Перейти к содержимому

Фото

Junior Journal Выпуск №17 + ВИКТОРИНА!

jj nindzya форумные ники Imaginary mordo music box завтрак пирата

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
72 ответов в теме

#1 Ололанс

Ололанс

Опубликовано 02 Май 2015 - 13:16

Весь прошлый месяц мы, журналисты JJ, писали дипломы, безрезультатно фармили тьму и аврору, красили волосы в фиолетовый цвет и набивали татухи, обижались на админов, ездили друг к другу в гости в далекие города, курили кальян и гуляли по ночному Купчино, покоряли миниснежку, меняли место жительства и ежедневно теребонькали ЛС киевских любительниц селфи. А по ночам, неспеша потягивая элитные напитки (Adrenaline Rush), мы создавали 17-ый выпуск любимого журнала.

А еще к нам присоединилась новенькая журналистка - Kislaya (для "своих" - Кислотная). Так вышло, что Кислотная родилась в один день с Лансом, но на 3 года позже, поэтому Ланс не раздумывая взял её в команду JJ, чтобы хоть кто-то в редакции был младше него.

"Ребята! У нас есть все шансы сделать наконец выпуск к первому числу месяца!", - воскликнул Ланс.

"АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА ХАХАХАХАХАХА ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА ХАХАХАХАХ АХАХАХАХАХАХАХАХА ХАХАХАХАХАХАХАХА ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА ХАХАХА", - ответила Жестокая Реальность...

• Sareth, Aggelos, Mr. Luck and 4 others like this

#2 Ололанс

Ололанс

Интервью с NindZya

Авторы: Kislaya, Kira Elless, Ланс, Nitta

Каждый месяц мы дружно перебираем кандидатов на интервью... Но в этот раз кандидат нашелся за 2 месяца до выпуска. Сам. Зашел к нам в редакцию за мукой, тут мы его и взяли. Тепленьким =)

• Весна, Nad, Lirik and 6 others like this

#3 Ололанс

Ололанс

♂ Самый лучший ♂

Авторы: Претти, Neit

- Овсянку! 
- Геркулес! 
- О-о-ов-сян-ку! 
- А я говорю, геркулес! - именно так выглядел спор о том, какую кашу предпочитали в детстве наши герои из рубрики самый лучший. 
P.S. И да, пожалуй, все-таки - Геркулес.

Чемпион

Tyson ур.112 - Victory

Воитель

VOLNOREZ ур.117

Колдунья

Demetra ур.110 - Victory

Целительница

Oktavija ур.108 - Victory

Стрелок

NindZya ур.112 - Navy Division 1

Покоритель морей

kiprio ур.96 - Akatsuki

• Kira Elless и Nitta пользователям это нравится

#4 Ололанс

Ололанс

*
Популярное сообщение!

Mordo Music Box 2

Он вернулся... :o

Авторы: Ланс, Nitta

Но это еще не всё! Спешим сообщить, что совсем недавно на небосводе Мордо нежданно-негаданно зажглась совсем новая, молодая звездочка. Звёздочка с загадочным именем N.K. Первую композицию из музыкального репертуара N.K. вы можете оценить прямо сейчас!

Прослушать остальные композиции N.K. можно на канале YouTube в плейлисте Mordo Music Box. Но и это еще не всё! (Прям магазин на диване какой-то! :D ) В скором времени в том же самом плейлисте мы планируем собрать все-все-все песенки, посвященные Мордо, от разных авторов, таких как Elless Sisters, Kira Elless, Nikstail, Kagtaviy, DonJuan, GUMBIT, Света, Amster, Crash и других. Не пропустите! ;)

• Весна, Sareth, iRis and 11 others like this

#5 Ололанс

Ололанс

Опубликовано 02 Май 2015 - 13:17

Одним солнечным утром мы с ребятами как всегда сидели в офисе JJ и думали о новом выпуске. Дверь была распахнута, и мы могли наблюдать за тем, что происходит на оживленных улицах Аргента. Мой взгляд привлекла небольшая группа людей, с надписью Imaginary под никами… Кто они?
- Вот и выясни! – бодро сказал Ланс, заметив мой интерес…
Опросив пару человек из гильдии мне удалось узнать, что главарь этой банды TEODOR по имени Денис, с ним мне и предстояло встретиться...

Автор: Nitta

Imaginary

Nitta:
Как зовут тебя, мы уже выяснили) Сколько тебе лет? Откуда ты?    
TEODOR:
Из Москвы, мой возраст лучше оставить в тайне   :D
Nitta:
Хорошо))
Расскажи, как появилась ваша гильдия на сервере Мордо? Где играли? Откуда пришли? Чья была идея?
TEODOR:
Ну в основном все старые знакомые с Шарка. Сначала играли в ги NextGen, когда она распалась - все разошлись по разным ги, но в конечном итоге опять сошлись в ги XL. Потом она стала называться Defecto, а потом оф сервер закрыли.
Мы пошли играть на ToP: на топе, сначала были в русской ги ND 21 вроде бы, а потом из-за разногласий с соги перешли в Sypno Corps.
Потом открыли Мордо, и через месяц после открытия пришли мы, поиграли месяц в ДСе, и меня забрали в армию 0_0 и все перестали играть
Nitta:
а в составе какой гильдии играли в ДСе?  
TEODOR:
Мы без ГИ играли. Хотели свою сделать, но мест небыло - обломчег вышел. Нас было 5 человек - как раз на пати =)
Nitta:
А как получилась ныне существующая гильдия? ты вернулся и всех собрал?           
TEODOR:
Нуу, сначала один играл - был в ги Хард, нооо, все было бы норм, к сожалению, были там неадекваты, из-за которых ушел.
В общем получилось так, что пришли 2 моих друга, тоже в Хард вступили, но на них начали наседать. Тогда я поругался с соГИ и ушел. Создал эту ГИ, и постепенно притягиваю старых друзей с Шарка и иностранных друзей с Топа =)
Ну и некоторые люди с сервера хотят к нам в ГИ - мы им не отказываем.
Nitta:
А название ты сам придумал? Что оно означает?    
TEODOR:
Перевод песни понравился, а песня так называлась - вот и назвал.
Воображение переводится.
Nitta:
красиво)            
Игроки из других гильдий называют «за глаза» вас эмигрантами? Слышали? Есть ли какая-то причина на это?
TEODOR:
Эмигрантами?
ахах, реально смешно!
Очень простая причина, то, что в других ГИ, в которых был - в основном, все построено на задротстве. Все командуют, причем, иногда, перегибая палку, забывая о том, что это игра и люди приходят сюда получить удовольствие, а не выслушивать какое ты дерьмо.
Не спорю, и у нас в ГИ речь идет о задротстве, но не в большом количестве.
Мы общаемся как друзья - на разные темы.
Nitta:
Здорово) на мой взгляд - идеальный вариант, когда, ГИ состоит из друзей)
TEODOR:
Все понимают друг друга с полу слова   :D

Nitta:
Обратила внимание, что часть игроков вашей гильдии некоторое время были в Victory. С чем это связано? Что случилось потом?
TEODOR:
Я тоже был в Виктори, но отношение некоторых людей из ГИ-совета просто выводило из себя.
Так же и тех, кто пришел к нам из Виктори.
Nitta:
Хмм, понятно. А вот ты говорил, что изначально играли в ДСе, почему в этот раз решили покорять хай-лвл данжи? 
TEODOR:
В ДСе не интересно стало. Могли бы и его взять, но люди на хае играть захотели.
Nitta:
А на хае во все данжи ходите? Занимаетесь ли чем-то помимо данжей? Какие перспективы развития видите для ГИ?
TEODOR:
Ну, почти во все ходим, кроме аббы. Со временем подфоржимся - нагоним противника   :) форж-то - не бесконечный, так что, есть все шансы, но мы не торопимся - у нас и времени столько нету - все работают.
Nitta:
А какая система управления в вашей ГИ?(демократия, авторитаризм и т.п.)
TEODOR:
Какое управление? Это игра! Играем так, как хочется - для удовольствия.
Nitta:
А добычу как делите?
TEODOR:
В основном, отдаем тем, кто в выбитом нуждается. Или продаем и голд делим на тех, кто был в данже, когда выбили что-то.

