Перейти к содержимому

Фото

В Нави Дивижн не хочу, там надо хаос ноги защищать

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 Sareth

Sareth

Полигамный хорёчек

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 699 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 25 Май 2017 - 01:28

*
Популярное сообщение!

В Нави Дивижн не хочу, там надо хаос ноги защищать, если не защитишь, тебя заслешат. И на респ в Аргент отправят, под музыку из папки music. А хаос ноги-то рядом на землю бросят. Заточенные, в апарели. Красивые. С гемами. Ребята, идите в Нави Дивижн.
Крузам в инвентарь скользилки подкладывают. Совсем лоулвльным крузам. У них потом мувспид зашкаливает. И после боссинга мобов друг у друга стилят. Инвиз включают и бегают по данжам. Бесятся. Любят наестся буушками и рефы фармить@выбивать. И мобов друг у друга стилят.
Если ты попал на флот — считай твои дни сочтены. Утром аврора, перед обедом хаос. На обед весноградский свиток. После обеда — бд. Без гемов оставили. Гады. Форжиться хочется, а меня кикнули. Блядь.
Когда ГэЭл свадебку сделал, согильдийцев на арену загнали. Закрыли, подожгли. А они ничего не знают, пвпшаться, фанятся. СМ глаз поставил. Его крузы застанили и спилили. Почему? Да потому что он болото кинул. А ГЛ с свадебкой смотрят и смеются. У свадебки гем мисснул, заточка слетела. Свадебка пряморукая. Кикнули. Когда дкп делили, донатеры в воздух салютами стреляли. Их тоже потом кикнули.
Сегодня эвент проводили. Обманули. Провели форумный конкурс рисунков. А сокланам в хаос идти, они же там друг друга посливают блеать! Решили им расходку не давать, выдали по блесу. Так эти дебилы продали все блесы противнику и афк. Но мне их не жалко, все равно бы слились.
Кто-то ансил ломанный апарелит, кто-то фейку котелком забивает. На фт монеты накиданы. Гайд Мефа. Напротив гайд Чака. Подписанный. Кто подписал, неизвестно. Весь предыдущий состав кикнули, но никто так и не сознался. Горько вспоминать.
Зачем нужно вступать в Нави? Чтобы не напали. Пираты. Будут по Аргенту ходить, целенаправленно дублоны выпрашивать.
Кто не ходит на кач, тому в день выдают два лота. В одном из них молния. В другой — аспд. Вот и гадай: или сольешься, или скорость атаки лютая будет, хоть ветры вытаскивай. Но там большинство качается. Как же тут не качатся, если тебя сливают? Офигеть.
У кого мульты в других гильдиях, тому ражи с мечей вытаскивают. Флотский обряд такой. Как посвящение в студенты, только тебе ражи вытаскивают. Клещами. Их потом можно будет в банк положить. А мультов все равно кикнут.
Кто продаст руны КЭЛЬ — тот царь. Имеет право носить корону. С ним всегда свита. Он ОБ фармит первым. ГЛ при встрече ему в ноги кланяется и обращается «князь крендель».  После закрытия ТП, царя все бьют и сливают. Почему? Да потому что продал все КЭЛИ, уд срамной.
Правильно говорят, что кто хардина не бил, тот не мужик. Или неправильно, я не знаю. «Кто до реберса дожил, тот и фейку покормил». Выглядит как чушь? Это и есть чушь. Кто дожил до реберса, у того кукушка отбита. и инвентарь забит как у Дональда Дака. Зато папка. Или мамка. Вам виднее.
Администрация победителям конкурсов выделяет по 478 пиастров. Не правда. Выделяет в половину меньше. Половину забирает Лонгбой. Еще половину — ЧуЧу. Еще половину — Котоклер. и доходит до победителя 17 пиастров. 
Пофармим еще. Так ГЛ говорил. Потом кикнулся. Или кикнули, я не знаю.
  • kote eclair, Longboy, Ололанс and 16 others like this
Опубликованное фото

#2 Ололанс

Ололанс

Опубликовано 25 Май 2017 - 07:56

Это так прекрасно!

Я половину терминов уже успел позабывать за 2 года: читал, напрягался, вспоминал, что за Хардины, что за ветры, что за ГэЭлы.

Но мне понравилось.

3ed500cf59be.gif

#3 Merchantik

Merchantik

Капитан

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 120 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2017 - 09:18

А у этого парня дерьмо то позабористее будет!

Пссс... Парень, хочешь немного средневековья?

#4 Sofy

Sofy

Капитан

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 599 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2017 - 18:14

Господи! Этот форум не был таким живым уже давно! Все таки встряска - это хорошо!

#5 ADNAKA

ADNAKA

Матрос

• Юнга
  • Фишка
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2017 - 11:44

Надо будет, сие чудо прочитать кому нибудь, кто в игры не играет. И на реакцию посмотреть <(> o <)>

• Sareth и Самурай пользователям это нравится

#6 Kido

Kido

Флудераст

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 270 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2018 - 19:01

сижу и смеюсь за компом

Интересно, расскажешь еще про свою жизнь? Питаешься 3 раза в день?

Нуьце пиздець ні в які рамки не входить суке блеть.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых