Перейти к содержимому

Фото

Мнение дебила

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
37 ответов в теме

#21 FakeNews

FakeNews

Лейтенант

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2019 - 11:26

Зачем ты мне говоришь про 2010-13 год?) понимание игры за 10 лет сильно изменилось люди играют совсем иначе. Я вообще не понимаю,что ты несёшь, я тебе говорю про старт сервера,а не про то что ты когда то в соло босса убивал)
Дальше спорить с тобой нет смысла,я вижу что ты весьма не компетентен и не понимаешь о чем идёт речь.

Старт сервера это слишком короткий промежуток времени, чтоб обсуждать, что боссы пилятся по 15 мин и приходится лишнее буу тратить. А крузы имеют 5 стр и ансилы 45 с ева перчатками и 90% ударов по боссу просто мисают. Хотя честы пилят крузы, а боссов добивают БК ибо "болт" рулит. Вот только это всё длится 2 месяца. И ситуация меняется безповоротно навсегда. Так зачем вообще обсуждать эти 2 месяца, которые составляют 1% от всей игры???

#22 FakeNews

FakeNews

Лейтенант

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2019 - 11:30

Через неделю первого БД убить не получится из-за капа 65лвл. Когда кап поднимут будет много людей 75лвл, а не "многие и 70 не взяли"

#23 FuckingTrash

FuckingTrash

Старшина

• Юнга
  • ФишкаФишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2019 - 11:34

Если бы ты играл на предыдущем сервере то понимал б картину происходящего и почему я уже второй день твержу,что сервера больше года не живут,а как показывают последние сервера то и вообще 2-3 месяца,может я ошибаюсь и такая беда только у Джуниора)

#24 FuckingTrash

FuckingTrash

Старшина

• Юнга
  • ФишкаФишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2019 - 11:36

Через неделю первого БД убить не получится из-за капа 65лвл. Когда кап поднимут будет много людей 75лвл, а не "многие и 70 не взяли"

Кап 65 лвл есть и у бургеров, тогда зачем я буду играть здесь,если это все есть там,с большим онлайном и стабильном сервере?

#25 FakeNews

FakeNews

Лейтенант

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2019 - 11:44

Если бы ты играл на предыдущем сервере то понимал б картину происходящего и почему я уже второй день твержу,что сервера больше года не живут,а как показывают последние сервера то и вообще 2-3 месяца,может я ошибаюсь и такая беда только у Джуниора)

Тут я спорить не могу. Не играл наприватках. Что, сервера закрываются через 2-3 месяца из-за имбовости воягов? Из-за того, что нету гемов +3/4?
Или конста задротов апают лвл и начинают "держать" БД, ХС, ДВ? А другие игроки понимают, что смысла играть больше нету и уходят с сервера?
Ну так кап 65лвл. Все могут качаться и никто не уйдёт в отрыв.
БД с 75лвл и никто его "держать" на старте не будет.
Многие игроки апнут 65, и когда кап повысят до 80, у многих будет шанс взять 75 и идти на БД.
Баланс персов(классов) подправить.
Для старта этого достаточно, с учетом вывода голды из оборота и решением проблем с ботами.
При поднятии капа до 80лвл ввести +3/4 гемы

Ну и шмот 35-75 сделать запечатанным. Если распечатал - можешь одеть на себя, а передать/продать нельзя. Это позитивно скажется на экономике и заставит задуматься, стоит ли одевать мультов в норм шмот.

#26 FuckingTrash

FuckingTrash

Старшина

• Юнга
  • ФишкаФишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2019 - 11:50

Если делать как говоришь ты,то задроты будут ныть, на сервере делать не чего,нет контента,65 лв берётся за 12-16 часов, за пару недель выкапываю себе 1-2 лв уников беру кап шмот и что остаётся делать на сервере?ждать аутсайдеров,а оно мне надо ?

#27 FakeNews

FakeNews

Лейтенант

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2019 - 12:04

Если делать как говоришь ты,то задроты будут ныть, на сервере делать не чего,нет контента,65 лв берётся за 12-16 часов, за пару недель выкапываю себе 1-2 лв уников беру кап шмот и что остаётся делать на сервере?ждать аутсайдеров,а оно мне надо ?

Ну 12-16 часов хз, рейты х1... Разве что задрото-донатеры, которые не работают или я хз... Таких ~1-10 человек. Из-за 10 человек менять сервер не стоит.
Что им делать? Ходить в ДВ и собирать 65 ансы танкам и крузам. Собирать +5 в хаосе. Копать СП/НП, собирать ЯБ. И админы должны ивент сделать - без этого никак.
Я же не говорю, что 2 месяца кап держать.
А ~2-3 недели они поиграют, не переломятся. А если нет, значит и желания играть у них нету. Пусть откроют свой сервер, нарисуют себе 200лвл перса с гемами 9ур, поиграют пару часов и забывают навсегда про эту игру. Или до них дойдёт, что лучше играть размеренно, с капом, постепенно (но не затянуто), и не ныть через 2 месяца "на старте было 700 человек, а теперь осталось 20 - сервер говно, админ говно".

#28 pacanyzachemtakzhit

pacanyzachemtakzhit

Лейтенант

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2019 - 12:07

Поставьте аватарки пожалуйста

Мне нравиться Наруто больше чем Луффи, потому что Наруто хороший и добрый защищает друзей изо всех сил и т.д., а про Луффи я ничего не знаю кроме того что он пират. А про пиратов я знаю только то что они грабят других и вообще плохие люди

#29 FuckingTrash

FuckingTrash

Старшина

• Юнга
  • ФишкаФишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2019 - 12:37

Задротов в этой игре ,наверное, большая половина и взять 65 для этих ребят займёт ну максимум 2-3 дня, если у них нет особого стимула качаться. К сожалению,наше комьюнити мего убогое и чуть не так сразу ливают с сервера и тащат за собой людей,из за чего резко падает онлайн и сервер умирает за пару месяцев.

#30 NoTariYsS

NoTariYsS

Капитан

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 513 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2019 - 05:45

Совет админам по полу фану, найдите сборку Free Server (админ бы TroJl/Спекулянт) заебатая полу фан сборка где даже за полтора года  не было вставлено 8лвл гемов.

1) рейты 6х опыт, 9х пати, дроп 2х, фея х100 (2 ген, джун, мордо, анжела, мл.анжела, феи августа 1-5 поколение)

анжела (2пр 105% от стат при использование поса)/мл.анжела феи августа (5пр 120% от стат феи при посе) / 100лвл кап (кач в мираже/на небесах очень сложный кач на черных ангелах, шариках и самой каре) ибо после 89 в мираж не пускает, там нужно сидеть до 91 пока не апнешься ибо уже не зайдешь, после раз в 12 часов открывается портал на арене ведущий в 19 аббу. (небеса)

Фрукты для прокачки выпадают в фс/дс/дв (+2+3+4 акк,аги и т.д. за 1 юз, не работают на анжел и августа) так же данные фрукты являются валютой, выбиваем стеками, продаем (закупаем расходку, тратим на форж). 

2) хс каждые 4 часа (6 раз в сутки) дроп в 2 раза выше офа. (частое выпадение гемов компенсируется низким шансом комбайна и ковки)

3) фс/дс/дв каждые 3 часа, расписание сделано так, чтобы люди думали фармить им или идти в хс, не будет какой то тотальной доминации. Во времена Фрии сервера это было круто.

Гемы +5+8, Бд, нубо. никаких +2+3+4+6 (шлак нарушающий баланс)

Фс/дс/дв с боссов выпадают азики +8 (море фана в мини данжах) так было, хз как сейчас по людям. (но есть особенность, чтобы фс и дсники конкурировали на рынке и торговали между собой, (спр/акк/стр в фсе, стр,аги,кон в дсе) будет бартер гемов + продажа на хай.

Фрукты для анжелок и августа выпадают на острове скелетов с маленьким шансом по типу 0.065% (без учета поса и буу)

Все что вспомнил о данной сборке играл 8 лет назад, может даже больше)

Забыл добавить  (1 рб 90кк/2 рб с бд (руна выпадает, не передается/3 рб с Кары, так же не передается) бонусы от 1-2рб по офу, 3 рб ради крылышек)

Про фрукты для фей с данжей +2+3+4 к статам (цена 100/150/250к за 1 шт) по моему такие цены были!

#31 Jimbei

Jimbei

Опубликовано 13 Август 2019 - 20:35

пиратия лайф идите играйте,существует кучку лет

#32 PanzerPiratia

PanzerPiratia

Капитан

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2019 - 18:25

пиратия лайф идите играйте,существует кучку лет

Не вариант. Приходить надо под открытие, чтоб стартануть со всеми

#33 ОТВЕРТКА

ОТВЕРТКА

Лейтенант

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 81 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2019 - 15:52

слепи свою сборку серверной версии, в чем беда и фанься , и глянем скок у тя будет онлайн)
просто говорить все могут, а до дела - ноль.

lolilolibar.jpg

#34 ОТВЕРТКА

ОТВЕРТКА

Лейтенант

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 81 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2019 - 16:17

ты просто хочешь все и сразу, а так не бывает (ну если ты не гм))

lolilolibar.jpg

#35 ОТВЕРТКА

ОТВЕРТКА

Лейтенант

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 81 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2019 - 16:19

Совет админам по полу фану, найдите сборку Free Server (админ бы TroJl/Спекулянт) заебатая полу фан сборка где даже за полтора года  не было вставлено 8лвл гемов.

1) рейты 6х опыт, 9х пати, дроп 2х, фея х100 (2 ген, джун, мордо, анжела, мл.анжела, феи августа 1-5 поколение)
анжела (2пр 105% от стат при использование поса)/мл.анжела феи августа (5пр 120% от стат феи при посе) / 100лвл кап (кач в мираже/на небесах очень сложный кач на черных ангелах, шариках и самой каре) ибо после 89 в мираж не пускает, там нужно сидеть до 91 пока не апнешься ибо уже не зайдешь, после раз в 12 часов открывается портал на арене ведущий в 19 аббу. (небеса)

Фрукты для прокачки выпадают в фс/дс/дв (+2+3+4 акк,аги и т.д. за 1 юз, не работают на анжел и августа) так же данные фрукты являются валютой, выбиваем стеками, продаем (закупаем расходку, тратим на форж). 

2) хс каждые 4 часа (6 раз в сутки) дроп в 2 раза выше офа. (частое выпадение гемов компенсируется низким шансом комбайна и ковки)
3) фс/дс/дв каждые 3 часа, расписание сделано так, чтобы люди думали фармить им или идти в хс, не будет какой то тотальной доминации. Во времена Фрии сервера это было круто.

Гемы +5+8, Бд, нубо. никаких +2+3+4+6 (шлак нарушающий баланс)

Фс/дс/дв с боссов выпадают азики +8 (море фана в мини данжах) так было, хз как сейчас по людям. (но есть особенность, чтобы фс и дсники конкурировали на рынке и торговали между собой, (спр/акк/стр в фсе, стр,аги,кон в дсе) будет бартер гемов + продажа на хай.

Фрукты для анжелок и августа выпадают на острове скелетов с маленьким шансом по типу 0.065% (без учета поса и буу)

Все что вспомнил о данной сборке играл 8 лет назад, может даже больше)

Забыл добавить  (1 рб 90кк/2 рб с бд (руна выпадает, не передается/3 рб с Кары, так же не передается) бонусы от 1-2рб по офу, 3 рб ради крылышек)

Про фрукты для фей с данжей +2+3+4 к статам (цена 100/150/250к за 1 шт) по моему такие цены были!

и че полгода погамаем вместо 5ти?))

lolilolibar.jpg

#36 ОТВЕРТКА

ОТВЕРТКА

Лейтенант

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 81 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2019 - 16:29

тут так ее вылизывают, ты даже представить не можешь - от переводов всех нпс, заданий , лок, дропа на русский, цвет свечений, корекктность открытий данжей,
контроли чатов, организация ивентов, работа с им (законность переводов с телефонов, карт итд), работа с сайтом, ведение рекламной политики, оплата защиты
от ддос атак, оплата самого сервака и его резервы, стабильность, слежение лога, полная либо частичная обратная связь с любым дебилом ну итд)
затем - создание команды, готовой, практически в любое время быть в игре, а не на сайте, и готовая решить игровые вопросы на месте.
это очень большой труд.
хочешь попробовать - дерзай)

lolilolibar.jpg

#37 ОТВЕРТКА

ОТВЕРТКА

Лейтенант

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 81 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2019 - 16:32

майл тут курит в сторонке, но я и майл лю)

они уже знали, что сначала делают морган
потом, что начнут ныть- вот вам дрейк - хош с нуля хош перекинь потихому от туда туда голд итд...
потом нет фана? нате вам - шарк - иди фанься

lolilolibar.jpg

#38 ОТВЕРТКА

ОТВЕРТКА

Лейтенант

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 81 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2019 - 16:34

устали от школоты и закрыли

а тут продолжили. и респект , и нефиг ныть, хошь лучше - сделай а не 3.14 зди

lolilolibar.jpg