Nitta:
Сколько активных игроков на данный момент в гильдии?
TEODOR:
13 человек     
Nitta:
Имеются ли союзы у вашей ги? С кем? Почему?
TEODOR:
не имеются.   
С союзами скучно, да и если не хочешь остаться перед кем-то в долгу - играй сам   :)
Nitta:
А по какому принципу осуществляется набор новых игроков? Есть ли минимальные требования? Какие?           
TEODOR:
Главное требование - общительность. Одеться и так со временем сможет, и играть научится, а мы поможем, если что.
Nitta:
Почему именно ты стал ГМом? Являешься ли ты лидером и в реальной жизни?   
TEODOR:
Потому что я создал ГИ, когда один тут играл.
В армии командовал взводом - ну эт что касается реальной жизни, да и вообще душа компании =)
ахахах, себя не похвалишь никто не похвалит   :D
Nitta:
Есть ли у тебя помощники как у ГМа? Кто? Почему?
TEODOR:
Эх, у нас все одинаковы.
Я просто держу ГИ и стараюсь создать условия, чтобы людям было уютно с нами.
И каждый из ГИ старается сделать так.
Так что, можно сказать, каждый человек мне помогает.
Nitta:
Что считаешь самым важным в своей должности?   
TEODOR:
Стараюсь создать условия чтобы людям было уютно с нами
Nitta:
Был ли у тебя ГМ, который стал для тебя примером?
TEODOR:
Нет. Это извращение - из игры с кого-то брать пример.
Nitta:
Кто в вашей ГИ руководит данжами? 
TEODOR:
Я и Алена (Alenchia)    
Если нас нету, то выбирают сами кто будет командовать.

Nitta:
Как думаешь, обязательно ли ГМу быть РЛом в данжах?
TEODOR:
нет
Nitta:
На твой взгляд, может ли девушка быть ГМом гильдии?  
TEODOR:
да
Nitta:
Охарактеризуй атмосферу в гильдии в трех словах.
TEODOR:
позитивная, спокойная, дружелюбная   :D
Nitta:
Пожелай чего-нибудь своим соГИ 
TEODOR:
пусть больше реально жизнью живут!!! а не в игре
Nitta:
Пожелай чего-нибудь соперникам
TEODOR:
да и им того же. особенно птаху :D  или птахе, как его там
Nitta:
Большое спасибо!)

• Весна, Kira Elless и Elly пользователям это нравится

#6 Ололанс

Ололанс

• Весна, magneto, Kira Elless and 1 other like this

#7 Ололанс

Ололанс

Тайны форумных ников

Авторы: Neit, Kislaya

Они в курсе самых последних новостей интернета. Они могут парировать замечания собеседников самыми свежими шутками и мемами. Именно они являются настоящими гуру троллинга. И сегодня их тайна раскрыта... :ph34r:

Sashenka Ivanovna

меня зовут Иван.девушку звали Саша.ее постоянно все называли Ивановна.

Kira Elless

Хм... Ну Кира - псевдоним со старых времен, когда мне не нравилось свое настоящее имя и была четкая градация реал-онлайн жизнь. Если человек обращался Кира - то сразу понятно откуда он знал. Ну а Эллесс - фамилия (род) игрового мужа TexElless, а его ник - это детище генератора из игры Baldurs Gate и моей фантазии.

Supermoon

Никогда не придумывал ники сам. Использую совершенно другие никнеймы для каждого проекта, поскольку к большинству быстро теряю интерес и не хотел бы их как-либо связывать. Мордо - рекорд, начиная с 2009.

Большинство никнеймов были придуманы, беря во внимание текущие/недавние действия, настроение. К примеру, этот был навеян песней Stereophonics - Superman.

При написании ника на русском, у каждого был свой вариант. (Хотите больше вариантов? Напишите ему - Эклерчик. Я, к сожалению, все варианты не помню, но еще ник с примесью еврейского имени был смешным):

Вот не надо тут! У Сашеньки свой неповторимый образ. Супермуну никогда не стать мной.

Мне он показался забавным и я стал супер луной.

Merchantik

Короче, началось все в далеком далеком Шайтане. Когда я устал от бедноты и нищебродства, в голову пришла идея заняться ремеслом, кулинарией, крафтом до кучи, ну еще и торговлей. Короче всем тем, чем занимались мирные люди в игре, кроме барыжничества и прочего разврата. В тот кон я играл единственным крусайдером под ником AxelLow. Ник этого персонажа был выбран почти моментально по мотивам файтинга Guilty Gear X с одноименным персонажем. Писал его на память и случайно добавил лишнюю "e", так оно и повелось. Но суть не в этом. 

Я был ярым противником мультоводства. Не столько от идеи, сколько от нищебродства в реале, т.к. мой старенький ноут дышал наладом от 2+ окон. Однако, в какой-то момент, пришло осознание того, что реализовать все мирные умения одним персонажем невыносимо сложно и, не долго думая, обзавелся дополнительной планкой оперативной памяти для своего ноута. Началась эра моего мультоводста. Создавая первого мульта я традиционно, как и многие другие игроки, выбрал Амика. Над ником размышлял намного дольше. Хотелось связать его со словом Help, чтобы видно было, мол помощник он мой, не перепутайте. Долго варьируя между различными комбинациями от Helper я так и не пришел ни к одному свободному на сервере варианту. Благо вырос из возраста, когда считалось что иксы по краям ника это круто и чем больше, тем круче. В общем долго я еще на него смотрел, пока не попробовал ввести Helpik. Такое уменьшительно ласкательное слово. И как говорится — бинго! Вот мой первый помощник по луту. Дальше был создан Craftik, и я думаю понятно для какой цели. Ремесло медленно, но верно пошло в гору. Деньги начали прибывать лишь от недолгого фарма вечером и простоя на лотке ночью и днем, пока я спал или сидел на парах соответственно. Все что я производил, я же и продавал. И опять же основным персонажем. Душевный перфекционизм не позволял мне изучать торговлю мультам. "Как же так можно? Я же для другой цели их создал!". 

В какой-то момент я обратил внимание, что обороты выросли, поэтому возникла мысль о том, что не пристало такому "отцу" стоять и торговать посреди площади. Истинный отец должен сидеть в каком-нибудь нехоженном уголке одной из столиц и растить своего джуна! (Отдельное спасибо товарищу по игре Мелтону, который подогнал мне моего первого нулевого джуна, и еще отдельное спасибо тому, кто меня хакнул год спустя и отобрал фею, после этого игровая зависимость пошла на убыль). Так вот. Я решил создать нового чара, специально для торговли. Ясен красен, ник должен быть связан с торговлей. Так и родился Амик с ником Merchantik. Теперь только он осуществлял игровые сделки и был непосредственным представителем меня перед покупателями или продавцами. Сначала этот парень (да, это не девочка, ящитаю) с завидным постоянством зависал в порту Шая с генераторами и мануфактом. Случалось, что ФСники искали его в мир. чате чтобы купить что-то из предложенного оптом. Я постепенно богател, качал скилл, набирал обороты и вышел на новый рынок — анализ и кулинария. Теперь Мерчантика можно было почти всегда увидеть в Ледыни у портала в Хаос, где он продавал кук по немного заниженным ценам (за что несколько раз выхватывал недовольство со стороны коллег по продажам) под забавной табличкой "Дети хоронят осла". Так Мерчантик начал набирать популярность среди топов. Меня нередко спрашивали - почему "Дети хоронят осла"?. Всегда удивлял этот вопрос или может я не понимал его формулировки. Почему дети не могут хоронить осла? Что в этом удивительного? Кстати видел лоток с идентичной надписью на Мордо, когда заходил в очередной раз разведать обстановку. Улыбнулся. Ник Merchantik мне чем-то симпатизировал. Очень нравилась его уникальность. Вводя его в гугле я получал в топе выдачи сайт Пиратии, а в картинках свою аватарку. После я постепенно начал использовать этот ник почти всюду. Ну а старина Жуч не стал париться и просто по подобию своему сократил ник до Мерча. Так даже удобнее. 

Собсна, это все. Извиняюсь за объем. Я должен был это высказать. Мир должен узнать!

oxoxo

не знаю, насколько печатна история ника моего первого перса... но дело было так: не помню как звали самого первого перса, но когда я зашёл первый раз в игру, в какой-то пвп зоне шёл бой и как обычно эти замесы сопровождались эмоциональными комментариями. один из коментов выглядел: "бей гондурасов" и у меня сразу в памяти всплыла война Гондураса и Никарагуа. помню, что президентом Никарагуа во время войны был САМОСА. вот и решил так назвать своего перса... правда когда создал решил погуглить и оказалось, что правильно Анастасио Сомоса, но перс уже был раскачан под дс.

Что касается форумного ника, здесь всё проще - был у меня когда-то мульт с таким ником. некоторые своих мультов называют 1234567, а я своего охохо назвал, а здесь я не собирался задерживаться, поэтому и назвался просто и не броско.

Слим

Недавно почему то вспомнилось слово Сильмарион(Silmarion). Но поскольку слишком длинные ники я не люблю, то сократил и переставил буквы немного). 

Мистер Драганович

:)  Привет. "Я как Люцифер имею много имен" Ник в игре Dzhigurda - Ник связан с Никитой Борисовичем Джигурдой. До этого был ник КискаВзонеРиска. Смена ника была связана с тем что в нашей ги была киска . Долго не думая взглянув на книгу " Вертикаль русского мата. Батарейка Бога  " я переименовался. Мистер Драганович Ми́стер (англ. mister) — название нетитулованного лица мужского пола и форма обращения к нему в англоязычных странах. Фамилия Драгович возникла из Некрасовка (Рязанская область). В бумагах города Изяславль - крепостной Гордей Дагович (1673). Латиницей - Draghovich или прозвище Драгович, а нация Азербайджанец в 59% случаях. :ph34r:  Возможность создания ника   :lol:

Lord Vechnost

Всем привет. Почему этот ник? Понравился он мне) Ну Lord Vechnost- это есть Лорд Вечность т.е. Бессмертный. Выбрал из головы,придумал короче. Из своих ФИО составил,ну и немножко укоротил. Вот так и получился Lord Vechnost ;)

Edinolichnik

Приветствую! Давным давно, когда трава была зеленее, небо было выше, а Пиратия онлайн еще жива, играл я на приватном сервере. Там мне запомнился чамп под ником Edinolichnik. Вернувшись снова на еще отдельно существовавшую «Барбароссу», я решил поиграть за танка и вывести его на топ (лол). Недолго думая, решил назвать толстомордого Единоличником. Мой ник стал дальше пророческим что ли: в игре и в жизни в основном приходилось рассчитывать только на себя. На Мордо решил ник выбрать такой же, но уже форумный. Уот так уот :)

Кью

Выбирала я его очень долго, хотелось себе ник запоминающийся и уникальный.(Ничего не имею против семейства кошачьих, но оставаться в памяти собеседников "Киска" или "Мявка" не хотелось) До Пиратии в онлайн игры не играла, поэтому лазила по интернету посмотреть что к чему. В итоге подобрала ники, которые были более менее (Сamellia, Umbrella, Grace), но потом они мне разонравились. В итоге за 5 минут до создания моего перса я была в печали и растерянности, что мой мозг ,который вроде владеет фантазией, так мне ничего и не придумал, но тут сидящий рядом Alkogolik предложил сделать ник "Q" и не заморачиваться, вот такая тайна ника.

Sellnieder

Кароч, говорю же нету никакой тайны, cellnieder - это название какой-то лапши в дешёвой забегаловке в Гургаоне (Индия, недалеко от Нью-Дели). Вотъ, поменял первую букву и вуаля - оригинальный ник У меня батя в командировку туды летал, ну и я с ним. Кафешка называется Шарашан (хз как на Хинди пишется), окуенная, там есть кондишон.

Artmael

Привет. Как-то неожиданно, но с радостью расскажу. :) Когда охватила жуткая ностальгия по миру пиратии, я нашла форум Мордо. Оставалось дело за малым - зарегистрироваться. В силу того, что я не смогла вспомнить ни одного своего старого ника, пришлось придумать новый. На тот период времени я была жутко увлечена кельтской культурой, потому взяла понравившееся имя в качестве ника. Переводится оно как: «каменный вождь», тогда меня нисколько не смутило, что имя немногомужское. :)

Ланс

Году в 2006-ом, когда у меня появился интеренет (по карточкам :D), я сразу зарегистрировался на одном хорошем форуме. Незадолго до этого я прошел небезызвестную игру "GTA: Vice City Русское Нашествие", в которой любимым персонажем для меня стал Ланс Ванс, он же Лэнс Вэнс, он же Lance Vance. Ну помните, такой негр-стиляга в белом костюмчике? В одной из миссий Томми в шутку назвал своего друга "Мистер Ланс Ванс Данс". Мне эта фраза понравилась и надолго запомнилась. Так я решил сделать себе ник Mr. Lanc. Последнюю букву, насколько я помню, намеренно не стал писать, это не ошибка. Через 2 года мне рассказали про Пиратию. За это время Mr. Lanc мне надоел и я уже сменил 2 ника, но на форуме Пиратии решил вновь использовать свой старый ник (все новое - это хорошо забытое старое). Его пришлось чуть изменить из-за особенностей форума Пирки, так появился MrLanc. Это никак не связано с тем, что одна из рас в игре называется "ланс", просто совпадение :D Первые 2 года я играл на дрейке, где меня все знали под ником Nickie. Затем я делал перерыв длиной в год. По моему возвращению на сайте Пиратии проходил конкурс видеороликов, в котором я занял 1-ое место, выиграл 9к пст: 4к пст не скажу, куда дел, а на остальные 5к я решил одеть ДС шарпа на самом молодом сервере - Барбаросса. Шарпа я назвал NoStress (по названию одноименной песни Wolf Ft Carter – No Stress), и уже через пару дней меня позвал в свою ДС ги глава Royal Family - SpaceAlarm, который занял в том же конкурсе 5-ое место. На сайте гильдии я автоматически зарегистрировался под ником MrLanc, а Спейс спросил, не я ли тот самый Ланс, который занял в конкурсе 1-ое место? С тех пор сначала Роялы, а затем и пол сервера начали называть меня не Стрессом, а Лансом, этот ник стал моим самым знаменитым. На Мордо же меня называли Стрессом уже всего пара человек, которые помнили моего хай круза с Кортеса (который, собсно, вырос из того самого ДС шарпа с Барбароссы :) ), иногда называли по новым никам (Ноооооооооу, Челси, Чай), но в основном - Ланс.

P.S.Томми - ушлепок. Это Ланс должен был его убить, а не наоборот :с

• iRis, H0KIA, Edinolichnik and 4 others like this

#8 Ололанс

Ололанс

Викторина JJ

Допрос от уцелевших членов СС, переименовавшихся для маскировки в JJ. Пытки будут жестокими, призы будут стоящими всех мучений. Лучшие из лучших вытащат клещами ответы на самые непредсказуемые вопросы. "Die Zeit ist vorbei", - прокричал глав. ред, что в переводе означает "время пошло". Викторину JJ объявляем открытой. 

Награда победителю: 500 пст на счет + рисунок вашего игрового персонажа от официального художника Mordo - Klia.

Правила:
1. Вам необходимо найти ответы на 20 вопросов, посвященных JJ, и отправить пронумерованный список ответов в ЛС Лансу. Ответы в любом другом месте (в т.ч. в комментариях к выпуску) приниматься не будут!
2. Ответы на все вопросы можно найти на форуме Мордо в темах с выпусками JJ (с 1-го по 17-ый).
3. Ответы принимаются до 23:59(мск) 4 мая 2015 либо пока не наберется 10 участников.
4. Первый участник, приславший ВСЕ 20 правильных ответов становится победителем.
5. Если ни один из участников не сможет ответить правильно на все 20 вопросов, то победителем становится тот, кто верно ответил на максимальное количество вопросов. Таким образом, вам не обязательно отвечать правильно на все вопросы. Достаточно ответить правильно на чуть большее кол-во вопросов, чем остальные.
6. В случае совпадения максимального количества правильных ответов у нескольких участников, победитилем становится тот, кто прислал ответы раньше.
7. В викторине запрещено участвовать людям, когда-либо состоявшим в команде журналистов Junior Journal, но можно участвовать людям, состоявшим в команде журналистов Piratia Today. Также, в викторине МОГУТ участвовать те люди, которые упоминаются в вопросах викторины.

Вопросы:
1) Кому из участников рубрики "Самый лучший" хвастаться-то и нечем?
2) Назовите ник ГМа одной из топ-гильдий Мордо, который прошел 2й РБ всего за неделю?
3) Какой профой советует играть WindOfChange, если у тебя "вместо рук 2 напильника"?
4) Любимая песня гильдии Tendance?
5) Кто из админов Мордо по профессии психолог?
6) Закончите афоризм: "Выходной: проснулся, пофармил,..."
7) Свадебку какого пола советует выбирать Heisenberg? 
8) Что на Мордо (по мнению KiraElless + Heisenberg) символизирует чамп с аппарелью красной туфли за спиной? 
9) Как официально называется "аппарель Соломона и Спирита"? 
10) Как зовут попугая Ayatan'а? 
11) Каким образом Sareth узнал о существовании Пиратии? 
12) Как звучит полное название БУУ на украинском языке? 
13) Почему, по версии Лонгбоя, JJ выходит каждый месяц разного числа? 
14) Что неактуально на прошедшие месяцы? 
15) Знаешь, знаешь, знаешь, ты не первый такой, кто хочет ЧТО унести бы с собой?
16) Кто был первым главой гильдии Dirol? 
17) Какую альтернативу предлагает использовать игрокам TexElless? 
18) Сколько денег вложил Заур (Lirik) в игру за всё время? 
19) Кто украл торт? 
20) Ник кого из игроков Мордо произошел от названия лапши? 

И пусть победит истинный фанат JJ! Удачи! ;)

• iRis это нравится

#9 Василий

Василий

Флудераст

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 102 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2015 - 14:02

BmBmatkd4O_1018493_17188375.jpg

Я уже прокачиваю мульта под это дело. Не кто не отберет у меня мой любимый дв !!!1

• Whitep, H0KIA, Ололанс and 3 others like this

Если я нужен по каким-то причинам

(!) Смело пишите в лс на форуме - отвечу как только зайду. 

:rolleyes: захожу редко  :ph34r: но метко  :ph34r: 

#10 Qrage

Qrage

Капитан

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 206 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2015 - 14:03

Нинзя 110 лвл, а на скринах статов 112 :/ втф

#11 Ололанс

Ололанс

Опубликовано 02 Май 2015 - 14:08

Нинзя 110 лвл, а на скринах статов 112 :/ втф

В топ игроков он 112лвл написан

#12 Qrage

Qrage

Капитан

• Пират
  • 206 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2015 - 14:10

В топ игроков он 112лвл написан

Стрелок

NindZya ур.110 - Navy Division 1

#13 Sareth

Sareth

Полигамный хорёчек

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 699 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 02 Май 2015 - 14:14

Сареч говорит малаца, хорошо зделали.
Опубликованное фото

#14 Ололанс

Ололанс

Опубликовано 02 Май 2015 - 14:16

А, ну это уже Ланс косячит  :D Спасибо.

#15 SoulFalles

SoulFalles

Старшина

• Юнга
  • ФишкаФишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2015 - 14:32

О боже,куда журнал катится,уже у Ниньзи интервью берут.

#16 Qrage

Qrage

Капитан

• Пират
  • 206 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2015 - 14:33

Ахахаха)

#17 crauzer

crauzer

Капитан

• Пират
  • 321 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2015 - 14:43

Считаю что ниньзщя напистил со скринами

#18 Kystik

Kystik

Капитан

• Пират
  • 214 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2015 - 14:44

не завидуй и на твоей улице будет праздник
хотя ты вообще кто и что ? :blink:

#19 Спейсио

Спейсио

Опубликовано 02 Май 2015 - 15:03

Видюшка игровая с заказом песен порадовала.

Нитта тоже нашла свое направление в творчестве ;)

И еще вопрос к Вайтеп, почему у амика на картинке шашлык из Лесных духов, и судя по щеке, уже одного заглотила. Куда Гринпис смотрит? :o

#20 ZhouChe

ZhouChe

Капитан

• Пират
  • 240 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2015 - 15:10

Наконец-то я смогу запечь сыр в лаваше! Спасибо ЖоЖо!

• Ололанс это нравится

это игра про пиратов, а пираты те ещё мрази

Также с меткой «jj, nindzya, форумные ники, Imaginary, mordo music box, завтрак пирата»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых