Перейти к содержимому

Фото

Junior Journal Спецвыпуск №16

JJ 2 года мордо история хая интервью с саппортом девушки Diz ShtifleR

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
103 ответов в теме

#1 Ололанс

Ололанс

Опубликовано 16 Март 2015 - 16:06

*
Популярное сообщение!

P.S. На обложке - подружки Джунни и Мордо

Уважаемые читатели, этот выпуск готовился в печать ко дню рождения сервера и международному женскому дню, но все пошло не так… Мы проделали массу работы, что бы выпуск вышел в свет. В ходе подготовки было задействовано много людей: из бессрочного отпуска были выписаны "ветераны" журнального дела - Тех, Кира и Клиа. Из зимней спячки проснулся наш сонный «водитель автобуса» Лейто. В активную деятельность вовлеклась и новоиспеченная журналистка – Nitta. Были подключены многие игроки проекта, а также те, у кого слово "флешка" давно ассоциируется только с цифровым носителем. Мы очень активно готовили выпуск, но событие (7 марта) выбило нас из колеи, один из наших журналистов женился! И как вы понимаете, изобилие праздников и веселая компания превратили обычные серые будни редакции в невероятного масштаба корпоратив, о происшествиях которого, частично, вы узнаете из материалов выпуска. Приятного чтения и просмотра!

Над выпуском работали:

~ Klia ~

~ Neit ~

~ Nitta ~

~ Ланс ~

~ Whitep ~

~ Претти ~

~ Tex Elless ~

~ Kira Elless ~

~ The_LeiTo ~

• Весна, iRis, Vebster and 8 others like this

3ed500cf59be.gif

#2 Ололанс

Ололанс

Опубликовано 16 Март 2015 - 16:06

*
Популярное сообщение!

• Весна, Raid, iRis and 9 others like this

3ed500cf59be.gif

#3 Ололанс

Ололанс

Опубликовано 16 Март 2015 - 16:07

*
Популярное сообщение!

• Весна, Мирей, Longboy and 38 others like this

3ed500cf59be.gif

#4 Ололанс

Ололанс

Самый лучший

Автор: Претти

Чемпион

Dizzy ур.111 - Navy Division 1

Воитель

ShtifleR ур.115 - Victory

Колдунья

ytutisha ур.109 - Navy Division 1

Целительница

Cherryy ур.106 - Victory

Стрелок

Syringe ур.115 - Navy Division 1

Покоритель морей

Admiral ур.95 - Akatsuki

• Весна, iRis, Narut0 and 6 others like this

3ed500cf59be.gif

#5 Ололанс

Ололанс

*
Популярное сообщение!

• Весна, Longboy, magneto and 22 others like this

3ed500cf59be.gif

#6 Ололанс

Ололанс

*
Популярное сообщение!

Интервью с девушкой-саппортом

Автор: The_LeiTo

The_LeiTo:
Здравствуй Люда

Ytutishka:
Привет Серёжа

The_LeiTo:
Расскажи пожалуйста кто ты, с чем тебя едят и почему именно у тебя заставили брать интервью=)

Ytutishka:
Кто заставил то?) я человек, как и ты, только противоположного пола)

The_LeiTo:
Да есть тут пара человек с большими пушками, палками и луками, которые заставляют такого бездельника как я, работать на человечество и МОРДОрианскую республику в частности.

Ytutishka:
Прям таки заставляют,а ты не хотел со мной общаться и брать интервью? 

The_LeiTo:
Я никогда не против общения, но они заставляют меня работать, а я как крайне ленивый организм, работать не очень люблю, но стоит только начать общаться, сразу приходит вдохновение и все в порядке=)
Расскажи пару строк о себе, чем занимаешься и увлекаешься, может у тебя есть скрытые таланты, и ты как кот матроскин, умеешь вышивать крестиком?

Ytutishka:
Ну я мастер ногтевого сервиса и татуажа, ещё и фотографирую на досуге,говорят даже получается)

~ Работы Люды ~

The_LeiTo:
Да уж, фотографии шикарные, ты точно нашла свою стихию. Расскажи еще пару словечек о себе, например откуда ты) 

Ytutishka:
Ну родилась я на Сахалине, после до 6 лет жила на Курильских островах) из-за землетрясения переехали на материк) сейчас я живу в Сочи, родители в Смоленской области) жизнь не предсказуема, я и в Питере жила годик и в Смоленске 5 лет

The_LeiTo:
Заглядывай в Питер, у нас девчонки-журналистки тоже собираются приехать)

Ytutishka:
Да город классный, думаю туда даже вернутся

The_LeiTo:
И тут мы с Колей (Лансом) 2 таких альфа-самца 12 и 13 лет среди толпы красивых девочек B) *мечты-мечты*

Ytutishka:
Тебе 13 лет ??

The_LeiTo:
12 лет и 8 месяцев! но я как мужигГ с бородой округляю до целого!

Ytutishka:
Круто) 

The_LeiTo:
Еще один вопросик про увлечения, помимо фотографии, маникюра и татуажа, чем нибудь еще увлекаешься? Может быть у тебя есть интересное хобби о котором захотят узнать наши читатели?

Ytutishka:
Ну да, играю ведь ещё =D на Мордо, оставшееся время все на игру) А так плавать на море хожу, пить капучинко люблю в кафешках всяких) Раньше в фотокоде участвовала, это проект для любителей фоткать тфп, ну опять таки фотография это, больше ничем не увлекаюсь, да и надо ли еще больше увлечений? Мне и так хватает)  

The_LeiTo:
Но перейдем больше к тому, чего ждут наши читатели, к игруленьке, в которую мы все играем=Ъ
Итак, расскажи как нам как ты попала в игру кто привел, с чего начинала?

Ytutishka:
Привёл меня мой парень, бывший теперь=D, незнаю как он ее нашёл вообще, было это почти 5 лет назад, я пошла на Барбароссу и начала играть за амика, мне парень сказал, что она вроде вырасти должна, качала я ей там все подрят, то силу то точность =D докачала до 45 уровня за две недели, и тут появляется чел и говорит мне, что у меня поротый персонаж, я в шоке естественно, как так, две недели трудов (в итоге он меня перекачал до 45 буквально за пол часа, но и там оказались пороты мирные умения, так и появилась ytutishka2 =D ник было очень лень менять просто ))) Думала буду, как терминатор, усовершенственная версия 2.0

The_LeiTo:
*зацензурю "тут было слово" нас дети читают*
возьмем например меня, 13-ти летний школьнк мечтающий о деньгах, славе и продажной любви=)

Ytutishka:
не ври) вам по 21

The_LeiTo:
Тссс, не пали контору и не верь тому что все говорят, это для того чтоб думали что школьники ушли из интернетов!

The_LeiTo:
А расскажи про игровой ник, почему именно Утитяшка, откуда вообще такое появилось?

Ytutishka:
О, это вообще отдельная история, приехала моя подружка с Белоруссии с этим словом 'утитяшка', я и решила присвоить словечко на персонажа ?? миленько ведь правда звучит

The_LeiTo:
Да, имя очень забавное и необычное, если честно думал что это как то связано с утками, но вернемся к теме, что было после того как ты выкачала нового персонажа? что для тебя изменилось в игре, какими принципами ты стала руководствоваться?

Ytutishka:
Да я всегда криво играла, на Барбе так точно) ходила нубила там, докачалась до 96 по моему, свадебка моя на Барбе был,всемилюбимый тут персонаж Darkness, долго мы в паре играли, года три точно)

The_LeiTo:
А как давно ты играешь на Мордо.ру? Не удивлюсь если со старта=)

Ytutishka:
Да с самого 8 марта начала играть

The_LeiTo:
Расскажи о гильдиях в которых ты состояла на мордо и барбе, кто из игроков и командиров запомнился больше всего и почему?

Ytutishka:
Играла в миндхантерс по началу, но потом мой благоверный там поругался с ГМ, так и пошли в red shadows, как то так, там ГМ был "адекватнейший" Кузьмич =D который бухал как сапожник) зато вот в неви он нас и пристроил, хотя вондерленд звали меня к себе)
Так и завязалась наша дружба с неви1)

The_LeiTo:
расскажи о твоем нынешнем персонаже, как ты добилась таких успехов, почему именно хай а не фс/дс/мсв?

Ytutishka:
Ну я всегда играла на хае, как то даже не задумывалась, почему не ФС или ДС, и тут когда пришла само собой получилось сразу хай.

The_LeiTo:
Вот у меня созрел еще один вопрос, буквально вот только с пальмы. Как я понял из просмотра твоей странички в вк, вы с мужем играете вместе, кто кого привел в игру? или же как некоторые пары вы познакомились в игре?

Ytutishka:
Муж у меня в пиратию не играет и никогда не играл, познакомились мы 8 лет назад в реальной жизни) так что ты все перепутал=)

The_LeiTo:
А как он относится к твоему увлечению? Ведь я, как человек который не играет, считаю что лучше сидеть вдвоем, тем более в Сочи, где нибудь на пляже, пить вкусную кока-колу(нет мне не платят за рекламу) с не менее вкусным виски, чем смотреть или слушать как половинка играет, тем более в такую нервную игру как пиратия?

Ytutishka:
Он тоже играет, но в другие рпг - танки например и доту, ещё он у меня дизайнер рекламный, вечно сидит делает банеры всякие, ещё фотографией тоже занимается, так что он задротит как и я) А на море мы ходим вечерами, летом раза 3 в неделю точно (конечно же не во время данжей моих) =D

The_LeiTo:
О, кажется у меня появился взводный в танках)

Ytutishka:
Тоже играешь в эту хрень?)

The_LeiTo:
Ну у меня очень богатая история ммо проектов, начиная аж с 2006 года.
Но в конце то концов, кто у кого тут берет интервью???

Мы уже посмотрели в рубрике самый лучший, каких результатов ты добилась в игре, расскажи нам, в чем секрет? Феноменальная усидчивость? Прямые руки из плеч? Финансовые вложения в игру? Или просто долька удачи со всем вышеперечисленным?

Ytutishka:
Успехов в форже ты имеешь в виду?

The_LeiTo:
Не только в форже, а в игре в целом. И в уровне персонажа, и в его обмундировании

Ytutishka:
Не знаю даже,называть ли это успехами или просто игрой для удовольствия,особо не парилась честно на счёт форжа,всё само собой как-то собиралось,ну ходила в данжи да,свадебки помогали, а у меня их тут было не мало
Ниндзя надеюсь последний)

The_LeiTo:
и сколько "мужей" было у тебя за всю историю проекта?

Ytutishka:
Тут то,человека 4 было,1 не считаю,мульт мой был сумрак для тп
Ниндзя 5-ый 

The_LeiTo:
И все же ты топ СМ, топ гильдии в проекте. Как ты смогла так долго качатся? Лично я крайне ненавижу кач, хотя фармил в свое время очень охотно.

Ytutishka:
На счёт уровня да,вообще качатся не люблю
Сейчас у меня все делает моя свадебка)

The_LeiTo:
Перечислишь свой "Мужской гарем" для выпуска?

Ytutishka:
Ликан,Гамбит,Фантом,Кру

The_LeiTo:
А почему ты выбрала СМ-ку? Это твой выбор, или это было сделано для помощи гильдии в освоении локаций?
Какие классы в игре тебе нравятся вообще, а возможно какие недолюбливаешь?

Ytutishka:
Ну мне нравится играть за см, помогаешь выключить врага на некоторое время из боя, ещё и бафы есть) За ДД честно не умею играть,пробывала как-то шарпихой играть, не моё это, я только фармить люблю, БД волну например Крузом) За Шарпа не люблю, Ниндзя рбшайся в Круза =D мне фармить не удобно

~ Кортес ~

The_LeiTo:
ну да, стелс это оружие настоящего ниндзи, а не какой то там лук и ледяная стрела =Ъ

Ytutishka:
Вот-вот

The_LeiTo:
На самом деле не верится что проекту уже 2 года, кажется еще неделю-две назад начинали играть со стартом сервера, а дня три назад брал интервью у лонга, чука и рэйда об их планах на будущее сервера.
Как ты считаешь, ребята из разработчиков, выполнили свои обещания данные год назад?

Ytutishka:
Да время летит, и как по мне, так они большие молодцы, дали нам возможность играть в эту чудесную и увлекательную игрулю=D Я за это их люблю очень, обещания выполняют как надо, интересно всегда)

The_LeiTo:
А в этот юбилей, что можешь пожелать игрокам сервера? Знаешь что к нам уже приходят люди с англоязычного "ТОРа"? Может и для них пару слов найдешь?

Ytutishka:
Играйте ради удовольствия, а не потому что "надо", так же желаю всем усердия в прокачке=D а англоязычным просто wеlcоmе =Р

• Весна, iRis, ririna and 7 others like this

3ed500cf59be.gif

#7 Ололанс

Ололанс

Опубликовано 16 Март 2015 - 16:08

Мартовский Блиц-10

Авторы: Претти, The_LeiTo, Ланс, Nitta, Kira Elless

1) Почему НП фиолетовый?
Amster: Молодой и незрелый
Kristy: потому что я так захотела
Harbinger(efim): Грязный
IITAX: потому что в детстве уронили
NightCat: Его писал единорог
Niklaus: цвет хороший)
Revo1ver: потому что это лакмусовая бумажка
Sangre: так хотели ускоглазые
Xyligan: испортился
xzxNETMINzxz: потому-что другого цвета в наличии не было 

2) Зачем черепахам в мире Мордо нужны крылья?
Amster: У них не угасает надежда
Kristy: пусть хоть с ними они будут чуть быстрее(
Harbinger(efim): Чтобы бегать быстрее
IITAX: шоб летать
NightCat: ловить бабочек
Niklaus: мир большой
Revo1ver: что бы спасаться от надоеливых играков
Sangre: игру создали будучи под спидами
Xyligan: без них не смогут передвигаться
xzxNETMINzxz: чтоб мир выделялся из остальных

3) Откуда взялись кроты-ниндзя?
Amster: Мутанты
Kristy: им стало скучно(
Harbinger(efim): Дети Крузов и кротов шахтеров !
IITAX: от штифа
NightCat: детеныш круза и мышки оО
Niklaus: неполадили с крысами
Revo1ver: из шаолиня кратов
Sangre: из шахт
Xyligan: ответ скрыт цензурой
xzxNETMINzxz: из шахты и воображения разрабов, пересмотревших анимэ

4) Кто работает на мельницах в хаосе?
Amster: Рабы админов
Kristy: Лонг))
Harbinger(efim): Барбароса !
IITAX: Кристи 
NightCat: амики
Niklaus: эльфы
Revo1ver: бд мобы
Sangre: чурки
Xyligan: ами карлики
xzxNETMINzxz: зомби наверно

5) Почему в мире Мордо нет негров?
Amster: Мы против рабства
Kristy: ой,ну рассизм процветает у нас))
Harbinger(efim): Ну тут только расизм на уме !
IITAX: потому што штиф себе забрал
NightCat: Админы расисты?оО
Niklaus: одни расисты играют
Revo1ver: админы расисты
Sangre: а кто их любит?
Xyligan: без понятия)честно)))
xzxNETMINzxz: негры тут не персперктивны

6) Почему только у крузов не существуют 35 ансилы?
Amster: Крузы слишком горды, чтобы задерживаться на этом уровне
Kristy: они и так имба куда им 35 ансы(
Harbinger(efim): Они и так тащят !
IITAX: обдилили
NightCat: Ущемление класса (
Niklaus: малиньких обежают
Revo1ver: они и так могут всех нагибать
Sangre: имба чары
Xyligan: они и без них нагибают 
xzxNETMINzxz: потому-что они и так круты

7) Почему в мире Мордо никогда не наступает ночь?
Amster: Потому же, почему нет часов в окне интерфейса
Kristy: потому что солнышко нас любит =3
Harbinger(efim): Чтоб все играли дольше наверно
IITAX: потому што
NightCat: Полезная фича для задротов )
Niklaus: хмм 2 солнца
Revo1ver: не люблю ночь в играх, хорошо что ее нету
Sangre: это тонкий намек чтобы играть 24/7
Xyligan: у задротов всегда день.
xzxNETMINzxz: чтоб игроки всегда видели друг друга

8) Почему мид в снежке блестит?
Amster: Чтобы бесить игроков со слабыми компами
Kristy: пытается привлечь нас)
Harbinger(efim): Прост
IITAX: потому что штиф так захоте
NightCat: Там сгусток добра мира Мордо ^^
Niklaus: стекла накидали
Revo1ver: что бы там все лагали
Sangre: чем больше лагов тем лучше
Xyligan: завлекает раков
xzxNETMINzxz: прост перепил)

9) Почему у лесных духов - эльфийские фрукты, а у болотных - горькие?
Amster: Затянулись бурой тиной ))
Kristy: потому что лесные духи милахи)
Harbinger(efim): Сгнили в болоте 
IITAX: Асмодей так захотел
NightCat: Как Лесная фея их накормила, то и падает )
Niklaus: природа такая
Revo1ver: болото затухло вот они и стали горькими
Sangre: в вопросе ответ
Xyligan: испортились[2]
xzxNETMINzxz: в лесу-эльфы, а в болоте-лягухи

10) Как админы будут праздновать вторую годовщину Мордо?
Amster: Сделают замечательный эвент для всех
Kristy: новыми данжами!! I need more PVP!)
Harbinger(efim): Яб нажрался думаю и они тоже)
IITAX: в магазине =D
NightCat: Надеюсь весело и со всей душой )
Niklaus: напьються
Revo1ver: думаю с размахом))
Sangre: я хз, на первой я еще не играл
Xyligan: устроят дикую хард пати наверное
xzxNETMINzxz: 3 рейты и много алкашки в баре арга)

• Весна, iRis, Спирит and 6 others like this

3ed500cf59be.gif

#8 Ололанс

Ололанс

Опубликовано 16 Март 2015 - 16:08

Девушки бывают разные...

Авторы: Kira Elless, Nitta

"Все девушки в онлайн играх стрёмные!" - сказал Ланс. "В онлайн-играх девушек вообще нет!!1!" - возразил Вайтеп. "Не все те девушки, что пускают осьминогов с сердечками и просят их покачать" - уточнил Нейт. "А мы найдём..." - тихо прошептали Кира с Ниттой, - "красивых и настоящих..." После чего две журналистки отправились искать на просторах Мордо девушек. Красивых и настоящих. Тем же вечером на столе у Ланса уже лежали 5 папок с досье и фотокарточками каждой красотки: программистка из Питера, улыбчивая малышка, увлекающаяся психологией, фанатка Агаты Кристи, мечтающая о дополнительных скилл-поинтах, нежная и ласковая любительница полевых ромашек и художница с отсутствием женской логики. "Опачки! А на Мордо, оказывается, даже есть, кого придется с 8-ым марта поздравлять" - грустно подумал Ланс и попытался прикинуться кактусом...

Kislaya

Семейное положение: всё сложно. очень
Город: родилась в Курске, но на данный момент в Питере (учусь)
Профессия в реале: программист, не совсем женская профессия, но к чему душа лежит
Хобби: вообще танцы, но переехав никак не могу восстановить трени
Как попала в игру: в игру заманила сестра. В итоге, я играю уже 5год, а она не упускает возможности попробовать заманить меня в свои игрушки, ссылаясь на ужасную графику.
Любимые цветы: я не отдаю свои предпочтения какому-то одному цветку. Обожаю просто красивые цветочные композиции:3
Лучший подарок на 8 марта: прыжок с парашютом <3
Самое главное в настоящей женщине: мудрость однозначно
Женщина достойная уважения и примера: ну конечно же, моя мама, которая всегда будет для меня идеалом всей моей жизни.
Любимая музыка: многие не разделят мои музыкальные предпочтения, но я слушаю в основном постхардкор, рок, но и на какую-нибудь "ваниль" иногда меня пропирает по весне :В
Любимое блюдо: Бабушкины блинчики-моя слабость <3
Любимая аппарель в игре: сет тельца и удачливая шапка.

Varta

Семейное положение: свободна
Профессия в реале: учусь в школе)
Хобби: чтение книг по личностному росту
Как попала в игру: мне показали её, играю всего пару недель
Любимые цветы: тёмноалые розы
Лучший подарок на 8 марта: взрослые говорят, что это внимание) я с ними согласна) и цветы)
Самое главное в настоящей женщине: не знаю, я ещё маленькая
Женщина достойная уважения и примера: мама
Любимая музыка: под которую становиться спокойно и хочется улыбаться
Любимое блюдо: приготовленное мамой)
Любимая аппарель в игре: ведьмы

MATb

Семейное положение: -
Профессия в реале: администратор кинотеатра
Хобби: музыка
Как попала в игру: на майл ру дядя играл потом показал)) да лет 8, наверное, с дрейка)
Любимые цветы: анютины глазки
Лучший подарок на 8 марта: дополнительные скил-поинты)
Самое главное в настоящей женщине: внимание дочи)
Женщина достойная уважения и примера: мне нравится Агата Кристи, оч умная и красивая)
Любимая музыка: разная) по настроению)
Любимое блюдо: гуляш)
Любимая аппарель в игре: студентка)

A1enchia

Семейное положение: есть котик)
Профессия в реале: ведущий менеджер отдела доставки
Хобби: ну на данный момент задрот)
Как попала в игру: в общем, было это наверно в 2008 году сестра младшая показала, я зашла глянула мне понравилось. Стала играть вступила в ги на Моргане, субмарина. Потом бросила играть - стало скушно. Потом через некоторое время узнала про сервер Шарк пвп - сделала там см, прокачалась, одела=) Играла там до закрытия - как объявили что Пиратию закроют - ушла. Пошла на топ. На топе лагало жутко)) Потом зарегалась тут играть начала с деном, он - жук, в армию свалил. Ну и я забросила, потом долгое время не хотелось вообще играть, но Ден, в общем, затащил и вот я уже 4 неделя как я тут О_О как-то так если совсем коротко.
Любимые цветы: ромашки полевые
Лучший подарок на 8 марта: ну лучший подарок хз какой, но было очень приятно 1 раз получить на 8 марта цветы, заказанные из другого города, от парня с которым играла =))) здоровенный букет цвяточков) просто было круто и неожиданно)
Самое главное в настоящей женщине: нежность и ласка)
Женщина достойная уважения и примера: мама =))
Любимая музыка: по настроению=)) от няшных опенингов к анимэ до рока)
Любимое блюдо: хлебушек с яйками поджаренный
Любимая аппарель в игре: на Шарке ходила в карибе + шапка ведьмы, а тут хожу скелет + шапка ведьмы))

Klia

Семейное положение: все сложно
Профессия в реале: Project Manager/Game designer/Community Manager/Suppoert Manager - все в одном
Хобби: рисование, локализация, видео-игры и вышивание крестиком
Как попала в игру: когда училась классе в 9-ом, у меня не было ни интернета, ни компьютера. 1 января друзья показали мне Пиратию: мол, зацени, какая игра. Я сначала не придала ей значения, но уже неделю спустя играла в нее по вечерам после школы у подруги или у соседки. Вот с того момента и играю.
Любимые цветы: Горгрондские мухоловки
Лучший подарок на 8 марта: Пак из 3-4 игр для Nintendo3DS
Самое главное в настоящей женщине: максимально возможное отсутствие женской логики
Женщина достойная уважения и примера: Галадриэль
Любимая музыка: хорошая
Любимое блюдо: макароны во всех их применениях
Любимая аппарель в игре: новогодняя

• Весна, iRis, Nyak and 4 others like this

3ed500cf59be.gif

#9 YelaWolf

YelaWolf

Капитан

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 303 Сообщений:
  • ГородYoshi City

Опубликовано 16 Март 2015 - 16:11

первый нах

#10 Sareth

Sareth

Полигамный хорёчек

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 699 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 16 Март 2015 - 16:19

Спасибо за выпуск, мне нравится!
Опубликованное фото

#11 Ямантау

Ямантау

Капитан

• Пират
  • 419 Сообщений:
  • Городу моря

Опубликовано 16 Март 2015 - 16:35

9к!!!111111111111111111111!!!!1111111111111!!1111111111

Lights - 91лвл - Шарп, Кортес

Yamantau - 111лвл - Шарп, Мордо

#12 Whitep

Whitep
  • ГородNavy 1

Опубликовано 16 Март 2015 - 16:37

Я пытался

http://coub.com/view/5gjga

• Longboy, Edinolichnik, Ололанс and 3 others like this

#13 ZhouChe

ZhouChe

Капитан

• Пират
  • 240 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2015 - 16:52

Действительно эпик, всем  причастным спасибо большое.

Видос с историей сервера понравился особо, рисунки шикарные.

• Ололанс это нравится

это игра про пиратов, а пираты те ещё мрази

#14 Elly

Elly

Опубликовано 16 Март 2015 - 16:54

Должна признаться, Бэль превзошла себя )   :wub: 
Рисунки в видео- великолепные. Без сомнения понимаешь кто есть кто )

Выпуск отличный )

• Whitep и Swarovski пользователям это нравится

#15 NindZya

NindZya

Капитан

• Пират
  • 233 Сообщений:
  • ГородАстрахань.

Опубликовано 16 Март 2015 - 17:17

Скелетная мантия, синие волосы, кривые руки :ph34r:
nice =.=

• BKshkaSan, Nyak и Ктулху пользователям это нравится

Я люблю только себя и живу только для себя.
Я убиваю, чтобы доказать своё существование.(с)

th_garra-2.jpg

-----------------

NindZya -120лвл Шарп - Флинт, Кортес ...

#16 Elvehn

Elvehn

Матрос

• Юнга
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2015 - 17:30

Отличный выпуск

Сообщение изменено: Elvehn (16 Март 2015 - 17:30)

#17 Вишенка

Вишенка

Капитан

• Пират
  • 240 Сообщений:
  • ГородВыембург

Опубликовано 16 Март 2015 - 17:31

Огромное спасибо за выпуск!! Вы шикарные!
Всех еще раз с 2х -летием игры)))
Видео высшего пилотажа!
Продолжайте в том же духе.  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

#18 Пташка

Пташка

Капитан

• Пират
  • 881 Сообщений:
  • ГородDZR

Опубликовано 16 Март 2015 - 17:37

Потомушто. 

• Doza это нравится

#19 Narut0

Narut0

Капитан

• Пират
  • 475 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2015 - 19:19

отличный выпуск  :D

#20 Sareth

Sareth

Полигамный хорёчек

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 699 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 16 Март 2015 - 19:30

Varta

f9322f791cc8.png

180px-Pedobear_hires.png
  • Narut0, BKshkaSan, тот самый Opa4 and 1 other like this
Опубликованное фото

Также с меткой «JJ, 2 года мордо, история хая, интервью с саппортом, девушки, Diz, ShtifleR»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых