Перейти к содержимому

Фото

Защита от ботов

!!!!!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 xDEBILx

xDEBILx

Мичман

• Пират
  • ФишкаФишкаФишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2019 - 15:57

Ув. Администрация, я конечно сам не люблю ботов и в принципе рад новой конфигурации по защите от них, но всё же играя за персонажа Чамп, получаю калосальные проблемы с постоянным водом этих защитных кодов. Нахожусь я на каче постоянно на это отвлекаюсь, пару раз даже сливались тиммейты из-за этого, фармлю я или в пвп, очень сильно отвлекает. Прошу вас что-то придумать, по этому поводу, так как игра начинает достовлять большой дискомфорт.

Заранее спасибо!

с Ув. Дебил

• pritatest, alOmpalpMes и bafslipa пользователям это нравится

#2 fs777

fs777

Капитан

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2019 - 16:41

Уважаемый, Дебил! Про это и говорилось, что любые ограничения носят двойной характер, как положительный, так и побочный. Любые ограничения и запреты со стороны администрации отдаляют от себя игроков и создают подсознательную неприязнь и дискомфорт от такой игры.  Хоть администрация говорила и делала вид до старта данного сервера, что ценит мнение игроков и прислушивается к ним, по факту тот же сервер, что и был, только после вайпа. Скоро будут опять обновления по пятницам и сундуки, и ансилы в подарок.

Спасибо, что прочитали мой комментарий.

#3 venomx9

venomx9

Мичман

• Пират
  • ФишкаФишкаФишка
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2019 - 01:19

Да чел я понимаю тебя тоже за чампа играю и эта капча по началу я думал что на меня навели какую то порчу я же не знал что она появляется строго после использование скила Вой, но потом разобравший узнал еще что она после юза скила начинает донимать мля постоянно, ты просто разок юзаешь этот скил в крит ситуации когда твоего воя насилуют мобы а после этого кажд мин 10 эта хрен вылазит И бывает так что ты пишешь в этот момент чето и не замечаешь её и жмешь ентер  и тут бац и уже -1 попытка ввода... а то что она потом вылазит даже когда уже не чего не делаешь и просто нарочно тебя выкидывает тебя в итоге складываеться ощущение что чампы боты прям ппц как частое явление тут и что с ними по другому не как бороться. Да я был бы сам не против поставить бота на ночь но только не таким скилом это самое позорное что можно сделать как по мне... хотя когда то давно в 2009 я так качнул себе 1 лв за ночь на стуже стоя в паре с таким же бботом чампом, но жизнь меняет людей кого в какую сторону так что  исправляйте эту капчу сделайте так хотябы чтобы она не вылазила когда уже не используешь этот скил.

#4 Cherniy

Cherniy

Лейтенант

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2019 - 05:28

Чё он высрал, несите носилки мне плохо.

#5 PanzerPiratia

PanzerPiratia

Капитан

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 112 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2019 - 20:35

Ув. Администрация, я конечно сам не люблю ботов и в принципе рад новой конфигурации по защите от них, но всё же играя за персонажа Чамп, получаю калосальные проблемы с постоянным водом этих защитных кодов. Нахожусь я на каче постоянно на это отвлекаюсь, пару раз даже сливались тиммейты из-за этого, фармлю я или в пвп, очень сильно отвлекает. Прошу вас что-то придумать, по этому поводу, так как игра начинает достовлять большой дискомфорт.

Заранее спасибо!

с Ув. Дебил

Самая лучшая защита от ботов это перенос дропа относительно ценных итемов (чертежи, НП, мистики, пищу) с локаций в данжи. И снижение цены лутинок с любимых ботами мобов. А капчи только сильно ухудшают игровой процесс.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых