
Гем-рыба или бочка
#1
Опубликовано 29 Март 2018 - 21:36
#2
Опубликовано 30 Март 2018 - 12:58
#3
Опубликовано 30 Март 2018 - 14:19
#4
Опубликовано 30 Март 2018 - 14:34
#5
Опубликовано 30 Март 2018 - 14:39
Берёшь итемник и меняешь пару циферок
Научи его за одно как декомпилировать файл а самое главное как вернуть его в исходное состояние
#6
Опубликовано 30 Март 2018 - 15:19
Компилировать батником.
#7
Опубликовано 30 Март 2018 - 15:30
Научи его за одно как декомпилировать файл а самое главное как вернуть его в исходное состояние
это всё есть на форумниках
#8
Опубликовано 30 Март 2018 - 17:07
#9
Опубликовано 30 Март 2018 - 17:21
за плату могу сделать не только гемы
#10
Опубликовано 30 Март 2018 - 19:17
сделаю дешевле
#11
Опубликовано 30 Март 2018 - 19:21
Ни одного комента по теме, найс комьюнити))
дурачок? тебе объяснили что искать. Не существует универсального такого твика. Его надо заново пилить после каждой обновы
#12
Опубликовано 30 Март 2018 - 19:47
Ни одного комента по теме, найс комьюнити))
Поясняю. Есть файл iteminfo.bin в папке по адресу типа scripts/table/
Его можно "декомилировать" в обычную текстовую табличку специальной тулзой Gemini Decompiler (или какой-то другой, просто самая известная). В табличке каждая строчка отвечает за какой-то предмет, ну и столбцы ето разные параметры. В первом столбце id, id нужного предмета можно посмотреть например в базе (в адресной строке будет заветная цифра). Меняешь в каком-то там столбце значение на какое-то особенное, сохраняешь.
Чтобы скомпилировать изменённый файл обратно в .bin, надо зайти в папку с игрой и запустить команду system/Game.exe startgame table_bin (почти как батник для запуска игры в обход лаунчера, да?), тыкаешь ок на все выскакивающие окошки, в scripts/table/ должен появиться скомпилированный .bin. Потом запускаешь игру через батник и наслаждаешься своими изменениями.
(Можешь нарыть на профильных форумах декомпилер с интерфейсом командной строки (если такового нет в гемини) и написать простенький скрипт на каком-нибудь питоне или луа, делающий то же самое автоматически, чтобы после каждой обновы не сосать лапу. Будешь ваще на коне)
- TopDeck, Kido и MilDec пользователям это нравится
#13
Опубликовано 31 Март 2018 - 23:50
это ты идиот)))дурачок? тебе объяснили что искать. Не существует универсального такого твика. Его надо заново пилить после каждой обновы
#14
Опубликовано 31 Март 2018 - 23:52
спс, но это бесполезная информация, кто такой херней занимается?)Поясняю. Есть файл iteminfo.bin в папке по адресу типа scripts/table/Его можно "декомилировать" в обычную текстовую табличку специальной тулзой Gemini Decompiler (или какой-то другой, просто самая известная). В табличке каждая строчка отвечает за какой-то предмет, ну и столбцы ето разные параметры. В первом столбце id, id нужного предмета можно посмотреть например в базе (в адресной строке будет заветная цифра). Меняешь в каком-то там столбце значение на какое-то особенное, сохраняешь.Чтобы скомпилировать изменённый файл обратно в .bin, надо зайти в папку с игрой и запустить команду system/Game.exe startgame table_bin (почти как батник для запуска игры в обход лаунчера, да?), тыкаешь ок на все выскакивающие окошки, в scripts/table/ должен появиться скомпилированный .bin. Потом запускаешь игру через батник и наслаждаешься своими изменениями.(Можешь нарыть на профильных форумах декомпилер с интерфейсом командной строки (если такового нет в гемини) и написать простенький скрипт на каком-нибудь питоне или луа, делающий то же самое автоматически, чтобы после каждой обновы не сосать лапу. Будешь ваще на коне)
#15
Опубликовано 01 Апрель 2018 - 00:26
спс, но это бесполезная информация, кто такой херней занимается?)
Те, кому нужна такая модификация. Делиться ссылками – занятие бесполезное, потому что заветный файл придётся модифицировать заново почти после каждого обновления
Ты пришёл, спросил, тебе общих чертах рассказали че делать, ты недоволен. Подробно рассказали, как это делать, а ты всё ещё недоволен, ещё и зачем-то хернёй назвал. Непорядочно.
Так что... соси жопу Надеюсь, остальные члены этого замечательного коммьюнити будут со мной согласны.
- Narut0, myTalala и Teddy пользователям это нравится
#16
Опубликовано 01 Апрель 2018 - 00:54
Ну и даун)
#17
Опубликовано 01 Апрель 2018 - 03:34
Те, кому нужна такая модификация. Делиться ссылками – занятие бесполезное, потому что заветный файл придётся модифицировать заново почти после каждого обновления
Ты пришёл, спросил, тебе общих чертах рассказали че делать, ты недоволен. Подробно рассказали, как это делать, а ты всё ещё недоволен, ещё и зачем-то хернёй назвал. Непорядочно.
Так что... соси жопу
Надеюсь, остальные члены этого замечательного коммьюнити будут со мной согласны.
1 раз меняется текстурка гемов и все) а качать всякие проги и делать то, что ты писал, еще и каждую обнову...) люто
#18
Опубликовано 01 Апрель 2018 - 06:08
1 раз меняется текстурка гемов и все) а качать всякие проги и делать то, что ты писал, еще и каждую обнову...) люто
Всё он правильно написал, каждую обнову в итемник что-то добавляется если не обновлять будешь краши ловить по кд.
#19
Опубликовано 01 Апрель 2018 - 09:18
- Muhammada1i и DSmill пользователям это нравится
#20
Опубликовано 01 Апрель 2018 - 10:08
Винлокер что-ли?
0 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых