Перейти к содержимому

Фото

Мнение дебила

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
37 ответов в теме

#1 FuckingTrash

FuckingTrash

Старшина

• Юнга
  • ФишкаФишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2019 - 06:11

Это мое субъективное и если кому то не нравится оставьте своё говно при себе.
Вообщем, я почти уверен что ваш «новый сервер» обречён, вы не соберёте большой онлайн и не сможете переманить старых игроков с PO. По объективным причинам вы не можете конкурировать с бургерами. Поэтому может стоит изменить концепцию сервера и открыть достойный полуфан, где нет особого стремления стать топом,нет желания продать свой шмот,а просто пойти и пофаниться пару тройку месяцев,а быть может и год,ибо я уверен,что больше сервера в России не проживут и виноваты в этом как и комьюнити так и админы. Лично я устал качать мультов/людей,фармить кзч,копать сп, играть на воягах по пол года и начинать все сначала. Мне надоел однообразный контент, я устал бегать в дв по 4-5 раз на дню и ничего не иметь за месяц игры, хотелось бы получить наконец-то удовольствие от игры,а не дрочево и трата кучи денег,хочу фармить навал,Аврору,тьму,ходить в аббадон, хочу иметь чара с 6-9лв гемов, не голого воя в ени/хс сете с 20 феей
  • ACEINTHEHOLE, Sell, lokaloka and 2 others like this

#2 KOKOCik

KOKOCik

Капитан

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 672 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2019 - 11:37

Сборку алига купите и запускайте, куда лучше ваших сверх идей

#3 FuckingTrash

FuckingTrash

Старшина

• Юнга
  • ФишкаФишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2019 - 11:43

Сборку алига купите и запускайте, куда лучше ваших сверх идей

сборка Алига максимально дырявая, где Дюпал каждый второй,я молчу про дальнейшие дыры в его сборке,которые не позволяли серверу существовать больше недели. Уж лучше тогда взять старую сборку чудика,хотя я не уверен что она у него осталась вроде как не он ее делал, на Абилисе было играть приятно,жаль что сервер не выдержал конкуренции

#4 FakeNews

FakeNews

Лейтенант

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2019 - 12:33

Аврора/Тьма - идиотский "данж", который надо переделывать полностью.

Абба надоест через месяц-два фарма. А точнее, как только оружие 85 соберёшь, так сразу и надоест.

Навал надоест когда уники +6 вставишь 6-7 лвл.

В игру, где все равны и все могут всё фармить и у всех 9лвл гемов, люди не будут играть.

пс. Вход в аббу 75+ лвл сделать, чтоб вояги были востребованы. (дес шмот и збд сет 75ур, а значит раньше там делать нечего)
Вход в ДВ и ХС ограничить ~84 лвл, чтоб другие игроки могли фармить и догонять по форжу. (кели и хаос сет 55-65ур, а значит хаям там делать нечего)
Вместо ДВ и ХС для хаев "актуализировать" снежку и Аврору/Тьму.
Вход на БД сделать 75+ лвл, чтоб шарпы (и СМы) были востребованы. (БД-сет 75ур, а значит раньше там делать нечего)

А так же делать лвл-кап со старта сервера: сначала 65лвл (пару недель-месяц), затем 80лвл (месяц-два), затем 100лвл. Пусть народ качается и догоняет. Люди работают и т.д. Не у всех есть время + на оффе тоже был лвл-кап. Ну и пока кап не поднимут, у админов будет время для проведения ивентов и доделывания остального контента
Сделать баланс персов.

#5 FuckingTrash

FuckingTrash

Старшина

• Юнга
  • ФишкаФишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2019 - 12:43

Аврора/Тьма - идиотский "данж", который надо переделывать полностью.
Абба надоест через месяц-два фарма. А точнее, как тольку оружие 85 соберёшь, так сразу и надоест.
Навал надоест когда уники +6 вставишь 6-7 лвл.
В игру, где все равны и все могут всё фармить и у всех 9лвл гемов, люди не будут играть.

Я ж не говорю вводить все сразу и делать фан сервер, я просто хочу сказать, что мне надоело трайхардить на х1 серверах которые загибаются через месяц, было б на много лучше сделать сервер х8 кач х3-4 дроп рост феи х6 к примеру, добавить нпсов с недорогими ;сусами, нанами, питкой бигами, аппареями, вообщем простой полуфан.

#6 FuckingTrash

FuckingTrash

Старшина

• Юнга
  • ФишкаФишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2019 - 12:50

Можно по разному ускорить темп игры, например ввести чр и снв, добавить +2+3+4 в мини и т.д.

#7 FakeNews

FakeNews

Лейтенант

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2019 - 23:08

Я ж не говорю вводить все сразу и делать фан сервер, я просто хочу сказать, что мне надоело трайхардить на х1 серверах которые загибаются через месяц, было б на много лучше сделать сервер х8 кач х3-4 дроп рост феи х6 к примеру, добавить нпсов с недорогими ;сусами, нанами, питкой бигами, аппареями, вообщем простой полуфан.

Всё, что больше, чем х2 - это уже ускоренный фан сервер.

Если ты почитаешь комменты в соседних темах, то увидишь, что чаще всего люди просят:

х1 опыт х1 дроп и рейты х2-х3 по выходным
или
х2 опыт х1 дроп
или
х3 опыт х1-х2 дроп

Вот 3 наиболее частые варианты.
Оно и логично, люди хотят стабильный нормальный сервер, который может прожить максимально долго. Учитывая экономику игры, вывод золота из оборота, обсуждается не рейты на дроп, а наоборот порезка дропа, дабы избежать переизбытка и инфляции.

#8 pacanyzachemtakzhit

pacanyzachemtakzhit

Лейтенант

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2019 - 01:04

хочу иметь чара с 6-9лв гемов, не голого воя в ени/хс сете с 20 феей

Вся суть "фан" серверов - ходить с большой по меркам прошлой жизни пипиркой. Пилить бд и барбароссу в одну рожу, вычищать четвертую волну в хаосе от которой когда-то в уголке шкерился, возбуждаться от невиданных цифр слеша по кусту.

На фан сервере у тебя гемы 7 лвл, а у соседа 9. Чуть позже и у тебя станет 9, а что потом?

Чем отличается фарм навалов и аврор от фарма кзч и копания сп?

Мне нравиться Наруто больше чем Луффи, потому что Наруто хороший и добрый защищает друзей изо всех сил и т.д., а про Луффи я ничего не знаю кроме того что он пират. А про пиратов я знаю только то что они грабят других и вообще плохие люди

#9 FuckingTrash

FuckingTrash

Старшина

• Юнга
  • ФишкаФишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2019 - 01:59

На фан сервере у тебя гемы 7 лвл, а у соседа 9. Чуть позже и у тебя станет 9, а что потом?

Чем отличается фарм навалов и аврор от фарма кзч и копания сп?

Ну во первых на х3 сервере ты не скоро соберешь себе хотя бы 6 лв гема, если сильно не донатить, во вторых, я повторюсь мне уже не так хочется письками мериться, хочется просто пофаниться не жалея флешек блессов скольз.

Фарм то особ не чем не отличается, просто приелось все это от зефира или лучников тошнит уже,зато сильно меняется геймплей одно дело играть на воях с ени ева честами без расходки,другое дело играть на крузе\шарпе с 4к+ атк когда у тебя не 3 блесса на данж на всю ги. 

#10 FuckingTrash

FuckingTrash

Старшина

• Юнга
  • ФишкаФишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2019 - 02:03

Всё, что больше, чем х2 - это уже ускоренный фан сервер.

Если ты почитаешь комменты в соседних темах, то увидишь, что чаще всего люди просят:

х1 опыт х1 дроп и рейты х2-х3 по выходным
или
х2 опыт х1 дроп
или
х3 опыт х1-х2 дроп

Вот 3 наиболее частые варианты.
Оно и логично, люди хотят стабильный нормальный сервер, который может прожить максимально долго. Учитывая экономику игры, вывод золота из оборота, обсуждается не рейты на дроп, а наоборот порезка дропа, дабы избежать переизбытка и инфляции.

я прекрасно понимаю этих людей,мне тоже хочется стабильный сервер на котором я бы играл пару тройку лет,потом забросил бы и смог опять запросто вернуться,но на мой взгляд у нас подобный сервер обречен, по ряду причин и уж лучше я пойду к бургам,как и сделали многие игроки,чем буду потеть на мордо к которым нет доверия ( без обид,но это так ) 

#11 pacanyzachemtakzhit

pacanyzachemtakzhit

Лейтенант

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2019 - 02:12

зато сильно меняется геймплей одно дело играть на воях с ени ева честами без расходки,другое дело играть на крузе\шарпе с 4к+ атк когда у тебя не 3 блесса на данж на всю ги.

Вся суть "фан" серверов - ходить с большой по меркам прошлой жизни пипиркой.

Мне нравиться Наруто больше чем Луффи, потому что Наруто хороший и добрый защищает друзей изо всех сил и т.д., а про Луффи я ничего не знаю кроме того что он пират. А про пиратов я знаю только то что они грабят других и вообще плохие люди

#12 FuckingTrash

FuckingTrash

Старшина

• Юнга
  • ФишкаФишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2019 - 02:27

Вся суть "фан" серверов - ходить с большой по меркам прошлой жизни пипиркой.

что ты к своей пипирке пристал, ты меня вообще слышишь? я не говорю что мне над 1кк стат или что то в этом роде, я говорю что, я не хочу бегать в ени шмоте до конца сервера, вспомни тот ж классик, когда хс ноги были только на воях и пару чаров которых бустила ги,а круз или сс себе такого позволить не мог,когда фреймы были только у топ игроков,бс руки на круза были в единичном экземпляре, а про бд шмот я даже и не припомню сделал себе кто то или нет,к тому времени сервер уже умер.Вот и выходит что как только я себе делаю более менее приемлемого круза, сервер уже не играбельный.Сейчас идти по той ж схеме я не хочу,когда идешь в хс и с каждой стороны по 10-15 воев как упоротрые реят друг друга, мне нрав микро игра на крузе или чампе,а не зависить от решения рл,ведь по сути,твой скилл не решает практически не как,ты элементарно жрешь блесс даешь рей молнию и убегаешь и это только на 30 + мин,а остальная игра это вообще смех ибо у кого больше игроков(воев) тот и победил.Напомни мне когда ты последний раз видел ДД класс в топе хаоса?

#13 FakeNews

FakeNews

Лейтенант

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2019 - 09:43

Это временный этап игры и странный баланс персов. Вой в хаосе рулит, и то до ~80-85ур, после чего о нём можно забыть. А когда ты видел воягов, пилящих честы в ДВ? Или боссов Авроры? Скажи, когда ты видил на 85+ лвл в топе хаоса вояга?
То, что баланс надо менять и так понятно.
Но при чем тут рейты и гемы? Даже 85+ круз норм одетый вынесет 100ур вояга хорошо одетого, хоть в хаосе, хоть в ДВ.
Как рейты на кач и дроп и добавление +3/4 гемов повлияют на бс перчи круза и хаос боты?
То, что рарные вещи находятся у топ 1-2 ги это норма. Другой вопрос, зачем хай лвл "держать" хаос и ДВ? Круз 100лвл всё-ещё не нафармил себе кель? Или хаос боты?
Плавно и аккуратно избавляться от монополии надо. Но рейты, продажа ИМа у нпс и т.д на это не влияют.

#14 FakeNews

FakeNews

Лейтенант

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2019 - 09:52

И вы видели игроков 75+ /85+ в хаос сете, ради бонуса от топ хаоса? Нет, хаос не рассчитан на хай лвл

#15 FuckingTrash

FuckingTrash

Старшина

• Юнга
  • ФишкаФишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2019 - 10:07

Это временный этап игры и странный баланс персов. Вой в хаосе рулит, и то до ~80-85ур, после чего о нём можно забыть. А когда ты видел воягов, пилящих честы в ДВ? Или боссов Авроры? Скажи, когда ты видил на 85+ лвл в топе хаоса вояга?
То, что баланс надо менять и так понятно.
Но при чем тут рейты и гемы? Даже 85+ круз норм одетый вынесет 100ур вояга хорошо одетого, хоть в хаосе, хоть в ДВ.
Как рейты на кач и дроп и добавление +3/4 гемов повлияют на бс перчи круза и хаос боты?
То, что рарные вещи находятся у топ 1-2 ги это норма. Другой вопрос, зачем хай лвл "держать" хаос и ДВ? Круз 100лвл всё-ещё не нафармил себе кель? Или хаос боты?
Плавно и аккуратно избавляться от монополии надо. Но рейты, продажа ИМа у нпс и т.д на это не влияют.

Давай по порядку:
1 временный этап когда вот рулят, это факт,но что б выкачаться, пройдёт на это время :месяц,а то и два и по моему печальному опыту сервера за это время умирают, скажу тебе так на старте сервера первый месяц пилят честы только вои и бк в дв,в хс не много другая ситуации там за частую 1-2 пилильщика.
2.на 85 лв не заносили воев в топ хаоса,так как пропадает надобность в хс сете, ведь на этом этапе уже совсем другие шмотки и персонажи рулят,но до этого надо дожить. Но скажу тебе точно,есть вои,которые набивают сотни,а то и тысячи поинтов,которых ты на дд будешь весьма долго набирать.
3. Ты говоришь что 85+ дд выносит воя,но скажи мне когда это было,то что у тебя чар 85+ с норм шмотом,спустя пол года сервера ? Но я говорю,что сервера не живут столько.
4. Кач это лучший форж,чем быстрее качнешься тем раньше сможешь заняться более полезными делами, ускоренный темп может и не даст мне хс ног, но у меня будет шанс распечатать алтарь, выбить бс шмот с аббы, боссов, достать фрейм за короткое время,а не так что 5 келей бьется неделю и то распечатывается тело чампу или 1 бое.

#16 FakeNews

FakeNews

Лейтенант

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2019 - 10:39

Давай по порядку:
1 временный этап когда вот рулят, это факт,но что б выкачаться, пройдёт на это время :месяц,а то и два и по моему печальному опыту сервера за это время умирают, скажу тебе так на старте сервера первый месяц пилят честы только вои и бк в дв,в хс не много другая ситуации там за частую 1-2 пилильщика.
2.на 85 лв не заносили воев в топ хаоса,так как пропадает надобность в хс сете, ведь на этом этапе уже совсем другие шмотки и персонажи рулят,но до этого надо дожить. Но скажу тебе точно,есть вои,которые набивают сотни,а то и тысячи поинтов,которых ты на дд будешь весьма долго набирать.
3. Ты говоришь что 85+ дд выносит воя,но скажи мне когда это было,то что у тебя чар 85+ с норм шмотом,спустя пол года сервера ? Но я говорю,что сервера не живут столько.
4. Кач это лучший форж,чем быстрее качнешься тем раньше сможешь заняться более полезными делами, ускоренный темп может и не даст мне хс ног, но у меня будет шанс распечатать алтарь, выбить бс шмот с аббы, боссов, достать фрейм за короткое время,а не так что 5 келей бьется неделю и то распечатывается тело чампу или 1 бое.

1) не встречал ситуаций, когда на 55-65 лвл БК пилят честы ДВ. Разве что крузов дефицит, а соперников много. Обычно в ДВ 2 пильщика круза под буу или зя.
Исключение, вояг топ1 хаоса, он может пилить честы вплоть до ~75лвл.
2) о том и речь, так и не только "надобность" в нубошмоте пропадает, так ещё и шарпы с крузами начинают быстро очки набирать и вытеснять воягов.
Вои, которые набивают тысячами, скорее всего им сливаются свои соГИ, чтоб он был на 1 месте.
3) через ~4 месяца на оффе сервер Дрейк у меня был круз 80лвл с 2 БоЕ и БС телом, ражи, ветры, коллосы. Для меня воягов больше не существовало. Я их рассматривал как мобов.
4) Как лвл перса влияет на распечатку алтаря? Как лвл перса влияет на боссов Аббы? Ты соло нубо-боссов Аббы хочешь убивать? И наверное остальные игроки будут стоять и смотреть на тебя? И ещё попросят раньше времени не добивать, чтоб портал открылся? Или за счёт лвл ты планируешь в топ ги попасть? Тогда что мешает это сделать без рейтов?
Если на 65лвл распечатывается тело танку или БоЕ крузу, то это нубо ги. 55 ансы идут танкам, затем крузам. Далее уже идёт нормальная делёжка, а не "всем селом 1-2 человек"

#17 FuckingTrash

FuckingTrash

Старшина

• Юнга
  • ФишкаФишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2019 - 10:57

Ну значит ты не играл на хае,на старте х1 сервера,где едятся 2 буу на честы и буу на боссов, пилятся все рдд ибо не хватает урона у Круза,так как за частую он фул аги иначе он не живет.
Тут не лвл влияет на распечатку,а увеличенный дроп костей и силов, лвл этому способствует,так ж как и запилке Аббы, пока у тебя 60-65 чар голый ни кто даже проходку бить не станет для аббадона. По поводу первого фрейма на танка ты ошибаешься, быстрое бс танку, сильно бустит гильдию в данжах, в хс чамп уже может спокойно держать бд, с этим чампом можно набить проходку для аббадона, в дальнейшем в аббадоне фарм лапок для бд...

#18 FakeNews

FakeNews

Лейтенант

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2019 - 11:09

Ну значит ты не играл на хае,на старте х1 сервера,где едятся 2 буу на честы и буу на боссов, пилятся все рдд ибо не хватает урона у Круза,ибо за частую он фул аги иначе он не живет.
Тут не лвл влияет на распечатку,а увеличенный дроп костей и силов, лвл этому способствует,так ж как и запилке Аббы, пока у тебя 60-65 чар голый ни кто даже проходку бить не станет для аббадона. По поводу первого фрейма на танка ты ошибаешься, быстрое бс танку, сильно бустит гильдию в данжах, в хс чамп уже может спокойно держать бд, с этим чампом можно набить проходку для аббадона, в дальнейшем в аббадоне фарм лапок для бд...

Я как бы круз 100лвл на Дрейке... Говорить мне про хаев не надо. Мои мульты 95+ лвл: шарп, танк, БК; 65+ лвл: СМ и вояг.
Буу на босса не едятся. 2 круза едят по 1 буу и успевают спилить все честы ти всех боссов, ещё и время остаётся, чтоб мобов пофармить.
В мои времена танки с 55 тату держали БД волну в ХС, без кука.
Про проходку в аббу не в курсе, билет в аббу4 единственная проходка у нас была. Разве что броню для кораблей покупали, топливо, корралы.
+ я "предлагаю" сделать вход в аббу 75+ лвл, ибо дес шмот и збд сет на 75 уровень, а вояги должны быть востребованы, хватит мультов плодить.

#19 FakeNews

FakeNews

Лейтенант

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2019 - 11:19

пс. И на БД тоже вход 75+. БД сет тоже 75ур, хватит мутов шарпов плодить. А ещё кап 65лвл на старте сервера, чтоб люди догоняли друг друга и не бежали на 1-2 день игры фармить БД.

#20 FuckingTrash

FuckingTrash

Старшина

• Юнга
  • ФишкаФишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2019 - 11:20

Зачем ты мне говоришь про 2010-13 год?) понимание игры за 10 лет сильно изменилось люди играют совсем иначе. Я вообще не понимаю,что ты несёшь, я тебе говорю про старт сервера,а не про то что ты когда то в соло босса убивал)
Дальше спорить с тобой нет смысла,я вижу что ты весьма не компетентен и не понимаешь о чем идёт речь.
И да на классике был вход На бд 75 лв, так люди выкачили себе мейн стак,а через пару дней 3 сса,что позволило через неделю убить первого бд,а в дальнейшем и фри фарм бд,так как основная часть игроков даже 70 не осилила

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых