальная актуализация хай контента)) 
не понимаю игру, если честно, в которой все идет по одной дорожке, ты должен качнуться-пойти в гильду (потому что без нее ты х?й в сапогах)-найти жену-родить детей-ходить дв\бд\хс... ну и как бы все)) у игрока нет выбора. Раньше хотябы можно было выбор делать, например я вообще качаться не выношу, после одной ня мне хочется закрыть ноут и нажраться 
актуализация актуализацией, но балланс должен быть

• HollyWood11 и Monokuma пользователям это нравится

#53 hutorzor

hutorzor

Опубликовано 16 Апрель 2019 - 15:02

ГДЕ АПА ТО?

• alximik это нравится

#54 Waleron

Waleron

Капитан

• Пират
  • 218 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2019 - 15:09

Ну все пообсуждали и можно расходится) толку от этих демагогий нет.

#55 SweetBoobs

SweetBoobs

Лейтенант

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2019 - 15:36

Да нахуй ваш мини нужен.

Чтобы фармить нужен форж, которого ни у кого нет.

Решает лвл и зерг.

Через год, когда круз сможет пилить все этажи, тогда и станет актуальным.

А сейчас качайте персов, вступайте в хай ги и фармите уники со шмотом.

Потом перекинете все в фс и дс.

#56 anarchy09

anarchy09

Лейтенант

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 89 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2019 - 16:11

Да нахуй ваш мини нужен.

Решает лвл и зерг.

у ля пашол фармить уники и хаос шмотки!!! завтра думаю уже по 3 лвл всё поставлю

• VladimirPutin это нравится

#57 mnql

mnql

Старшина

• Юнга
  • ФишкаФишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2019 - 19:30

Аппарельки-то будут?

#58 Jimbei

Jimbei

Опубликовано 17 Апрель 2019 - 20:23

на джуниоре были более менее актуализированы мини данжи и там не за дс, так за фс точно были войны практически в каждое открытие данжа
По моему, дела обстоят так
Первый фактор, влияющий на популярность мини данжей- это онлайн на сервере, оно ясно
второй - это актуальность мини данжей, список получаемого дропа и тд и тп, сейчас на классике понижен шанс дропа дублов и рефов на первом этаже по сравнению в джуниором. в добавок на джуниоре были гемы +2 в фс, и +3 в дс, на классике же ничего такого нет
а третий фактор, это разница в лвлах между фс и дс, на джуниоре и туда и туда можно было пройти на 55 лвл, а на классике сейчас 45 и 55 соответственно

Ничего не говорю, мне насрать на самом деле, что там с мини, хотя на джуниоре мне нравилось побегать по данжу и подраться с крестиком в щите и с 7ой пркой

На джуниоре вы говорили, что нужно нерфить мини данжи, что они не нужны, они портят экономику... сейчас все так, как вы хотели и что дальше? изменилось ли хоть что нибудь? Просто в мини данжи перестали ходить, а на хай контенте прибавилось от силы пара человек, нормальная актуализация хай контента)) 
не понимаю игру, если честно, в которой все идет по одной дорожке, ты должен качнуться-пойти в гильду (потому что без нее ты х?й в сапогах)-найти жену-родить детей-ходить дв\бд\хс... ну и как бы все)) у игрока нет выбора. Раньше хотябы можно было выбор делать, например я вообще качаться не выношу, после одной ня мне хочется закрыть ноут и нажраться 
актуализация актуализацией, но балланс должен быть

в смысле? Чем сейчас мини не актуально? Рефы,дублоны все востребовано на хае. Да,пвп нету,но уже пора привыкнуть,на всех мордах,в мини было куево. Нету такого кол-ва игроков,как было на офе. На моргане было классно в фсе-:Блеки,одесы,ребята,навики19. А тут просто нету людей вот и всё) Согласен с историей про кач,я вот криворукий вой,умираю на каче,горит ужасно) И фс это классно,если есть адекватный враг,пиратик поздновато пришел :( А баланса в этой игре не было и не будет,так что забей) К сожалению,в этой ситуации на серверах мордо,вынужден согласиться с Нэдом,что мини это билет на хай,не более.

#59 anarchy09

anarchy09

Лейтенант

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 89 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2019 - 20:27

в смысле? Чем сейчас мини не актуально? Рефы,дублоны все востребовано на хае. Да,пвп нету,но уже пора привыкнуть,на всех мордах,в мини было куево. Нету такого кол-ва игроков,как было на офе. На моргане было классно в фсе-:Блеки,одесы,ребята,навики19. А тут просто нету людей вот и всё) Согласен с историей про кач,я вот криворукий вой,умираю на каче,горит ужасно) И фс это классно,если есть адекватный враг,пиратик поздновато пришел :( А баланса в этой игре не было и не будет,так что забей) К сожалению,в этой ситуации на серверах мордо,вынужден согласиться с Нэдом,что мини это билет на хай,не более.

Я, если честно, забил уже) играю как играл, только в мини данжи не хожу, а так, собственно, ничего не поменялось

#60 Monokuma

Monokuma

Капитан

• Пират
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2019 - 00:32

Да нахуй ваш мини нужен.

Решает лвл и зерг.

через год этого сервера уже не будет, не шарите, не можете в логику.
Под стоячий камень вода не течет.

• kastiel1987 это нравится

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых