Перейти к содержимому

Фото

БД 50 или РАЖ +4

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
50 ответов в теме

#1 RAPIRA

RAPIRA

Лейтенант

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 50 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2014 - 23:12

Цена на данные гемы примерно одинаковая, хотелось бы услышать мнения, рассуждения, чем лучше форжить мечи крузу, слышал что прирост от 300 стр к атаке идет очень большей (имеется в виду за пункт) если не прав исправьте .

Храбрец — человек, который мало ценит свою жизнь — и ещё меньше чужую.

#2 ACEINTHEHOLE

ACEINTHEHOLE

Капитан

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 198 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2014 - 00:44

На хае люстры, в мини от билда зависит,но я бы +50 ставил.

#3 BLackAngeLLL

BLackAngeLLL

Капитан

• Пират
  • 186 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2014 - 06:28

Цена на данные гемы примерно одинаковая, хотелось бы услышать мнения, рассуждения, чем лучше форжить мечи крузу, слышал что прирост от 300 стр к атаке идет очень большей (имеется в виду за пункт) если не прав исправьте .

Фс перс (бд+50 или один ражевый,другой бдшный)

Дс(под вопросом...я б остановился тож на +50,ибо нету смысла ради дса жесткого ражевого перса делать),

Миниснв(если ты часто сливаешься и у тебя нету возможности  бегать постоянно под посом(в том числе и биг),а тем более пихать  в мечи +6 4-5лвлы, то бдшки твое счастье,но а если ты все же хочешь нагибать всех и вся и у тебя конкретная цель быть топ крузякой миниснв ставь фул ражи,но помни при этом выборе твоя дальнейшая цель извлекать стр отовсюду(замаксеный стр, джун 50стр,а лучше мл анжелка пох на питку,в руки 2 стр пох на люстру,руки рар 7стр+,доп статы,зелья на силу) и тогда с мечами +14-+16 ты оху*ешь от своей атаки-шарпы будут падать со слеша, как мешки с дерьмом, да и половина крузов тоже,смки будут разваливаться будто баферы,а танк для вас будет похож на таво же круза,после этого поймешь,что бдшки в мечах бич вариант аля Фреш :D  :D  :D  

На хае и вправду люстры,но и в отдельных ситуациях азики,но не как не +4  ;)

0c6539956466.jpg

#4 SashenkaIvanovna

SashenkaIvanovna

Лейтенант

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 84 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2014 - 20:35

всегда радовали такие рассуждения. как думаете: вот мне от деревни до города 200км. мне как лучше ехать 110 км или 112 км? я вот не знаю. так расход бензина чуть больше.но быстрее ведь.

БРО ЕСЛИ ТЫ ЛАЛКА ЕДЬ 110. ЕСЛИ ТЫ ТРУ АТЕЦ ПРИ 112 ТЫ ПАЧУВСТВУЕШЬ ВСЮ СИЛУ ЭТОЙ СКООСТИ ЭТО ПРОСТО НЕВЕРОЯТНАЯ РАЗНИЦА КАК НЕБО И ЗЕМЛЯ.

Наяривал Борщ Твоей Мамаши, Сынок

#5 BLackAngeLLL

BLackAngeLLL

Капитан

• Пират
  • 186 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2014 - 19:13

Просто мы не сидим на диванах и умничаем на форумах,а играем уже лет 6  и знаем как форжить и каво,а главное как правильно это делать

0c6539956466.jpg

#6 ACEINTHEHOLE

ACEINTHEHOLE

Капитан

• Пират
  • 198 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2014 - 00:55

LOL  ну расскажи тогда чем бд хуже, знающий.

#7 BLackAngeLLL

BLackAngeLLL

Капитан

• Пират
  • 186 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2014 - 10:51

LOL  ну расскажи тогда чем бд хуже, знающий.

Лалка, не кто не говорит,что он хуже или лучше.....Просто в одних билдах и ситуациях он смотрится  хуже ражей в других  лучше...Так как тут еще подняли лвл вставки гемов +4 до 5лвла,то в миниснв бдшный круз вата Имхо

А твое  мнение по форжу перса я уже слышал лично лалка....Где ж твой танк,нагибающий фс с +2 ражами в молоте? :D :D :D

0c6539956466.jpg

#8 Спирит

Спирит

Капитан

• Пират
  • 712 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2014 - 13:45

Короче, если мне память не изменяет, если у круза больше 275 стр то +4 будут лучше чем бд. Всё.
Тем более у вас сейчас можно +2 силы в руки ставить, эх, везёт мснв-шникам.

Волею Хаоса сему явлению дана неоднозначность.

#9 ACEINTHEHOLE

ACEINTHEHOLE

Капитан

• Пират
  • 198 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2014 - 16:03

Лалка, не кто не говорит,что он хуже или лучше.....Просто в одних билдах и ситуациях он смотрится  хуже ражей в других  лучше...Так как тут еще подняли лвл вставки гемов +4 до 5лвла,то в миниснв бдшный круз вата Имхо

А твое  мнение по форжу перса я уже слышал лично лалка....Где ж твой танк,нагибающий фс с +2 ражами в молоте? :D :D :D

Причем тут бд и вата? Ты думаешь, когда пишешь? Я-то тебя давно в серьез не воспринимаю, но других не смеши хотя бы)

Короче, если мне память не изменяет, если у круза больше 275 стр то +4 будут лучше чем бд. Всё.
Тем более у вас сейчас можно +2 силы в руки ставить, эх, везёт мснв-шникам.

А зачем делать 275 стр, когда при БД и АСПД>350 дпс выше?

например

4к дмг и 400 аспд с ражами и 3к урона и 600 аспд с бд

4000*4*1.5=24к

3000*6*1.5=27к

#10 Спирит

Спирит

Капитан

• Пират
  • 712 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2014 - 16:22

Что-то я не уловил мысль, бд глаза аспд дают?

#11 BLackAngeLLL

BLackAngeLLL

Капитан

• Пират
  • 186 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2014 - 17:22

Шпрот привыкай это уникальные расчеты Айса)) Я не удивлюсь,что у него бдшки не только аспд  дают, но и прирост к хп дают XD

0c6539956466.jpg

#12 ACEINTHEHOLE

ACEINTHEHOLE

Капитан

• Пират
  • 198 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2014 - 20:42

Что-то я не уловил мысль, бд глаза аспд дают?

Почему вам все разжевывать надо...ты считаешь, что от бд атака на 1к упадет?

#13 ACEINTHEHOLE

ACEINTHEHOLE

Капитан

• Пират
  • 198 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2014 - 20:53

Шпрот привыкай это уникальные расчеты Айса)) Я не удивлюсь,что у него бдшки не только аспд  дают, но и прирост к хп дают XD

Написал человек, который крузов с +50 ватой называет. Твой мозг дремлет))

#14 Спирит

Спирит

Капитан

• Пират
  • 712 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2014 - 21:27

Откуда взялись эти переменные, если речь шла о бд +50 и ражах +4?

400 аспд

600 аспд

#15 Спирит

Спирит

Капитан

• Пират
  • 712 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2014 - 21:30

Или если речь идёт о статах вкинутых в аги, то мейби.

#16 SashenkaIvanovna

SashenkaIvanovna

Лейтенант

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 84 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2014 - 22:47

Просто мы не сидим на диванах и умничаем на форумах,а играем уже лет 6  и знаем как форжить и каво,а главное как правильно это делать

тут все вроде уже лет 6ть играют. просто ты писал о том, что, если ставить 4 стр 5 лвл (это 44 стр с двух мечей), то ты будешь тру и все шарпы будут падать со слеша,а, если у тебя бд+50 6 лвл  (660 атаки с двух мечей )(ну или 550 с пятого), то ты будешь так себе. а разница на деле скольок будет? просвятите, пожалуйста) если бы речь шла о +5+6+8 стр против круза с бд-другое дело. но тут речь идет о 4 стр блин.

#17 SashenkaIvanovna

SashenkaIvanovna

Лейтенант

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 84 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2014 - 22:54

п.с. я не помню: сколько прирост идет от силы при 300+, но ща глянул 295-300 прирост 56 дамага. пусть ражи+4ые дадут тебе 296-340. пусть прирост за 5 стр будет 60. ты выигрываешь 86 дамага. в то время, када у тебя дамага многа К.

перфекционист шоль?

#18 ACEINTHEHOLE

ACEINTHEHOLE

Капитан

• Пират
  • 198 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2014 - 01:00

Или если речь идёт о статах вкинутых в аги, то мейби.

Именно)

При нынешних форжах пилка намного важнее слеша, но мало кто это понимает.

То, что я сравнивал чистый урон это еще фигня, в снеге дпс будет сильнее различаться, в сторону бд офк.

Про пилку честов я вообще молчу.

#19 Спирит

Спирит

Капитан

• Пират
  • 712 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2014 - 01:03

Именно)

До меня наконец допёрло, это было тяжко, т.к. последний раз когда я интересовался мснв, там все делали слешеров.

#20 BLackAngeLLL

BLackAngeLLL

Капитан

• Пират
  • 186 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2014 - 12:52

п.с. я не помню: сколько прирост идет от силы при 300+, но ща глянул 295-300 прирост 56 дамага. пусть ражи+4ые дадут тебе 296-340. пусть прирост за 5 стр будет 60. ты выигрываешь 86 дамага. в то время, када у тебя дамага многа К.

перфекционист шоль?

Смысл не в том чтоб извлечь именно с +4 стр большую разницу в демаге...Если сравнивать  просто 40стра с 2 мечей  и 500демага с двух мечей это в случаи с бд то даже бд будет выгоднее смотреться.Но  весь прикол ражей будет заметен только тогда,когда твой форж будет жестко направлен на извлечения  максимум стра (+2стр в руки 5 лвл,+5+6-5лвлы в мечах,доп статы в стр,анжелка 45-50(в  идеале)Тогда каждый твой прирост от стра будет значительно больше)

До меня наконец допёрло, это было тяжко, т.к. последний раз когда я интересовался мснв, там все делали слешеров.

И до сих пор их делают....Т.к как бы тут не старался айс ражевый круз лучше имхо... Не понимаю откуда такая уверенность,что ражевый круз не сможет развить достойный аспд?С адекватным форжем ног у ражего круза будет хороший аспд, да и нормальный миниснв круз всегда бегает под лотами(аспд,атк) в снеге...Отсюда ражевый круз под аспд лотам  с атакой на 1к-1.5к больше  будет гораздо интереснее выглядить чем бдшный...Плюс в других ситуациях он многих положет со слеша даже не тратя время на пилку...

0c6539956466.jpg

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых