Перейти к содержимому

Фото

Особенности сервера Мордо

• Закрыто Тема закрыта
66 ответов в теме

#1 Longboy

Longboy

Флудераст

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 195 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2013 - 16:55

Особенности сервера Мордо.

Важная информация:

• Версия игры 1,39 с некоторыми дополнениями из более поздних версий 2.0+
  • Рейты постоянные . Раз в 2 недели, а также в некоторые праздники . В очень редкие праздники .
  • Максимальный уровень персонажа 120. Максимальные значения силы - 100, ловкости 110, точности 110, телосложения 100, духа 120.
  • Персонажи с 6 по 56 уровни получают больше опыта с монстров, чем обычно. Подробней можно посмотреть в гайде - Таблица опыта.
  • Кроме привычных данжей из 1,39 присутствуют такие, как Бремя Веры, Логово Древнего Дракона, Безумная бухта (морской данж).
  • Для облегчения прокачки присутствуют - Хексатлон и Бесплатный обед. Обед работает не только в субботу, но и среди недели. Подробности в гайде.
  • На сервере доступна Свадьба, также доступен и Развод.
  • Визуально расширен рюкзак и банк с 4 до 6 ячеек в ширину для удобства. Соответственно изменены рюкзаки расширения, теперь они расширяют не по 4 ячейки, а по 6. Максимальное кол-во ячеек в рюкзаке, как и раньше - 48. У дарителя подарков убран рюкзак на 36 ячеек, оставлен только на 48.
  • Респ Бехамота снижен до 15 минут и добавлен новый респ Бехамота с частотой 1ч.
  • Присутствуют все виды самоцветов с привычной версии 1,39, кроме того существуют самоцветы +2 к статам в перчатки, которые можно достать в фс\дс и дв. Самоцветы +2, +3 и +4 можно ковать до 5го уровня включительно.
  • Убрано получение опыта с мобов фс\дс для персонажей 45\55 уровней соответственно. Также, у любого бакалейщика вы можете приобрести n0321.gif Карту без опыта, при нахождении которой в инвентаре, вы не будете получать опыт за убийство монстров.
  • Временно убран черный рынок.
  • Убрано Легендарное дерево удачи.
  • Крайне важная информация находится в правилах игры. Особенно стоит обратить внимание на запрет участия в игровом процеессе при отсутствии игрока.
  • При отключении персонажа от севрвера в пве зонах сохраняется действие любых усилителей дропа, опыта, потов и т.д.
  • Известный баг с Вилкой Барборосы не работает.
  • Поты не сбиваются посейшеном от феи.
  • Добавлена система получения редких вещей. Подробный гайд.
  • Добавлены совершенно новые Корабельные навыки.

Дроп:

• Добавлен дроп дублонов в scoll1.gifНП и scoll.gifСП, а также в данжи фс\дс\дв и за лайв квесты, подробнее о дублонах читаем гайд.
  • Изменен дроп с scoll1.gifНП и scoll.gifСП: увеличен дроп НЯ\ЗЯ. Повышен дроп всех гемов, в том числе и уников в 2 раза с НП, добавлен дроп соулов +5 в НП и СП. Дроп с НП и СП повышался за счет уменьшения шанса телепорта в другие локации при раскопках.
  • Добавлена возможность получения n0323.gifяйца Мордо на одном из этапов Исторического квеста - после того, как вы найдете Записку Андрея для Джека с острова Канареек.
  • Изменен дроп с Сундуков Хаоса выс. ур.: Добавлен дроп ветров\страйков\соулов, при этом уменьшен шанс дропа колоссов и ражей. Дроп уников на данный момент такой: Ражи\Колоссы - 0,6%, Ветры\Удары - 0,4%, Соулы - 0,3%. В базе актуальная информация прописана.

Гайд постепенно будет пополняться информацией, если такая появится. То, что не упомянуто в нём, скорей всего соответствует офу.

В зависимости от уровня персонажа, действуют персональные рейты. Данное изменение было внесено осенью 2016 года http://mordo.ru/foru...бновление-игры/

bed5a368b94d3145307aae955a918d9d.png

af545a66fa5f749c8dda387d3b122cdc.png

• Fnatik, FastR, Liker and 6 others like this

#2 KpeaTuB

KpeaTuB
  • ГородНовосибирск

Опубликовано 18 Март 2013 - 17:45

Спасибо вам. :)

#3 The_LeiTo

The_LeiTo

Лейтенант

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 58 Сообщений:
  • ГородSaint-P.

Опубликовано 18 Март 2013 - 20:36

а пвп то в логове убирать зачем? один из самых интересных/неординарных (по ландшафту) данжей

• Mypo4ka это нравится

WsXwExQJYQI.jpg

Не зная ни сна ни отдыха,

При лунном и солнечном свете.

Мы делаем деньги из воздуха,

Чтоб снова пустить их на ветер...

2008-2013 морган 

хВКх(0-95) -  моё

SexyStervo4kaSS(80-97) - подарочек

▲

◄ ☼ ►

▼

Реальный заработок в интернете - http://www.rublik.co...11dae7022025f9e

#4 Style

Style

Старшина

• Юнга
  • ФишкаФишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2013 - 20:38

А что так рано про особенности рассказали? )

#5 Mypo4ka

Mypo4ka

Старшина

• Юнга
  • ФишкаФишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2013 - 21:24

а теперь кто передамажит, того и лут :) верните ПВП на БД  :D

хотяяяя, теперь можно его стилить))))

#6 ChuChu

ChuChu

Флудераст

• Пират
  • 1 642 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2013 - 22:48

ПвП будет когда появится достаточное количество высокоуровневых игроков.

#7 Falestra

Falestra

Опубликовано 18 Март 2013 - 23:11

Когда обновы будут?

#8 The_LeiTo

The_LeiTo

Лейтенант

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 58 Сообщений:
  • ГородSaint-P.

Опубликовано 18 Март 2013 - 23:53

серву 11 дней а тебе уже нужна версия 2,х? на моргане первые обновы начались чуть ли не через 3-4 месяца после окончания обт

WsXwExQJYQI.jpg

2008-2013 морган 

хВКх(0-95) -  моё

▲

◄ ☼ ►

▼

#9 NaPoNTaH

NaPoNTaH

Опубликовано 19 Март 2013 - 01:17

Человек имеет в виду,что то новое, а не поменять версию игры. Лично я против 2,0, мне она абсолютно не нравится. Надеюсь администрации мордо тоже.

Обновления практикуются на всех успешных и больших проектах онлайн игр. Ру офф стали покидать игроки, потому что там не делали обновлений. Следовательно, когда онлайн упал, офф закрыли.

#10 Clean_Sky

Clean_Sky

Чистое небо.

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 728 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2013 - 08:52

Обновления практикуются на всех успешных и больших проектах онлайн игр. Ру офф стали покидать игроки, потому что там не делали обновлений. Следовательно, когда онлайн упал, офф закрыли.

Не из-за онлайна руофф закрыли.

А там небу грозясь стягом армией вашей
Вы зальете весь север кровью ваших врагов,
Вы захватите мир, вас богаче не будет...

Опьяненные силой вы помчитесь вперед но споткнетесь...
Нагребете побольше и не сможете встать,
А мечты про всевластье вовеки веков разобьют те другие,
Что придут вас избавить от бремя царей.

Они стены снесут всех ваших твердынь.
Их в дома будут там, где гореть будут ваши.
Вас отбросят назад, вас лишат всех богатств,
Ну а вас всех забудут... Или может не так?
Я не знаю. Все зависит от вас!

#11 NaPoNTaH

NaPoNTaH

Опубликовано 19 Март 2013 - 09:20

А из-за чего по твоей версии? Хочешь сказать, если бы на ру офе был бы онлайн,вся загруженность серверов была по 100% его бы закрыли?! Фиг вам называется.

Спорь не спорь, но основная причина закрытия была именно ОНЛАЙН от сюда уже пошло маленькая прибыль и прочие проблемы.

#12 The_LeiTo

The_LeiTo

Лейтенант

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 58 Сообщений:
  • ГородSaint-P.

Опубликовано 19 Март 2013 - 10:04

А из-за чего по твоей версии? Хочешь сказать, если бы на ру офе был бы онлайн,вся загруженность серверов была по 100% его бы закрыли?! Фиг вам называется.

Спорь не спорь, но основная причина закрытия была именно ОНЛАЙН от сюда уже пошло маленькая прибыль и прочие проблемы.

прибыль и онлайн, вещи мало зависящие друг от друга. сервера достигли потолка, сусы/наны были не нужны для кача, поэтому сервера не окупались. Согласен онлайн не как в 2008-2010 годах, но все же он был.

WsXwExQJYQI.jpg

2008-2013 морган 

хВКх(0-95) -  моё

▲

◄ ☼ ►

▼

#13 NaPoNTaH

NaPoNTaH

Опубликовано 19 Март 2013 - 11:53

Прибыль и онлайн мало зависящие - тут ты ошибаешься. Приведу пример для того, чтобы доказать, что ты не прав.

Смотри, прибыли ты получишь больше если 10 человек положит по 10к или один 10к? Конечно, когда их 10. Могу предположить, что ход твоих мыслей может пойти так, поэтому сразу отвечу: А если один положит 100к? Следовательно, могут положить ещё другие 10 по 100к, т .е. тут бесконечная цепочка.

Вывод: Чем больше людей, тем больше онлайн,чем больше онлайн тем больше фана, чем больше фана тем больше желания рулить у каждого, чем больше желания рулить, тем больше деньги идут, чем больше идут деньги тем лучше для проекта выручка.

#14 Lafitte

Lafitte
  • ГородSPb

Опубликовано 19 Март 2013 - 12:02

У Дарителя фей с сундучка фей можно получить рарный эквип на 60 уровень, как это было первоначально на офе, или данная возможность отключена?

Сижу, жду новый сервер. И тут вдруг говорят, что его не будет...

Ан нет, что-то таки намечается :-)

#15 Longboy

Longboy

Флудераст

• Пират
  • 2 195 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2013 - 09:02

У Дарителя фей с сундучка фей можно получить рарный эквип на 60 уровень, как это было первоначально на офе, или данная возможность отключена?

Порезано. Остался ли шанс вообще - надо у Чука уточнить.

#16 Yng

Yng

Опубликовано 20 Март 2013 - 09:36

У Дарителя фей с сундучка фей можно получить рарный эквип на 60 уровень,
как это было первоначально на офе, или данная возможность отключена?

Эквип падает, пока из 5 шмоток без статов.

Еще два вопроса по дарителю :

1) Остался ли в дропе сундук 55 ансов?

2) Что повлияло на срезку зелий телосложения? Не спорю 10 много, но учитывая примерную равность всех выпадаемых наград награда с с синими потами, хуже награды с красными потами+мн, т.к синие<красных по кол-ву восстанавливаемых хп. Есть возможность увеличить хотябы до 5?

#17 Askold

Askold

Лейтенант

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2013 - 09:56

Прибыль и онлайн мало зависящие - тут ты ошибаешься. Приведу пример для того, чтобы доказать, что ты не прав.

Смотри, прибыли ты получишь больше если 10 человек положит по 10к или один 10к? Конечно, когда их 10. Могу предположить, что ход твоих мыслей может пойти так, поэтому сразу отвечу: А если один положит 100к? Следовательно, могут положить ещё другие 10 по 100к, т .е. тут бесконечная цепочка.

Вывод: Чем больше людей, тем больше онлайн,чем больше онлайн тем больше фана, чем больше фана тем больше желания рулить у каждого, чем больше желания рулить, тем больше деньги идут, чем больше идут деньги тем лучше для проекта выручка.

Для того, чтоб у них был онлайн и прибыль, им не стоило пускать все на самотек... (Хотя, даже вконце, проект не плохо окупался.)

Отсутствие привлечения новых игроков и отсутствие качественного сервиса, сделали свое дело...

Как по мне, так офф начал умирать с того момента, как был продан Мейлу... :(

• NaPoNTaH это нравится

#18 Kruglovs0010

Kruglovs0010

Матрос

• Юнга
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2013 - 15:19

Как по мне, так офф начал умирать с того момента, как был продан Мейлу...  :(

Я тоже за то что мейл...  погубил офф, я играл на оффе с 2008 года люди то приходили то уходили но после смены владельца крах .....

• Cherepah это нравится

#19 barbi9

barbi9

Лейтенант

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2013 - 19:04

Проект сразу был обречён т.к. вышел одновременно с более лучшем, по мнению многих ( моё мнение другое), perfect world... Насколько бы не была крута и хороша пирка, всё равно большинство людей начали играть в пв, а не в неё... Пиратия игра на любителя, и не сказал бы, что она простая, вней очень много сложностей. И помню когда я первый раз играл (качался на кенгуру), батя увидев во что я играю, сказал, что я в щи долбанулся... Так что графика тут тоже на любителя)

• Edinolichnik это нравится

#20 FoxLife

FoxLife

Матрос

• Юнга
  • Фишка
  • 3 Сообщений:
  • ГородKursk

Опубликовано 09 Апрель 2013 - 03:51

Особенности сервера Мордо.

...

• Добавлена защита от афк-автоатакеров. Если оставить персонажа на автоатаку, то его выкинет через 30-40 минут. ...

... Ой, да ладно ...

... Наверное, какая то кривая у Вас защита: на контрабандистах, сколько не заглядывал, постоянно стоит штук 5-6 шарпеев, да и в других популярных местах - прям как на офе.   :huh:

db76c267d2d7.jpg

P.S. А самое обидное, что эти "люди" считают себя самыми уникальными мудрецами, а таких как я - полным нублом (хотя мой игровой опыт более 20 лет). Ммм ... и что же теперь, дабы не ударить в грязь лицом надо всем качнуть ботов или там, WPE поставить, и чо, все станут такими же умными, как и Вы - БОТОВОДЫ?

• seregga1977 это нравится

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых