Перейти к содержимому

Фото

Junior Journal. Выпуск №3 от 02.01.2014

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
55 ответов в теме

#1 Kira Elless

Kira Elless

Любитель муки

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 638 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2014 - 22:53

Читайте в выпуске:

Результаты конкурса игрушек

Лучшие мСнВ колдуньи

Капитанский мостик с Dorroro

Опрос: классика или модерн

Блиц 10х10

Новогодние костюмы

Над выпуском работали:

Dorroro

Night

Ириска

KiraElless

Ланс

Limi

PrettyAngel

Heisenberg

iRkdMgQC8so.jpg

#2 Kira Elless

Kira Elless

Любитель муки

• Пират
  • 638 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2014 - 22:53

Итоги конкурса "Ёлочные игрушки для малютки Джуниора"

di-MXQD8G.jpg

Многие люди откликнулись на зов о помощи эксплуатируемых феечек и приняли участие в конкурсе.

Богиня оценила их добродетель и наградила их по заслугам подарками к Новому году.

Больше всех ей понравились вот эти рукодельники :

1 место (1000 пст + 6 билетов на Зиму): Whitep
2 место (600 пст + 4 билета на Зиму): SatoyaSan
3 место (400 пст + 2 билета на Зиму): _SkyCookies_

Также богиня удостоила внимания следующих тружеников :

AmadeyA за существенный вклад в украшение ёлки получает три билета на Зиму.
Стас21 за отличного свинокрыла, выполненного на стыке модных нынче стилей авангардизма и сюрреализма, и sys за паутину Мордо получают по два билета на Зиму.
Шоколадка и ABPOPA получают по одному билету на Зиму за новогоднее настроение и помощь братьям нашим меньшим.

Также желаем всем творцам творить, а пользователям пользоваться. А остальные сами разберутся. С Новым годом.
  • Весна, iRis и SatoyaSan пользователям это нравится

iRkdMgQC8so.jpg

#3 Kira Elless

Kira Elless

Любитель муки

• Пират
  • 638 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2014 - 22:54

Лучшие МСНВ колдуньи

Зима наконец-то показала себя во всей красе, отдавая указы на какие земли послать пушистую снежную метель, а куда обрушить могучий ледяной шторм. В Великом Синем Океане всегда было холодно, но теперь воды скованы так, что мореплаватели засели в пропитанных запахом рома барах и вовсе не торопятся поднимать якоря и отдавать швартовы. На рынках Аскарона появились теплые тулупчики, а бабушки Белди и Нилия усердно вяжут кольчужки с начесом своим подрастающим внучкам. А недавно, сказать по-секрету, опытные войны обнаружили путь к Зимним островам. Везде чувствуется дыхание холода, а выражение "Зима близко" уже не кажется бредом какого-то отважного зануды, лишившегося головы.
Но что же происходит в самых жарких землях Магического Океана? Неужели Зиме удалось добраться и до этого пылающего жаром лакомого кусочка? Как ни странно да, но власть её распространилась в Шайтане уже давно. Оазисом Зимы посреди раскаленных песков стала Снежная война, где каждый день идут бои не на жизнь, а на смерть. Там есть особенные существа, сковывающие движения, оглушающие и накладывающие заклинания. Подчас не пробиваемые, завораживающие и лишающие всех способностей. Имя им - Снежные колдуньи.
Усаживайтесь перед своими каминами, закутывайтесь в теплые пледы и берите в руки горячие (а возможно и горячительные) напитки, ведь сегодня мы поведаем Вам именно об этом классе.

PrettyAngeI
s9331148.jpg
s4442553.jpg

Amadeya
Spoiler

Mozilla
Spoiler

Limik
Spoiler

Allfey
Spoiler

Спасибо за участие! Всем развития персонажей и красивого пвп.
  • Limi и VENGE пользователям это нравится

iRkdMgQC8so.jpg

#4 Kira Elless

Kira Elless

Любитель муки

• Пират
  • 638 Сообщений:

Капитанский мостик с Dorror

di-QAUXHY.jpg

В: Ваш ник, имя, возраст, сколько играете именно в эту игру.
О: Игровой ник Kagtaviy; на старте сервера был Dorrora.
Зовут Андрей, мне 18 лет и играю в Пиратию, наверное, лет 6

В: Как столкнулись с Пиратией, чем затянула?
О: Все банально как никогда: друг, (с которым знакомы с 4х лет и сейчас вместе учимся в вузе) показал мне эту игру и мы сидели задротили и восхищались постоянно друг другом, мол,
"-я уже 24 лвл. -Как так ?я всего лишь 21"
Однако его хватило на месяц. Теперь он уже ~6 лет меня троллит из-за игры)

В: На каких серверах играли до Морды?
О: На Дрейке всё время, на остальных офах по-мелочи. Но больше всего запомнился приватный сервер Idie. Это реально было лучшее, что можно было выжать из Пиратии.

В: Сколько времени провели в качестве главы гильдии?
О: На Мордо я вступил в уже существующую ФС гильдию Navy19 через 2 недели после старта. В скоре стал заведовать банком и зарабатывать авторитет. Мы были настроены на Мини Сноу, поэтому когда открылась снега, мы сразу создали гильдию Madness, куда я позвал своих друзей DonJuan и TheRASH(ныне мы втроем играем за круза PussyWagon) и очень много людей с Дрейка присоединилось к нам, в основном из топ гильдии Empire.
Madness устроены так, что один человек не решает почти ничего.
Все, кто с нами с открытия сервера или снеги, вполне равноправны. Даже те, кто с нами с осени, уже на столько прижились к Madness и сдружились, что всем пофиг, с открытия этот человек или с "серединки". И к нему абсолютное доверие
Мне трудно назвать себя или Пирата главой в том понимании, в котором подразумевает это интервью. Мы с ним заведуем банками и приемом в гильдию, принимаем разнообразные предложения, однако гильдией на данный момент движет именно коллективное мнение. Madness - одно целое.
Возможно я отклонился немного от темы, но пусть будет так.

В: Какой стиль управления Вы считаете наиболее продуктивным(демократия, тирания и т.д.)? Почему?
О: По началу была Тирания или же, так сказать, абсолютная монархия. Теперь только Демократия. Мне даже немного стыдно за свое поведение с соги летом. Демократия - это в первую очередь хорошие взаимоотношения внутри большой семьи. Что мы все и ценим

В: Какой стиль управления считаете наименее продуктивным? Почему?
О: Если я правильно понял вопрос, то анархия. По началу обязательно должен быть глава (а нас двое, я и Пират), но потом роль глав как таковых все менее необходима

В: Что самое важное в деятельности ГМа?
О: Преданность общему делу

В: ГМ и РЛ это две неотделимые части?
О: Вообще в моем понимании - ГМ это и РЛ. Обычно Пират и (или) я РЛ. Однако на данный момент почти всегда Пират (Райншторм), т.к. я не всегда имею таковую возможность. Но все чаще в роли РейдЛидера пробуют себя и другие лица)

В: Какие аспекты деятельности главы гильдии вы считаете самыми сложными?
О: Самое сложное и необходимое для глав гильдии - заслужить доверие

В: Вы всегда лидер по жизни или только в игровом мире?
О: Вот это уже более интересные вопросы пошли) по-началу я не был лидером ни в реальном, ни в игровом мире, однако лидером сперва я стал в игровом мире, а потом уже в реале. Сейчас на моих плечах все дела нашего музыкального коллектива и организация всех праздников, и море других мероприятий. Во всем стараюсь выступить как организатор. К примеру, НГ на моих плечах, уже с ноября я начал расписывать меню и искать большой дом для большой компании)

В: Устаете ли Вы от поста главы гильдии и хотели бы взять отпуск на некоторое время (если да, то на какое)?
О: Как я писал в 4 посте, на главах уже меньше обязанностей, чем ранее. Мне даже трудно сказать, что я делаю) Я делаю тоже самое, что и любой член гильдии - играю. Бывает устаю от игры. 2х дневного перерыва хватает

В: Кого из игроков (своей гильдии или посторонней) вы считаете перспективным лидером?
О: Скажу честно, РЛ могут быть все, у кого есть микрофон. Вроде бы все соображают. Я бы сейчас назвал почти весь состав, но не хочу кого-то обидеть из тех, кого не назову. Поэтому назову пару человек, которые действительно, на мое усмотрение, были бы очень крутыми РЛ - это наши шарпики, XAPT & liss

В: Может ли девушка (женщина) быть хорошим главой гильдии? Что в данном случае может помешать или наоборот помочь?
О: Может. Главное чтобы она не сквернословила (или очень редко) и ко всем хорошо относилась ;)

В: Кто был для вас примером для подражания, у которого вы учились премудростям управления (РЛ или просто глава гильдии)?
О: Queen, Metallica, MegaDeth, RHCP =)

В: Что больше всего нравится в данной должности? (Власть, ответственность, важность и т.д.)
О: Просто сам факт

В: Должен ли глава гильдии всегда быть серьезным или лучше руководить шутя?
О: А тут ваще пофиг))))

В: Допускаете ли нецензурную лексику в процессе руководства?
О: Ранее - да, теперь - практически нет

В: Что бы вы хотели пожелать своей гильдии (команде, семье), чтобы игра стала ещё более сплоченной?
О: Труханите булками)

В: Что бы Вы передали другому "капитану" (советы, рекомендации, просто краткое послание).
О:
Spoiler

• Nitta и VENGE пользователям это нравится

iRkdMgQC8so.jpg

#5 Kira Elless

Kira Elless

Любитель муки

• Пират
  • 638 Сообщений:

Опрос "Классика или модерн"

Многие из нас часто задаются вопросом стоит ли попробовать поиграть за другой класс или остаться верным своему первоначальному выбору. Члены редакции не стали исключением и провели опрос на эту тему, в ходе которого мы получили следующие данные и интересные истории.

klass.jpg
igraem.jpg

Монолит

Star_SScream
Несколько пунктов почему мой выбор пал на шарпа.
1) Шарп немного дешевле чампа и круза.
2) Рендж атака + печати очень уж решает, особенно если ты видишь круза без инвиза в хаосе или снеге.
3) Даже голый шарп (типо как мой), если не падает со слеша в хаосе
может натворить столько дел, что враги будут крайне недовольны его присутствием (даркнесс не даст соврать biggrin.png).
4)Про шарпа в бд сете я думаю можно даже не распинаться, самый имбовый бонус.
5)В 2.0 шарпы с пр браслетами(+5) ой как рулят в хаосе.
6)Банально проще кач, если крузу нужно поднимать хит уклон атаку, то шарпу только атаку, и мобы так будут падать.
BeautySS

A1one
Всегда играл крузом как основой, но был в свадебке с Шарпом (кортес) и СМ(Мордо), так что и за эти классы поиграл. smile.png

WindOfChange
вместо рук 2 напильника следовательно я сс.

Madness

lyss90
на офе был кон шарп под мини снегу, а основной перс был БК, так же был акк/аги шарп, тут основной акк/аги шарп

АЗАМАТ
я на офе играл в миниснеге воем и качал хая танчика, здесь аналогичная ситуация. как в этом случае ответить?

Lofka
На моргане играл только на хае и только шарпом (ну еще иногда танчиком
поигрывал), но меня дико раздражало то, что сливался я почти всегда один
из первых. Здесь же начал крузом, причем не под хай, а под мини сноу. И
нисколько не жалею, т.к. нахожусь в классной гильдии Madness, да и
крузик у меня вышел неплохой)

BLackAngeLL
Играл крузом, щас играю за смку из-за неуверенности в завтрашнем дне sad.gif

HelloWorld

ZloiiBK
Тут играю за Бк,
Да менял на моргане играл за Танка, круза, шарпа

Razdelitel
Играл тут по началу за круза понял что не моё делаю танка)
Т.к раньше танком был

Chris36
Играю пока крузом но чисто для фарма. СМ рулит )))

VEBSTER
Начал я своё путешествие на сервере Шарк воителем, путешествие данным классом продлилось около года.
Далее для меня произошёл переломный момент - взлом основного персонажа. Потеря всей экипировки воителя очень расстроила меня. Казалось, что всё, игра для меня завершилась. Но при поддержке своих друзей, я продолжил своё путешествие на хай профессией целительница.
Вступил в очень сильную и дружную гильдию Conclave. Шло время, интерес к игре всё больше и больше угасал. И я решил создать себе нового персонажа и выбрал профессию колдунья. В наследство от целительницы, новенькая колдунья получила снаряжение. Также я не забывал про своего старого персонажа и собрав все свои силы, я вернул воителя в строй. Так и получилось, что я играл сразу за двоих персонажей: колдунья и воитель. На сервере Мордо онлайн моё путешествие началось с профессий: целительница и стрелок. Из-за проблем вне игры я был вынужден оставить игру, но по прошествии n-го количества времени, я решил продолжить своё путешествие привычными для себя профессиями: воитель и колдунья.
fee4c60fc7ed.png

Navy Division 1

Esque

Я поначалу вообще играла шарпихой и воягой. Надо сказать, вои всегда мне были интересны как...2е окно, т.к. я не представляю, как могла бы фармить и качаться этим классом, а вот тащить мультов, фармить море и гадко топить в дсе всё, что движется - это по мне. Побегала на топе Акк-шарпом (я тогда еще фыркала на всех модных конешарпов, мол, бесполезное гауно), поняла, что это как-то уныло, когда у тебя нет бабок на форж и фармить ты не могёшь. Да и руки убивать не заточены. Разве что крузом доводилось поиграть на флинте, но там просто надо было навестись на врага и собирать фраги. %) А так, позиция чувака, которого все фокусят и который должен быстро принимать какие-то решения, жрать блесы, убивать кого надо и еще отхавываться куком - нет, увольте.Вот когда меня впервые посадили на Кон СМа, я долго привыкала, что все требуют баффов-ресов, понянчить, погладить, засилить и т.д. Сначала даже не нравилось, потом втянулась. На флинте правда, я поначалу бегала именно спр-смом, сидела на арене и давала пвп 1 вс 3 против крузов, которых убивала с реко-ресером 25лвл во втором окне. Было весело, пока люди на арене не стали сильнее меня по форжу. (Дизы там всякие еще бегали сливали) После реберна, который мне помогли пройти соГи, я перекинула статы в кон, и с тех пор так и играю КонСМом. (То, что на Мордо я стартанула клериком - не в счет, так удобнее и быстрее было развиваться %)Сейчас в армии многочисленных мультов СпрВой - на абаддоны и морской фарм очень удобно, да и гильдия требует; КонСС - мне очень нравится идея бегать в хаосе бд-шарпом, на кортесе у меня был такой же мульт; бомже-клерик, который, по идее, должен быть ангелик-баффером, но случилось так, что в нашей гильдии есть топ клерики, которых на время флинта было как-то совсем немного вообще на сервере о_О; баффер для интенса в тот же абаддон и, собственно, мой основной персонаж - толстожопый танко-бафферо-дебаффер СМ.

Не зря Ангел перерождения говорит - вы хотите стать колдуньей, чтобы делать всё, что угодно?)

Nyak
А что тут рассказывать х)
СМом была на Барбароссе, на Кортесе, СМом осталась и тут, только ник поменяла Колдунья - лучший класс, нагадит всеми возможными способами, особенно в хаосе мы бесценны.
С уважением, Соломон.

Inferno

Elka:
Играл на Флинте\Кортесе топ чампом, здесь же начал играть саппорт персонажами (Кон СС, Воем(для меня он саппорт) и СМ), сейчас играю крузом.

MuriK:
ДД играть всегда веселей и есть возможность к развитию. Я играл ТОП СС, сейчас тоже СС правда кон)

Natsu_Dragneel:
ИГРАЮ ВСЕМИ! Я БОГ ПИРАТИИ 3.gif

• Весна и VENGE пользователям это нравится

iRkdMgQC8so.jpg

#6 Kira Elless

Kira Elless

Любитель муки

• Пират
  • 638 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2014 - 22:55

Новогодний блиц-опрос 10х10

"Как же сложно думать на холоде и на голодный желудок" - бурчал под свой совершенно отмерзший нос старший журналист, скитающийся с утра до вечера по кипящему жизнью городу. Вокруг него буквально скользили с умопомрачительной скоростью леди с охапками подарочных пакетов, а непоколебимые джентльмены гордо вышагивали с колючими елями в сторону своих домов. Их детишки, требующие ещё раз остановиться поглазеть на городскую ёлку, всё засыпали родителей вопросами о том, какой же сюрприз ожидает их в новогоднюю ночь. "Черт же меня дернул забросить дела на эти пару месяцев, а появиться в редакции перед самым Новым годом! Надо было хоть кого-нибудь предупредить, чтобы не быть наказанным и засланным на полевые работы в виде опросов. Да разве реально тут кого-нибудь остановить хоть на секунду и опросить, как подобает настоящему путёвому журналисту?" - наш зануда решил сделать паузу в причитаниях и приободрить своё окоченевшее тело в ближайшем баре. Ещё на пороге он понял, что радушный прием ему обеспечен. "Глинтвейн с парой долек злободыни, милейшая" - стуча зубами процекотал наш бродяга. "Будет сделано, мой сладенький" - донесся голос из-под барной стойки, и из-под неё вынырнула довольно крупная хозяйка трактира - Мариам. Щеки и глаза корреспондента загорелись не то от согревающего глинтвейна, не то от кокетки-хозяйки. Ах, да! Эта история вовсе не о любви, а о поисках вдохновения и свободных жителей Аргента с достаточно развязанными языками, чтобы отвечать на вопросы нашего журналиста. Ну а где же можно найти такие чудные экземпляры опрашиваемых как не в предпраздничном баре? Вот там наш герой и поживился. Вопросы пришли ему в голову тут же, после кружки - второй глинтвейна, а может и пятой рома (он толком не стал уточнять, ведь, с последующих слов Мариам, ужасно любил привирать с любыми размерами). Нам еле удалось вытащить его из трактира, чтобы забрать собранный материал. Кстати, а Мариам он успел пообещать отпраздновать Новый год вместе. Ну что ж, читайте, что получилось!

f4e45s6m.jpg

1. Что будет с человеком, облизывающим сосульки в Ледыни?

Pie: Сам превратится в сосульку.
Olivka: :) Станет сосулькой
Kido: Он заболеет. После болезни переродится в снегурку и будет фризить людей в дв1
KPEHDEJlb: Станет ледышкой
ABPOPA: Прилипнет
Gumm: Язык приклеится)
freeshe4ka: Хп отнимется оО
DeadMoroz: оу оу оу его мама по попе отшлепает, за то что он лижет сосульки после чего заболевает
LichKing: Выпьет меньше воды
Xenon: Заболеет

2. Что жители Шайтана наряжают вместо ёлок?

Pie: Кости умерших БД.
Olivka: Ну это понятно)) кактусы)
Kido: Кактусы, они сами ходят и сбрасывают колючки
KPEHDEJlb: Кактусы :)
ABPOPA: Пальмы)
Gumm: Скорее всего пальмы, так как тут больше ничего нету)
freeshe4ka: Пальмы очевидно же
DeadMoroz: Кактусы о.о
LichKing: Пальму
Xenon: Пальмы

3. Почему в Снежной войне встречаются только злые Санты?

Pie: Сейчас слишком много плохих детей. Видимо от них понабрались =)
Olivka: Там хаос, добру там не место)
Kido: Они все злые, те, что без дропа - добрые, тк раздарили подарки
KPEHDEJlb: Ну потому что это пвп данж)) там все злые
ABPOPA: Родственники сына Лорда Хардина и Отчаяния (по конкурсу)
Gumm: Добрые в это время дарят подарки)
freeshe4ka: Разработчики верят в Деда Мороза
DeadMoroz: Потому что у них хотят отобрать подарки =(
LichKing: Жизнь заставила быть злыми
Xenon: Они не злые, просто их неправильно назвали

4. Кого из игроков или мобов можно назначить Снегурочкой в этом году?

Pie: Poppy
Olivka: Оливку!)
Kido: BlanIII, сидящую в ледыне 24/7)
KPEHDEJlb: Дв1 босс :))
ABPOPA: Нарядите маленькую Черри
Gumm: Саму снегурку, да амиков и филлис)
freeshe4ka: Меня можете назначить
DeadMoroz: Мейна в дс) или мою свадебку LazyAss
LichKing: Виля с севера
Xenon: Из игроков Донжуана)))

5. Почему куранты Аргента сломаны и не бьют в полночь?

Pie: Там проходил День ВДВ...
Olivka: Все из-за злых Сантов с снеги!
Kido: Т.к. большая часть игроков удалила музыку из клиента/выключила ее. Они обиделись
KPEHDEJlb: Потому что они в шайтане с кактусами)
ABPOPA: Пойду починю их
Gumm: Это волшебные куранты, кому надо тот и слышит
freeshe4ka: Золушка потерялась, а тыкву съели на Хэллоуин
DeadMoroz: Бухой часовщик Валерий не чинит их кароч, потому что Пиратия как Россия, не во всех отношениях)
LichKing: Злые Санты сломали
Xenon: Нет смотрителей =(

6. Каким мобом можно заменить символ Нового года - лошадь?

Pie: Спиритом-мобом-раком =)
Olivka: :) Драконом
Kido: Кошмар с обледенелого острова
KPEHDEJlb: Хардином
ABPOPA: Бычками из тьмы
Gumm: Олень апокалипса
freeshe4ka: Оленями ^-^ или Рыцаря из Абы
DeadMoroz: Кустик в Аргенте)
LichKing: Кара
Xenon: Мейн в фс, Темный рыцарь

7. Где на сервере Мордо растут мандарины и прячутся бочки с шампанским?

Pie: В моем банке...
Olivka: оО В бухте Сары)
Kido: За спиртным - к пьянчужке в Арге, мандарины только в громе за дублоны
KPEHDEJlb: В Шайтане наверное мандарины, а бочки в Ледыни остывают :)
ABPOPA: Это все у Черри)
Gumm: Мандарины растут там где празднуется Новый Год, да и шампанское там же
freeshe4ka: На Щай 3, не зря там все топы собираются :)
DeadMoroz: Кароч у кузнеца в Громе, он полюбас их спрятал) я просто недавно там был, вот что-то неладное почуял)
LichKing: На Весне, в подвале
Xenon: В лагере разбойников, в Андийском лесу

8. Что нужно делать в новогоднюю ночь, если рейты х10, а толпа гостей уже ломится в дверь?

Pie: Сесть за праздничный стол с ПК.
Olivka: :)Заставить гостей по очереди качать чара)
Kido: Рассадить всех по ноутбукам, пусть качают хозяина дома
KPEHDEJlb: Открыть дверь, и посадить гостей фармить, а самому отдыхать
ABPOPA: Забейте на игру) и проведите нормальный Новый Год. Вы ведь не все рейты пропускаете)
Gumm: Одной рукой принимать гостей, другой фармить и качаться)
freeshe4ka: Грузить 10 окон, для каждого гостя
DeadMoroz: Для меня лучше закрыть пирку) и впустить гостей) хотя рейты х 10, хм)
LichKing: Пить на Весне, а гости пусть с бука бафают
Xenon: Пригласить их в пати на общий кач, долой НГ, идем играть!!!

9. Какой подарок Вы хотели бы получить в этот праздник?

Pie: Быть в кругу друзей, близких.
Olivka: Клубнику хочу)
Kido: Ничего не нужно, разве что хорошо провести время в новогоднюю ночь
KPEHDEJlb: Здоровье :)
ABPOPA: Хотела бы просто с друзьями погулять и напиться вот и все)
Gumm: Честно говоря сам не знаю, но любому подарку буду рад :)
freeshe4ka: Осталось бесконечное количество воспоминаний от прошлых лет игры. Очень бы хотелось возвращения : DeathJR, отвёртки, лисёнка, Котэ, Онлика. ето был бы лучший подарок :) Прошлое как правило не вернуть, етому может помочь только новогоднее волшебство
DeadMoroz: 2 х рб
LichKing: Если в Мордо, то эвент, с нашествием драконов) и Порше)
Xenon: Ражик, если вы мне пропишите конечно же) А так хочу добра всем)

10. Что бы Вы хотели пожелать игрокам и администрации Мордо онлайн?

Pie: Развития несмотря ни на какие преграды.
Olivka: Всем удачи, процветания и много не задротить!)
Kido: Игрокам - развития, администрации - успехов, ведь без этого сервер долго не продержится
KPEHDEJlb: Игрокам хочу пожелать побольше отдыхать, и не воспринимать онлайн игру как реальную жизнь, не заменять ее, а администрации, пожелать удачного развития проекта как сейчас, и в будущем
ABPOPA: Удачи, удачи, удачи, еще больше фантазии и множество интересных нововведений и эвентов
Gumm: Как всегда удачи, успехов и всего самого наилучшего) Еще много гемов, рефов, шмоток игрокам и администрации, чтобы их работа предоставляла им удовольствие
freeshe4ka: В новый год отдохнуть от игры на год вперёд, чтобы вернуться с новыми силами
DeadMoroz: Кароч что бы они вели себя хорошо, иначе к ним придет мертвый дед мороз) и отберет у них подарки
LichKing: Счастья, удачи, хорошего настроения, одним словом, как в анекдоте, чтоб перло)
Xenon: Желаю им конечно здоровья, жизненной удачи и благополучия, счастья и хорошо чтобы вели себя!)

• Весна, Ололанс, Elly and 1 other like this

iRkdMgQC8so.jpg

#7 Kira Elless

Kira Elless

Любитель муки

• Пират
  • 638 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2014 - 22:55

Новогодняя мода

Новый год приносит с собой радость, веселье и новые краски на улицы городов и, конечно же,

во внешний вид простых прохожих, лучших из которых мы смогли запечатлеть для вас.

04bddf70dc0663d7f4f22e3d91a76762.jpg
8adc8414d81a58e31dbb38df31ff2ab4.jpg

• Весна, ADyBaH4Ik, Limi and 2 others like this

iRkdMgQC8so.jpg

#8 IHateYou

IHateYou

Капитан

• Пират
  • 477 Сообщений:
  • ГородHell

Опубликовано 02 Январь 2014 - 23:01

Я больше не участвую в конкурсах =.= 

#9 IHateYou

IHateYou

Капитан

• Пират
  • 477 Сообщений:
  • ГородHell

Опубликовано 02 Январь 2014 - 23:17

А непосредственно про журнал - спасибо, молодцы ;)

#10 Alfa

Alfa

Старшина

• Юнга
  • ФишкаФишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2014 - 23:23

Очень плохие результаты) я думал лучше будут) первое место заняла работа которую я видел лет 5 назад на оффе) оценивание не объективное, а субъективное. Ладно уже вы "своим" призовые дали, но поощрительные уже могли б дать всем кто участвовал, так как много работ не хуже.. не справедливо, пропадает смысл участвовать

#11 Whitep

Whitep
  • ГородNavy 1

Опубликовано 02 Январь 2014 - 23:26

Да чувак, окей, хорошо, пруфы гони.%)))))

#12 SatoyaSan

SatoyaSan

Опубликовано 02 Январь 2014 - 23:34

Я больше не участвую в конкурсах =.= 

не расстраивайся, думала что ты обязательно займеш призовое место, считай что 4 заняла, главное участвуй и точно повезет

13d092fc1a1a.gif13d092fc1a1a.gif13d092fc1a1a.gif13d092fc1a1a.gif13d092fc1a1a.gif13d092fc1a1a.gif13d092fc1a1a.gif13d092fc1a1a.gif

#13 IHateYou

IHateYou

Капитан

• Пират
  • 477 Сообщений:
  • ГородHell

Опубликовано 03 Январь 2014 - 00:11

А когда билеты дадут то?

не расстраивайся, думала что ты обязательно займеш призовое место, считай что 4 заняла, главное участвуй и точно повезет

Спасибо, буду ждать конкурс со стихами ^^

#14 Dasten

Dasten

Матрос

• Юнга
  • Фишка
  • 6 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 03 Январь 2014 - 03:36

Картавый с Idie? Что-то я тебя не помню

#15 Ололанс

Ололанс

Опубликовано 03 Январь 2014 - 18:50

Очень плохие результаты) я думал лучше будут) первое место заняла работа которую я видел лет 5 назад на оффе) оценивание не объективное, а субъективное. Ладно уже вы "своим" призовые дали, но поощрительные уже могли б дать всем кто участвовал, так как много работ не хуже.. не справедливо, пропадает смысл участвовать

Альфа, а кому своим-то? Журналистам по правилам было запрещено участвовать в этом конкурсе. Ты имеешь в виду Вайтеп? Она в рядах журналистов официально не числится, она даже на нашем сайте не зарегистрирована и с нами никак не контактирует. Из всех журналистов она общается только с Котом, который до этого просил ее обложки рисовать. И то, Кот участия в этом голосовании не принимал. У нас в редакции давно так заведено, что для нас не должно существовать ни "своих", ни "чужих". У журналистов всегда нейтральная точка зрения. В конкурсах мы не на ники, а на работы смотрим. Когда рассказываем про гильдию или игрока, как бы сильно мы их ненавидели или боготворили, мы, опять же, рассказываем в нейтральных тонах. Если брать конкретно этот конкурс, лично у меня нет ни друзей, ни врагов среди всего списка участников, т.е. я просто тупо не знаю этих людей и никогда с ними не общался, лично я не мог за кого-то специально голосовать. С остальными журналистами, принимавшими участие в голосовании - то же самое.

• iRis, Kira Elless и Elly пользователям это нравится

#16 Kira Elless

Kira Elless

Любитель муки

• Пират
  • 638 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2014 - 20:46

О выдаче призов: 

выдавать будет Администрация проекта, опираясь на результаты, подведенные журналом. Следовательно, настоятельно рекомендую не удалять свои работы во избежание инцидентов, связанных с проверкой работ, а также получением наград.

Лично я бы рекомендовала оштрафовать некоторых товарищей за мат и прочие оскорбления и вообще лишить хоть каких-либо поощрений.

P.S. Результаты были подведены без учета личных качеств участников конкурса. У всех нас есть  знакомые конкурсанты, но они оказались не на первых местах. Особенно акцентирую внимание на том, что победителя выбирали по качеству исполнения игрушки, а так же возможности её расположения именно на ёлке (у нас ведь конкурс ёлочных игрушек вообще-то).

Печально, что в новогодние праздники вместо радости получается негатив. Будьте проще, господа. Всем добра.

• iRis и Ололанс пользователям это нравится

iRkdMgQC8so.jpg

#17 Вишенка

Вишенка

Капитан

• Пират
  • 240 Сообщений:
  • ГородВыембург

Опубликовано 03 Январь 2014 - 21:54

Очень жаль что моих креветочек не оценили, в следующий раз буду следовать "стадному" инстинкту, если следующий раз будет

#18 Lirik

Lirik

Флудераст

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 221 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 03 Январь 2014 - 22:53

Для капитана инфернав:
гуляй рванина (с)
(и помойся) 

(с) Dorror

Однако это не красиво и как то по уродски, В 18 лет надо уже мыслить как созревший молодой Человек, а не как 14летняя Школота. 

1.gif

#19 Dorror'4

Dorror'4
  • ГородКерчь/Севастополь

Опубликовано 04 Январь 2014 - 03:10

Для капитана инфернав:
гуляй рванина (с)
(и помойся) 

(с) Dorror

Однако это не красиво и как то по уродски, В 18 лет надо уже мыслить как созревший молодой Человек, а не как 14летняя Школота. 

Это игра. Если ты такой серьезный и крутой, то шуруй отсюда. Хотя ты вроде и так свалил...

Этим сообщением, пожалуй, я показал, что мне плевать на псевдо-правила и "установленные порядки".

Сообщение изменено: Raid (05 Январь 2014 - 09:37)

Вы не заткнете меня до самой смерти (с) Cg.Bros

#20 Narut0

Narut0

Капитан

• Пират
  • 475 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2014 - 03:57

шпана

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых