Перейти к содержимому

Фото

Сервер

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
150 ответов в теме

#21 NoTariYsS

NoTariYsS

Капитан

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2019 - 07:18

Ты там как?) Все хорошо с головушкой?) Я вот пока читал, раз 10 разбил себе голову фейс палмом)

Давай начнем с того, кто говорил, что ФС и ДС должен быть профитнее хай лвла?) Люди говорят "сделайте смысл туда ходить, у нас ФС ги после данжа получает на руки 5 дублонов, 1реф и стек зч за 5 человек" ,а ты тут про профитность заливаешь)  Людям просто нечего делать в ФС и ДС, все кто пришел с офа не понимают, что там делать. Врубаешься?)

Ну во-первых, когда я пилил честы и добивал боссов, часто просил ЗЯ и мне их выдавали.

Что там на счет выдач? Я, Каха, Вай рандомные вои, не из компании Нэда, все имеем ХС сэт. + кого то качали в абе, кому-то выдали кучу рефов,кому то кучу спр+1, блестях. Я уже который месяц слышу, что Нэд банк продает  и ничего не выдает, а пруфы то где? Или я в какой-то особой Империи играю? Почему при мне выдачи есть? Почему при мне НЭД выдает ЗЯшки?

И что на счет БД? Ты вправду думаешь, что кого-то этот БД волнует? У нас пол Ги не может прийти в прайм тайм, потому что у многих глубокая ночь или раннее утро. Да и ни у кого от этого не горит(ну ок, мало у кого),ну нет БД и что дальше то? ХСы берутся как минимум 50 на 50, если обе ГИ собраны. Сегодня нам не помешало победить в ХСе победив все ГИ. Так что я хз, что ты про БД так говоришь. Я вообще до сих пор понять не могу, что вы так до Нэда пристали? Где пруфы? Где факты? А то какие-то слухи и глупые предположения.
Да и вообще, все что ты написал, это просто такой брееед полнейший, ну просто все пункты мимо :D

А что ты хочешь видеть в фс/дс? объясни, гемы дать? дроп поднять? дублонов больше дать? Что бы вам в мини не дали, всегда всего мало!

#22 Nad

Nad

Флудераст

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 030 Сообщений:
  • ГородDFO

Опубликовано 26 Апрель 2019 - 07:19

Типо ты пришёл в гильдию - сел на жопу тегом левого рандома, заставил гильдию фармить на тебя и качать тебя?

Это что за политика и где такое преобладает ? )

Империя - а ты вступил?  :angry: 

Empire-_5_.gif

https://discord.gg/dRMY5au

http://empires.su/

#23 NoTariYsS

NoTariYsS

Капитан

• Пират
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2019 - 07:21

Ты там как?) Все хорошо с головушкой?) Я вот пока читал, раз 10 разбил себе голову фейс палмом)

Давай начнем с того, кто говорил, что ФС и ДС должен быть профитнее хай лвла?) Люди говорят "сделайте смысл туда ходить, у нас ФС ги после данжа получает на руки 5 дублонов, 1реф и стек зч за 5 человек" ,а ты тут про профитность заливаешь)  Людям просто нечего делать в ФС и ДС, все кто пришел с офа не понимают, что там делать. Врубаешься?)

Ну во-первых, когда я пилил честы и добивал боссов, часто просил ЗЯ и мне их выдавали.

Что там на счет выдач? Я, Каха, Вай рандомные вои, не из компании Нэда, все имеем ХС сэт. + кого то качали в абе, кому-то выдали кучу рефов,кому то кучу спр+1, блестях. Я уже который месяц слышу, что Нэд банк продает  и ничего не выдает, а пруфы то где? Или я в какой-то особой Империи играю? Почему при мне выдачи есть? Почему при мне НЭД выдает ЗЯшки?

И что на счет БД? Ты вправду думаешь, что кого-то этот БД волнует? У нас пол Ги не может прийти в прайм тайм, потому что у многих глубокая ночь или раннее утро. Да и ни у кого от этого не горит(ну ок, мало у кого),ну нет БД и что дальше то? ХСы берутся как минимум 50 на 50, если обе ГИ собраны. Сегодня нам не помешало победить в ХСе победив все ГИ. Так что я хз, что ты про БД так говоришь. Я вообще до сих пор понять не могу, что вы так до Нэда пристали? Где пруфы? Где факты? А то какие-то слухи и глупые предположения.
Да и вообще, все что ты написал, это просто такой брееед полнейший, ну просто все пункты мимо :D

Какой праймтайм? Я так же живу в ДВ и у меня бд в 5-6-7 утра и хожу при условии, что я работаю и не пропускаю, это лишь проблема вашего Рл, который не может заставить людей встать по будильнику на 30-40 минут и пойти спать дальше. не вижу в этом никакой проблемы. 

#24 Акимка

Акимка

Капитан

• Пират
  • 280 Сообщений:
  • ГородКрасноярск

Опубликовано 26 Апрель 2019 - 07:21

Мне хватет твоих лотков в аргенте, которые продают шмот/хс шмот/и за кач в аббе (было так, мы будем качать если ты набьешь проходку, не жирно, вы ги и должны это делать все!)/зачем я буду кого то сдавать по никам) по факту сказано и мне похер, да это было сказано 3ми лицами, но люди не будут пиздеть и говорить на ги просто так. Я для себя знаю, что данная информация взята не с воздуха, а конкретно из уст людей игравших  в вашей ги.

У меня один лоток с ником TUVA и никаких хс шмоток там не было, сначало узнай, потом говори

#25 Monokuma

Monokuma

Капитан

• Пират
  • 133 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2019 - 07:24

Здравствуйте, судя по PvP все не так плохо. Мы сейчас работает над игровыми событиями чтобы привлечь игроков. Также готовы выслушать идеи каждого в ТП, но это не означает, что мы сделаем именно так, как Вы хотите.
Также любой Пользователь может проявить инициативу и сделать открытое голосование с идеями для улучшения работы сервера для всех игроков!

Так народ только под ХС и БД подтягивается. Больше заниматься нечем)

Мб даже не в вас проблема, а в том, что Пирка - мертвая игра. И это нужно принять. А пилить классику = открывать надоевшую всем игру без контента.

• MACTEP это нравится

#26 NoTariYsS

NoTariYsS

Капитан

• Пират
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2019 - 07:24

Типо ты пришёл в гильдию - сел на жопу тегом левого рандома, заставил гильдию фармить на тебя и качать тебя?

Это что за политика и где такое преобладает ? )

А это к чему?

#27 NoTariYsS

NoTariYsS

Капитан

• Пират
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2019 - 07:26

Так народ только под ХС и БД подтягивается. Больше заниматься нечем)

Мб даже не в вас проблема, а в том, что Пирка - мертвая игра. И это нужно принять. А пилить классику = открывать надоевшую всем игру без контента.

Заняться есть всегда чем, ну факт того, что мы ходим только хс/бд тут ты прав, но по другому никак. ибо если админы введут снв/св и т.д./сады/ это будет слишком быстрым развитием сервера.

#28 Monokuma

Monokuma

Капитан

• Пират
  • 133 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2019 - 07:26

А что ты хочешь видеть в фс/дс? объясни, гемы дать? дроп поднять? дублонов больше дать? Что бы вам в мини не дали, всегда всего мало!

ну да, поднять дроп рефов к примеру с 1ой волны ФС, как на офе, ну и в ДС % дублонов.

И что ты так избегаешь тему с Нэдом?) Где твои "факты"? Я то с ним играю, а ты вроде нет. Так-так-так, кто тут у нас маленький балобол? :lol:

Заняться есть всегда чем

чем? Кроме фарма КЗЧ и качания мультов? И то первое уже под сомнением, их цена уже упала в днище.

#29 Акимка

Акимка

Капитан

• Пират
  • 280 Сообщений:
  • ГородКрасноярск

Опубликовано 26 Апрель 2019 - 07:27

А это к чему?

Это к твоим словам

(было так, мы будем качать если ты набьешь проходку, не жирно, вы ги и должны это делать все!)

Кто хотел качаться собрались в пати и набили проходки на ЗЯшки с ги банка

#30 Monokuma

Monokuma

Капитан

• Пират
  • 133 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2019 - 07:33

Какой праймтайм? Я так же живу в ДВ и у меня бд в 5-6-7 утра и хожу при условии, что я работаю и не пропускаю, это лишь проблема вашего Рл, который не может заставить людей встать по будильнику на 30-40 минут и пойти спать дальше. не вижу в этом никакой проблемы. 

кто будет на приватке, вставать ради данжа по будильнику?)  РАДИ ИГРЫ, вставать рано утром, перед работой, или спя с кем-то и идти на БД на несколько часов в пиратию?)

• MACTEP и VladimirPutin пользователям это нравится

#31 Nad

Nad

Флудераст

• Пират
  • 1 030 Сообщений:
  • ГородDFO

Опубликовано 26 Апрель 2019 - 07:33

Мне кажется пацан опозорил и заруинил тег Компани таким поведением.

С какого ты города, дальневосточник?

5-6-7 утра у него БД, таких БД было максимум 2шт и то, как правило, ЭТО БД последнее перед релогом, типо это утро пятницы и тд, не забывай, что даже разница в 2 часа между Сахалином например ощутима, у меня БД всю дорогу в отрезок с 1 часу ночи до 5-6 утра, типо это глубокая ночь, например. Я ещё готов подстроиться, но многие люди нет, разве много людей с Москвы, которые играют в это время? Могут использовать активно войс-чат в такое время? Нет.

• VladimirPutin это нравится

Empire-_5_.gif

#32 Nad

Nad

Флудераст

• Пират
  • 1 030 Сообщений:
  • ГородDFO

Опубликовано 26 Апрель 2019 - 07:39

Все всегда упирают даже свои мысли о релоге БД так, вот на оффе релог влиял на БД - значит надо тоже.

Но здесь есть одна важная черта, не было на ОФФе стабильно релога в пятницу 17.00, то есть их делали намного реже, бывали случаи, что несколько релогов за день позволяло абузить дракона, 4-5 респов - разве это здорово, нет, релогов бывало не было по месяцу и два, они были в разный прайм и утром и вечером.

Здесь же ситуация вообще тупая, 48ч респ дракона означает 3-4 дракона в неделю.

В основном всё так, то есть ЗАЧАСТУЮ каждую неделю будет ИМЕННО так:

Респ БД в Пятницу 17.15 ~ +2ч на киллинг

Респ БД в Воскресенье в 19.15-20.00 +2/3ч киллинг

Респ БД во Вторник в 20.00-21.00

Респ БД в Четверг в 22+ 

То есть ОЧЕНЬ много МЁРТВЫХ окон, если сократить время убийства, что впоследствии и будет, то есть, как правило БД затягивается, если есть много ПвП и 3+ гильдии к нему готовы (Проходка и Расходка)

Типо Чувак играющий по утрам и днём НИКОГДА не увидит БД

Чувак, который живёт СИБИРЬ+ и семья есть НИКОГДА не пойдёт на БД, оч редко, жена разрешила и побухать ещё

Люди, которые играют в Понедельник/Среда/Суббота

Типо суббота очень жирный день по онлайну, НО там НИКОГДА не будет ДРАКОНА, ОЧ редко затянется с Пятницы на ночь/утро субботы

Это вообще тупая система БД, кто так не считает - тот Киркоров.

• VladimirPutin это нравится

Empire-_5_.gif

#33 walero

walero

Старшина

• Юнга
  • ФишкаФишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2019 - 07:43

Вам? Этот парень за решение проблем, лично фс он не посещает и ему дроп этот не упал.
И я никогда не просил уников или гемов в фс, я всего лишь доказывал что эта карта имеет право на существование и пвп в ней. Как это будет достигнуто, это уже не особо важно, но процент дропа , да , я предлагал повысить. У теб вообще кроме как забить на миников, идей больше никаких нету. Это спешл Носферату и всем тем кто агриться на меня за старания мои на счёт мини.
  • Jimbei это нравится

#34 NoTariYsS

NoTariYsS

Капитан

• Пират
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2019 - 07:46

Мне кажется пацан опозорил и заруинил тег Компани таким поведением.

С какого ты города, дальневосточник?

5-6-7 утра у него БД, таких БД было максимум 2шт и то, как правило, ЭТО БД последнее перед релогом, типо это утро пятницы и тд, не забывай, что даже разница в 2 часа между Сахалином например ощутима, у меня БД всю дорогу в отрезок с 1 часу ночи до 5-6 утра, типо это глубокая ночь, например. Я ещё готов подстроиться, но многие люди нет, разве много людей с Москвы, которые играют в это время? Могут использовать активно войс-чат в такое время? Нет.

Владивосток/какие бд у тебя с часа ночи лол? 2 дня назад бд былов  4/сегодня бд было в с 5 до 6 утра. не можешь вставь в прайм тайм это только ваши проблемы, зачем вообще начинать играть в то, что ты не тянешь по времени.  В чем я опозорил ги компани и тем более заруинил? Высирать тебя одно удовольствие и это факт. Я уже писал выше, факт того что ты пиздишь с ги банка, пиздил и будешь пиздить, наебывать людей по выдачи не имея ДКП системы, дизмаралишь свой состав (своими бесполезными орами) Войс-чат? В этом есть какая то проблема (надеть уши и сидеть слушать?) У тебя в ги 100% состав из ДВ, который не может командовать или говорить в 10-11 вечера по мск?Зачем ты играешь и подстраиваешься под прайм если тебе или кому то тяжело? или кто-то считает это бредом? Пусть скажут спасибо что гмы сделали бд раз в 2 дня, а не каждый день, ушло бы еще больше людей с сервера.

#35 Nad

Nad

Флудераст

• Пират
  • 1 030 Сообщений:
  • ГородDFO

Опубликовано 26 Апрель 2019 - 07:50

Дай контакты, пива попьём.

По делу.

Релог в пятницу. БД во Владике в 00.15 на СУББОТУ

В Воскресенье зависит от времени убийства пятницу - примерно 1-2ч ночи на ПОНЕДЕЛЬНИК, ты либо считать не умеешь, либо лыжи не едут.

Empire-_5_.gif

#36 NoTariYsS

NoTariYsS

Капитан

• Пират
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2019 - 07:52

Все всегда упирают даже свои мысли о релоге БД так, вот на оффе релог влиял на БД - значит надо тоже.

Но здесь есть одна важная черта, не было на ОФФе стабильно релога в пятницу 17.00, то есть их делали намного реже, бывали случаи, что несколько релогов за день позволяло абузить дракона, 4-5 респов - разве это здорово, нет, релогов бывало не было по месяцу и два, они были в разный прайм и утром и вечером.

Здесь же ситуация вообще тупая, 48ч респ дракона означает 3-4 дракона в неделю.

В основном всё так, то есть ЗАЧАСТУЮ каждую неделю будет ИМЕННО так:

Респ БД в Пятницу 17.15 ~ +2ч на киллинг

Респ БД в Воскресенье в 19.15-20.00 +2/3ч киллинг

Респ БД во Вторник в 20.00-21.00

Респ БД в Четверг в 22+ 

То есть ОЧЕНЬ много МЁРТВЫХ окон, если сократить время убийства, что впоследствии и будет, то есть, как правило БД затягивается, если есть много ПвП и 3+ гильдии к нему готовы (Проходка и Расходка)

Типо Чувак играющий по утрам и днём НИКОГДА не увидит БД

Чувак, который живёт СИБИРЬ+ и семья есть НИКОГДА не пойдёт на БД, оч редко, жена разрешила и побухать ещё

Люди, которые играют в Понедельник/Среда/Суббота

Типо суббота очень жирный день по онлайну, НО там НИКОГДА не будет ДРАКОНА, ОЧ редко затянется с Пятницы на ночь/утро субботы

Это вообще тупая система БД, кто так не считает - тот Киркоров.

Над, это лишь проблемы тех, кто не может себе позволить  играть в данное время, не может не играй. Повторюсь, не вижу проблемы встать в 5 утра 3 раза в неделю и помочь своей ги убить дракона! Тем самым приблизить себя к выдаче. А по поводу респа бд, представь если бы бд был каждый день как на джуниоре? Т.е. крайний бд перед релогом был бы в 9-10 утра у Двшников. Тут бы никто не пошел уже ибо работа. Что ты можешь предложить гмам по поводу бд, да ничего, так как если у нас бд будет даже в 12 ночи, то по мск 5 вечера (в это время люди еще на работе). Смирись с тем, что нет ни 1 игры ММОРПГ которая располагала бы прайм-тайм к Дв комьюнити.

#37 Nad

Nad

Флудераст

• Пират
  • 1 030 Сообщений:
  • ГородDFO

Опубликовано 26 Апрель 2019 - 07:53

Смирись с тем, что нет ни 1 игры ММОРПГ которая располагала бы прайм-тайм к Дв комьюнити.

Ты идиот. Извинините. Разговаривать дальше бессмысленно. 

• Monokuma это нравится

Empire-_5_.gif

#38 NoTariYsS

NoTariYsS

Капитан

• Пират
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2019 - 07:55

Дай контакты, пива попьём.

По делу.

Релог в пятницу. БД во Владике в 00.15 на СУББОТУ

В Воскресенье зависит от времени убийства пятницу - примерно 1-2ч ночи на ПОНЕДЕЛЬНИК, ты либо считать не умеешь, либо лыжи не едут.

2 ч ночи грубо говоря закончили , потом в 4/и след бд ты будешь сидеть уже с 4 утра до 6. потом релог/несколько бд было в 6-7-8 утра. Даже было бд которое закончилось в 9.45 утра по ВдК

#39 NoTariYsS

NoTariYsS

Капитан

• Пират
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2019 - 07:56

Ты идиот. Извинините. Разговаривать дальше бессмысленно. 

Идиот тут только ты. Если не понимаешь свое нытье про то, что твой состав не тянет время респа бд и любит поспать и ты бедный не можешь говорить в войсе.

#40 Nad

Nad

Флудераст

• Пират
  • 1 030 Сообщений:
  • ГородDFO

Опубликовано 26 Апрель 2019 - 07:57

2 ч ночи грубо говоря закончили , потом в 4/и след бд ты будешь сидеть уже с 4 утра до 6. потом релог/несколько бд было в 6-7-8 утра. Даже было бд которое закончилось в 9.45 утра по ВдК

ТЫ считаешь только +7 МСК, теперь добавь сюда +5 +4 +6 пояса.

Empire-_5_.gif

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых