Перейти к содержимому

Фото

Что будете делать с отсутствием новых игроков?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
145 ответов в теме

#21 SweetBoobs

SweetBoobs

Лейтенант

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 89 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2019 - 22:35

Дайте в фс и дс дроп уников с честов.

Они заебали.

Может уники до 200пст снизятся.

А, и новисов прибавится.

#22 chiritos13

chiritos13

Флудераст

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 702 Сообщений:
  • ГородДнепр

Опубликовано 18 Апрель 2019 - 22:51

Слышь,чучел,а ты был?

это он быканул?

42a4f4625cf4.png

#23 Monokuma

Monokuma

Капитан

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2019 - 02:25

Бля ты гений. Если не будет мини, то не будет новых игроков. Кстати, охуенная идея! Давайте все уберём, оставим только мини данжи, тогда новых игроков будет овер 1к

твои слова похожи на "ой все", 0 инфы и сплошное утрирование.

Здравствуйте, с завтрашнего дня мы актуализируем рекламную кампанию, на следующей недели будет небольшая актуализация мини

уже что-то, думаю смерть серва ни в ваших, ни в наших интересах.

#24 Mordo Junior

Mordo Junior

Флудераст

• Экипаж
  • 2 179 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2019 - 02:29

твои слова похожи на "ой все", 0 инфы и сплошное утрирование.

уже что-то, думаю смерть серва ни в ваших, ни в наших интересах.

Небольшая актуализация мини будет сегодня.

#25 Nad

Nad
  • ГородDFO

Опубликовано 19 Апрель 2019 - 05:18

Дроп уников должен был быть в ДВ2 боссе, это не шутка, дроп расписок и договоров в хаосе ещё выше. В итоге экономика такова, что есть 2 главных файта, остальное всё даже близко по экономике не подходит для ТОП гильдии. Их два. Драка за БД волну и ХС чест, драка за БД гемы. Два единственных хороших мотиватора. При нынешней экономике боссы дв1-дв2 стоят 5кк +/- на весь хай-лвл топ, чест дв1 стоит вообще копейки, поэтому все фармят кЗЧ с таким шансом, который должен был быть порезан уже давно, блять видно же абузят кЗЧ тоннами, нужно ставить было в мобов на Удачу сразу же значит, пусть качаются и фармят, пусть качаются в Мираже, а не на Зефире, всё это просто грубые примеры. Сейчас на деле адекватный игрок смотри ситуацию так, либо он топит за гильду и играет в ПвП, либо смотрит на экономику и фармит кЗЧ, продаёт их/либо то что из них, покупает СП и копает. ПвЕ контент - найс, но он лучше ПвП контента, БД не в счёт.

Жалко, что меня никто опять не послушал раньше, я всё расписывал максимально подробно. 

• La1nS и aligg пользователям это нравится

Империя - а ты вступил?  :angry: 

Empire-_5_.gif

https://discord.gg/dRMY5au

http://empires.su/

#26 Cherniy

Cherniy

Лейтенант

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 92 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2019 - 05:36

По факту всегда и в любой ммо PVE > PVP, нивелируется же разница наличием рар айтемов(более рар чем какие-то бое и хс шмот, наравне с бд гемами), а так же пвп мотиваторами наподобие айтемов/шмота за хонор. Да и то всегда найдутся переливы и абузы. Забалансить всё не возможно так как убирать ПВЕ аспект тоже глупость. Не все любят пвп, я лично знаю кучу людей которым это не интересно и им веселее пофармить мистики/анализ/кзч чем драться. Занерфь сейчас кзч, нубы которых и так нет заноют про невозможность добычи бижи/варки кука и тд. Я считаю что этот вопрос стоит обсудить детальнее.

• TopDeck это нравится

#27 Nad

Nad
  • ГородDFO

Опубликовано 19 Апрель 2019 - 05:41

Суть не стоит в том, чтобы что-то нерфить, а чтобы балансить игру. 

Empire-_5_.gif

#28 Mafaker

Mafaker

Капитан

• Пират
  • 108 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2019 - 07:16

Новых игроков,на приватке,закрытойигры не будет.смеритесь

p19c48oncti28tgv1di61omlvv72t.jpg

#29 Лексусс

Лексусс

Капитан

• Пират
  • 430 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2019 - 07:43

Дроп уников должен был быть в ДВ2 боссе, это не шутка, дроп расписок и договоров в хаосе ещё выше. В итоге экономика такова, что есть 2 главных файта, остальное всё даже близко по экономике не подходит для ТОП гильдии. Их два. Драка за БД волну и ХС чест, драка за БД гемы. Два единственных хороших мотиватора. При нынешней экономике боссы дв1-дв2 стоят 5кк +/- на весь хай-лвл топ, чест дв1 стоит вообще копейки, поэтому все фармят кЗЧ с таким шансом, который должен был быть порезан уже давно, блять видно же абузят кЗЧ тоннами, нужно ставить было в мобов на Удачу сразу же значит, пусть качаются и фармят, пусть качаются в Мираже, а не на Зефире, всё это просто грубые примеры. Сейчас на деле адекватный игрок смотри ситуацию так, либо он топит за гильду и играет в ПвП, либо смотрит на экономику и фармит кЗЧ, продаёт их/либо то что из них, покупает СП и копает. ПвЕ контент - найс, но он лучше ПвП контента, БД не в счёт.

Жалко, что меня никто опять не послушал раньше, я всё расписывал максимально подробно.

Бред, с дв1 и умки падают кели, которые стоят 600-800 пст, сил бое -2к пст, если добавить уники в боссов,то это создаст ещё больше разрыв между новенькими и теми кто давно играет + это приведёт к раннему обесцениванию уников
  • BKshkaSan, Ti4er, Kozel001 and 1 other like this

#30 Ti4er

Ti4er

Капитан

• Пират
  • 106 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2019 - 08:06

Начни распечатывать Боешники и 65 палки СМ\БК, а не продавать все это по 2-3к, тогда будет тебе счастье.

2019-04-19_08-04-20.png

2019-04-19_08-04-05.png

И где ДВ стоит 5кк? Ты вроде хорошо считал цифры всегда.

• BKshkaSan, anarchy09 и JackSparrow пользователям это нравится

#31 anarchy09

anarchy09

Лейтенант

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 89 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2019 - 08:43

Начни распечатывать Боешники и 65 палки СМ\БК, а не продавать все это по 2-3к, тогда будет тебе счастье.

2019-04-19_08-04-20.png
2019-04-19_08-04-05.png

Ему сначала мини мешало, теперь мешает кзч, а дальше что?

#32 chiritos13

chiritos13

Флудераст

• Пират
  • 1 702 Сообщений:
  • ГородДнепр

Опубликовано 19 Апрель 2019 - 08:46

2019-04-19_08-04-20.png

2019-04-19_08-04-05.png

посчитай шанс дропа кели/боешника и потом подели на кол-во людей ходящих в данж

42a4f4625cf4.png

#33 Лексусс

Лексусс

Капитан

• Пират
  • 430 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2019 - 09:19

посчитай шанс дропа кели/боешника и потом подели на кол-во людей ходящих в данж

в этом суть актуальности дв до сих пор

#34 Nad

Nad
  • ГородDFO

Опубликовано 19 Апрель 2019 - 10:53

2019-04-19_08-04-20.png

2019-04-19_08-04-05.png

В том и дело, что твой БоЕ уже никому не нужен за 2к, то есть ты сам лично демпишь рынок, цена сил БоЕ должна быть выше, но она не будет такой, потому что не покупают лично у тебя и ты продолжаешь демпить рынок.

Имелся в виду каждый босс отдельно при учёте N стоимости вещей. 55 силы дешевеют на глазах из-за кЗЧ, уже доешник даже ничего не стоит, то есть проблема не в крафте, а в том, что кЗЧ фармится тоннами на нубо-уровнях, при этом мы не режем мистик на Лете, отсюда вопрос - почему их не поставить было изначально в Удаче и выпилить из других мест, в процессе также в сам Мираж, я же говорю всё грубо и мне не хочется тут распинаться более, это мало к чему приводит. 

Ты забыл самое главное, что сил БоЕ падать всегда будет 1 из 12 дв2 боссов, да ты можешь выбить подряд 2 или более штук, но это означает только одно, что кто-то до тебя много раз его не выбил, либо не выбьет после этого, то есть на сервер в целом на дистанции будет идти строгое количество, это тоже самое, как ты идёшь фармить кЗЧ и тащишь 30шт/час например, ты знаешь эту цифру и фармишь её.

Подели свои условные 2к пст на 12 боссов, добавь сюда 1/7 стоимость от Кели, прибавь немного дублонов, что ты получишь на выходе?

Возьмём Кель, я не уверен, что по 600 забирают, как пирожки, а цена всегда та - по которой готовы покупать, да, возможно, по мнению топ игрока и сервера предмет должен стоить дороже, но РЕАЛЬНАЯ цена всегда та, по которой готовы купить этот айтем. 1 кель падает в среднем из 10 честов, учитывая, средний уровень 2гена феи и эффекта х2 дроп, соответственно, убив, 10 честов дв1 - ты выбьешь Кель, которая стоит 600 пст, возможно? Итак, в 1ом ДВ, всего 5 честов дв1. 

пс/ Чиритос и то больше научился в импах, чем неженка. Не ожидал.

Empire-_5_.gif

#35 Jimbei

Jimbei

Опубликовано 19 Апрель 2019 - 10:55

Дайте в фс и дс дроп уников с честов.

Они заебали.

Может уники до 200пст снизятся.

А, и новисов прибавится.

Тогда я вернусь в мини и захвачу его  :P

#36 Jimbei

Jimbei

Опубликовано 19 Апрель 2019 - 11:11

Даешь уники во всех босов) Столько разговоров за цены и актуализацию фс\дс\дв... Но кто виноват в ценах? Не 3 топ хай ги ли? Вы сами продаете кэли налево,та же история с сил бое и прочим эквипом. Вопрос- У вас что все игроки уже бегают в бое? бс телах? хаос сетах? Все 3 топ ги сами же режут цены,буквально не давно,обсуждались цены с другими гмами гильдий,речи шли за хаос тела и ноги по 5+к пст,но что мы видим,что их же согильдийцы,отдают за 4,а то и дешевле и при этом ноют,что мы хотим уники в дв,считаю,что если вводить уники в дв,то есть смысл вывести дублоны или рефы из него. Что бы мини игроки могли диктовать свой рынок хаем,хоть на какие-то гемы. Но наши хаи,такие все пездатые,классные ребята,что считают,все должны зависеть от хаев,но ни как наоборот. Повышение цен на рефы актуализируют мини,тот же фс,там будет не 1 Пират фармящий фул данж,а уже две полноценные гильдии. Что это даст? Это даст возможность новеньким людям прийти в мини гильдию,развиться научиться играть в пвп и пойти дальше на хай,а не тупо и уныло фармить кзч,копать сп и прочее

#37 Nad

Nad
  • ГородDFO

Опубликовано 19 Апрель 2019 - 11:12

Имеется в виду ещё то, что игроки сами делают экономику.

Но когда экономике приходит пиздец - АДМИНИСТРАЦИЯ резко должна что-то делать с игрой, ведь ботов мы вроде там в тюрьму отправляли или банили кого я не знаю, то есть принцип такой:

Всё хорошо - игроки довольны, Админы не лезут, экономика летит к чёрту на рога - срочно вмешиваемся и делаем какие-то изменения в балансе игры, нерф дропа, перенос в другое место, решаем 2 проблемы с качем и топом, далее, далее, далее. То есть А предпринимает радикальные действия только тогда, когда наступает пиздец - вот сейчас типичная ситуация, если ничего не сделать, то он наступит.

Кто-то спрашивал за Харду, там были немного другие условия, там и игроки ливнули, такие как Компани и Дропы, много там было таких, потом и Диз забил и многие Импы, в итоге тоже А нужно было вмешиваться, но никто не вмешался и случилось лавинообразной системой спад онлайна. Сегодня -5, завтра -25, послезавтра -100. 

Всегда виноваты все, А и И. Так вот, когда виноваты И - нужна помощь от А, когда виновата А - нужно слушать топ И.

Empire-_5_.gif

#38 Jimbei

Jimbei

Опубликовано 19 Апрель 2019 - 11:13

А вообще экономике давно пиздец. 1 топ ги берет все бд,это фиаско

• SalemMyLove это нравится

#39 Waleron

Waleron

Капитан

• Пират
  • 218 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2019 - 11:32

Проблема вся в том что им тут пустой и скучный, из за этого и экономике пясда. Был бы он как на офе все было бы супер и цены не падали

#40 Лексусс

Лексусс

Капитан

• Пират
  • 430 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2019 - 12:17

пс/ Чиритос и то больше научился в импах, чем неженка. Не ожидал.

Это я не ожидал, что "великая" империя до сих пор не убила ни одного БД, теперь ты просишь, чтоб добавили уники в ДВ, для твоей личной выгоды))

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых