Перейти к содержимому

Фото

Когда будут изминения?

по развитию

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
83 ответов в теме

#81 Ололанс

Ололанс

Опубликовано 20 Май 2019 - 17:54

На официальном сервере от mail.ru Барбароссе были же уникальные самоцветы. В ФС с миников все +2, с рыцаря +4 духа и +4 стрелковости, а в ДС были с миников все виды +3, а с мейна +4 силы, +4 ловкости, +4 брони. И самоцветы +4, вроде, нигде больше нельзя было достать. Вроде бы так, точно не помню. Только на официальном сервере самоцветов +6, всяких +300хп, +10 уклонения не было сначала, и хай эло игрокам приходилось покупать и вставлять в 3 слота, в том числе, гемы, которые выбивали 45 и 55 лвлы. Возможно самоцветы +4 еще можно было обменять на свитки, которые выбивались в еженедельном данже, где 25 волн нужно было зачищать, но все, в основном, копили эти свитки, чтобы качнуться до 120-го, а гемы +4 покупались у лоу эло игроков. В итоге некоторое время на Барбароссе в ДС даже были гильдии, войны, фан, пока на сервере не стало слишком много выбитых +4, и не ввели другие самоцветы. 

3ed500cf59be.gif

#82 Mafaker

Mafaker

Капитан

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 111 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2019 - 18:59

На официальном сервере от mail.ru Барбароссе были же уникальные самоцветы. В ФС с миников все +2, с рыцаря +4 духа и +4 стрелковости, а в ДС были с миников все виды +3, а с мейна +4 силы, +4 ловкости, +4 брони. И самоцветы +4, вроде, нигде больше нельзя было достать. Вроде бы так, точно не помню. Только на официальном сервере самоцветов +6, всяких +300хп, +10 уклонения не было сначала, и хай эло игрокам приходилось покупать и вставлять в 3 слота, в том числе, гемы, которые выбивали 45 и 55 лвлы. Возможно самоцветы +4 еще можно было обменять на свитки, которые выбивались в еженедельном данже, где 25 волн нужно было зачищать, но все, в основном, копили эти свитки, чтобы качнуться до 120-го, а гемы +4 покупались у лоу эло игроков. В итоге некоторое время на Барбароссе в ДС даже были гильдии, войны, фан, пока на сервере не стало слишком много выбитых +4, и не ввели другие самоцветы. 

про это реч и велась,забей тут нч чего не исправить. Господь жги!

p19c48oncti28tgv1di61omlvv72t.jpg

#83 Mafaker

Mafaker

Капитан

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 111 Сообщений:

Опубликовано Вчера, 06:24

расскажу секрет на серве +2+3+5 гемы, +2+3 до 5 лвла  везде есть пвп за эти гемы

тем самым рефы дороги в цене, т.к люди  постоянно комбинируют форжатся мисают, развития полно

p19c48oncti28tgv1di61omlvv72t.jpg

#84 XIIIAngel

XIIIAngel

Лейтенант

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 50 Сообщений:

Опубликовано Вчера, 18:55

Мне нравится сервер но то что на нем играет пару калек в ФСе/ДСе не прикольно(полное отсутствие пвп).

Большой отток игроков

Не многие качатсья идти на кап/хотят просто пвп/ или просто нравится локация

Ввод одинаковых гемов во всех боссов это что? введите в Лоу данжи +50атк почему нет? суть не в этом

Почему бы не сделать в каждом инсте гемы которые не выбиваются кроме как в нем (даст развитие игрокам разного лвла/и серверу)  ввести адекватный дроп в инсты чтобы люди начинали ходить.

Не требую как на некоторых приватках выведение времени бафов/и допа по мобу.

Просто хочется оживить данжи

На одной из приваток, думаю большенство знают онлайн 1к, почему бы не зайти туда и посмотреть как там делают?

Тот же ДС моры-морами, а на выходе дропает в разные точки ДС1 (тактика совсем другая) + дроп адекватный и ходят 50+ чел 

Тем самым там является одним из интересных инсов дроп хороший но все за него борятся. Больше пвп там чем фарма, так пища для размышления. 

Прошу хоть что то ответе на мое сообщение администрация.(могу ссылку дать на приватку подтвердить слова)

я бы посмотрел, как ГМы  в фсе/дсе фармили. с тенями и гемами на атаку  выбивали рефы/дублоны и меняли на гемы +5 по заоблачной цене/или вещи для развития (с дв больше гемов выбили +3 инфа 100%)

Введите кап дайте людям развития

Ты сам же и ответил на свой вопрос:
1200 онлайн - 50 в дандже
200 онлайн - 8 в дандже
Вообще не понимаю тех для кого языковый барьер служит кандалами =)
Я там играю и нормально себя чувствую, рога и копыта пока не выросли.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых