Перейти к содержимому

Фото

Junior Journal Выпуск №15

JJ Заур Tendance Свободный четверг самый лучший

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
193 ответов в теме

#1 Ололанс

Ололанс

Опубликовано 15 Февраль 2015 - 02:13

Над выпуском работали:

~ NoStress ~

~ Претти ~

~ Whitep ~

P.S. Нас мало, но мы в тельняшках! с:

• Весна, Sareth, Raid and 3 others like this

#2 Ололанс

Ололанс

Опубликовано 15 Февраль 2015 - 02:14

Дорогие читатели! По вашим просьбам мы вновь возобновляем рубрику "Самый лучший", но отныне в каждом номере мы будем показывать по одному лучшему представителю каждой игровой профессии. Итого 6 персонажей за выпуск. Поехали! ;)

Покоритель морей

DEMIDOVSKY ур.101 - Akatsuki

Целительница

AmkaBK ур.109 - Navy Division 1

Воитель

Asmodey ур.115 - Navy Division 1

Стрелок

Carlos ур.112 - Navy Division 1

Колдунья

Rini ур.120 - Victory

Чемпион

Aligofren ур.115 - Victory

• iRis, Спирит, xLISx and 2 others like this

#3 Ололанс

Ололанс

Опубликовано 15 Февраль 2015 - 02:14

У сегодняшнего нашего гостя за всю игру было много ников: Lirik, Lavilas, RebeL и другие, но большинство знают этого человека под его настоящим именем - Заур. Итак, встречаем!

Привет, Заур. Для начала, можешь сам сказать, чем ты знаменит? :)

Здравствуй JJ, если я всё-таки и знаменит то наверно тем что у меня было много персонажей, меня постоянно раздевали и кидали, высоким форжем и большими вложениями в игру, это наверно все из за чего я могу быть знаменит.)

Расскажи что-нибудь о себе реальном. Возраст, город, семейное положение, где учишься/работаешь и т.д. Всё, что не жалко.

Живу я в Москве, мне 20лет, учусь в МГТУ им. Баумана на 2 курсе, кафедра Информационной безопасности, не женат) 
Усилено занимаюсь спортом, играю в футбол, хоккей, занимаю Боксом, катаюсь на сноуборде, вообщем веду очень энергичную жизнь)
Играю в ПраймВорлд и Танки.)

Немного фактов из игры тоже не помешает. Как попал в Пиратию? Чем тебя зацепила именно эта игра? На каком сервере начинал и сколько персов успел запороть?

Играть я начал достаточно давно где то за месяц до открытия Шарка, в игре меня позвал мой друг который играл на Моргане за Круза( Lanfart ) и так же у него был Вой ( BuBuGaGa ). Начал играть на Моргане, не знаю почему но начал играть именно на Шарпа( loko63 ) и не понятно почему но этого Шарпа я не запорол, все вкачал в точность и даже скилы раскачал более менее правильно. Поскольку тогда про данжи я знал мало а про форж вообще не знал, шарпа просто качал и не думал вообще про данжи и форж, докачал его до 47лвл и на этом остановился, сидел в основном только на арене. Как только открылся Шарк, начал играть на нем, создал Круза( stals ) и зная уже о ФС качнул его до 45 и начал ходить в ФС, после 3 похода в ФС в мечах появились первые гемы были вставлены 2лвла +4 атаки и тогда уже все понеслось и поехало.)

Как не странно но я не запорол не одного персонажа, начиная играть каким то классом я сначала читал Гайды и Форумы.
А зацепила игра тем что это был мой первый опыт в онлайн играх, общение, развитие, и игра именно с друзьями завлекли в Пиратию.

А что дальше?

Постепенно ФС Шарка начал умирать и вот тогда то открылся Флинт, и поскольку на Шарке ловить было уже нечего я ушел на Флинт и опять же за круза в ФС под тем же ником.

Сначала ходил в ФС один потом увидем гильдию Семы( Solomon ) решил создать свою Ги, не долго думая зашел на сайт Пиратии и увидел какую то тему где обсуждалась Гильдия (Вот эти Ребята) ну так и решил назвать свою гильдию. После же я познакомился с Блеком, когда он узнал что у меня стоят уже бд гемы 2лвл он попросил дать мне померить шмот и вот тогда то и был раздет мой первый персонаж) 

После я не играл месяца 2 было очень обидно за время и деньги которые всадил в игру, потом все таки решил вернуться, создал опять Круза ( sstals ), задонатил, вставил бд гемы, блестяшки и люстры 2лвл и пошел в ФС, после нескольких походов познакомился с Лешами (CrazyGrip и Apostl) попросился к ним в Ги (Immortals), и долгое время общался с ними и сдружился.

Прошло еще некоторое время меня опять пару раз раздели, и уже нового персонажа я качал под миниСНВ туда же после и пошел Апостол, вступил в Гильдию Nevy Legenda там же и познакомился с много ребятами которыми общался очень долго Kry, Марк, Fatal, Seth, Юля, Шиник и тд. В МиниСНВ меня опять же несколько раз раздели, впрочем раздели всю Ги. Дальше я решил создать Круза(RebeL) и идти уже на Хай качался, форжился докачался до 83 и написал в "мир" о покупке дезов и БД но никто не отписался, и Сет с которым я хорошо общался посоветовал написать Diz'у, написал ему, договорился и вот мои первые дез мечи и бл тело. 

Тогда же мне Сет подогнал рар боты 13стр, перчатки были БС, зафоржил это все докачался до 89 и тогда в ИМе появилась карта рб и я не раздумывая прошел РБ в СС, поскольку все таки Шарп было для меня ближе мне им нравилось играть.

Перефоржил тело мечи и боты отдал Сету он мне подогнал боты 13акк, перчатку Бс и я все начал форжить заново, после же купил 85 пушку и лук у Диза в то время как это все происходило я был в Гильдии у Имплекса и Яси, гильдия просуществовала не долго и так сказать свергли лидера и создали другую ги, но ничего кроме лидера который теперь была Пупс и название гильдии не поменялось) . Далее я сделал свадебку с очень хорошей особой которая меня в итоге кинула (Divain или как то так точно не помню).

Я с Кру создал нового чара опять СС(Tiar) его быстро Кру с Баблом качнули свадебку сделали с Бабл, чуть чуть я побегал и Бабл перса раздел, потом я погоревал минут 5 и начал думать над новым ником, ага, решил что Будет Круз(stels) докачал его до 85 особо не вкладывался и чуть позже мне Беси предложил купить его Танка, ну я чуть чуть подумал и купил АгиМонстра и БестФилис, чуть чуть побег, мне не понравилось и я решил расфоржить банка и вставить все в круза, задонатил, купил фул РБД шмот у Диза, 85 меч у Марио и купил еще 2 персонажа Пупс и Энерджайзер, Энера, Беста и Бестфилис расфоржил и все вставил в Круза, получилось имба, тогда я еще познакомился с Таней и Ромочкой, пообщался с ними и они мне предложили попробовать вступить в Ги Triarius, зашел на сайт и оставил заявку хотя думал сто в итоге Диз напишет ОТКАЗАНО, потому что на 83лвл еще за Ребела пробовал но Диз отказал, как не странно сутки моя заявка провисела и я был принят, бел в данжи форжился, встретил старых знакомых ( Сему, Киску, Змея). Почти все меня встретили Хорошо. После договорился с Дизом о каче, в итоге в рейты он мне круза докачал до 95, я сразу одел 95 шапку, не помню у кого ее я купил, и начал все средства убивал на форж и вот за 2 дня объединения с Барбаросой, идет аба, мы только перешли в 10 абу и тут у меня вылетает персонаж, после я за него зайти не мог, очередной раз меня раздели, за этого персонажа было очень обидно, на нем был просто не вероятный форж, уступал он только Юле и то только из за лвл, на то мне у Юли был форж послабее и было очень обидно за 7бинг который я вставил за несколько минут до Абы.

Чутью я подумал, проснулся утром зашел в ТС и тут же Рома мне сказал что бы я создавал нового перса которого он качнет и поможет первое время, так появился СС(Kroos), за него я поиграл не долго но опять же я добился очень хорошего форжа, но в основном было обидно и мне и Всей ги только за Азраил который я купил у Диза. Потом появился Чамп(NoArt), просуществовал он около месяца, его раздели и я с Пашей ушел на Дрейк, там сделал Круза (Lirik) качнул его с Пашей под миниСНВ с Пашей сделал свадебку чуть чуть побегал...

И в одно хорошее утро позвонил мне в скайпе Рома и попросил ему помочь, с Ги, он мне все рассказал что ушел из Нави, создал свою Ги и сказал что есть вариант качнуть мне перса, ну я согласился так и появился Lavi1as в него было очень много вложено денег и труда в конечном итоге он был раздет за месяц до 100х рейтов. Вот такая вот моя игровая история)

Как ты уже сам признался, все знают тебя как беспощадного реальщика. Сколько денег за все время ты потратил на игру?

Честно говоря я никогда не считал сколько вложил но это около 800 тысяч рублей))

И не жалко таких вложений?

Конечно с годами я все начал понимать и становилось жалко за вложение, сейчас я думаю так, "лучше бы я купил mark ll или какой нибудь субарик и зарядил бы его"

А как же спортивный интерес? Бессонные ночи фарма, после которых ты точно знаешь, каких усилий стоит собрать и вставить 7-ой лвл гема.

У меня была всегда одна цель догнать Диза по форжу и в конечном итоге я это сделал.

А не поделишься секретом с нашими читателями, как стать миллиардером? :) Откуда ты брал такие деньги?

На протяжении всей игры мне задавался вопрос "где ты берешь деньги?" и у меня был всегда один ответ "я их печатаю" ну и тут я ответ не поменяю, Я их печатал))

Итого сколько персонажей ты успел одеть? И у всех у них был убер форж?

Всего было 12 персонажей stals, sstals, stalss, stels, sstels, stelss, RebeL, Tiar, Kroos, NoArt, Lirik, Lavi1as, Nensi. 
Форж был на каждом чаре достойный, у меня остался только Форж Лавиласа его я выставлял на продажу.

Всех твоих персонажей взламывали и раздевали. Как сам думаешь, из-за чего так получалось?

Да почти всегда их ломали и раздевали но бывали случаи когда их раздевали свадебки. Ну скорей всего это происходило потому что я очень наивный и думали что большего форжа я не добьюсь, но каждый последующий персонаж был лучше предыдущего.

Обидно было? Знаешь кого-нибудь из людей, которые раздевали твоих персов?

Обидно было первый раз и за 95 Стелса и Тиара. Кто взламывал не знаю, а на кого думаю я не скажу)

Еще я слышал про какую-то историю с Ромой (Seth). Говорят, вы с Юлей (Reunion) к нему "в гости" наведывались. Это правда? И по какому поводу?

Да это правда было такое, я после школы(10 класс) поехал на курскую встретился с Блей и мы поехали к нему, по тому адресу который он сказал в итоге его так и не нашли. Точно я уже и не помню почему но он много наделал гадостей многим игрокам и я не исключения.

Есть еще какие-нибудь интересные истории, связанные с игрой?

Истории... Много историй, но любимых только 2. Первая это когда Диз с Сопой вроде, выпилили всех врагов в Хаосе, вот тогда я правда ахирел и очень долго я сидел с открытым ртом. А вторая история это когда Нинзя запорол Абу Невикам, тогда я очень долго смеялся)

Я тоже помню эту историю про Нинзю и запоротую абу :D А что насчет Мордо?

На Морде я поиграл на открытии. Был в Фсе и МиниСНВ, в ФС был в гильдии Dream Team, главой был все тот же Апостол и Крези в ги находились те кто был в ги Mafia. В ФС мне быстро надоело и я ушел в миниСНВ к Диролам. В ФС я играл за Круза(One) в Снв ССом(Lirik). Началась учеба в МГТУ им. Баумана и мне пришлось уйти из игры.

А почему ты вступил именно к нам в Dirol? Почему не в Madness? Что можешь сказать об этих двух гильдиях?

В Дирол потому что там было много знакомых и они были адекватнее меднес. Что бы что то о чем то говорить нужно хорошо этот знать, я же проиграл не долго мало что о них знаю, поэтому ничего о них сказать не могу.

На этот раз ты не поразил новый сервер запредельным форжем. Даже мой Chai был сильнее, хотя я потратил на него всего около 10к пст. Как же так? Надоела игра?

У меня было мало времени для развития ну и по скольку я почти все время покупал гемы, а не фармил, а сервер открылся недавно то гемы мало кто продавал, а так же я не хотел донатить я знал что из за учебы долго играть не смогу, поэтому не донатил и от сюда не форжился.

Кстати, всех очень интересует вопрос, будешь ли ты в будущем еще играть на Мордо?

Я точно ничего сказать не могу, может быть буду а может быть нет.

Что вообще скажешь по поводу Мордо?

Ну что я могу сказать, это очень хорошо что Лонг со своей командой создали такой сервер, и люди которым нравиться эта играть могут спокойно играть на русском сервере.

Ну и наконец, можешь передать приветы, пожелать что-либо.

Ну привет я хочу передать всем тем кто меня узнал и с кем я общался, с некоторыми ребятами я до сех пор общаюсь и это хорошо, всем тем кто играет хочу пожелать терпения, удачи, меньше миссов при ковке и больше гемов при фарме.)

А с нами был Заур, которому мы желаем успехов во всех видах спорта, удачно окончить Бауманку и хотя бы в реальной жизни никогда не встречаться с подлыми людьми :)

• Весна, iRis, SoulFalles and 3 others like this

#4 Ололанс

Ололанс

Опубликовано 15 Февраль 2015 - 02:15

Пришел. Увидел. Победил. © Tendance

• Весна, iRis, Lofkaa and 2 others like this

#5 Ололанс

Ололанс

Опубликовано 15 Февраль 2015 - 02:16

1) Почему Штифлер так часто меняет жен?
Alumin: у него любви много на всех хватит
ENT: Хохол
Katerina: потому что шейх
KOHKPETHbIU: Потому что бухает и забывает что есть жена
LeeSharpe: Убивает
Radio: мужчины не монотонны 
Tanyusha: ну Назар такой.как есть.)
TotAll: Потому что хохол
ZA1KA: нубас
Manus: ааа) слишком ненасытен

2) От кого рождаются саммоны у БД?
Alumin: по идее с хардина, но и Штиф мог приложить руку
ENT: от жены Штифлера
Katerina: от Хардина
KOHKPETHbIU: От Баргамота 
LeeSharpe: У него бесполое размножение. Почкуется
Radio: от штифа
Tanyusha: от хардина наверное
TotAll: И тут открылись новые возможности Штифлера..)
ZA1KA: от лансов))
Manus: от того, кто билже к бд)

3) Почему админы мордо против однополых браков?
Alumin: хз , в тупик меня поставил этот вопрос 
ENT: что бы штифлер не нашел себе дружка
Katerina: гомофобы Oo
KOHKPETHbIU: Что бы не спалить БИ
LeeSharpe: Не хотят проблем в реале
Radio: закон не позволяет
Tanyusha: они из России
TotAll: Вам в ЕС.
ZA1KA: потомучто умнички
Manus: у них плохие воспоминания связаны с ними

4) Что кицуне делают с мужиками после того, как застанят их?
Alumin: любят , любят и еще раз любят
ENT: ласкают их
Katerina: целуют
KOHKPETHbIU: Ласкают
LeeSharpe: Предлагают купить моющий пылесос
Radio: поедают их член
Tanyusha: пьют кровь.))
TotAll: Вылюбливают мозг
ZA1KA: запудривают им мозги
Manus: об ноги труться?

5) При спаривании двух зеленых мордо рождается синий джун. Как же так?!
Alumin: они сами офигевают от своего творения 
ENT: чудо жизни
Katerina: Дедушка синий был, просто
KOHKPETHbIU: Девушки на 15 лвле бухали
LeeSharpe: А ничего что морды обе женского пола?
Radio: Это генетика детка
Tanyusha: незнаю даже.)
TotAll: Он не синий. Он голубой. Это плод однополой любви
ZA1KA: значит попадает капля желтого)
Manus: ну его роняют после рождения

6) Что символизирует сердечко на геме "удар лока"?
Alumin: оплеуха с любовью
ENT: эммм,не думал,слишком сложно
Katerina: Если поставить - удар будет исключительно в сердце
KOHKPETHbIU:  "Любовь фармить Об 4" :D
LeeSharpe: Любовь к противнику
Radio: однополые браки
Tanyusha: не обращала внимания на него.)
TotAll: Бьёт - значит любит
ZA1KA: любовь?
Manus: я думаю это не сердце, это маленькая ж0пка перевернутая, что характерезует их дроп)

7) Почему курица дает более ценные призы, чем олень?
Alumin: да жмот он
ENT: Она жирная гриль,а олень на то и олень
Katerina: она жирнее
KOHKPETHbIU: Потому что не Петух 
LeeSharpe: У нее яйца внутри. Их отбить не успевают
Radio: потому что он олень, а олени это небриты и не голени
Tanyusha: потому что олень.)
TotAll: Олень он и в Африке олень.
ZA1KA: курица заботится о своих детках.вот и выдает призы хорошие, а олень рогоносец
Manus: ну курица вкусная, а олень это обзывательство в другой игре одной ;)

8) Что находится внутри синих мешочков с "питкой"?
Alumin: вкусняшка для фей
ENT: плоть Штифлера
Katerina: каша
KOHKPETHbIU: Насвай
LeeSharpe: Варёная сгущенка
Radio: онигири
Tanyusha: что-то вкусное.)
TotAll: Сыр, колбаса и масло
ZA1KA: пирожные
Manus: в них находится ключ, от сундука, в котором гусь, котором синица, в которой яйцо, а в яйце тоже не питка

9) Почему крузы и чампы книги не читают, а используют их в качестве оружия?
Alumin: сила есть ума не надо
ENT: В детстве букварь прокурили
Katerina: сильные, но не умные, потому что
KOHKPETHbIU: Сила есть, ума не надо!
LeeSharpe: Я пробовал драться томом Большой советской Энциклопедии. Рекомендую!
Radio: ну сила есть ума не надо
Tanyusha: чтобы меньше думать
TotAll: Сила есть - ума не надо
ZA1KA: мальчишкам лижбы дратся
Manus: не знаю, я читаю)

10) Сколько зарабатывают журналисты JJ?
Alumin: тоже хотелось бы знать, может в журналисты податься 
ENT: N-кол-во $
Katerina: мало - текучка кадров очень большая
KOHKPETHbIU:
LeeSharpe: Меньше чем хотят, но больше, чем заслуживают
Radio: игровых думаю по 10кк за статью, а реальных думаю что тыщь 25-30р
Tanyusha: это у админов надо спросить
TotAll: Я столько не выпью
ZA1KA: 50/50 любвьи и неадекватства
Manus: Картавый говорил, что ему консервы по почте присылали) Хочу передать привет маме, папе, Дашке, Ольке, Катьке, Зирке, Кучме и Боярышнику)

• Весна, iRis, BKshkaSan and 2 others like this

#6 Ололанс

Ололанс

Всё новое - хорошо забытое старое, верно? :) Поскольку 15-ый выпуск JJ совпал с днем всех влюбленных, мы не могли не вспомнить старое творение гильдии Royal Family на конкурс "Путь Пирата": очень романтический мультик за авторством художника Асо-Бачи под песню певицы StrekoZ'ы. Приятного просмотра!

• Весна, Whitep и iRis пользователям это нравится

#7 Ололанс

Ололанс

Не так давно обоюдным решением двух топ гильдий Navy Division 1 и Victory было принято решение о начале эвента СВОБОДНЫЙ ЧЕТВЕРГ, во время которого представители данных гильдий не имеют права посещать Хаос и Снежную Войну. 22 января состоялся первый день эвента. В основном в нем приняли участие члены мини снежных гильдий. Ну а журналист JJ, NoStress, совместно с гильдией Hard, в свою очередь, снял репортаж из дневного хаоса. Предлагаем вам посмотреть видеоотчет с места событий и увидеть своими глазами, что же происходило по ту сторону портала. Ну или освежить воспоминания ;)

• Весна, iRis и Nitta пользователям это нравится

#8 Sareth

Sareth

Полигамный хорёчек

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 699 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 15 Февраль 2015 - 02:23

Надеюсь, что не сломал.
Это хороший выпуск, он мне нравится.
Почему вам так мало, было ведь много! Где все? Где Вера?!
Опубликованное фото

#9 Ололанс

Ололанс

Опубликовано 15 Февраль 2015 - 02:38

Выпуск еще не прочитал, а он тебе уже нравится? :D 

На самом деле нас много, просто в этом номере другим журналистам работы не нашлось. 

Мне тоже интересно, где Вера. Мне кажется, у нее какая-то проблема стряслась или она на что-то обиделась. Я так и не понял. Ну независимо от причины, она ушла из редакции еще после 11-го номера. С тех пор не пишет, не звонит. 

Может в следующем номере написать статейку про журналюг  :rolleyes: Если это интересно будет.

• Слим это нравится

#10 boutejlb

boutejlb

Матрос

• Юнга
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2015 - 02:59

Фу не понравилось!Про фс так вообще пи.....

#11 Sareth

Sareth

Полигамный хорёчек

• Пират
  • 1 699 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 15 Февраль 2015 - 03:08

Выпуск еще не прочитал, а он тебе уже нравится? :D

Ну почему же?
Просто прочитал только интервью, статы и короткие фразы я всегда пропускаю, а вкусные видяшки оставил на потом, воть!  :P

На самом деле нас много, просто в этом номере другим журналистам работы не нашлось. 
Мне тоже интересно, где Вера. Мне кажется, у нее какая-то проблема стряслась или она на что-то обиделась. Я так и не понял. Ну независимо от причины, она ушла из редакции еще после 11-го номера. С тех пор не пишет, не звонит. 
Может в следующем номере написать статейку про журналюг  :rolleyes: Если это интересно будет.

Совсем плохо! Она ведь ваш сертифицированный "редактор наркоманка"(с), без нее нельзя долго!((
Конечно интересно, доставай все грязное белье, рассекреть внутреннюю кухню! Скандалы, интриги и расследования - всегда самое интересное!

Ы

Вот, держи!
1924aef2d9e5.gif
Опубликованное фото

#12 Ололанс

Ололанс

Опубликовано 15 Февраль 2015 - 03:08

Фу не понравилось!Про фс так вообще пи.....

А отговорки принимаются? Мне самому мой монтаж ФС не очень понравился (само видео снимал Rend), можно было бы и лучше все склеить, но на то были причины. И они технические, к сожалению. Зато пвпшки какие сочные (особенно для ФСа) в видео  ;)

• Labyrinth это нравится

#13 boutejlb

boutejlb

Матрос

• Юнга
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2015 - 03:41

Неа там показано только как они берут фс,нету моментов когда 2-я ги берёт фс,причём фс там 50 на 50,а в видео предоставлено только победа 1 гильдии это не интересно!!! Тенды не фига не тащут фс я готов оспорить это видео!

• Manntana это нравится

#14 DearDeath

DearDeath

Опубликовано 15 Февраль 2015 - 03:53

Неа там показано только как они берут фс,нету моментов когда 2-я ги берёт фс,причём фс там 50 на 50,а в видео предоставлено только победа 1 гильдии это не интересно!!! Тенды не фига не тащут фс я готов оспорить это видео!

гов поспорь, а ваще удалити видео мне ваще не нравится, и снимал не ренд кстати

#15 sellnieder

sellnieder

Капитан

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 465 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 15 Февраль 2015 - 03:55

Выпуск как всегда супер! Так держать! 

• Ололанс это нравится

8utx0Vc8DS0.jpg

#16 Rast0man

Rast0man

Капитан

• Пират
  • 429 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2015 - 08:18

Дашка пердень ты в фс шарпом бегаешь?

giphy.gif

#17 Sashenka Ivanovna

Sashenka Ivanovna

Флудераст

• Пират
  • 2 326 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2015 - 10:06

Лирик удивил. Как можно столько раз быть раздетым?

Я - часть той силы, что вечно хочет Лонгибонги.

#18 Весна

Весна

Муза

• Пират
  • 175 Сообщений:
  • Городпланета Земля(временно)

Опубликовано 15 Февраль 2015 - 13:19

Здорово, недавно как-раз думала, куда наша газета подевалась, а она тут. Спасибо огромное. Заур приятно удивил.

#19 Rend

Rend

Опубликовано 15 Февраль 2015 - 13:39

Про фс действительно забавно, но необъективно получилось с нашей стороны.

ПС снимал не я, мне и так в 3 окна тяжко)

К следующему номеру, возможно, отправим нечто более реалистичное и продолжительное по времени. Но сам монтаж мне понравился, спасибо.

#20 Sashenka Ivanovna

Sashenka Ivanovna

Флудераст

• Пират
  • 2 326 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2015 - 13:42

а анжела 28 круче 50 джуна? а персы крутенькие такие)

Я - часть той силы, что вечно хочет Лонгибонги.

Также с меткой «JJ, Заур, Tendance, Свободный четверг, самый лучший»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых