Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 10 голосов

Mordo Classic - Поднять паруса!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
364 ответов в теме

#41 Sefirot

Sefirot

Матрос

• Юнга
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2019 - 08:44

32 лайка, 6 репостов и 1456 голосов. Игроки пиратии это самое концентрированное сообщество ненавидящее лайки на генном уровне? Если пользователю нравится запись, он горит идеей поиграть, оставил голос, то почему лайков то нет?
6 репостов? Все 1.5к постеснялись распространить?
C'mon.

Не согласен с тобой. Я проголосовал, но лайк не ставил. В статистике по рекламе видно сколько было показов, пользователи в 15-20 раз больше голосуют, чем ставят лайки. Пример из одного сообщества которое я веду - https://vk.com/z_nat...73484869_101466

Ну и конечно не все 1500 голосов будут играть, возможно процентов 50-60.

• Miami Police это нравится

#42 Mordo Junior

Mordo Junior

Флудераст

• Экипаж
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 380 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2019 - 08:46

32 лайка, 6 репостов и 1456 голосов. Игроки пиратии это самое концентрированное сообщество ненавидящее лайки на генном уровне? Если пользователю нравится запись, он горит идеей поиграть, оставил голос, то почему лайков то нет?
C'mon.

А вы лично голосовали? Если - да, то поставили ли лайк?

#43 Mordo Junior

Mordo Junior

Флудераст

• Экипаж
  • 2 380 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2019 - 08:48

Не согласен с тобой. Я проголосовал, но лайк не ставил. В статистике по рекламе видно сколько было показов, пользователи в 15-20 раз больше голосуют, чем ставят лайки. Пример из одного сообщества которое я веду - https://vk.com/z_nat...73484869_101466

Согласны с вами, только конверсия, что они будут играть 75-80%, так как реклама настроена именно на тех, кто уже играл и знает данную игру, но понятное дело, что они не будут стартовать все с 17:00, они могут растянутся на дни и недели.

#44 Веня

Веня

Капитан

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 134 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2019 - 08:48

C'mon.

Ненавижу лайки. Много твоих друзей из реала захотели бы в такое поиграть (из тех, кто не знает ничего об игре)?

• deadness и Miami Police пользователям это нравится

#45 deadness

deadness

Флудераст

• Пират
  • 1 631 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 08 Март 2019 - 08:52

Не согласен с тобой. Я проголосовал, но лайк не ставил. В статистике по рекламе видно сколько было показов, пользователи в 15-20 раз больше голосуют, чем ставят лайки. Пример из одного сообщества которое я веду - https://vk.com/z_nat...73484869_101466

тематика сообщества немного другая. Там люди именно ради опросов и сидят.

А вы лично голосовали? Если - да, то ставили ли лайк?

да. нет. зашёл в группу только что. Соотношение тем не менее выглядит странным

Ненавижу лайки. Много твоих друзей из реала захотели бы в такое поиграть (из тех, кто не знает ничего об игре)?

так никто и не просит репостить, при чем тут друзья из реала?(моих ни одного, а те кто знают - тем более)
Junior... Junior never changes

#46 NoTariYsS

NoTariYsS

Капитан

• Пират
  • 532 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2019 - 09:00

это не нытьё , я легко могу обосновать , почему это вредит серверу.

чем больше разница в лв и форже , тем меньше желания у отстающих играть . (это факт)

а как известно , меньше людей играет на сервере , меньше желания донитить и у топ игроков с большим онлайном мативация играть падает.

Без обид, но ты глупый. То есть судя из твоих выводов следует, что если челик не может донатить то это внесет дисбаланс и он будет на ступень ниже, ок, а что тогда с теми кто играет по 2 часа в день (я играю по 15 потому что в отпуске) то есть челик будет на 7 ступеней ниже меня из это следует мне и другим надо подстраиваться по того челика и играть тоже 2 часа в день для того чтобы мы были равны и он не ливнул.

Давай тогда сделаем ограничение по онлайну хД 2-3ч в день и выкидывает с сервера, а че альтернатива шопу и балансу между капом и форжем с твоих слов

• Possik это нравится

#47 Mordo Junior

Mordo Junior

Флудераст

• Экипаж
  • 2 380 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2019 - 09:07

тематика сообщества немного другая. Там люди именно ради опросов и сидят. да. нет. зашёл в группу только что. Соотношение тем не менее выглядит страннымтак никто и не просит репостить, при чем тут друзья из реала?(моих ни одного, а те кто знают - тем более)

У нас нет цели что-то накрутить, данный опрос в первую очередь дает нам понимание, какого количества Пользователей нам возможно ожидать.
Мы не продвигали запись репостом в другие сообщества, где точно нет игроков пиратии, реклама настроена на нашу базу Пользователей.
Более 12.000 человек увидели данную публикацию 2 и более раз.

5c8205e2b06e6.png

#48 BpblBaTeJlb

BpblBaTeJlb

Лейтенант

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 89 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2019 - 09:19

Без обид, но ты глупый. То есть судя из твоих выводов следует, что если челик не может донатить то это внесет дисбаланс и он будет на ступень ниже, ок, а что тогда с теми кто играет по 2 часа в день (я играю по 15 потому что в отпуске) то есть челик будет на 7 ступеней ниже меня из это следует мне и другим надо подстраиваться по того челика и играть тоже 2 часа в день для того чтобы мы были равны и он не ливнул.

Давай тогда сделаем ограничение по онлайну хД 2-3ч в день и выкидывает с сервера, а че альтернатива шопу и балансу между капом и форжем с твоих слов

пиратия игра конечная , много раз это писал , и с каждым разом убеждаюсь в этом всё больше.

чем плавнее развитие , тем дольше живёт сервер .

тут 100% подходит поговорка . Тише едешь , дальше будешь.

I Legenda Vi Govno

#49 BpblBaTeJlb

BpblBaTeJlb

Лейтенант

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 89 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2019 - 09:24

Хватит пытаться уличить в чём то администрацию. Другой скорее всего у вас не будет , а у нынешней желание , что то делать от такого отношения не прибавится.

Пишите лучше конструктив по игре ,опыта я думаю у всех тут достаточно.

• 3D2Y это нравится

I Legenda Vi Govno

#50 NoTariYsS

NoTariYsS

Капитан

• Пират
  • 532 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2019 - 09:25

пиратия игра конечная , много раз это писал , и с каждым разом убеждаюсь в этом всё больше.

Возможно. 

#51 krutish

krutish

Матрос

• Юнга
  • Фишка
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2019 - 09:27

надеюсь при старте сервера, ошибки клиент не будет выдавать, как сейчас это происходит)

#52 KOKOCik

KOKOCik

Капитан

• Пират
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2019 - 09:30

чел,если у тебя нету 100 рубасов няшки купить, то соре,будь на ступень ниже

#53 Пожилой

Пожилой

Капитан

• Пират
  • 130 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2019 - 09:35

В ВК ЗАЙДИ УРОДЕЦ

#54 Kido

Kido

Флудераст

• Пират
  • 1 444 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2019 - 09:47

Джуниор, объясни, в чем прикол совать Мордо в хистори квест, если все феи второго поколения аналогично работают?
  • Джаст это нравится

K5670CMbEgA.jpg

#55 Mordo Junior

Mordo Junior

Флудераст

• Экипаж
  • 2 380 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2019 - 09:55

надеюсь при старте сервера, ошибки клиент не будет выдавать, как сейчас это происходит)

Какая именно ошибка, напишите нам в техническую поддержку

#56 KPECTIK

KPECTIK

Капитан

• Пират
  • 322 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2019 - 09:56

пиратия плаг, будет пахать? 

09dedcbf7a2ea3ce.png

#57 Mordo Junior

Mordo Junior

Флудераст

• Экипаж
  • 2 380 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2019 - 09:57

Джуниор, объясни, в чем прикол совать Мордо в хистори квест, если все феи второго поколения аналогично работают?

Ну фея Мордо визуально отличается, уверены, что буду те, кто захочет именно Мордо или Мордо младшего.

#58 Mordo Junior

Mordo Junior

Флудераст

• Экипаж
  • 2 380 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2019 - 09:58

пиратия плаг, будет пахать?

Мы не отвечаем за работу сторонних плагов.

#59 Bezrabotniy

Bezrabotniy

Мичман

• Пират
  • ФишкаФишкаФишка
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2019 - 10:16

Почему бы за первое взятие капа на серве аппарелью не поощрить? 
Всяко приятно. Это ведь безобидный эвент 

#60 krutish

krutish

Матрос

• Юнга
  • Фишка
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2019 - 10:19

Какая именно ошибка, напишите нам в техническую поддержку

При запуске клиента тут же выдает "Прекращена работа программы "Moliyo KOP". Может это связанно с тем, что сервер еще не запущен?) Не шарю. При установке еще аваст чутка барагозил, но потом говорил все ок 

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых