Перейти к содержимому

Фото

Junior Journal Выпуск №10

JJ

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
73 ответов в теме

#21 Sareth

Sareth

Полигамный хорёчек

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 699 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 10 Август 2014 - 14:28

Девочки ругаются!
Люблю такое!  :wub:
  • Narut0 это нравится
Опубликованное фото

#22 kiprio

kiprio

Опубликовано 10 Август 2014 - 14:30

запускайте в печать уже, только чтоб картинки тоже анимированные были на бумаге

#23 IHateYou

IHateYou

Капитан

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 477 Сообщений:
  • ГородHell

Опубликовано 10 Август 2014 - 14:30

Ну так наслаждайся, пока есть чем)
Вообще-то я не понимаю, из-за чего ты начала на меня "бочку катить", журнал же действительно ни о чем, и дальше так и будет

#24 iRis

iRis

Опубликовано 10 Август 2014 - 14:39

Амадетка, справа наверху есть крестик, нажми на него, тебе поможет, правда)

Сарет, где бассейн с шоколадом?) Без него неинтересно)

980c9408c60f74edc2088146e6ad0a79.jpeg

#25 IHateYou

IHateYou

Капитан

• Пират
  • 477 Сообщений:
  • ГородHell

Опубликовано 10 Август 2014 - 15:10

Я Тебе не "Амадетка", можешь угомонить свое ослоумие или вон Сарету его изливать)

Для тебя уже важно оставить меня "проигравшей" в этом парировании? Можешь поговорить в РК, и я не понимаю почему ты начала приплетать к некачественному выпуску журнала мой фарм (и даже не мой, а Винда)

#26 Ололанс

Ололанс

Опубликовано 10 Август 2014 - 15:12

Я, конечно, ничего против не имею, НО... Какой смысл уже от этого журнала? Все профы во всех направлениях уже вычислили, кто круче. Вы его ради наград в виде ПСТ клепаете?

Я вот когда впервые увидел все анимации персонажей (кунг-фу особенно), был в диком восторге. Случилось это года через 4 после начала игры, когда всё уже в пирке было вычислено. У Whitep, например, случилось то же самое пару недель назад, когда она мои два этих видео посмотрела. Судя по её реакции на форуме журнала, она тоже была в диком восторге. Не каждый день доводится увидеть что-либо в этой игре впервые после 6+ лет задротства. Ну... если честно, я рассчитывал на такую же реакцию и у всех остальных читателей... :mellow: Видимо, что-то пошло не так. А так, да, ты угадала, я со вчерашнего вечера и до сегодняшнего утра в течение 11-ти часов без перерыва оформлял один только Блиц (а в прошлые ночи - все остальные рубрики) ТОЛЬКО ради пст. Ради 300 пст (300пст*120к=36кк за... неделю каждоночного труда, мммм  :wub: ). Кстати, я уже почти год как не играю.

Because we can

Оформление опроса крутое, если не считать шрифты :С

Спасибо. Ланс не может в шрифты, к сожалению :lol:

#27 IHateYou

IHateYou

Капитан

• Пират
  • 477 Сообщений:
  • ГородHell

Опубликовано 10 Август 2014 - 15:23

Ланс, Из-за чего журнал продолжал существовать на оффе? Сводка цен на разных серверах, истории гильдий, лучшие ССы\СМы\... среди серверов, новости с ТОПа... Сколько еще протянет JJ тут? Если учитывать то, что на Ваш блиц для форумчан не все потрудились ответить

#28 Raynor

Raynor

Лейтенант

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 90 Сообщений:
  • ГороддороГ

Опубликовано 10 Август 2014 - 15:31

Эх, картинка в блиц опросе напомнила как на барбе у костра в шахтах каждый вечер собирались  :)

Лидер повстанцев, идеален в войне с зергами.

Врагов не становится меньше, не становится легче, но мы становимся крепче.

SadSlash____Wonderland___Barbarossa\Kortes___(off)
Alone_______Monolith______Mordo_____________(off)
Raynor______Victory_______Mordo_____________(AFK)

http://victory-guild.tk/forum

#29 iRis

iRis

Опубликовано 10 Август 2014 - 15:41

Ты путаешь ВиндОфЧенжа и Амадею, детка.

Не хами и тебе не будут)

некачественному выпуску

Даже так?) А мне думается, что мы на новую ступень вышли)

Ты можешь помочь сделать новые выпуски лучше, набор в команду журналистов еще открыт)

980c9408c60f74edc2088146e6ad0a79.jpeg

#30 Sashenka Ivanovna

Sashenka Ivanovna

Флудераст

• Пират
  • 2 326 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2014 - 16:28

а топ фс персов покажете?

Я - часть той силы, что вечно хочет Лонгибонги.

#31 kote eclair

kote eclair

Капитан

• Пират
  • 923 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2014 - 16:30

Ланс, Из-за чего журнал продолжал существовать на оффе?

Да потому что чуваки что-то делали, вот из-за чего! Хватит занудничать. И так никакой движухи

Кстати, в транскрипции немецких слов косяков много. Или мне просто кажется.

• охохо это нравится

#32 Sareth

Sareth

Полигамный хорёчек

• Пират
  • 1 699 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 10 Август 2014 - 16:48

на Ваш блиц для форумчан не все потрудились ответить

Но у меня форум не открывался так-то...
Все из-за той фигни с маршрутами и днс.(((
Опубликованное фото

#33 ZhouChe

ZhouChe

Капитан

• Пират
  • 240 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2014 - 17:05

Справедливости ради, давно хотел написать что-нибудь в стиле амадейки, но совесть просыпалась быстрее, всё-таки труда в это вложено порядочно.

Читал на оффе ради интервью. здесь, только выпуск с мизеком читал, потому что люблю мизека, и этот, потому что меня в нём написали. Журнал явно развлекательный, но целевую аудиторию я не вижу. Кто-нибудь, не из состава редакции, читал его прям "от корки до корки" не пропуская все эти пиратские разговорники и советы "Как развлечь себя за компьютером"?

Пиратья уныла, ничего тут не поделаешь, но вы конечно молодцы, что стараетесь.

• Sareth и VENGE пользователям это нравится

это игра про пиратов, а пираты те ещё мрази

#34 Raynor

Raynor

Лейтенант

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 90 Сообщений:
  • ГороддороГ

Опубликовано 10 Август 2014 - 18:00

Пиратья уныла, ничего тут не поделаешь, но вы конечно молодцы, что стараетесь.

Вообще не согласен.Лучше Пиратии еще игры не придумано.Может на любителя. :mellow:  А сколько я всего переиграл... :wacko:

Да и журналистов поддержу, делают дело.Только просьба побольше о самой игре: интервью с игроками, веселые происшествия за месяц(кто-то слил пол ги под конец хс, аба запорота из-за чела который тыкнул пилить босса и ушел афкать)

Лидер повстанцев, идеален в войне с зергами.

Врагов не становится меньше, не становится легче, но мы становимся крепче.

SadSlash____Wonderland___Barbarossa\Kortes___(off)
Alone_______Monolith______Mordo_____________(off)
Raynor______Victory_______Mordo_____________(AFK)

http://victory-guild.tk/forum

#35 IHateYou

IHateYou

Капитан

• Пират
  • 477 Сообщений:
  • ГородHell

Опубликовано 10 Август 2014 - 18:21

+ к Райнору. И можно журнал сделать раз в 2 месяца например

#36 ZhouChe

ZhouChe

Капитан

• Пират
  • 240 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2014 - 18:53

Вообще не согласен.Лучше Пиратии еще игры не придумано.Может на любителя. :mellow:  А сколько я всего переиграл... :wacko:

Да и журналистов поддержу, делают дело.Только просьба побольше о самой игре: интервью с игроками, веселые происшествия за месяц(кто-то слил пол ги под конец хс, аба запорота из-за чела который тыкнул пилить босса и ушел афкать)

Да ладно? ну напиши-ка 100 слов о своём последнем походе в любой данж. Я точно тебе говорю, про свои забеги в nulear throne я могу написать больше чем про мои приключения в пиратьи. //дальше был унылый рассказ о том, что пиратья это унылый мободроч и предсказуемое пвп, но я его потёр.

это игра про пиратов, а пираты те ещё мрази

#37 Whitep

Whitep
  • ГородNavy 1

Опубликовано 10 Август 2014 - 21:14

Интервью не всегда получается достать. Мы делаем журнал, потому что нам хочется и девки дают. Кому нравится - тот читает, а кому не нравится - так не заставляем же. Нет, ну серьезно, ты будешь звонить в редакцию "Новостей Мухосранска", если тебе не понравится их газета?

• kote eclair это нравится

#38 kote eclair

kote eclair

Капитан

• Пират
  • 923 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2014 - 21:24

Интервью не всегда получается достать.

Жуч готов

#39 Ололанс

Ололанс

Опубликовано 10 Август 2014 - 21:29

Читатели дорогие, а оцените, пожалуйста, конкретно форумный блиц  :wub:  Его вообще интересно было читать? Это интересная рубрика? Хотели бы вы увидеть в ней... например Сашеньку с ЧуЧу в сентябрьском выпуске? Ланс здесь, я всё слышу, всё вижу, в ближайшие пол месяца для меня это капец как важно. ЖуГ, надо всегда сразу говорить, если че-то не нравится. И не думай, кто что о тебе подумает, что кто-то может обидеться и т.д. Тем более пока Вера не вернулась, я всё разрешаю :rolleyes: Ну только не стоит писать, что мы делаем это только из-за пст, когда половина редакции вообще не играет.

#40 IHateYou

IHateYou

Капитан

• Пират
  • 477 Сообщений:
  • ГородHell

Опубликовано 10 Август 2014 - 21:41

Читатели дорогие, а оцените, пожалуйста, конкретно форумный блиц  :wub:  Его вообще интересно было читать? Это интересная рубрика? Хотели бы вы увидеть в ней... например Сашеньку с ЧуЧу в сентябрьском выпуске? Ланс здесь, я всё слышу, всё вижу, в ближайшие пол месяца для меня это капец как важно. ЖуГ, надо всегда сразу говорить, если че-то не нравится. И не думай, кто что о тебе подумает, что кто-то может обидеться и т.д. Тем более пока Вера не вернулась, я всё разрешаю :rolleyes: Ну только не стоит писать, что мы делаем это только из-за пст, когда половина редакции вообще не играет.

Ланс, блиц - это всегда +, потому что это взаимодействие с игроками и форумчанами, еще что-то подобное, дополнительные интервью или опросы об обновах сделали бы свое дело

• Ололанс это нравится

Также с меткой «JJ»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых