Перейти к содержимому

Фото

Жучиные истории

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
422 ответов в теме

#401 IHateYou

IHateYou

Капитан

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 477 Сообщений:
  • ГородHell

Опубликовано 01 Июнь 2017 - 11:29

Итак!

Ты прекрасно знаешь, что я из другой страны, ты берешь "на слабо" мол не станет заморачиваться с паспортом, визой, билетами. Но я все таки явилась. Ты был одновременно и разочарован, и приятно удивлен. "Неужели ради меня? Неужели не струсила?" Нет, не струсила. Я показала тебе паспорт, свой родной, Украинский. Выгонять меня не стал, до сих пор под впечатлением стоишь в халате на распашку и в тапочках в тон. "Ну ты хоть чаю предложи, жених"... По-тихому, по-малому прожила я у тебя месяца 2. Ты знакомил меня с друзьями, ты знакомил меня с родными, мол "Слово пацана, сказал-сделал...". Нравилась я далеко не всем. Мало кому нравятся девушки со своим мнением, да еще и таким смелым. Чем больше дней я рядом, тем больше ты понимаешь, что твои слова были ошибкой, что я не та, не лежит ко мне душа как бы я красива не была. Я все это вижу и понимаю. Вот однажды ты приходишь домой после пятичасового скитания по городу в раздумиях. Дверь. Дверь не заперта. Странно и подозрительно. Войдя в коридор ты слышишь музыку. Тихая романтическая музыка. На столе ужин, заказанный в ресторане. "Неужели спустя 2 месяца поддастся на интим?" Заходишь в комнату. И вдруг резкая глухая боль в затылке, ты падаешь на паркет. Лежа лицом в низ ты слышишь урывки фраз: "...Просекла где деньги?" "За выпускной фоткой... На кухне ключ возьми..." Еще один глухой удар. Из отключки вышел ты быстро. Попытался подняться, но руки за спиной были чем-то связаны. "Ну привет, мой храбрый рыцарь". Думать было больно, но ты пытался. Ты увидел меня перед собой. Рядом стоял молодой человек чуть выше меня. Он обнимал меня за талию. На его безымянном пальце ты заметил кольцо из белого золота. У меня такое же. "Вот что меня в твоем паспорте смутило... Дата выдачи... Свежая... И двойная фамилия... Но штампа же не было..." "Ну, это преимущество моей страны, одно из немногих. Познакомься, это Игорь - мой муж. Единственный. Зря ты меня оставлял одну надолго, с бабами так нельзя..." "Ты не баба - ты мразь!" Удар в ухо прервал твое красноречивое выступление. "Мужик, тебя не смущает, что твоя жена такая сука и воровка?!" "Меня смущало твое предложение ей.  Я понимаю, что бросаться словами в интернете просто, но нужно думать. И хорошо думать. Иначе можно очнуться однажды на полу со связанными руками." "Я вас найду и я буду не один!" "Жень, отдай ему деньги, будет за что искать." Я выложила все деньги. Вынула батарею с твоего телефона и забрала с собой. "Считай это уроком жизни, при чем почти бесплатным. Если захочется острых ощущений - ты знаешь на каком форуме меня искать." Позже ты услышал звук захлопнутой двери. Ключи лежали на полу перед тобой. Там же был телефон без батарейки. На память осталась лишь шишка на затылке и жажда поквитаться...

• Sareth, Ололанс и ZhouChe пользователям это нравится

#402 Sareth

Sareth

Полигамный хорёчек

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 699 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 01 Июнь 2017 - 12:08

Ты злая, коварная! Где хэппи энд? :С
Опубликованное фото

#403 IHateYou

IHateYou

Капитан

• Пират
  • 477 Сообщений:
  • ГородHell

Опубликовано 01 Июнь 2017 - 12:13

Ты злая, коварная! Где хэппи энд? :С

Он у меня, не у него

#404 Sareth

Sareth

Полигамный хорёчек

• Пират
  • 1 699 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 01 Июнь 2017 - 12:15

Он у меня, не у него

Какой же у тебя может быть хэппи энд без него?
Опубликованное фото

#405 IHateYou

IHateYou

Капитан

• Пират
  • 477 Сообщений:
  • ГородHell

Опубликовано 01 Июнь 2017 - 12:21

Какой же у тебя может быть хэппи энд без него?

Такой же, как и у него без меня

#406 Sareth

Sareth

Полигамный хорёчек

• Пират
  • 1 699 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 01 Июнь 2017 - 12:26

Познакомься, это Игорь - мой муж.

Ну хорошо, но почему мы ни разу не видели твоего мужа на форуме пирки, м?
Опубликованное фото

#407 IHateYou

IHateYou

Капитан

• Пират
  • 477 Сообщений:
  • ГородHell

Опубликовано 01 Июнь 2017 - 12:29

http://mordo.ru/foru...3-angelofdeads/

#408 IHateYou

IHateYou

Капитан

• Пират
  • 477 Сообщений:
  • ГородHell

Опубликовано 01 Июнь 2017 - 12:32

Ты задаешь слишком много вопросов, Хорек

#409 Sareth

Sareth

Полигамный хорёчек

• Пират
  • 1 699 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 01 Июнь 2017 - 12:33

Обидно мне, я думал у вас с Жучегом все получится и будет хорошо, а тут нате вам, замужем. Нет, ну теоретически есть конечно многомужество, шведская семья там и прочие свободные отношения, но сама понимаешь, это уже что-то не то.
Опубликованное фото

#410 IHateYou

IHateYou

Капитан

• Пират
  • 477 Сообщений:
  • ГородHell

Опубликовано 01 Июнь 2017 - 12:35

На самом деле года два, потом ты залетишь, я брошу тебя и уеду из города, найду себе на новом месте какую-нибудь студентку гуманитарного вуза и буду ей лить в уши какой я рыцорь, её батя-заместитель мэра, будет нам помогать во всём, даже за крупную сумму денег найдёт способ развести нас, чтобы я смог жениться на его дочери.

Вот такого я не прощаю, поэтому и поступаю подобным образом

#411 Sareth

Sareth

Полигамный хорёчек

• Пират
  • 1 699 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 01 Июнь 2017 - 12:40

Вот такого я не прощаю, поэтому и поступаю подобным образом

Не осуждай мужчин за это, просто они любят свободу..
  • ZhouChe это нравится
Опубликованное фото

#412 IHateYou

IHateYou

Капитан

• Пират
  • 477 Сообщений:
  • ГородHell

Опубликовано 01 Июнь 2017 - 12:44

Дай Жучу самому ознакомиться с его судьбой

#413 Ололанс

Ололанс

Опубликовано 01 Июнь 2017 - 14:55

Познакомься, это Игорь - мой муж. Единственный. Зря ты меня оставлял одну надолго, с бабами так нельзя...

Вся жизненная мудрость уместилась в одной короткой цитате...

http://mordo.ru/foru...48037

• IHateYou это нравится

#414 ZhouChe

ZhouChe

Капитан

• Пират
  • 240 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2017 - 15:24

Отличнейшая стори, подражание мимолётно почуял, что оказалось весьма приятно.
Критика:
Spoiler

это игра про пиратов, а пираты те ещё мрази

#415 IHateYou

IHateYou

Капитан

• Пират
  • 477 Сообщений:
  • ГородHell

Опубликовано 01 Июнь 2017 - 15:27

Я же ведьма, не знал?

#416 Sareth

Sareth

Полигамный хорёчек

• Пират
  • 1 699 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 01 Июнь 2017 - 17:46

junior-journal-выпуск-№4

Да, но там нигде не упоминается о замужестве, а "жена" и "девушка", это все же кардинально разный юридический статус, сам понимаешь. Хотя бы права наследования, раздел имущества там и тд. В конце-концов муж/жена это уже родственник, их даже в реанимацию пускают, а девушка это кто вообще? Чужой человек фактически, потому такие вещи-вещи-вещи сразу надо бы уточнять, дабы не оконфузиться случайно. :С
Опубликованное фото

#417 Ололанс

Ололанс

Опубликовано 01 Июнь 2017 - 20:11

Хм. Недавно расстался с девушкой. Когда я лежал в больнице, за 6 дней моего пребывания там она ко мне, кажется, 3 раза приходила. Мы сидели по вечерам рядом с палатой и обнимались. Больница еще к тому же и инфекционная была. После расставания у неё осталась моя рубашка, зарядка на телефон, смазка, анальная пробка и купленная напополам веб-камера. У меня остался бальзам для волос, её подарок мне на 14 февраля и много приятных воспоминаний. Ни о чем не жалею. И ничего бы совершенно не изменилось, если бы она была мне женой. Если женщина с кем-то "просто встречается", это не значит же, что её можно вот так вот, раз, и на следующий день увести от предыдущего ухажера, и сделать уже своей женой. И если у тебя есть жена, это тоже не гарантирует того, что она не будет на самом деле встречаться с другими. И развестись можно. Всё зависит от того, как ты себя ведешь с девушкой, что ты для неё делаешь, что делаешь, чтобы девушка не сменила Игоря на Евгения под предлогом "я еще не замужем". 

#418 ZhouChe

ZhouChe

Капитан

• Пират
  • 240 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2017 - 20:25

Хм. Недавно расстался с девушкой. Когда я лежал в больнице, за 6 дней моего пребывания там она ко мне, кажется, 3 раза приходила. Мы сидели по вечерам рядом с палатой и обнимались. Больница еще к тому же и инфекционная была. После расставания у неё осталась моя рубашка, зарядка на телефон, смазка, анальная пробка и купленная напополам веб-камера. У меня остался бальзам для волос, её подарок мне на 14 февраля и много приятных воспоминаний. Ни о чем не жалею. И ничего бы совершенно не изменилось, если бы она была мне женой. Если женщина с кем-то "просто встречается", это не значит же, что её можно вот так вот, раз, и на следующий день увести от предыдущего ухажера, и сделать уже своей женой. И если у тебя есть жена, это тоже не гарантирует того, что она не будет на самом деле встречаться с другими. И развестись можно. Всё зависит от того, как ты себя ведешь с девушкой, что ты для неё делаешь, что делаешь, чтобы девушка не сменила Игоря на Евгения под предлогом "я еще не замужем".

Да она прост не врубаетца какова принца потеряла.

#419 IHateYou

IHateYou

Капитан

• Пират
  • 477 Сообщений:
  • ГородHell

Опубликовано 02 Июнь 2017 - 07:46

Да она прост не врубаетца какова принца потеряла.

Так ты подкати, че ждешь, ты ж доблестный рысорь в сверкающих кроссовках!

#420 ZhouChe

ZhouChe

Капитан

• Пират
  • 240 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2017 - 05:49

Так ты подкати, че ждешь, ты ж доблестный рысорь в сверкающих кроссовках!

Го шоркаца, чо. Ток пусть ихарь в кочалочку походит, на арбузиках потренится там, яхз. А то тебе хи-хи, да ха-ха, а мне потом обои в прихожке переклеивать.

• DearDeath это нравится

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых