Перейти к содержимому

Фото

Cm под Фс

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
39 ответов в теме

#21 Skywalker

Skywalker

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 20:07

Мы тут билды обсуждаем, а не разводим демагогию по поводу чьих-то необоснованных выпадов.

Нечего сказать по поводу билда и объяснить? Это уже не мои проблемы.

Не дать уйти крузу можно разными способами. Тогда всё-таки стоит принять в расчет болото как один из важнейших скиллов. Сначала был см без реса, но пришлось перекачаться и методом проб и ошибок подобрать идеальный билд. Рес в пвп решал и очень многое (когда нужны было именно быстро реснуть и продолжать пвп).  Если пвп не в приоритете и можно спокойно подождать и реснуться баффером, то это уже совсем другой вопрос.

В словосочетании "идеальный билд" вы подразумеваете билд для себя, как состоявшегося игрока с выработанным стилем. 

Да, я согласен что рес является одним из полезнейших скилов у СМ-ФС, но как по мне, эти 11 навыков я могу потратить на более... своеобразные и уникальные свойства СМа - болота, проклятия, печати. 

А рес - пусть и остаётся полезнейшим умением бафферов

Free to play.
Pay to win.

#22 DearDeath

DearDeath

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 20:35

просто очень люблю форумных болтунцов которые советуют то, в чем сами не шарят, или что было актуально когда никто ничего не знал о пиратии и все бегали в чистых шмотках, и говорят - это идеально

как гамношарп не помню ника постоянно пишет на форуме - при мне такого не было

#23 Kira Elless

Kira Elless

Любитель муки

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 638 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 20:53

Советы основаны на личном опыте. Так что не трынди зазря.

• Skywalker это нравится

iRkdMgQC8so.jpg

#24 Pugna

Pugna

Капитан

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 337 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 21:05

Вы меня в замешательство привели(

#25 Skywalker

Skywalker

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 21:10

просто очень люблю форумных болтунцов которые советуют то, в чем сами не шарят, или что было актуально когда никто ничего не знал о пиратии и все бегали в чистых шмотках, и говорят - это идеально

как гамношарп не помню ника постоянно пишет на форуме - при мне такого не было

Лучше всего новичок усваивает советы от человека, который сам знает вкус нубо-игры.

Конечно, можно сказать "Фаржи тело 9лвлпр9лвлазик9лвл+6кон буш нипрабиваимым!!11111", но кому нужна такая ересь? 

Free to play.
Pay to win.

#26 DearDeath

DearDeath

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 22:21

новичку нужен совет о том как в фс тут и сейчас, а не как было на каком нибудь кортесе миллиарды лет назад

и главное в этом не форж, а как играют люди, каких персов водят и как раскачаны

#27 Skywalker

Skywalker

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 22:27

новичку нужен совет о том как в фс тут и сейчас, а не как было на каком нибудь кортесе миллиарды лет назад

и главное в этом не форж, а как играют люди, каких персов водят и как раскачаны

Всегда ответ главы гильдии - "Всё зависит от твоего уровня форжа, недочеловек. Подфоржись - приходи." (Недо шарп, почти без форжа)

Free to play.
Pay to win.

#28 DearDeath

DearDeath

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 22:39

я думаю что если это см с 6 лвл глазами которая бегает по 10ым и не понимае что делать, то форж врядли решит что-то, если конечно не +19 шмотки

#29 Rend

Rend

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 23:20

Это фс же и требования к игрокам разные у гильдий. По мне, так все зависит не от уровня форжа, который фс сму не так уж сильно важен, а от компетенций гма, потребности в данном классе и актуальности его билда+ всегда интересен сам человек, который про себя что-то может рассказать или чем-то известен определенному сегменту игроков своими поступками или действиями, в том числе сколько, как, кем и где он играл. До сих пор встречаются крузы, качающиеся по фс гайду лаки, из-за как раз на редкость неактуальных советов.

Автору- фс см на этом сервере  может быть либо с 3 глазом либо с 10ым, иное-пустой перевод 2+- часов на кач до 45лвла и возможной посехи, прокаченного корабля и прочей атрибутики.

#30 Skywalker

Skywalker

Опубликовано 10 Апрель 2014 - 09:55

Это фс же и требования к игрокам разные у гильдий. По мне, так все зависит не от уровня форжа, который фс сму не так уж сильно важен, а от компетенций гма, потребности в данном классе и актуальности его билда+ всегда интересен сам человек, который про себя что-то может рассказать или чем-то известен определенному сегменту игроков своими поступками или действиями, в том числе сколько, как, кем и где он играл. До сих пор встречаются крузы, качающиеся по фс гайду лаки, из-за как раз на редкость неактуальных советов.

Автору- фс см на этом сервере  может быть либо с 3 глазом либо с 10ым, иное-пустой перевод 2+- часов на кач до 45лвла и возможной посехи, прокаченного корабля и прочей атрибутики.

Ну, вкачать глаз более 3 - это риск. Но могу точно сказать, что даже 4 глаз будет перекрывать больше половины вражеских третьих.

Free to play.
Pay to win.

#31 тот самый Opa4

тот самый Opa4

Флудераст

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 753 Сообщений:
  • Городсело

Опубликовано 10 Апрель 2014 - 17:14

Чувак делай сам никого неслушай, со временем все прийдет само и пиратия станет порятной.

#32 тот самый Opa4

тот самый Opa4

Флудераст

• Пират
  • 1 753 Сообщений:
  • Городсело

Опубликовано 10 Апрель 2014 - 17:17

Я в свое время начиная играть читая гайд по крузу, рвал волосы на попе от слов авторов про кол аги и аспд. Но ниче качнулся развился и нагибал.

#33 Skywalker

Skywalker

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 13:09

Я в свое время начиная играть читая гайд по крузу, рвал волосы на попе от слов авторов про кол аги и аспд. Но ниче качнулся развился и нагибал.

Мой первый персонаж - аги\стр\акк\спр\кон чамп. Качал все статы по-очереди. Потом мне друг посоветовал посетить форум. 

Free to play.
Pay to win.

#34 тот самый Opa4

тот самый Opa4

Флудераст

• Пират
  • 1 753 Сообщений:
  • Городсело

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 13:19

Мой первый персонаж - аги\стр\акк\спр\кон чамп. Качал все статы по-очереди. Потом мне друг посоветовал посетить форум. 

Ты видать качал по моему билду, мисает акк, медлено машет аги, маны нехватает духа киним + боевой дух поднимится. Я помню меня какойта атец качал на моргане в аппе шефа и 55 мечи красное свечение было видать азики и 50 атаки тогда еще 2 слота было.

#35 Skywalker

Skywalker

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 14:04

Ты видать качал по моему билду, мисает акк, медлено машет аги, маны нехватает духа киним + боевой дух поднимится. Я помню меня какойта атец качал на моргане в аппе шефа и 55 мечи красное свечение было видать азики и 50 атаки тогда еще 2 слота было.

Так это твой билд?
Как сейчас помню... "Качайте то, что необходимо для того, что бы качаться и наслаждаться пикселями." 

Free to play.
Pay to win.

#36 Sashenka Ivanovna

Sashenka Ivanovna

Флудераст

• Пират
  • 2 312 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 14:47

а я не рак. у ми на 15ом уже 210 было выверено ,а в перчах стояли люстры

Я - часть той силы, что вечно хочет Лонгибонги.

#37 Skywalker

Skywalker

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 14:51

а я не рак. у ми на 15ом уже 210 было выверено ,а в перчах стояли люстры

У меня на 20 эйфория от выбитого НП была.... 

• тот самый Opa4 это нравится

Free to play.
Pay to win.

#38 Sashenka Ivanovna

Sashenka Ivanovna

Флудераст

• Пират
  • 2 312 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 15:00

я на 20 уники с нп тыкал уже в тапки

Я - часть той силы, что вечно хочет Лонгибонги.

#39 тот самый Opa4

тот самый Opa4

Флудераст

• Пират
  • 1 753 Сообщений:
  • Городсело

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 17:54

помню на моргане бизнесом занимался, с утра приходил в шахты скупал нп, ставил лоток на острове торговал там разгареченым ребятам копающим нп, кстати был первым кто ставил лотки на острове.

#40 Skywalker

Skywalker

Опубликовано 12 Апрель 2014 - 14:29

помню на моргане бизнесом занимался, с утра приходил в шахты скупал нп, ставил лоток на острове торговал там разгареченым ребятам копающим нп, кстати был первым кто ставил лотки на острове.

Помню на Шарке мой флуд в местный чат: "Скупаю Ня,Нп,Сп,Мф,Пст,Ансилы,Кели. Торг :D " 

Free to play.
Pay to win.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых