Перейти к содержимому

Фото

Почему просто вайп плохо ?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
17 ответов в теме

#1 XIIIAngel

XIIIAngel

Лейтенант

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 80 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2019 - 18:29

Есть культ монахов которые каждые 5 лет сносят свой храм и строят его в другом месте.

Есть индейцы которые каждые 25 лет покидают полностью свой табор и меняют место жительство, Так решают их главные так как они видят что когда все тропы протоптаны, все места охоты найдены и все дома построены людям становиться скучно и нечем занять себя (Это не шутка а подлинная причина)

Теперь есть сервер пиратии который каждый год или 6 месяцев делает вайп.

Всех вас объединяет 1 простая вещь, потоковая деятельность.
Простыми словами вам нравиться делать то что вы делаете (Качаете героя, фармите ресы, ходите в данджи и преодолеваете всяческие трудности в развитие) однако через какое-то время как и тем же индейцам это становиться слишком просто, достигнута планка комфорта и игра теряет свой шарм и интерес.

Стоит отметить что много игр используют такую тактику (Path of Exile, Dota 2, league of legends и тд.) это называется новый сезон у них, а для посвящённых это потоковая деятельность.

Однако ! Это не просто вайп и начинание с начала, это всегда какое-то обновление и изменение это не должно быть одним и тем же каждый раз, как монахи с индейцами меняют место а не просто ломают старое и строят то же самое с нуля, так же и все игры которые идут по этому направлению совершенствуются и вносят что-то новое в каждый следующий сезон!

Лично я думаю что администрации нужно собрать ключевые пункты которые задают темп игры и выставить голосование где обычные игроки решат какие будут рейты, какой будет дроп, какой будет респ боссов и дандже и тд.

Раз вы уже пошли по этому пути то дайте тем кто будет играть выбрать что их будет ждать путём общего голосования по всем аспектам игры !

Сразу скажу, я не против вайпов каждые 3-6 месяцев, однако это не должно быть одно и то же каждый раз!
Меняйте что-то в игре, это должна остаться пиратия но каждый раз когда люди будут начинать в новом сезоне им нужно было придумывать новый план и стратегию развития, новые трудности, новый дефицит в ресурсах и тд!

• Fosh, pritatest, alOmpalpMes and 1 other like this

#2 XIIIAngel

XIIIAngel

Лейтенант

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 80 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2019 - 18:30

Я решил что эта мысль достойна отдельной темы для обсуждения.

#3 001

001

Старшина

• Юнга
  • ФишкаФишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2019 - 18:42

3 месяца - срок конечно приличный...

3df04f7c8673ff0a89e3dab616b8d075-full.jp

#4 Kuroshio

Kuroshio

Капитан

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 111 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2019 - 18:59

Предположу, что монахи и индейцы готовы к вайпу, знают о нем, не делают неотделимые улучшения своего жилища, а спокойно сворачивают свои пожитки и следуют на новое место.
иду по шпалам домой по привычке

#5 XIIIAngel

XIIIAngel

Лейтенант

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 80 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2019 - 19:03

Предположу, что монахи и индейцы готовы к вайпу, знают о нем, не делают неотделимые улучшения своего жилища, а спокойно сворачивают свои пожитки и следуют на новое место.

Монахи и индейцы просто пример подобного подхода к решению проблемы их реальной жизни, более подходящий пример это игры развивающиеся по похожей системе.

#6 lex111

lex111

Мичман

• Пират
  • ФишкаФишкаФишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2019 - 21:37

Монахи и индейцы просто пример подобного подхода к решению проблемы их реальной жизни, более подходящий пример это игры развивающиеся по похожей системе.

99,99999999999% людей предпочитают оседлый и постоянный образ жизни. Сидишь такой и у тебя всё зашибись - гора золота, еды, добра - потом думаешь да чё я как лох надо всё начинать с начало как ИНДОМОНАХИ - утопил золото, сжег еду, закопал добро и пошел бродить по миру.

• Datasa это нравится

#7 XIIIAngel

XIIIAngel

Лейтенант

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 80 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2019 - 22:23

99,99999999999% людей предпочитают оседлый и постоянный образ жизни. Сидишь такой и у тебя всё зашибись - гора золота, еды, добра - потом думаешь да чё я как лох надо всё начинать с начало как ИНДОМОНАХИ - утопил золото, сжег еду, закопал добро и пошел бродить по миру.

Дружище, тебе нужно больше почитать хороших книг.

Деньги это здорово отрицать не буду, но они не способны сделать тебя счастливым за исключением случая когда тебе приносит счастье процесс обогащения, во всех других случаях нету разницы между достатком и огромной сумой денег.

Есть множество нечастых миллионеров и множество счастливых бездомных, процесс обретения счастья нечто более сложное чем заработок денег.

Вот тебе наглядный пример - https://coub.com/view/1vkms4

Естественное состояние здравомыслящего человека это желание саморазвития и самопознания, если у тебя этого нету значит ты уже противоестественно угнетён, единственная цель жизни это иметь цель жизни.

Деньги дают достаток и облегчают получение желаемого не оставляя места и возможности для самосовершенствования.

Поправка: мои слова не означают что нужно быть бедным что бы обрести счастье, просто это всё не зависит от денег вот что я хочу сказать, а само счастье очень индивидуальная вещь.
Если ты нашел своё счастье то богатство его может увеличить, однако и может сделать тебя нечастым, если ты разумный здравомыслящий и искренен в своих целях то неизбежно станешь и богат и счастлив.

#8 Mafaker

Mafaker

Капитан

• Пират
  • 137 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2019 - 13:15

Дружище, тебе нужно больше почитать хороших книг.

Деньги это здорово отрицать не буду, но они не способны сделать тебя счастливым за исключением случая когда тебе приносит счастье процесс обогащения, во всех других случаях нету разницы между достатком и огромной сумой денег.

Есть множество нечастых миллионеров и множество счастливых бездомных, процесс обретения счастья нечто более сложное чем заработок денег.

Вот тебе наглядный пример - https://coub.com/view/1vkms4

Естественное состояние здравомыслящего человека это желание саморазвития и самопознания, если у тебя этого нету значит ты уже противоестественно угнетён, единственная цель жизни это иметь цель жизни.

Деньги дают достаток и облегчают получение желаемого не оставляя места и возможности для самосовершенствования.

Поправка: мои слова не означают что нужно быть бедным что бы обрести счастье, просто это всё не зависит от денег вот что я хочу сказать, а само счастье очень индивидуальная вещь.
Если ты нашел своё счастье то богатство его может увеличить, однако и может сделать тебя нечастым, если ты разумный здравомыслящий и искренен в своих целях то неизбежно станешь и богат и счастлив.

Ты втираешь какую то дичь. Эта игра бородатых времен с картонной графикой и анимацией. Люди любят эту игру из за знания ее и флэш бэков

• iSwofford это нравится

p19c48oncti28tgv1di61omlvv72t.jpg

#9 XIIIAngel

XIIIAngel

Лейтенант

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 80 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2019 - 13:17

Ты втираешь какую то дичь. Эта игра бородатых времен с картонной графикой и анимацией. Люди любят эту игру из за знания ее и флэш бэков

Эти слова не направленны на игру, в этой теме проходит 2 обсуждения.

#10 Mafaker

Mafaker

Капитан

• Пират
  • 137 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2019 - 13:46

Эти слова не направленны на игру, в этой теме проходит 2 обсуждения.

Как и товои 

#11 XIIIAngel

XIIIAngel

Лейтенант

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 80 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2019 - 13:59

Как и товои 

Дружище.
Прежде чем спорить со мной на такие высокие темы, хотя бы научись исправлять ошибки которые тебе подчеркивает красным.

Что касаемо твоих сообщений, они просто лишены смысла, словно ты смотришь сообщения в одном месте, а отвечаешь в другом.
Ты просто не понимаешь смысл того что я пробую донести, ты даже неспособен уловить отдельный смысл каждого сообщения по отдельности.

Все последующие твои сообщения будут проигнорированы.

• Lirik это нравится

#12 Kuroshio

Kuroshio

Капитан

• Пират
  • 111 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2019 - 15:24

Над уже отписывался в форуме на тему меняющегося баланса в игре.
Для моего небольшого игрового опыта хорошим примером выглядит Хартстоун, где тебе переодически приходится полностью менять колоду (класс и стратегию), чтобы рулить. И в Хартстоун можно распылить старые ненужные карты для создания новых.

Меняющийся баланс был бы намного лучше циклов вайпа.
иду по шпалам домой по привычке

#13 pacanyzachemtakzhit

pacanyzachemtakzhit

Лейтенант

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 78 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2019 - 15:33

Вайп раз в 4-5 лет это +- норм

Вайп каждый год значит вождь дурак
  • iSwofford, Datasa и AnnoJIJIoH пользователям это нравится

Мне нравиться Наруто больше чем Луффи, потому что Наруто хороший и добрый защищает друзей изо всех сил и т.д., а про Луффи я ничего не знаю кроме того что он пират. А про пиратов я знаю только то что они грабят других и вообще плохие люди

#14 AnnoJIJIoH

AnnoJIJIoH

Мичман

• Пират
  • ФишкаФишкаФишка
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2019 - 14:24

Вайп раз в 4-5 лет это +- норм

Вайп каждый год значит вождь дурак

Так точно.

• Datasa это нравится

#15 Mafaker

Mafaker

Капитан

• Пират
  • 137 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2019 - 10:59

Дружище.Прежде чем спорить со мной на такие высокие темы, хотя бы научись исправлять ошибки которые тебе подчеркивает красным.Что касаемо твоих сообщений, они просто лишены смысла, словно ты смотришь сообщения в одном месте, а отвечаешь в другом.Ты просто не понимаешь смысл того что я пробую донести, ты даже неспособен уловить отдельный смысл каждого сообщения по отдельности.Все последующие твои сообщения будут проигнорированы.

Какие высокие темы? Ты что за хуетень втираешь
  • fromSamara и pacanyzachemtakzhit пользователям это нравится

#16 loydogforgi

loydogforgi

Старшина

• Юнга
  • ФишкаФишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2019 - 21:41

вайп раз в 4-5 лет - это возможность поиграть для игроков. Вайп раз в 3-6 месяцев - это возможность админов сварить бабла на донатерах.....ответ прост....на людей как-то все равно)))а про свое набивание карманов они не забудут.....говорю как человек кинувший им 30ку.

#17 loydogforgi

loydogforgi

Старшина

• Юнга
  • ФишкаФишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2019 - 00:46

Больше всего теперь не понимаю, почему не закрыли сервер? вроде как вайпов избежали....слияния избежали,но все потухло.....админ покинул проект?

#18 HEOH

HEOH
  • ГородГрехов

Опубликовано 15 Июль 2019 - 00:32

Пффф, вайп - это значит админам пох на всех! Является подтверждением грубых и нелепых ошибок! Аналог приваток!)

Нео́н (лат. Neon; обозначается символом Ne) — элемент главной подгруппы восьмой группы, второго периода периодической системы химических элементов Д. И. Менделеева, с атомным номером 10. (с) ВикипедиЯ

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых