Перейти к содержимому

Фото

Junior Journal Выпуск №7

май 1200 лучшие см

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
46 ответов в теме

#1 Kira Elless

Kira Elless

Любитель муки

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 638 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2014 - 09:46

204568b54c5c.jpg

Свершилось чудо! В первый рабочий день после затяжных праздников мы наконец-то разродились очередным выпуском. Надеемся, что ожидание того стоило.

Читайте в выпуске:

Лучшие Хай СМ

Интервью с редактором

Разрушители мифов

Блиц 10

Афоризмы. Мир, труд, май

Модное потепление

Отражение реальности

Над выпуском работали:

Kira Elless

Skywalker

Heisenberg

Whitep

Претти

Ириска

Limi

• Весна, Sareth, Limi and 4 others like this

iRkdMgQC8so.jpg

#2 Kira Elless

Kira Elless

Любитель муки

• Пират
  • 638 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2014 - 09:47

61a724a5491f.jpg

• Весна, Limi, iRis and 2 others like this

iRkdMgQC8so.jpg

#3 Kira Elless

Kira Elless

Любитель муки

• Пират
  • 638 Сообщений:

*
Популярное сообщение!

Интервью с редактором JJ

или

Допрос главного овоща - Kira Elless

bfae1dd49ddc.jpg

Автор: Heisenberg

Не смотря на то, что выпуск ориентирован на лучших СМ-ов сервера, мы решили его посвятить так же человеку, который нас всех собрал в одном коллективе - Kira Elless
(частично в тайне от неё самой и из-за резкой необходимости кого-нибудь допросить).

Журналист:
Прювет лучшему газетному-овощу сервера, будь так снисходительна расскажи нам о себе? Чем занимаешься в реальной жизни, какие интересы помимо игры?

Kira:
В реальной жизни получаю второе высшее образование в качестве дизайнера. Интересы: всё, что связано с учебой, искусством, музыкой и путешествиями. Пока не работаю.

Журналист:
Учеба? Это же так скучно, как ты вообще можешь её терпеть?

Kira:
Хм, это тяжелые систематические тренировки. А именно: 10 лет школы, 7 лет музыкальной школы, 1,5 года академ. вокала, автошкола, 5 лет экономического ВУЗа и 2 года в гуманитарном ВУЗе. А ещё куча милых хобби, которым хочется постоянно учиться =)

Журналист:
Забавное начало музыкалка, вокал, автошкола(надеюсь ты хорошо училась водить и знаешь как давить людей, у меня для тебя будет заказ после интервью ) и внезапно экономический ВУЗ. Что потянул на изучение экономики?)

Kira:
Родители заставили. Мама хотела, чтобы я была бухгалтером в третьем поколении. Ну а я, на момент окончания школы, была ещё милой податливой девочкой, боящейся оступиться на скользкой дорожке жизни. Если честно, не жалею, что получила именно такое базовое образование. Если кушать будет нечего, то всегда смогу найти себе работу каким-нибудь кредитным специалистом.
P.S. стаж вождения у меня 5 лет, так что давить людей, бордюры, заборчики и животных буду без проблем. Главное задорная музыка, хорошая оплата, азарт и бесплатная мойка машины по окончанию заезда.

Журналист:
Милой податливой девочкой это звучит очень... ам, я что-то немного ушел от темы, о чем мы? кхм... ага, путешествия, где бывала, что видела, может что-нибудь из увиденного оставило след в становлении твоего будущего?

Kira:
В детстве постоянно болела ангиной и врачи посоветовали таскать меня почаще на море. Поэтому черноморское побережье облазила почти всё. В школьные годы была в Польше и Чехии (Прага и Краков запомнились сильнее всего, очень хочется туда вернуться). Питер, города по Золотому кольцу нашей родины, Омск - города, которые в которые меня ещё заносило. Ну Египет в рассчет не беру - там уже пол России побывало. За последние 2 с половной года след оставил только Владивосток. Совершенно другой мир, люди, климат и природа. Ну и не только...)

Журналист:
Я думаю меня, ну просто не понял бы мужская составляющая сервера(привет ЛонгиБонги:3), если бы я не спросил, как там на личном фронте?

Kira:
Два с половиной года отношений и 10- перелетов по 9тыс км.(90тыс. км в общей сложности). А впереди ещё ожидание в полтора года перед серьезным событием, которое уже спланировано.
Пользуясь случаем, хочу передать привет тем людям, которые говорили, что это всё глупость, и мой жених повелся за юбкой. Сейчас ваши оскорбления и упреки очень смешно смотрятся со стороны

Журналист:
Поздравляю вас, хоть и с будущим, но все же таким значимым событием.
Многие игроки я думаю хотели бы заполучить твою фотографию(я в том числе *утер слюну*), поможем им в этом или же - "на небо за звездами"?

Kira:
Я не люблю фотографироваться и считаю себя жутко не фотогеничным человеком. Тем не менее стесняться мне нечего, ведь парней кадрить уже не надо...)

Что главный овощ - KiraElless делала на майских праздниках, и почему так долго не выходил выпуск? Отдых, дача...

sNEYOJ9S7vM.jpg

Пузыри *_*
pGtZ2JzWWE4.jpg

Владивосток
EFfkwU0nNQQ.jpg

Журналист:
Следующий вопрос будет касаться самой игры - откуда/от кого ты узнала о этом произведении игростроя, как Пиратия и почему до сих пор с ней не рассталась, ведь вышло много других игр, которые имеют довольно неплохой успех?

Kira:
Узнала от бывшего молодого человека. Ему коллега по работе подкинул !!!диск с пиратией. Тогда мы и начали играть на Флинте (открывшемся пару месяцев назад). Дальше бывший перестал играть, а я наоборот втянулась. Никогда в жизни не считала себя задротом (максимум ГТА и Симс,Линейка, Айка ), а тут как заворожили. Днями и ночами в лотках, данжах, ТСе, прогуливая институт и забивая на общение...=) Сейчас уже почти не тянет играть, ведь многое изменилось. Однако, чувствую, что больше никогда не буду так задротить ни в одну игру.

Журналист:
Откуда у тебя такая мания смены аппарелей и содержания огромного количество персонажей(я вот до сих пор думаю, кто более помешан на этом ты, или же моя женушка)? В жизни у тебя тоже огромный "инвентарь" с твоими платьями?

Kira:
Не люблю постоянство в стиле. Со временем это начинает мазолить глаза, и тогда настает самое приятное время - поиски, подбор, скриншоты и подсчет затрат на прихоть. В жизни конечно же тоже хочется иметь что-то подобное (и порой меня бросает от рваных джинсов до классических юбок), но чаще всего я привыкла ходить в том, что мне действительно удобно. Из последних любимых: шерстяная длинная юбка, кеды, майка и кожанай куртка. Ну и сумка, чтобы формат А4 влезал.

Журналист:
У тебя так много персонажей, что сложно понять, какой же класс и персонажи являются твоими самыми любимыми? И почему именно они?

Kira:
Всегда отдавала предпочтение СМ и СС. СМ - интересен вариациями подбора билда (по крайней мере в лоу. данжеонах) + долгоживучесть и возможность сильно подгадить врагу, а своему товарищу очень помочь. Если брать дамагеров, то СС. На хорошую игру им можно любоваться как на грациозно-крадущегося кота или хищную птицу. Однако, в суровых реалиях, чтобы выжить без свадебки и иметь не сильно ватного персонажа, с одними и теми же финансовыми условиями, приходиться выбирать СМ. Подработка мор.воем приветствуется =)
А ещё на СМ зайдешь раз в 2 недели, и всё тебе рады. "О, бафы и рекер, го в пати!" Посидишь, потрещишь, вставишь какой-нибудь гемчик и ещё на пол месяца в загул...)

Журналист:
Эх ты, лентяйка, но не смотря на это, эта лентяйка умудрилась отличилась во всех кулинарных конкурсах, это я бы сказал - символизируют твою любовь к готовке? Что нравится готовить больше всего?

Kira:
Больше всего нравятся форумные медальки =Р У меня уже зависимость какая-то...
А если по кулинарии, то из любимого: спагетти карбонара, пицца (полностью своего приготовления) и из последнего - осваиваю роллы.

Журналист:
Если бы я попросил накормить меня(я очень люблю вкусно поесть), чем бы ты меня накормила?

Kira:
Мужика надо кормить борщом и мясом. Делай выводы ;)

Журналист:
Выводы сделаны, жди в гости :D
Ну и самые банальные вопросы (куда же без них): любимая музыка(группа), фильм, цвет, блюдо, порода котов:3?

Kira:
Вот возьму и на слове поймаю) А то все вы так говорите про гости.

Из музыки: в основном рок, т.к. меня мотает из стороны в сторону, то сейчас любимая группа (Tommy Sparks). От тяжелого уже ухожу в сторону чего-то танцевального.

Любимых фильмов много. Самое банальное, что приходит в голову - Пираты Карибского моря 1,2 (раз уж у нас пиратская тематика игры). Сейчас сижу на сериалах: Игра Престолов, Стрела.

Цвета: Глубокий синий, бирюзовый, фиолетовый, черный, розовый (только в сочетании с предыдущими)

ppfJP8S7NSg.jpg

Блюдо: крылышки из KFC, роллы (да наверное все виды), тайская острая лапшичка со свининой или креветками и что-нибудь сладенькое (безе, корзиночки с кремом, эклеры, тортики...)
Порода котов: мейнкуны (красивые, хоть и воняют как дикие кошки), ангоро-персы (чтобы был пушистый, но не с прибитой мордой), британцы тоже миленькие, когда раскормленные. Кот должен быть упитанным, ласковым и ухоженным..)

Журналист:
Спасибо за интересное интересное, было очень приятной с тобой побеседовать!
Если есть желание, можешь посоветовать/пожелать что-нибудь другим игрокам?

Kira:
"Бегите, глупцы" )
А вообще пожелаю не одевать ради игры маски тех, кем вы не являетесь и играть прежде всего в удовольствие, а не из-за чувства долга перед кем-либо. Не нравится - уходите и не оглядывайтесь. А лучше всего найдите друзей и выберетесь на солнышко и свежий воздух, ведь уже и лето на насу ;)

• Весна, Limi, iRis and 7 others like this

iRkdMgQC8so.jpg

#4 Kira Elless

Kira Elless

Любитель муки

• Пират
  • 638 Сообщений:

Разрушители легенд.
История загадочных чисел.

Автор: Skywalker

3VHffw4hNNs.jpg

Прогуливаясь по рынку Громограда, молодой матрос со странным именем Люк приметил лавочку Шайтанского торговца выпечкой.
Направляясь к ней, моряк шарил по карманам - золотишка поубавилось.
- Что ты, Младший, как свинья жрёшь? - Люк обращался к своему помощнику - Мордо Младшему. - Вон, посмотри, золотишка как убавилось. А ведь только недавно получил премию!
Пособирав остаток денег, Люк подошёл к мальчику, торговавшему хорошо пахнущей выпечкой.
- Привет, малыш! Сколько стоят те свеженькие бисквиты? - рукой, а именно двумя пальцами, матрос указывал на дальний ряд прилавка.
- Двести - штука! - мальчик, видимо, заменял своего отца.
- Давай мне шесть штук, как раз подходит. - Люк начал отсчитывать монеты.
- 6 булок по 200 за штуку... 1200!
Вокруг потемнело. Светлое, безоблачное небо затянуло серыми, даже чёрными тучами. Возле мальчика, с громким хлопком, появились двое людей в чёрных костюмах с золотой надписью "GM" над головой, схватили его и сразу исчезли. Тучи вмиг рассосались и снова начало светить солнце. Никогда прежде не видавший магии, Люк растерялся и испугался. На улицу выбежал отец.

cWom07sJwgE.jpg

- Неужели он сказал Цифры-Которые-Нельзя-Называть? Ох, бедный Томми! Ему теперь промоют мозги! Хотя стой. Служивый, не хочешь разобраться с этим вопросом? Верни мне сына и наконец-то разберись с этой магической цифрой. Справишься - награжу! - долго уговаривать не пришлось. Какой моряк откажется от приключений и золота? Тем более приключение обещало быть интересным и весёлым.
Взяв у торговца выпечкой задаток, Люк отправился в ближайшую библиотеку, собирать информацию об этом тайном числе.

Проведя в библиотеке не один час, матрос нашёл некоторую интересную информацию, а именно цитаты и выписки из международного собрания Организации Объединённых Моряков:
- "В мировом океане, примерно на координатах **00:**00 (первые цифры были засекречены в целях безопасности искателей приключений) появилось чудище. Много кораблей уже пытались свергнуть его, но большинство из них шли ко дну на первых минутах сражения. Те единицы, которые смогли загнать обратно в бездну это чудище и отобрать у него сокровища, видели за кормой снова всплывающего монстра, который стал ещё свирепей и могущественней. Во имя избежания жертв среди отважных предлагаем нанести магическое табу на цифры, координаты монстра: "**00:**00". Решение принято. Любой, кто скажет эту цифру, будет сразу помечен магическими символами и его тот час же заберут в больницу для промывания мозгов, к лучшим шайтанским целительницам и колдуньям."
Всё вмиг прояснилось для молодого моряка.
- Те координаты, что нам нужны - 1200:1200, именно из-за них и утащили Томми. Только где именно, в каком океане находится это чудовище? Нужно проверить, не морские ли это легенды? Немного подумав, Люк отправился в порт города Ледынь, где на маленьком, но быстром корабле рыбачил его дядя Сэм.

Ледынь...

- Спасибо, Сэм. Я отправлюсь на поиски в Аскарон, в порт Громограда. Там мой кузен Джо!

Аргент...

- Ничего, что нас ещё раз постигла неудача. Впереди ещё воды Магического Океана! Отправлюсь прямиком в порт Шайтана. Я там служить начинал. Надеюсь, Капитан Ричардс ещё помнит меня и мои добрые дела!

Мораль моряков была подорвана: на заветном месте мы ничего не обнаружили. Только маяк в дали отсвечивал своим алым и белым светом.

Шайтан...

- Да, ну и корыто мне выделил капитан Ричардс. - после очередной сильной волны запахло гарью. - Эвакуация! Мы горим! Подать сигнал SOS!

На сигнал бедствия откликнулся отважный капитан третьей Громоградской Дивизии, который выслушал Люка и взял курс на координаты 1200:1200.

5125cebdd91d.jpg

Стоя на палубе и осматривая окрестный океан, Люк был расстроен. Вот, казалось, разгадка в руках, но нет. Очередной провал. На палубу вышел старый матрос, который с 13 лет служил на флоте. Судя по некоторым отсутствующим конечностям, он повидал много славных боёв. - Слышал, сынок, про твои расследования. Координаты маленько перепутал. Тут недалеко до того чудища. Моя команда, годков так 30 назад сразилась с ним. Много наших пало, а эта рука - матрос показывал на протез руки - не раз заехала по морде тому червяку. Если хочешь взглянуть на него - направь корабль на координаты 2000:2000. К вечеру будем у его логова, Великой Северо-Шайтанской Впадины.

К вечеру корабль подошёл к намеченным координатам. Вокруг тишина и пустота. Люк, в глазах которого начал гаснуть последний огонёк надежды, развернулся и хотел было приказать взять курс на порт Шайтана, но корабль хорошенько тряхануло. То, что показалось по левый борт "Орла" внесло панику в ряды экипажа, а у Люка лично поседел добрый клок волос. Огромное чудище из бездны направлялось прямо на них.

855567939130.jpg

- Полный вперёд. Убегаем. Мы увидели то, что надо было! - их бегство, которое они назвали "тактическим отступлением" можно было внести в учебники мореходства, как "не надо так делать, иначе пойдёте ко дну". Благо, на корабле было пару закалённых матросов, которые и придали машине полный ход, чему и обязаны жизнью все моряки. Если бы не подгонявший своими протезами и подзатыльниками, старый матрос, оттуда вряд ли кто-то выбрался бы.

Отойдя на безопасное расстояние, Люк сел и начал писать отчёт в ООМ: "Координаты чудовища из бездны получены и достоверны. Магический Океан, 2000:2000. Предлагаю убрать запрет на цифры 1200 и отпустить мальчика Томми домой. С уважением, моряк Северной Флотилии, Люк".

gw53NQNasNo.jpg

На самом деле:
1200 - это номер, на который надо было отправлять смс для пополнения пст.
Легенды про монстра, не убранного после ивента - частично правда.
Он существует, но на координатах 2000:2000 Магического Океана.

Ещё одна загадка этого мира разгадана. Миф о 1200 - разрушен.
Миф о морском монстре на определённых "красивых" координатах - подтверждён.
Надеемся на то, что у искателей приключений не появится желания сразиться с монстром в Магическом Океане, 2000:2000.

iRkdMgQC8so.jpg

#5 Kira Elless

Kira Elless

Любитель муки

• Пират
  • 638 Сообщений:

4f3b28dea9c8.jpg

Что может быть чудеснее вылазки на природу? Комаров ещё не наблюдается, а от костра идет не только жар, но и вкусный запах подрумянивающегося мяска. Пара наших журналистов на столько изголодалась по свежему воздуху и лесной романтике, что буквально рванула при виде дымка, поднимающегося от Шахт. Чутье не обмануло любопытствующих, и вскоре они настигли не только горячую еду, но и приятную компанию. Таким образом, удалось совместить приятное с полезным! Встречайте, майский Блиц 10!

Куда лучше идти на шашлыки?

DZHIGURDA: когда будет время, а так я веган
МАНКА: в лес)
Deagle: в аббадон
Meanie: в валгалу
100: весноград)
Atlanta: природа
Oranjj: в лес
Ayatan: в шайтан
metalist: на природу
Shambala: к мусульманам с свининой

Чьё мясо больше подходит для барбекю?

DZHIGURDA: из свинокрыла
МАНКА: индюшки
Deagle: Спирита
Meanie: на любителя, но я б отведала Дракончика черного)
100: на дрова энты, на мясо оленина, желательно босс олень)
Atlanta: свинина
Oranjj: свиньи
Ayatan: медведей
metalist: не знаю чье больше подходит, но жарить можно любое мясо
Shambala: бандеровское

Как задроты проводят весеннюю уборку?

DZHIGURDA: когда их мама заставит
МАНКА: протирают мышку
Deagle: никак
Meanie: убирая "мусор"
100: наверное зергом)
Atlanta: фармят мусор)
Oranjj: в компе
Ayatan: задротят
metalist: задроты в игры задротят. какая там уборка
Shambala: без понятия, за задротов думать не умею

Почему в костре у Бабушки Спички круглосуточно горит огонь?

DZHIGURDA: однажды кара подарила вечный огонь и теперь он горит по сей день
МАНКА: в честь 9 мая, вечный огонь
Deagle: в честь победы
Meanie: он вечный наверно у нее
100: там светлячки сидят :) что-то жгут)
Atlanta: он же вечный) он тоже так горит кстати
Oranjj: нубов жжет
Ayatan: я варю там кук
metalist: газ бесплатный наверно. ну или дрова
Shambala: в честь праздника скажу, что это Вечный Огонь!

Почему нельзя жениться в мае?

DZHIGURDA: можно женится когда угодно, в мае много праздников все пьют
МАНКА: потому что все пьяные
Deagle: сессия
Meanie: кто сказал? любви любой месяц не почем)
100: народ разъезжается на отдых за границу) мало гостей будет
Atlanta: хаха будешь мается с женой всю жизнь)) заметь не она с тобой, а ты с ней)
Oranjj: рейты
Ayatan: так рейты же
metalist: потому что и так хорошо. тепло солнышко. девушки. зачем жениться
Shambala: банально, но будешь маяться

Когда зажгутся фонари в Аргенте?

DZHIGURDA: обычно когда сальвьери оплатит электричество
МАНКА: по хотению царя админа
Deagle: когда включат первую ГЭС в пиратии
Meanie: летом :р
100: наверное только после референдума)
Atlanta: )) в затмение, может еще и на хелуин)
Oranjj: когда у бабушки костер потухнет
Ayatan: ночью
metalist: ну может на день победы
Shambala: когда легализуют легкие наркотики, тогда и зажгутся

Кто ещё не успел похудеть к лету?

DZHIGURDA: Джигурда не успел (очень люблю еду), еда все манит и манит, а сосиски это не мясо :D
МАНКА: я =(
Deagle: Намар
Meanie: на осени толстяк, забыла как его(
100: ДС чампы) они только толстеют)
Atlanta: я)
Oranjj: задроты
Ayatan: чампы
metalist: толстяки
Shambala: жена моя :( но она не отчаивается =/

Почему банкир Шайтана Кенгуру?

DZHIGURDA: блин деньги в сумке
МАНКА: потому что кузнец в ледыне - Йети
Deagle: че реально кенгуру?
Meanie: колдуньи постарались
100: чтоб грабителей смог ногами вырубить)
Atlanta: сумка безразмерная наверно
Oranjj: банк не работает, в мешок кладут ему
Ayatan: у него большая сумка, и быстро бегает
metalist: пустынный пейзаж там. кенгуру норм подходит
Shambala: потому что это заговор масонов

Что растет на пальмах в Аргенте?

DZHIGURDA: давно там не растет, когда Кот из неви 1 решил кокосы поесть
МАНКА: няяяяшки
Deagle: листья
Meanie: кокосы
100: иногда крузы багоюзеры)
Atlanta: )) никогда не обращала внимания) но наверно фрукты какие-нибудь
Oranjj: ростки кустов
Ayatan: ничего :D
metalist: кокосы
Shambala: закон об однополых браках

Где куют пиастры?

DZHIGURDA: в параллельной реальности (также известной как реал), там где я не похудел к лету
МАНКА: на Бейкер Стрит
Deagle: в Шайтане
Meanie: в громе наверно, обычно там все торгуют
100: их Биф вылавливает с обломков пиастровых, либо кует Кара в АББЕ, уж больно АББА заморочена) точно там где-то в АББА - 13ур
Atlanta: хаха на работе) или у бабули)
Oranjj: на пальмах арга
Ayatan: в администрации мордо
metalist: в громе из дублонов переплавляют
Shambala: в огне революции О.О

iRkdMgQC8so.jpg

#6 Kira Elless

Kira Elless

Любитель муки

• Пират
  • 638 Сообщений:

Афоризмы

Авторы: Limi, Ириска

Шептал Апрель тихонько Маю:

«Ты знаешь, кто Весна такая?

Я думал, рыжая девчонка,

что банит всех в мирчате звонко…

Но Март вчера сказал, робея,

что это ласковая фея

с глазами, как бездонный омут,

в котором все нубасы тонут…»

e9f32cfda760.jpg

Каков дамагер, такова и атака.

Срубил дерево - производи мануфак.

Какие труды, такие и уровни самоцветов.

Амика красит шапка, а дамагера лут.

Хорошее начало мая, еще не повод, чтобы менять аппарель...

Больше фарма – меньше слов.

cleric_by_karta53-d378qcj.jpg

На чужом респе дроп лучше.

На майские праздники я занят. Эвент, рейты, фарм и кач.

Пришел май - кустик, эльфийский фрукт дай...

78a55642fada.jpg

Я всегда говорил: «Если не можешь найти бафера, сделай его сам»

Любишь баловаться с твиками, люби и версию обновлять.

wallpaper_piratia_10.jpg

Хорошо играет тот, кто играет с саппортом.

Если враг не сдается - надо покупать другой шмот.

Piratia_and_Bleach_by_Ximerika.jpg

Фея — верный друг, который никогда не изменит.

Чем больше вpагов, тем больше лагает локация - закон Мордо.

Заходить в Хаос и играть на победу каждый вечер - самый настоящий вызов.

Были бы пиастры – игра будет!

rabbit_by_maroonmasks.jpg

Если человек в детстве не играл на Мордо, будьте с ним осторожны.

* * *

Пускай дымок костра в небо вьётся…

Барменша Донна рома наливай!

И пусть, как прежде, всюду раздаётся забытый тост:

ЗА МИР! ЗА МОРДО! И ЗА МАЙ!

• Весна, Limi, iRis and 3 others like this

iRkdMgQC8so.jpg

#7 Kira Elless

Kira Elless

Любитель муки

• Пират
  • 638 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2014 - 09:48

Модное потепление

Автор: Претти, Ириска

Последний месяц весны обещает быть жарким.

Ну а кому же захочется покрываться потом под зимней шубой?

Модники с хорошей интуицией уже сменили валенки на сандалии,

рейтузы с начесом на легкий вариант и обзавелись панамками.

Похлопаем таким людям!

0908035ba56e.jpg

e0d4e2a3634a.jpg

• Весна, Limi, iRis and 1 other like this

iRkdMgQC8so.jpg

#8 Kira Elless

Kira Elless

Любитель муки

• Пират
  • 638 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2014 - 10:07

Отражение реальности

(наркомания №1)

Автор: KiraElless + Heisenberg

Зачастую мы проходим мимо интересных ситуаций, знаков и совпадений, складывающихся в нашем пиксельном мире. Поздним вечером мне захотелось, как под микроскопом, рассмотреть пару увиденных за день сцен, которые наводили своеобразные размышления о новостях, происходящих в реальном мире.
Как много может сказать один скриншот на языке символизма? Смотрите сами!

• Чамп с туфлей символизирует Кончиту Вурс, открыто афиширующую свою агрессивную женственность, но вместе с тем не маскирующую и мужественность.
  • Обрывок георгиевской ленты напоминает нам о том, что вторые майские праздники в честь Дня Великой Победы подошли к концу. А быть может и о том, что во многих странах наших братских народов искусственно урезали этот праздник.
  • Джуниоры - символы нашего журнала. Они следят за всеми событиями на этой картине.
  • Светящийся меч символизирует неудачи Дарта Вейдера на выборах в Украине
  • Светловолосая Филлис с едва выглядывающей рукояткой от меча и слишком пестрый Ланс с пистолетом - символ нагнетающейся обстановки вокруг ЕС,Украины и нашей страны. "Ружье должно обязательно выстрелить", будем надеяться, что это не так.

fd8051ed8031.jpg

А что разглядели Вы? Своими теориями Вы можете поделиться в комментариях к выпуску.

• Весна, Limi, Raid and 6 others like this

iRkdMgQC8so.jpg

#9 тот самый Opa4

тот самый Opa4

Флудераст

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 753 Сообщений:
  • Городсело

Опубликовано 12 Май 2014 - 10:18

Спамибо за ввпуск, очень понравилось!!
Кира красавица!!!!

#10 лососнитунца

лососнитунца

Флудераст

• Пират
  • 1 567 Сообщений:
  • Городна дне

Опубликовано 12 Май 2014 - 10:59

Кто ещё не успел похудеть к лету?

DZHIGURDA: Джигурда не успел (очень люблю еду), еда все манит и манит, а сосиски это не мясо  :D

Джигурда, я нашел тебя!!

• iRis это нравится

7a6b8bd1bf07.jpg

d23c9f266843.png

#11 Aristocrat

Aristocrat

Матрос

• Юнга
  • Фишка
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2014 - 11:02

Отражение реальности

(наркомания №1)

Автор: KiraElless + Heisenberg

Зачастую мы проходим мимо интересных ситуаций, знаков и совпадений, складывающихся в нашем пиксельном мире. Поздним вечером мне захотелось, как под микроскопом, рассмотреть пару увиденных за день сцен, которые наводили своеобразные размышления о новостях, происходящих в реальном мире.
Как много может сказать один скриншот на языке символизма? Смотрите сами!

• Чамп с туфлей символизирует Кончиту Вурс, открыто афиширующую свою агрессивную женственность, но вместе с тем не маскирующую и мужественность.
  • Обрывок георгиевской ленты напоминает нам о том, что вторые майские праздники в честь Дня Великой Победы подошли к концу. А быть может и о том, что во многих странах наших братских народов искусственно урезали этот праздник.
  • Джуниоры - символы нашего журнала. Они следят за всеми событиями на этой картине.
  • Светящийся меч символизирует неудачи Дарта Вейдера на выборах в Украине
  • Светловолосая Филлис с едва выглядывающей рукояткой от меча и слишком пестрый Ланс с пистолетом - символ нагнетающейся обстановки вокруг ЕС,Украины и нашей страны. "Ружье должно обязательно выстрелить", будем надеяться, что это не так.

fd8051ed8031.jpg

А что разглядели Вы? Своими теориями Вы можете поделиться в комментариях к выпуску.

Бочки и Черные поломанные крылья!

Это самые главные тут объекты, которые не афишируются. 

А еще место преступления: Ланс ворует виноград.

• Limi и Ололанс пользователям это нравится

#12 Swarovski

Swarovski

Лейтенант

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 50 Сообщений:
  • ГородMoscow

Опубликовано 12 Май 2014 - 11:14

Претти что-то съела?) у нее какое-то странное кол-во хп..)) Если сравнивать  хп и кон.

Кира красавица  :wub:  Только огородов что-то не видно на дачке! Как же.. как же так!!

Выпуск был весьма интересен! читала с удовольствием, спасибо!  :wub:  :wub:

...ты сдох. я умерла, а ты жив. но кто-то точно умер;
да подавись ты своим голубым небом!

#13 Претти

Претти
  • ГородМосква

Опубликовано 12 Май 2014 - 11:25

Претти что-то съела?) у нее какое-то странное кол-во хп..)) Если сравнивать  хп и кон.

А ну поподробней, даже интересно стало, что не так с ХР и коном?  :huh:

4a54a4c3198b.gif

#14 Весна

Весна

Муза

• Пират
  • 175 Сообщений:
  • Городпланета Земля(временно)

Опубликовано 12 Май 2014 - 11:38

Каждый раз удивляюсь фантазии авторов, новым задумкам, оформлению и Кира прелестна. Спасибо, вы чудесные :)

#15 Kira Elless

Kira Elless

Любитель муки

• Пират
  • 638 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2014 - 12:42

Кира красавица :wub: Только огородов что-то не видно на дачке! Как же.. как же так!!

Выпуск был весьма интересен! читала с удовольствием, спасибо! :wub: :wub:

Только дача у меня совсем не огородного типа, хотя помидоры-огурцы имеются и вкалывать приходится время от времени :wacko:

Будем и дальше стараться радовать читателей :D

А еще место преступления: Ланс ворует виноград.

Он им волосы красит :ph34r:

iRkdMgQC8so.jpg

#16 Elly

Elly

Опубликовано 12 Май 2014 - 13:14

Дождались.  :wub: Обложка великолепная, а выпуск читается на одном дыхании )

• Ололанс это нравится

#17 Sareth

Sareth

Полигамный хорёчек

• Пират
  • 1 699 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 12 Май 2014 - 15:06

я прочитал
  • Ололанс, Narut0 и Kira Elless пользователям это нравится
Опубликованное фото

#18 Василий

Василий

Флудераст

• Пират
  • 1 102 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2014 - 15:34

:(  Сижу ем салат супер пупер травяной а тем временем кот мне рассказывает о мясе 

Джигурда, я нашел тебя!!

:(  все печально 

Если я нужен по каким-то причинам

(!) Смело пишите в лс на форуме - отвечу как только зайду. 

:rolleyes: захожу редко  :ph34r: но метко  :ph34r: 

#19 BKshkaSan

BKshkaSan

Король Пиратов

• Пират
  • 1 812 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 12 Май 2014 - 18:17

норм

tenor.gif
~ШаркПВП олень BKshka