Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 5 голосов

Изменения в игре от 19 апреля

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
74 ответов в теме

#41 iDmitriy

iDmitriy

Лейтенант

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2019 - 21:05

Ну ИМ должен быть. Зачем орать типо сбор бабла и так далее. На оффе тоже был ИМ, и покупали все себе что надо. Я понимаю, что много денег вкладывать не могу, но иногда могу несколько соток закинуть. И так все по чуть чуть и вот вам поддержание сервера. Сейчас все игры на донате, что тут врать. Или админы должны в пользу телезрителей только работать.

В моих словах и речи не было про негодовании о существовании ИМа.Читай между строк - речь о том что сервер никто и не собирается долго держать,ибо итог многим понятен,потому и акцент на рубилове бабок.

#42 JackSparrow

JackSparrow

Капитан

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 545 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2019 - 12:29

Ну ИМ должен быть. Зачем орать типо сбор бабла и так далее. На оффе тоже был ИМ, и покупали все себе что надо. Я понимаю, что много денег вкладывать не могу, но иногда могу несколько соток закинуть. И так все по чуть чуть и вот вам поддержание сервера. Сейчас все игры на донате, что тут врать. Или админы должны в пользу телезрителей только работать.

Бро, никто не говорит, что ИМа не должно быть. Оратор выше упрекает админов в том, что цель нового сервера- быстрый чес бабла, который не подразумевает продолжительную стабильную игру ( сервера могут стоять хоть 10 лет, но пустыми).
Алсо, предыдущая морда стоит , работает, только играть некому, но технически админы своё слово держат , не вайпают и не закрывают тот сервер.

На данном этапе развития игры нельзя согласиться с тем, что админы выжимают последние соки из игроков. Поглядим на дальнейшее развитие.

#43 Mordo Junior

Mordo Junior

Флудераст

• Экипаж
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 195 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2019 - 14:58

Бро, никто не говорит, что ИМа не должно быть. Оратор выше упрекает админов в том, что цель нового сервера- быстрый чес бабла, который не подразумевает продолжительную стабильную игру ( сервера могут стоять хоть 10 лет, но пустыми).
Алсо, предыдущая морда стоит , работает, только играть некому, но технически админы своё слово держат , не вайпают и не закрывают тот сервер.

На данном этапе развития игры нельзя согласиться с тем, что админы выжимают последние соки из игроков. Поглядим на дальнейшее развитие.

Тут обидно даже стало. Если сравнивать с первым сервером, то там интернет-магазин очень отличался. Сейчас мы максимально демократичны в ценах, и думает что добавлять в ИМ.
Мы ничего не выжимаем, а даем качество и любимую игру, устраиваем конкурсы с реальными призами, делаем рекламу, и максимально быстро стараемся помочь игрокам, при этом мы не принуждаем к донату, есть альтернатива, а также биржа, чтобы получить желаемые пиастры на покупку того или иного. 

• -ATM-, BKshkaSan и VladimirPutin пользователям это нравится

#44 KOKOCik

KOKOCik

Капитан

• Пират
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2019 - 14:59

Тут обидно даже стало. Если сравнивать с первым сервером, то там интернет-магазин очень отличался. Сейчас мы максимально демократичны в ценах, и думает что добавлять в ИМ.
Мы ничего не выжимаем, а даем качество и любимую игру, устраиваем конкурсы с реальными призами, делаем рекламу, и максимально быстро стараемся помочь игрокам, при этом мы не принуждаем к донату, есть альтернатива, а также биржа, чтобы получить желаемые пиастры на покупку того или иного. 

чё там по репостам ?

#45 Nad

Nad
  • ГородDFO

Опубликовано 21 Апрель 2019 - 15:47

Нынешняя Империя - новый состав во главе с опытными и старыми игроками(об этом написано в топике о рекрутинге), разумеется, нужно время, чтобы люди сыгрались и привыкли. И лично моя цель сгруппировать новых амбициозных игроков, некоторым дать даже 2 шанс, собрать сильный и более-менее укомплектованный состав, чтобы больше вообще не пересекаться с многими дерьмовыми игроками, которым прилично так насыщен этот форум и этот сервер, да не все - такие, но таких большинство - увы

Что до ПвП, Империя единственная из всех 4 сайдов - гильдия, которая стабильно воевала в Хаосе против всех на БД волне, делали вылазки и ходила драться сразу и постоянно, не выжидая, чего? 

Сперва - это получалось не очень хорошо, но люди обучаются и я этому рад и горд, ведь это видно. Показатель побед намного выше в Хаосах против пацанов с БД гемами, чем у любой другой гильдий в целом, добавь сюда 1х1 сайд ПвП и вообще говорить не о чем. Сюда же можно отнести ДВ и Абб 5+

Дракон. Дракон важен и мы его проигрываем, но проигрываем не потому что гильдия Компани сильна, а потому что мы ещё, как в самых первых Хаосах привыкаем к дракону, людям нужно время, чтобы набраться уверенности и опыта, меня это устраивает. И сильно мешается 3 сайд, который в принципе пока слабо показывает, но с ним и интересней. По поводу разговоров о БД: ни о каких договорённостях у гильдии Empire не было, наша цель - фан и драчки, много драчек.

ПвЕ БД возможен, но не сейчас, для начала мы сами постараемся взять его под свой контроль, а потом и решим, что нужно серверу. 

В принципе мы стараемся вести себя достойно в каких-то вопросах, сейчас БД за гильдией Компани, как и первые Хаосы, но Хаосы уже для них заканчиваются чаще, чем раньше. В любом случае интересное и насыщенное ПвП, спасибо за фан, продолжаем играть и смотреть ситуацию дальше, из-за развитий именно самого сервера - возникает много вопросов, которые нашей гильдии не нравятся, для их устранения не делается ничего - это глобальная проблема.

По поводу там адекватного чувака, который просил развёрнутые ответы с предложениям к Админам, их было много и расписаны подробно - увы, ничего это не дало.

Тичер, только сейчас понял, что это ты Заур, я думал меня комментили Компани и тд. Нет смысла вести диалог, пс 300р ты кстати даже не Акиму перевёл )

Империя - а ты вступил?  :angry: 

Empire-_5_.gif

https://discord.gg/dRMY5au

http://empires.su/

#46 KOKOCik

KOKOCik

Капитан

• Пират
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2019 - 16:09

Что до ПвП, Империя единственная из всех 4 сайдов - гильдия, которая стабильно воевала в Хаосе против всех на БД волне, делали вылазки и ходила драться сразу и постоянно, не выжидая, чего? 

чё курил ?

#47 SweetBoobs

SweetBoobs

Лейтенант

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 92 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2019 - 16:36

Да кому он пиздит.

Ги сидит на жопе ровно, при том даже с численным перевесом ака математикой.

Если компани так же будет сидеть, хаос будет ничей, а так  одна из ги ходит в жопу.

#48 JackSparrow

JackSparrow

Капитан

• Пират
  • 545 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2019 - 17:15

Я же написал, что не могу согласиться с утверждением, что вы выжимаете бабло, как указал предыдущий оратор. Я написал, что необходимо увидеть ваши дальнейшие действия. Чего обижаться то?

Однако, думаю, вы согласитесь, что быстрый подъем капа на пользу не пойдёт.

#49 aligg

aligg

Лейтенант

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 80 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2019 - 17:54

Нынешняя Империя - новый состав во главе с опытными и старыми игроками(об этом написано в топике о рекрутинге), разумеется, нужно время, чтобы люди сыгрались и привыкли. И лично моя цель сгруппировать новых амбициозных игроков, некоторым дать даже 2 шанс, собрать сильный и более-менее укомплектованный состав, чтобы больше вообще не пересекаться с многими дерьмовыми игроками, которым прилично так насыщен этот форум и этот сервер, да не все - такие, но таких большинство - увы

Сперва - это получалось не очень хорошо, но люди обучаются и я этому рад и горд, ведь это видно. Показатель побед намного выше в Хаосах против пацанов с БД гемами, чем у любой другой гильдий в целом, добавь сюда 1х1 сайд ПвП и вообще говорить не о чем. Сюда же можно отнести ДВ и Абб 5+

Дракон. Дракон важен и мы его проигрываем, но проигрываем не потому что гильдия Компани сильна, а потому что мы ещё, как в самых первых Хаосах привыкаем к дракону, людям нужно время, чтобы набраться уверенности и опыта, меня это устраивает. И сильно мешается 3 сайд, который в принципе пока слабо показывает, но с ним и интересней. По поводу разговоров о БД: ни о каких договорённостях у гильдии Empire не было, наша цель - фан и драчки, много драчек.

ПвЕ БД возможен, но не сейчас, для начала мы сами постараемся взять его под свой контроль, а потом и решим, что нужно серверу. 

В принципе мы стараемся вести себя достойно в каких-то вопросах, сейчас БД за гильдией Компани, как и первые Хаосы, но Хаосы уже для них заканчиваются чаще, чем раньше. В любом случае интересное и насыщенное ПвП, спасибо за фан, продолжаем играть и смотреть ситуацию дальше, из-за развитий именно самого сервера - возникает много вопросов, которые нашей гильдии не нравятся, для их устранения не делается ничего - это глобальная проблема.

По поводу там адекватного чувака, который просил развёрнутые ответы с предложениям к Админам, их было много и расписаны подробно - увы, ничего это не дало.

Тичер, только сейчас понял, что это ты Заур, я думал меня комментили Компани и тд. Нет смысла вести диалог, пс 300р ты кстати даже не Акиму перевёл )

Оставлю коммент для Мишы. (спойлер: сплошной пиздеж)

#50 Ello

Ello

Капитан

• Пират
  • 516 Сообщений:
  • ГородИжевск

Опубликовано 21 Апрель 2019 - 21:04

ПвЕ БД возможен

(нет)

#51 Monokuma

Monokuma

Капитан

• Пират
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2019 - 22:40

Рейты ужасные!  Запустили под респ БД в пятницу, и выключили до БД в воскресенье.  Т.е. по факту, рейты были для гильдийных людей только в субботу.  Вот если бы рейты были до утра понедельника, тогда другой разговор.

#52 Ti4er

Ti4er

Капитан

• Пират
  • 106 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2019 - 23:11

Рейты ужасные!  Запустили под респ БД в пятницу, и выключили до БД в воскресенье.  Т.е. по факту, рейты были для гильдийных людей только в субботу.  Вот если бы рейты были до утра понедельника, тогда другой разговор.

Много хочешь! Рейты вообще вам не положены

• Джаст это нравится

#53 Monokuma

Monokuma

Капитан

• Пират
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2019 - 06:08

Много хочешь! Рейты вообще вам не положены

ты вообще иди дальше своих рей в хсе)

#54 Jimbei

Jimbei

Опубликовано 22 Апрель 2019 - 07:17

А так еще должны под бд подстраиваться? Может еще гмам распишешь свои выходные,когда тебе удобно поиграться в рейтаки?  Всё правильно,рейты(мне говорил джуниор) дадут на сутки,дали на двое,чем ты не доволен? По факту их вообще не следовало давать,из-за таких разговоров начинается бред из разряда - Нам мало гемов,введите снегу,нам мало мистиков,введите бинги,мы устали играть сломайте сервер

• BKshkaSan и Ti4er пользователям это нравится

#55 kastiel1987

kastiel1987

Капитан

• Пират
  • 103 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2019 - 10:41

А БС шмот на сервере есть?

#56 Слим

Слим

Капитан

• Пират
  • 612 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 22 Апрель 2019 - 11:41

А БС шмот на сервере есть?

ну да. С боссов падает и на небе 5 келей тело стоит. Стандартно же.

#57 NewServer

NewServer

Матрос

• Юнга
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2019 - 13:22

Прошу добавить Лототрон! Спасибо!

#58 BKshkaSan

BKshkaSan

Король Пиратов

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 780 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 22 Апрель 2019 - 14:16

Что до ПвП, Империя единственная из всех 4 сайдов - гильдия, которая стабильно воевала в Хаосе против всех на БД волне, делали вылазки и ходила драться сразу и постоянно, не выжидая

орнул

tenor.gif
~ШаркПВП олень BKshka

#59 qartveli

qartveli

Старшина

• Юнга
  • ФишкаФишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2019 - 15:24

ало админы пора что-то вводить,на хае тухло,кроме хаоса некуда не ходят,сутками сидят афк феи качают,про мини молчу там вообще некого нет,сделайте что нибудь!11!111

#60 JackSparrow

JackSparrow

Капитан

• Пират
  • 545 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2019 - 18:17

ало админы пора что-то вводить,на хае тухло,кроме хаоса некуда не ходят,сутками сидят афк феи качают,про мини молчу там вообще некого нет,сделайте что нибудь!11!111

Купи себе перса на сопло джуниор

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых