Перейти к содержимому

Фото

Траление

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8 ответов в теме

#1 ORGAZMO

ORGAZMO
  • ГородКиев

Опубликовано 06 Март 2013 - 13:49

Траление

460.jpg

И так, по сути, тралить могут все, но не все могут тралить хорошо!!!

Я начну так:

Учим Траление, прокачиваем его и тралим. Если вы хотите добывать ценный лут, то вам самый раз, стать Вояджером по профи, у них, на это есть все что бы тралить в легкую, для траления нужно корабль, оборудованный “автоматической рукой”, что бы мобы вас особо не успели по коцать, вояджеры имеют “ВОДОРОСЛИ”, Они так сказать окутают моба и не дадут ему на вас на пасть некоторое время, и потом можете смело тралить, но смотри те что бы водоросль не кончилась ))) а то вам не поздаровицо ).

ПРЕДУПРЕЖДАЮ, Я НЕ СТАЛ ТУТ ПИСАТЬ ДРУГИЕ КОРАБЛИ, ИБО ОТ НИХ ТОЛКУ НОЛЬ!!!

Требования:
• Уровень 15 (минимальный уровень, чтобы купить судно)
• Судно, оборудованноеМеханической Рукой
• Тралить Затонувшие Суда: 1ур Траление
• Тралить Затонувшие Суда: 2ур Траление

Местоположения строителей:
• [Аргент] Строитель - Синбад-------> 2255, 2801
• [Ледынь] Строитель - Джордж-------> 1221, 628
• [Шайтан] Строитель - Фрэнклин-------> 901, 3668

ОСНОВНЫЕ КОРАБЛИ И ЧТО МОЖНО ДОБЫТЬ.

Добытый, ценный лут с кораблей:
 Затонувший корабль, Обломки на берегу.

Лут с Затонувший корабль - Могут быть проданы Торговцам NPCs, но нужно иметь уровень торговли, как его добыть?, в Шайтане есть купец у порта там нужно взять квесты и проходить их, сначала начальный уровень торговли и так далее.

Тонкий фарфор - Может быть продан Торговцам в: [Магический Океан] – Остров канареек, 
[Аскарон] - Аргент / Порт Громограда 

Хорошая шелковая одежда - Может быть продана Торговцам в: [Магический Океан] - Город Шайтана, 
[Аскарон] - Порт Громограда / Остров Стужи

Имитация хрустальной статуэтки - Может быть продана Торговцам в: [Магический Океан] - Город Шайтана,/ Остров Купидона, [Аскарон] - Остров Отверженных, [Великий Синий Океан ] - Остров Удачи.

Места траления:
• [Аскарон]
Монстры: Да – Есть, по пути осторожно плывем.
Затонувшие Суда: Самый близкий - Порт Громоград (1003, 1314), Порт Острова Стужи (2295, 1123).
Местоположения: 287,1046 | 336, 970 | 347 977 | 418,1073 | 505,1044 | 536 979 | 654 880 | 766 956 | 954 944 

• [Великий Синий Океан]
Монстры: Да – Есть, по пути осторожно плывем.
Затонувшие Суда: Самый близкий - Порт Острова Удачи (1642, 1986).
Местоположения: 371,3361 | 519,3382 | 524,3506 | 1967,2830 | 2115,2658 | 2255,2739 | 2316,2787 | 2379,2880 | 2474,2691 | 2557,2744 | 2576,2867

• [Магический океан]
Монстры: Да – Не много.
Затонувшие Суда: Все достаточно близко от Порта шайтана
Местоположения: 851,3828 | 972,3867 | 1116,3795 | 1269,3768 | 1282,3580 | 1595, 3440 | 1619,2788 | 1637, 3290 | 1638, 2950 | 1640, 3135

________________________________________________________________________________________________

Затонувшие Суда показывают у Вас на миникарте как оранжевые точки:

Как использовать:

Нажмите на навык траления (или нажмите назначенную этому скилу быструю клавишу F1-F8), и далее на водим на судно и кликаем по нему. Если удачное траление то будут около кора*** мешочки желтого цвета.

Ценное траления начинается с ЗАЛИВА СОКРОВИЩ(ЗС) 

• [Залив Сокровища] 867-3753 
Монстры: Да!!! – под каждыми обломками или рядом и злые. 
Затонувшие Суда: Блестящий коралловый корабль, Обломки на берегу.
Местоположения:
 КАРТА ТУТ

На Остров Сокровищ можно: Тралить в определенных местах, но там большое количество злых мобов, но там и есть достаточно дорого лут.

Лут добытый с острова:

Эльфийский Фрукт – самый частый добываемый лут при тралении. 
Радужный фрукт – примерно одинаковый по добыванию, как и Э.Ф.
Оживляющий клевер – Дорогой достаточно, но не достаточно много добываемый лут.
Краска – Ну красной и синей больше добывается, чем СИНЕЙ, всего можно добыть три вида красок: Красная, Синяя, Желтая.
Треснутый изумруд – Ну тоже относительно не легко добываемый.
Металлическая Труба – Не знаю зачем, но на продажу годится.
Порванная Навигационная Карта - Не знаю зачем, но на продажу годится.
Моллюск – не знаю для чего он, но не дорогой!

Теперь не много о самом ценном!!!

Там можно добывать ЦЕННЫЙ ЛУТ. Которые можно продать либо оставить себе )!

Где это брать??? Вопрос конечно интересный! Но стоит ли создавать конкуренцию???
Ладно, не буду жадным, ибо, что бы вам нормально тралить, нужно там много времени провести, чтобы знать время респа обломков, но там есть, еще одна проблема над ними есть 
«злобненький не приметный мобик»  Канонерская лодка Мертвой души – 70лвл, ну как впечатлил? Их там не много всего 5 ) но валят они просто не мыслимо.

© АНГЕЛ

© Wanderer_Style

by ORGAZMO

• АНГЕЛ, pritatest и EvgeniiRom пользователям это нравится

#2 Puck

Puck

Старшина

• Юнга
  • ФишкаФишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2013 - 14:34

Ошибок просто 

не мыслимо

#3 ORGAZMO

ORGAZMO
  • ГородКиев

Опубликовано 06 Март 2013 - 15:35

Puck, все претензии к Wanderer_Style - я всего лишь копипастер. Если Вы проведете проверку орфографии и выложите свои наработки на этот форум, все будут несказанно рады этому, и благодарны Вам за содействие. Спасибо.

#4 АНГЕЛ

АНГЕЛ

Лейтенант

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 60 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 08 Март 2013 - 08:13

на ОФФ сервере Канонерская лодка Мертвой души – 70 лвл мене как-то и не мешала тралить  :rolleyes: 

© Wanderer_Style

by ORGAZMO

#5 ORGAZMO

ORGAZMO
  • ГородКиев

Опубликовано 08 Март 2013 - 10:29

АНГЕЛ, Я могу видио твое в гайд вставить?

#6 АНГЕЛ

АНГЕЛ

Лейтенант

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 60 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 08 Март 2013 - 10:39

АНГЕЛ, Я могу видио твое в гайд вставить?

Ну если на авторство видео не претендуешь я не против я только ЗА

#7 Ronia

Ronia

Старшина

• Юнга
  • ФишкаФишка
  • 23 Сообщений:
  • ГородСанкт-Петербург

Опубликовано 01 Август 2013 - 23:08

Лут с Затонувший корабль - Могут быть проданы Торговцам NPCs, но нужно иметь уровень торговли, как его добыть?, в Шайтане есть купец у порта там нужно взять квесты и проходить их, сначала начальный уровень торговли и так далее

Никакой лут никаким торговцам не продается, ну почему никто не пишет, что морская торговля вообще не работает!
Кучу времени потратила на квесты купца из Шайтана по начальному уровню торговли, и оказалось, что все впустую.

"Еще весны осталось ровно столько

Чтоб зиму пережить и не ослепнуть

И не сойти от холода с ума..."

#8 Ricer

Ricer

Лейтенант

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2013 - 00:30

Никакой лут никаким торговцам не продается, ну почему никто не пишет, что морская торговля вообще не работает!
Кучу времени потратила на квесты купца из Шайтана по начальному уровню торговли, и оказалось, что все впустую.

Да тупой гайд, как и автор. Сути не раскрывает.

#9 Longboy

Longboy

Флудераст

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 181 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2013 - 06:25

Не стоит расстраиваться, морская торговля заработает в самое наиближайшее время.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых