Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 7 голосов

Грядут большие перемены

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
385 ответов в теме

#1 Mordo Junior

Mordo Junior

Флудераст

• Экипаж
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 311 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2019 - 09:43

Уважаемые Пользователи!

Начиная с сегодняшнего дня в нашей команде новый капитан, который возглавит наш прекрасный сервер и поспособствует его перерождению!

Встречайте - Капитан Мордо

Капитан Мордо будет отвечать на Ваши вопросы, обращаться с главами гильдий, вести полную коммуникацию и разрабатываю концепцию для сервера. Мы посчитали, что нам необходим человек с большим опытом и реализацией проектов различной сложность, также Капитан Мордо обладает большим опытом комьюнити менеджмента и знает как правильно вести общение с аудиторией. Первым этапом его работы будет общение с игроками в группе вконтакте, в ближайшее время будет опубликована новость о запуске нового проекта, а также его концепция!

Я все также остаюсь с Вами, и буду также участвовать в деятельности сервера, общаться с некоторыми из Вас, обрабатывать техническую поддержку, но главным на корабле теперь будет - КМ!5d26dc7d6aac8.png

• alOmpalpMes это нравится

#2 OliverCrimson

OliverCrimson

Капитан

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 209 Сообщений:
  • ГородСанкт-Петербург

Опубликовано 11 Июль 2019 - 11:13

А чей же еблет скрывается за таким званием?
  • Mihan, Sofy, fromSamara and 2 others like this

#3 ExDeadness

ExDeadness

Лейтенант

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 77 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2019 - 11:22

Встречайте - Капитан Мордо

Ещё один анонимус, дай бог чуть вменяемее старпома.

Я все также остаюсь с Вами, и буду также участвовать в деятельности сервера, общаться с некоторыми из Вас, обрабатывать техническую поддержку, но главным на корабле теперь будет - КМ!

земля бетоном ©бишоп
  • Mihan, Lirik и pacanyzachemtakzhit пользователям это нравится

#4 chiritos13

chiritos13

Флудераст

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 745 Сообщений:
  • ГородДнепр

Опубликовано 11 Июль 2019 - 11:25

Ты же говорил, что познакомишь или биполярочка подъехала....

• Lirik это нравится

42a4f4625cf4.png

#5 Reforestation

Reforestation

Старшина

• Юнга
  • ФишкаФишка
  • 15 Сообщений:
  • Городу берегов океана Воронежа

Опубликовано 11 Июль 2019 - 11:25

не спасет.

#6 alximik

alximik

Капитан

• Пират
  • 230 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2019 - 11:40

Честно говоря,все это напомнило мне один из любимых сериалов детства, осторожно модерн. Там как и тут тоже два персонажа играющие много ролей))

Все мы,ну или почти все знаем этих актеров, но они думают что если надеть парик усы,или накладной нос,мы их не узнаем))

Удачи вам, театр двх актеров)

P/S водка в видосе это кол-во серверов на мордо))

https://www.youtube....h?v=T4FOO4dKpe4

• Mihan, Lirik и JackSparrow пользователям это нравится

#7 Капитан Мордо

Капитан Мордо

Капитан

• Экипаж
  • 125 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 11 Июль 2019 - 12:24

А чей же еблет скрывается за таким званием?

Мой. Чуть позже познакомимся поближе. 

Ещё один анонимус, дай бог чуть вменяемее старпома.

земля бетоном ©бишоп

Ну анонимность важна. Я надеюсь, я вменяемый. И я буду почти всегда на вашей стороне, ребята)

не спасет.

Давайте посмотрим. Я верю в себя. Ваши настроения закономерны. Я буду попробую это исправить. 

Честно говоря,все это напомнило мне один из любимых сериалов детства, осторожно модерн. Там как и тут тоже два персонажа играющие много ролей))

Все мы,ну или почти все знаем этих актеров, но они думают что если надеть парик усы,или накладной нос,мы их не узнаем))

Удачи вам, театр двх актеров)

P/S водка в видосе это кол-во серверов на мордо))

https://www.youtube....h?v=T4FOO4dKpe4

Не думаю, что вы со мной знакомы. 
Давайте поближе узнаем друг друга и потом будем делать выводы?) 
Думаю, по стилю написания мной сообщений, можно будет понять что я не тот персонаж, за которого вы меня принимаете)

Давайте посмотрим что будет дальше  :ph34r:
 5d2710e6ce32f.png

#8 Edinolichnik

Edinolichnik

Опубликовано 11 Июль 2019 - 12:39

После мордо вы будете продвигать свой старый неоткрывшийся ПКО сервер? а то люди задонатили на бета-ключи и остались в жопе)

#9 Капитан Мордо

Капитан Мордо

Капитан

• Экипаж
  • 125 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 11 Июль 2019 - 12:48

После мордо вы будете продвигать свой старый неоткрывшийся ПКО сервер? а то люди задонатили на бета-ключи и остались в жопе)

Я не знаю о чем речь. Но думаю, что если этот проект не получит второе дыхание, и не раскроется в нормальном свете, то он просто закроется. 

5d2710e6ce32f.png

#10 ExDeadness

ExDeadness

Лейтенант

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 77 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2019 - 13:11

Ну анонимность важна. Я надеюсь, я вменяемый. И я буду почти всегда на вашей стороне, ребята)

Важна деанонизация а не анонимность в данном случае. Эти деятели нафакапили как минимум 4 раза. Чем ты от них отличаешься если не показываешь своих достижений (фразы про успешное ведение нескольких онлайн проектов уже были задействованы, спасиьо, нашлись) - не ясно. Можете сидеть и дальше друг другу поклоняться, только вот кому кроме вас троих это интересно?

Хотя в общем зачем я это пишу.. я точно уже не ваша аудитория. Не смею отвлекать от объяснения в какое светлое будущее вы вместе идете людям, собирающим крузов и танков в трейд отделах пустых серверов.

#11 ExDeadness

ExDeadness

Лейтенант

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 77 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2019 - 13:15

Я не знаю о чем речь. Но думаю, что если этот проект не получит второе дыхание, и не раскроется в нормальном свете, то он просто закроется.

этот проект в данный момент пытается получить пятое дыхание, кому вы рассказываете про закроется? Вам самим не смешно?

#12 Капитан Мордо

Капитан Мордо

Капитан

• Экипаж
  • 125 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 11 Июль 2019 - 13:16

Важна деанонизация а не анонимность в данном случае. Эти деятели нафакапили как минимум 4 раза. Чем ты от них отличаешься если не показываешь своих достижений (фразы про успешное ведение нескольких онлайн проектов уже были задействованы, спасиьо, нашлись) - не ясно. Можете сидеть и дальше друг другу поклоняться, только вот кому кроме вас троих это интересно?

Хотя в общем зачем я это пишу.. я точно уже не ваша аудитория. Не смею отвлекать от объяснения в какое светлое будущее вы вместе идете людям, собирающим крузов и танков в трейд отделах пустых серверов.

Я понимаю и ваше желание и понимаю ваше огорчение относительно прошлых серверов. 
Давайте я действиями буду показывать чем я от них отличаюсь. А там посмотрим. 

Я надеюсь, вы все еще наша аудитория, раз вы сюда заходите и пишите. 

• Datasa это нравится

5d2710e6ce32f.png

#13 Капитан Мордо

Капитан Мордо

Капитан

• Экипаж
  • 125 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 11 Июль 2019 - 13:18

этот проект в данный момент пытается получить пятое дыхание, кому вы рассказываете про закроется? Вам самим не смешно?

Пойдем другим путем. 
Я как пришел так и уйду, если ничего не изменится касательно политики проекта. 
В данном случае, я приложу максимум усилий, чтоб все было хорошо и у вас и у проекта. Но в первую очередь, у вас, конечно же. 

5d2710e6ce32f.png

#14 ExDeadness

ExDeadness

Лейтенант

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 77 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2019 - 13:19

Я понимаю и ваше желание и понимаю ваше огорчение относительно прошлых серверов. 
Давайте я действиями буду показывать чем я от них отличаюсь. А там посмотрим. 
Я надеюсь, вы все еще наша аудитория, раз вы сюда заходите и пишите.

какими действиями? Писаниной на форуме? До открытия тебе деятельно нечего показать кроме прошлых проектов и своей личности обладающей авторитетом у комьюнити. Если деятельное показание твоих благих намерений раскроется только с открытием то это то же самое что классик в последний раз. Начали ща здравие в 700 онлайна, через 2 месяца скатились в 20.

Кроме как желанием в очередной раз выдоить этот мертворожденный сервер я это назвать не могу. Ты уже сейчас показываешь непонимание своей пустой доброжелательной болтовней.

#15 Капитан Мордо

Капитан Мордо

Капитан

• Экипаж
  • 125 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 11 Июль 2019 - 13:28

какими действиями? Писаниной на форуме? До открытия тебе деятельно нечего показать кроме прошлых проектов и своей личности обладающей авторитетом у комьюнити. Если деятельное показание твоих благих намерений раскроется только с открытием то это то же самое что классик в последний раз. Начали ща здравие в 700 онлайна, через 2 месяца скатились в 20.

Кроме как желанием в очередной раз выдоить этот мертворожденный сервер я это назвать не могу. Ты уже сейчас показываешь непонимание своей пустой доброжелательной болтовней.

Начнем с того что я тут второй день. Читаю все что вы хотите. Выдвигаю требования для администрации и разработчиков. Разбираюсь в проблемах и смотрю на настроения игроков. На общий фон. 

Анонимность будет снята чуть позже, пока, по договоренностям я не имею права разглашать эту информацию. Потом можете хоть все мои странички в соц сетях заспамить. Я на это ровно смотрю. 
Но все таки давайте посмотрим и проявим чуть-чуть  терпения. 

Мне слегка плевать на финансовую составляющую проекта. Мне важна только его работа и процветание. 

5d2710e6ce32f.png

#16 Капитан Мордо

Капитан Мордо

Капитан

• Экипаж
  • 125 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 11 Июль 2019 - 13:31

И да, заниматься я буду исключительно писаниной. 
Писать Вам, писать для Вас, писать администрации, писать об обновлениях, писать вопросы и опросы для Вас и прочее и прочее. 
И времени я буду этому уделять очень много. 

К слову уже написано около 40 пунктов, на которые я хотел бы получить ответ и решение. 
Об этом я напишу в ближайшие 5 дней. Пока я хочу с вами со всеми познакомится. Активность в соц. сетях я уже начал, которая позволит увидеть мне картину.

5d2710e6ce32f.png

#17 ExDeadness

ExDeadness

Лейтенант

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 77 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2019 - 13:33

Начнем с того что я тут второй день. Читаю все что вы хотите. Выдвигаю требования для администрации и разработчиков. Разбираюсь в проблемах и смотрю на настроения игроков. На общий фон.
Анонимность будет снята чуть позже, пока, по договоренностям я не имею права разглашать эту информацию. Потом можете хоть все мои странички в соц сетях заспамить. Я на это ровно смотрю.
Но все таки давайте посмотрим и проявим чуть-чуть терпения.
Мне слегка плевать на финансовую составляющую проекта. Мне важна только его работа и процветание.

разработчикам и администраторам не превать и сделают в итоге так, как будет выгодно, какие бы проблемы и настроения не были выявлены.

Вопрос не в спаме страничек а в том, что из себя представляет человек на них сидящий.

Кстати кто определяет общую политику и направление развития проекта, дальше Джуниор с учётом выявленных вами настроений и проблем? Как вы себе видите - это работает? Это не входит в "исключительно писанину"

#18 Капитан Мордо

Капитан Мордо

Капитан

• Экипаж
  • 125 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 11 Июль 2019 - 13:39

разработчикам и администраторам не превать и сделают в итоге так, как будет выгодно, какие бы проблемы и настроения не были выявлены.

Вопрос не в спаме страничек а в том, что из себя представляет человек на них сидящий.

Кстати кто определяет общую политику и направление развития проекта, дальше Джуниор с учётом выявленных вами настроений и проблем? Как вы себе видите - это работает? Это не входит в "исключительно писанину"

Теперь этого не должно быть. Для этого и появился я. 

Ну вот давайте посмотрим что я из себя представляю. 

Сейчас я должен определять общую политику развития проекта. Давать свои пожелания. Общаться с вами. Давать ваши пожелания. Ругаться. Советоваться.  И проталкивать те или иные изменения. 

5d2710e6ce32f.png

#19 Kuroshio

Kuroshio

Капитан

• Пират
  • 111 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2019 - 14:01

У меня единственное предложение - сделать возврат пиастров. Спасибо за внимание.
иду по шпалам домой по привычке

#20 Капитан Мордо

Капитан Мордо

Капитан

• Экипаж
  • 125 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 11 Июль 2019 - 14:04

У меня единственное предложение - сделать возврат пиастров. Спасибо за внимание.

Это один из 40 вышеупомянутых пунктов. 
По каждому пункту позже будет информация. 

5d2710e6ce32f.png

2 пользователей читают эту тему

1 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

ExDeadness